Гость
Статьи
ГМ стоит перед выбором …

ГМ стоит перед выбором либо я либо семья! Что делать!

Живем с ГМ 1,5 года. Он был женат, есть 3 детей. С женой в разводе. Все вроде было нормально, но недавно начал говорить о том что думает над тем, чтобы вернуться в семью,т.к. дети перестали с ним общаться! Но при этом говорит что никогда никого так не любил как меня, даже свою бывшую жену! Что меня любит как своих детей и свою маму! Он может говорить о нашем расстовании, пройдет минут 30 и он уже говорит о том что мы будем покупать в новую квартиру, строи со мной планы на нашу совместную жизнь! Я его не пойму! Сказала только что если решит уходить то я не стану препятствовать!! Помогите советом, мнением!

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и не препятствуйте, если решит уйти.

#2

ой,бедные женщины..

Аlexa
#3

Не понимаете - надо разговаривать как ни странно... Задавать внятные вопросы, стремиться понять. Вы что хотите от ГМ и ваших отношений? Расскажите ему об этом. Спросите чего хочет он и как видит и видит ли дальнейшую совместную жизнь. А дальше и решать надо - быть или не быть...

Гость
#4

А что тут говорить? Дети - это дети. Сделайте так, чтобы его детям было хорошо у вас в доме, и таким образом сможете сохранить этого мужчину. Вопрос только в том, способны ли вы реализовывать такую стратегию...

Аlexa
#5

4 - маленькая поправка. Свои дети - это дети. Остальные - по возможностям и желанию. На хрена делать хорошо детям мужа от чужой бабы? Ну если себя не уважаешь и лишь бы штаны в доме - то конечно... Сразу видно кто такое пишет))))

Гость
#6

5, вы в танке? Ксли любишь человека и хочешь быть с ним, то нужно принимать его таким, какой он есть, со всем его багажом. Это не означает становиться второй матерью для детей (такое было бы даже вредным). Но ровных и хорошие отношения между людьми вполне достижимы. Второй вариант - уходить и искать бездетного или такого, который после развода с женой забыл о том, что является отцом. Второй вариант, имхо, на несколько порядков гаже того, что есть у автора.

Аlexa
#7

6 - Кто сказал что любишь - терпи всякую лажу? Себя надо в первую очередь ценить, уважать и любить. Прям "нужно" всё принимать и глотать от любимого? А если ваш муж любовницу приведет - будете дальше молча любить всё принимая??? ))))) Конечно дети это не любовница))) Железный аргумент, но смысл один тут.

Кто ты есть про варианты с детным мужем рассказывать? Если сама в такой *** - можешь дальше продолжать. Только сдаётся мне - ты по другую сторону баррикады)))

Аlexa
#8

И с чего вы вообще взяли что автор например тупо знакома с детьми и они тусили вместе? Может там БЖ против такого общения или ГМ не хочет никого мешать-травмировать? По ходу тупо приклеили свою историю на автора - домыслили и выдали за рецепт счастья для неё, ага!)))

Гость
#9

Alexa, вы все-таки немного неаднекватны. Иначе разве стали бы лепить ярлыки на незнакомого вам человека? А если троллите, то очень уж толсто. Впрочем, имеете право.

Аlexa
#10

9 - а когда сказать нечего начинают лепить про "троллинг" и переходить на личности))) Такой типичный случай - обзевалась...

А не на один вопрос не ответили. Вот вам ваша "адекватность".

Пупок Медведева
#11

Алина, лучше в отношениях с ГМ обозначить хоть какие-то рамки, расставить точки над и. А то у вас вообще все как-то неопределенно. Задайте ему конкретные вопросы и не мучайтесь. А в идеале, лучше не заводить отношений с разведеными с детьми, один гемор. Свободных полно.

Александра
#12

Дети-это предлог,чтобы уйти.

Гость
#13
Александра

Дети-это предлог,чтобы уйти.

Согласна. Я сама была на месте сожителя автора. Ушла от мужа, начала встречаться с МЧ. Потом поняла, что променяла шило на мыло и начала ездить по ушам МЧ, что мой сын страдает без отца, что ради него я должна вернуться к БМ. На самом деле я просто помирилась с БМ, но не знала, как отвязаться от МЧ.

Гость
#14
Гость

Согласна. Я сама была на месте сожителя автора. Ушла от мужа, начала встречаться с МЧ. Потом поняла, что променяла шило на мыло и начала ездить по ушам МЧ, что мой сын страдает без отца, что ради него я должна вернуться к БМ. На самом деле я просто помирилась с БМ, но не знала, как отвязаться от МЧ.

У меня так же было, вернулась к мужу и пришлось как-то отшивать МЧ, но обижать не хотелось, сказав в лоб, вот я и придумывала предлоги помягче.

Гость
#15

Автор, а вы за полтора года с детьми познакомились? Или БМ встречается с детьми на дому?

Гость
#16

Что имеем, то не ценим. 2 варианта. Либо он реально решил валить и так готовит почву, либо он вас пробивает и манипулирует.

В обоих случаях нужно это прекратить. Я бы поставила срок,- например, давай тогда дорогой до конца недели ты решишь, что хочешь и либо мы расстаемся и ты возвращаешься в семью, либо ты остаешься и болше на эту тему не разговариваешь. Как минимум вы не будете зря тратить время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: