Гость
Статьи
Помогите!!!

Помогите!!!

замужем 20 лет. сыну 17.5 лет. живем в Америке. Этим летом нашла на Одноклассниках свою первую любовь... оказалось, что он, как и я едет в наш родной город - он уехал в Россию 17 лет назад. Переписывались до поездки регулярно, можно сказать жили в одноклассниках... у него вечер - он после работы к компьютеру бежал; я просыпалась в 5 утра чтобы в то же время попасть…

естественно в процессе общения стали выяснять отношения...он из армии перестал писать...я вышла замуж. Оказалось, отправили в Афган и он решил что так будет лучше всем.
Вообщем встретились...он 2 раза контужен, 3 раза ранен, плохие пркуренные зубы плохо одет и беден, зато женат в 3й раз и алименты сыну 11 лет.

я как будто сошла с ума... сбегала от мамы к нему как только могла забыла про всех родствеников и подруг... 2 недели пролетели как один миг…

rазехались..он сказал что хочет разестись и предложил выйти за него замуж. Сказал что всю жизнь любил только меня и когда при контузии терял сознание видел только мои глаза.

муж сразу все понял...я ушла из дома...он каждый день звонил и говорил чтобы я вернулась и не дурила. С тем общалаь 24 часа в сутки..
Подруги и друзья насели на меня что это искра и она прогорит быстро... апофиозом стало - статус моего мужа в одноклассниках изменился: стал в браке с какой то дамой (как он потом сказал это его первая любовь и до сих пор его любит но была просто “в друзьях”)
при этот не уставал повторять что любит только меня...Я сдалась, сказала тому что остаюь с мужем, муж сказал даме чтобы оставила его в покое…

все вроде бы закончилось... с мужем стабильность, легкий налаженнй быт, но душа болит и мысли все там, в сентябре когда мы были вместе...

что делать??? как забыть его..

Sveta
5 ответов
Последний — Перейти
Ольчик
#1

Не надо ничего делать. У вас жизнь с мужем налажена, взрослый сын. Живите и радуйтесь. С мужчиной вашего прошлого всё равно ничего хорошего не получилось бы. В лучшем случае - остаться у "разбитого корыта"

гост
#2

госпадя... автор... какое у вас позднее развитие. уж давно все эту помойку обсудили, все всех переискали...и живут спокойно

Гость
#3

апофИоз

Гость
#4

интересненько , ну развеялись и будет !!! Живите семьей

Гость
#5

Неужели люди и после сорока занимаются "менянием" статусов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: