Гость
Статьи
Вопрос к леди …

Вопрос к леди постарше....

За свою жизнь я многое в себе переделала, начиная от внешности, заканчивая развитием личности. И всегда я меняла свое окружение. В детстве перешла в другую школу, в прежней меня помнили толстухой, а в новой школе я была уже стройной. Я много работала над этим, тогда для меня, юной девочки, это было важно, для уверенности в себе и собственного комфорта, а не для других.
Были и другие примеры, более серьезные.
А вопрос у меня к леди, которые рано вышли замуж и лет до 30 не разошлись: вас не смущает, что муж помнит вас глупенькой девчонкой? Может в шутку, но все же подколоть, припомнить вашу наивность, неопытность? Вам не стыдно, когда рядом свидетель прошлых несовершенств?

Некто
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от комплексов не пытались избавиться??

табуретка
#2
Гость

А от комплексов не пытались избавиться??

))))

Гость
#3

Хм, автор, некоторые глупенькие девочки прямиком превращаются в старых дур. Минуя фазу умной женщины.

Кура
#4

Вообще-то и я помню мужа глупеньким мальчиком)) Его не смущает)

30летняя
#5

автор, а я тоже такая как вы, мне 30, и теперь я понимаю, какой я была дурой

я тоже вся в комплексах была, меняться пыталась, даже со многими подругами отношения прекратила, потому что мне стыдно было с ней гулять идти из-за того, что она выглядит лучше, например

в итоге я очень многое в жизни упустила

и сейчас этого не наверстаешь

главное это ОТНОШЕНИЯ, а не то, что о тебе думают те, до кого тебе по барабану

я многих друзей потеряла тех, что были, и многих не завела, тех, что могла

и даже не столько из-за своих комплексов, просто они же мешали мне адекватно других людей воспринимать, для меня буквально сказанное не в тему слово перечеркивало все впечатление о человеке, а идеальных людей нет

самое ценное что есть в людях, в друзьях, любимых, тех, кто окружают это эмоции, то, что вы называете глупостью и наивностью, искренность, чувства не могут не быть не глупыми, не смешными, не забавными

а вы смеетесь над этим, это говорит о вашей же зажатости, с такой позицией вы рискуете остаться одна (не просто в личном плане одна, а вообще одна)

Гость
#6

что за бред! вас помнят с толстой задницей и что ? сейчас все нормально как вы пишите! Если человек остается с вами значит его все устраивает , не заморачивайтесь такой фигней !

Гость
#7

Еще один пример стремности: вы были бедным, начали с нуля, многого добились и теперь, когда говорите, что не любите и не уважаете бедных, ваши знакомые (знавшие вас еще в бедности) вам говорят: сама была бедной, а так рассуждаешь... Вас ЭТо не задевает? Ситуация, когда вы изменились и осуждаете, что с вами было, и вас попрекают этим осуждением?

Гость
#8
Некто

За свою жизнь я многое в себе переделала, начиная от внешности, заканчивая развитием личности. И всегда я меняла свое окружение. В детстве перешла в другую школу, в прежней меня помнили толстухой, а в новой школе я была уже стройной. Я много работала над этим, тогда для меня, юной девочки, это было важно, для уверенности в себе и собственного комфорта, а не для других.Были и другие примеры, более серьезные. А вопрос у меня к леди, которые рано вышли замуж и лет до 30 не разошлись: вас не смущает, что муж помнит вас глупенькой девчонкой? Может в шутку, но все же подколоть, припомнить вашу наивность, неопытность? Вам не стыдно, когда рядом свидетель прошлых несовершенств?

автор!!

явный перебор...ПЕРЕделала - ПЕРЕбор...

могуч русский язык!!

Гость
#9

Леди постарше:)))

Да такого еще неслышала, я живу с моим мужем с юности, да мы были молодые может и глупые, но ведь мудрость приходит с возростом и с прекрасным мужщиной женщина рассветает и от етого выигрывают все ,муж счастлив доволен находясь рядом с прекрасной женщиной,а женщина тоже получает свое, причем здесь возрост,просто любите друг друга и наслаждайтесь друг другом, скажу так что с возростом отношения крепнут и все остальное интересней чем в молодости:)

Гость
#10

Когда в мою жизнь возвращались люди из прошлогл, мне было стыдно за себя, какой я была((( Амбициозная дура ( думала, что я одна такая особенная)))) Во всем белом свете)))) Жуткий макияж, стремная одежда! Просто очень выделиться хотелось! А какую чушь я исторгала из своего тупого малолетнего рта! Радует, что почти все умерли. Тех кто помнит меня осталось мало, всего 7-9 человек. Но у них своя жизнь, поэтому я надеюсь, что меня они забыли. Уже давно другая жизнь и новое лицо.

шаловливая пиранья
#11
Гость

Хм, автор, некоторые глупенькие девочки прямиком превращаются в старых дур. Минуя фазу умной женщины.

бывает...

Василиска
#12

Не стыдно вообще) Я на эту тему читала книгу, там девушка считала себя очень толстой, была влюблена в парня, а он на нее не обращал внимания. Она полжизни себя изнуряла диетами, считала, что не достойна любви и дружбы, раз она толстая такая. В итоге ничего у нее не получалась по жизни ни с мужчинами ни в работе, забросила себя. А потом под 40 поняла, что всю молодость боролась с собой, хотя все ее комплексы были выдуманными. Все пропустила, а теперь нудная, толстая, неуверенная в себе тетка. Вы, автор, себя любите. И тогда вам ни за что не будет стыдно.

Мечтаюпохудеть
#13

Мне 30. вышла замуж в 23. я еще с 18 лет ни была глупенькой девочкой. да и встречалась всегда с мужчинами старше себя. Так что незнаю что вам и ответить автор

Primus
#14

Даже не представляю, как можно себя в прошлом не любить. Вы были какая были, но это же вы! Ваши чувства, поступки.... лично меня воспоминания о моей юности умиляют, да, я стала гораздо умней и красивей, чем раньше, но любить себе в прошлом меньше не стала. Любите себя всякую, и будет вам счастье)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: