Гость
Статьи
Бедный, некрасивый, из …

Бедный, некрасивый, из села, но тоже хочу любви. Мне 20 лет.

Вопрос такой: как найти девушку парню с дефектами внешности и речи( картавлю, шепелявлю, лицо страшное), получаю 10 тыс. рублей, работаю бухгалтером. Мне 20 лет, мне очень одиноко, даже поговорить не …

Антон
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Антон
#151
Антон

Нефтезавод что ли? Готовы взять, но простым рабочим, бухгалтеры там блатные. Пошел медкомиссию проходить, завернули.

Опять же подделаешь справку, пойдешь рабочим, а не сможешь работать или вообще из-за неловкости покалечу кого.

гость
#152
Антон

Нефтезавод что ли? Готовы взять, но простым рабочим, бухгалтеры там блатные. Пошел медкомиссию проходить, завернули.

да, я про нефтезавод.

Антон
#153
Малышка Козетта

АнтонМалышка КозеттаКенкапо названию темы решила было, что нелепая разводка.

а поди ж ты.

Не красивый, бедный парень 20 лет всерьез считает, что девки его любить не хотят потому что *** такие))а на самом деле реально надо на вещи смотреть и работать над собой и искать доходное местоЯ же и пишу, что поиски другого места пока не увенчались успехом. Как сотрудник такой как я тоже второй сорт, это тоже надо понимать и не надеяться на зарплату выше 15. Плюс вполне реальное нежелание брать бухгалтером мужчина надо брать в учет. у меня друг в ломбарде 15 получает..может продавцом??? есть рядом город куда можно ездить на работу?

В районном центре продавцы тоже 10 получают, шило на мыло. Про рязань уже говорил - снимать квартиру дорого очень

гость
#154

Кстати, небезызвестный Владислав Сурков вон сейчас где оказался. а когда-то в детстве тоже жил в Рязанской области. Может выбьешься.

Малышка Козетта
#155
Антон

Малышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаКенкапо названию темы решила было, что нелепая разводка.

а поди ж ты.

Не красивый, бедный парень 20 лет всерьез считает, что девки его любить не хотят потому что *** такие))а на самом деле реально надо на вещи смотреть и работать над собой и искать доходное местоЯ же и пишу, что поиски другого места пока не увенчались успехом. Как сотрудник такой как я тоже второй сорт, это тоже надо понимать и не надеяться на зарплату выше 15. Плюс вполне реальное нежелание брать бухгалтером мужчина надо брать в учет. у меня друг в ломбарде 15 получает..может продавцом??? есть рядом город куда можно ездить на работу?В районном центре продавцы тоже 10 получают, шило на мыло. Про рязань уже говорил - снимать квартиру дорого очень

а у вас там девушки что все занятые? Вы не пьете? Может не алкоголизм на фоне пьяных мужиков тоже козырь?

гость
#156
Малышка Козетта

АнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаКенкапо названию темы решила было, что нелепая разводка.

а поди ж ты.

Не красивый, бедный парень 20 лет всерьез считает, что девки его любить не хотят потому что *** такие))а на самом деле реально надо на вещи смотреть и работать над собой и искать доходное местоЯ же и пишу, что поиски другого места пока не увенчались успехом. Как сотрудник такой как я тоже второй сорт, это тоже надо понимать и не надеяться на зарплату выше 15. Плюс вполне реальное нежелание брать бухгалтером мужчина надо брать в учет. у меня друг в ломбарде 15 получает..может продавцом??? есть рядом город куда можно ездить на работу?В районном центре продавцы тоже 10 получают, шило на мыло. Про рязань уже говорил - снимать квартиру дорого оченьа у вас там девушки что все занятые? Вы не пьете? Может не алкоголизм на фоне пьяных мужиков тоже козырь?

может там у "девушек" алкоголизм и они самому Антону не нужны?

Антон
#157
Малышка Козетта

АнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаКенкапо названию темы решила было, что нелепая разводка.

а поди ж ты.

Не красивый, бедный парень 20 лет всерьез считает, что девки его любить не хотят потому что *** такие))а на самом деле реально надо на вещи смотреть и работать над собой и искать доходное местоЯ же и пишу, что поиски другого места пока не увенчались успехом. Как сотрудник такой как я тоже второй сорт, это тоже надо понимать и не надеяться на зарплату выше 15. Плюс вполне реальное нежелание брать бухгалтером мужчина надо брать в учет. у меня друг в ломбарде 15 получает..может продавцом??? есть рядом город куда можно ездить на работу?В районном центре продавцы тоже 10 получают, шило на мыло. Про рязань уже говорил - снимать квартиру дорого оченьа у вас там девушки что все занятые? Вы не пьете? Может не алкоголизм на фоне пьяных мужиков тоже козырь?

Знаете, козырь наверно лет в 30, а сейчас - не пьет, значит странный он и больной, вон Ванька какой пьяный веселый, а этот зануда.

Малышка Козетта
#158
Антон

Малышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаКенкапо названию темы решила было, что нелепая разводка.

а поди ж ты.

Не красивый, бедный парень 20 лет всерьез считает, что девки его любить не хотят потому что *** такие))а на самом деле реально надо на вещи смотреть и работать над собой и искать доходное местоЯ же и пишу, что поиски другого места пока не увенчались успехом. Как сотрудник такой как я тоже второй сорт, это тоже надо понимать и не надеяться на зарплату выше 15. Плюс вполне реальное нежелание брать бухгалтером мужчина надо брать в учет. у меня друг в ломбарде 15 получает..может продавцом??? есть рядом город куда можно ездить на работу?В районном центре продавцы тоже 10 получают, шило на мыло. Про рязань уже говорил - снимать квартиру дорого оченьа у вас там девушки что все занятые? Вы не пьете? Может не алкоголизм на фоне пьяных мужиков тоже козырь?Знаете, козырь наверно лет в 30, а сейчас - не пьет, значит странный он и больной, вон Ванька какой пьяный веселый, а этот зануда.

ну так к 30 значит когда девкам Ваньки надоедят-будете накачанный-с хозяйством,начитанный и такой мир откроете девкам..что бегать будут..на фоне тех же Ванек алкашей и нариков!!!! Терпение!

Малышка Козетта
#159
гость

Малышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаКенкапо названию темы решила было, что нелепая разводка.

а поди ж ты.

Не красивый, бедный парень 20 лет всерьез считает, что девки его любить не хотят потому что *** такие))а на самом деле реально надо на вещи смотреть и работать над собой и искать доходное местоЯ же и пишу, что поиски другого места пока не увенчались успехом. Как сотрудник такой как я тоже второй сорт, это тоже надо понимать и не надеяться на зарплату выше 15. Плюс вполне реальное нежелание брать бухгалтером мужчина надо брать в учет. у меня друг в ломбарде 15 получает..может продавцом??? есть рядом город куда можно ездить на работу?В районном центре продавцы тоже 10 получают, шило на мыло. Про рязань уже говорил - снимать квартиру дорого оченьа у вас там девушки что все занятые? Вы не пьете? Может не алкоголизм на фоне пьяных мужиков тоже козырь?может там у "девушек" алкоголизм и они самому Антону не нужны?

да ладно)

гость
#160
Малышка Козетта

АнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаКенкапо названию темы решила было, что нелепая разводка.

а поди ж ты.

Не красивый, бедный парень 20 лет всерьез считает, что девки его любить не хотят потому что *** такие))а на самом деле реально надо на вещи смотреть и работать над собой и искать доходное местоЯ же и пишу, что поиски другого места пока не увенчались успехом. Как сотрудник такой как я тоже второй сорт, это тоже надо понимать и не надеяться на зарплату выше 15. Плюс вполне реальное нежелание брать бухгалтером мужчина надо брать в учет. у меня друг в ломбарде 15 получает..может продавцом??? есть рядом город куда можно ездить на работу?В районном центре продавцы тоже 10 получают, шило на мыло. Про рязань уже говорил - снимать квартиру дорого оченьа у вас там девушки что все занятые? Вы не пьете? Может не алкоголизм на фоне пьяных мужиков тоже козырь?Знаете, козырь наверно лет в 30, а сейчас - не пьет, значит странный он и больной, вон Ванька какой пьяный веселый, а этот зануда.ну так к 30 значит когда девкам Ваньки надоедят-будете накачанный-с хозяйством,начитанный и такой мир откроете девкам..что бегать будут..на фоне тех же Ванек алкашей и нариков!!!! Терпение!

угу, только лично мне непонятно, нафига такому накачанному и прокачанному(во всех отношениях) Антону нужны будут эти мокрые курицы. Они сами-то соответствуют?

pio-pio
#161
Антон

Итого на выходе получаем работу в Рязани за 15. Из них 7 надо за съемную квартиру отдавать. Такая вот ситуация.

а где жил до этого?

pio-pio
#162
гость

Малышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаКенкапо названию темы решила было, что нелепая разводка.

а поди ж ты.

Не красивый, бедный парень 20 лет всерьез считает, что девки его любить не хотят потому что *** такие))а на самом деле реально надо на вещи смотреть и работать над собой и искать доходное местоЯ же и пишу, что поиски другого места пока не увенчались успехом. Как сотрудник такой как я тоже второй сорт, это тоже надо понимать и не надеяться на зарплату выше 15. Плюс вполне реальное нежелание брать бухгалтером мужчина надо брать в учет. у меня друг в ломбарде 15 получает..может продавцом??? есть рядом город куда можно ездить на работу?В районном центре продавцы тоже 10 получают, шило на мыло. Про рязань уже говорил - снимать квартиру дорого оченьа у вас там девушки что все занятые? Вы не пьете? Может не алкоголизм на фоне пьяных мужиков тоже козырь?Знаете, козырь наверно лет в 30, а сейчас - не пьет, значит странный он и больной, вон Ванька какой пьяный веселый, а этот зануда.ну так к 30 значит когда девкам Ваньки надоедят-будете накачанный-с хозяйством,начитанный и такой мир откроете девкам..что бегать будут..на фоне тех же Ванек алкашей и нариков!!!! Терпение!угу, только лично мне непонятно, нафига такому накачанному и прокачанному(во всех отношениях) Антону нужны будут эти мокрые курицы. Они сами-то соответствуют?

ха-ха-ха

Малышка Козетта
#163
гость

Малышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаКенкапо названию темы решила было, что нелепая разводка.

а поди ж ты.

Не красивый, бедный парень 20 лет всерьез считает, что девки его любить не хотят потому что *** такие))а на самом деле реально надо на вещи смотреть и работать над собой и искать доходное местоЯ же и пишу, что поиски другого места пока не увенчались успехом. Как сотрудник такой как я тоже второй сорт, это тоже надо понимать и не надеяться на зарплату выше 15. Плюс вполне реальное нежелание брать бухгалтером мужчина надо брать в учет. у меня друг в ломбарде 15 получает..может продавцом??? есть рядом город куда можно ездить на работу?В районном центре продавцы тоже 10 получают, шило на мыло. Про рязань уже говорил - снимать квартиру дорого оченьа у вас там девушки что все занятые? Вы не пьете? Может не алкоголизм на фоне пьяных мужиков тоже козырь?Знаете, козырь наверно лет в 30, а сейчас - не пьет, значит странный он и больной, вон Ванька какой пьяный веселый, а этот зануда.ну так к 30 значит когда девкам Ваньки надоедят-будете накачанный-с хозяйством,начитанный и такой мир откроете девкам..что бегать будут..на фоне тех же Ванек алкашей и нариков!!!! Терпение!угу, только лично мне непонятно, нафига такому накачанному и прокачанному(во всех отношениях) Антону нужны будут эти мокрые курицы. Они сами-то соответствуют?

ну с зарплатой в 10 тысяч...и всетаки не лицом Киану Ривза или Александра Невского...думаете из города какая фифа поедет к нашему форумскуму мальчику Антону?)))) из местных пусть берет по себе кровь с молоком девку-корову заведут-молоко детям-огород-и будут на хозяйстве.

Малышка Козетта
#164
pio-pio

гостьМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаАнтонМалышка КозеттаКенкапо названию темы решила было, что нелепая разводка.

а поди ж ты.

Не красивый, бедный парень 20 лет всерьез считает, что девки его любить не хотят потому что *** такие))а на самом деле реально надо на вещи смотреть и работать над собой и искать доходное местоЯ же и пишу, что поиски другого места пока не увенчались успехом. Как сотрудник такой как я тоже второй сорт, это тоже надо понимать и не надеяться на зарплату выше 15. Плюс вполне реальное нежелание брать бухгалтером мужчина надо брать в учет. у меня друг в ломбарде 15 получает..может продавцом??? есть рядом город куда можно ездить на работу?В районном центре продавцы тоже 10 получают, шило на мыло. Про рязань уже говорил - снимать квартиру дорого оченьа у вас там девушки что все занятые? Вы не пьете? Может не алкоголизм на фоне пьяных мужиков тоже козырь?Знаете, козырь наверно лет в 30, а сейчас - не пьет, значит странный он и больной, вон Ванька какой пьяный веселый, а этот зануда.ну так к 30 значит когда девкам Ваньки надоедят-будете накачанный-с хозяйством,начитанный и такой мир откроете девкам..что бегать будут..на фоне тех же Ванек алкашей и нариков!!!! Терпение!угу, только лично мне непонятно, нафига такому накачанному и прокачанному(во всех отношениях) Антону нужны будут эти мокрые курицы. Они сами-то соответствуют?ха-ха-ха

именно))) прямо жених на выданье..щас корону гость пытается одеть на Антона

Гость
#165

Че-то у местного бомонда манера без ника расслабляться, когда фанаты душат совсем

anton
#166
pio-pio

а где жил до этого?

В общаге я в рязани жил, когда учился

Малышка Козетта
#167
anton

В общаге я в рязани жил, когда учился

А Вы вахтой поезжайте да заработайте денег

гость
#168
Антон

Вопрос такой: как найти девушку парню с дефектами внешности и речи( картавлю, шепелявлю, лицо страшное), получаю 10 тыс. рублей, работаю бухгалтером. Мне 20 лет, мне очень одиноко, даже поговорить не с кем - на работе тетеньки за 40, а больше негде общаться

единственный минус -дефекты речи. даже незнаю...

а в остальном, такие парни имеют девушек только так. В чем смысл разводки?

наивная девочка
#169

Антон, я совсем не имею предрассудков, бедных люблю. намного старше вас. Замужем не была, детей нет, никогда не изменю и не брошу. Никакого плохого прошлого тоже нет. Живу в дальнем-дальнем подмосковье. Если вы согласны на переезд = давайте свой мейл или скайп. Очень хочу создать семью и быть любимой

роман
#170
Антон

Вопрос такой: ...негде общаться

А член у тебя какой маленький, средний, большой? Потому что решения очень отличаются в этих трех вариантах.

Если большой, то просто заходишь на знакомства ру и выкладываешь фото члена с линейкой. И в районе фото ложишь бумажку с ником. Напиши душещипательную историю, про свои страдания, выложи несколько фоток.Обязательно найдутся кто пожалеет. Я сам так познакомился с десятком москвичек за полмесяца когда хотел поселиться в москве.

Если средний, займись своим телом, походи в качалку, смени стиль одежды, морду поувереннее.

Если маленький, то это будет требовать некоторых поблажек во внешности женщины, то есть тебе нужно искать себе женщин у которых нет выбора.

Гость
#171
Алиса

ГостьАлисаГостьбедный и из села - не страшно. плохо что некрасивый

займист собой, стань хотя бы физически сильным и натренированыма по-моему автору нужно заняться обогащением тоже, это очень важнообогащением он добьется только внимание золотоискательниц, которые любить не его, а его бабло будутзолотоискательницы ищут олигархов, а нормальные девушки, хотящие семью- обеспеченных мужчин способных семью содержать

нормальные девушки должны искать нормальных парней а не обеспеченны

Гость
#172
Антон

Я с вас в шоке. У нас летом трактористы по 40 тыс в месяц получают. Зимой правда копейки. Плюс полсела в Москве охрана, мне туда дорога заказана - не служил.

Так это трактористы, они работают, а автор в конторе сидит,

Всего лишь гость
#173
Лисёнок

Милый Антон!! Любят ведь не за красоту и не за деньги...есть еще девушки.которым интересен богатый внутренний мир человека..

Улыбнуло... Аминь сестра, вы явно форум попутали..

Гость
#174
Антон

Вопрос такой: как найти девушку парню с дефектами внешности и речи( картавлю, шепелявлю, лицо страшное), получаю 10 тыс. рублей, работаю бухгалтером. Мне 20 лет, мне очень одиноко, даже поговорить не с кем - на работе тетеньки за 40, а больше негде общаться

В наше время любовь и семья Вам, увы, не светит. Сейчас женщины всё больше любят по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам. У Вас их нет.

Васисуалина
#175

Бууууууухгалтер милиый мой бугалтер!! вот он какой, такой простооооой))) бууууууууугггггалтер милый мой бюсталтер, зато роднооооой, зато весь моооооойййй))

Гость
#176
Гость

Антон

Вопрос такой: как найти девушку парню с дефектами внешности и речи( картавлю, шепелявлю, лицо страшное), получаю 10 тыс. рублей, работаю бухгалтером. Мне 20 лет, мне очень одиноко, даже поговорить не с кем - на работе тетеньки за 40, а больше негде общаться

В наше время любовь и семья Вам, увы, не светит. Сейчас женщины всё больше любят по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам. У Вас их нет.

Ой,да ладно моя знакомая вышла замуж за парня 29 лет(!) он получал 8 т.р, при чём жили не в селе, она сама 30 получала, один ребёнок был, одного зачали, она с квартирой,не страшная, старше на год. Правда он не страшный( зато выпивал).Короче её мама там пристроила его на неплохую работёнку( он вылетел правда). сейчас в другое место устроили, её родители помагают.Кстати не пьёт вроде.

Гость
#177

Ищи девушку в местном храме. Вот увидишь, тебе повезет. Попробуй..

Гость
#178

да полно кривых и картавых девушек в селах, с зарплатой в 5 тысяч! Автор вы легко среди них найдете себе пару. а где ваши друзья-знакомые? почему вам не с кем поговорить?

Гость
#179
Гость

ГостьАнтон

Вопрос такой: как найти девушку парню с дефектами внешности и речи( картавлю, шепелявлю, лицо страшное), получаю 10 тыс. рублей, работаю бухгалтером. Мне 20 лет, мне очень одиноко, даже поговорить не с кем - на работе тетеньки за 40, а больше негде общаться

В наше время любовь и семья Вам, увы, не светит. Сейчас женщины всё больше любят по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам. У Вас их нет.Ой,да ладно моя знакомая вышла замуж за парня 29 лет(!) он получал 8 т.р, при чём жили не в селе, она сама 30 получала, один ребёнок был, одного зачали, она с квартирой,не страшная, старше на год. Правда он не страшный( зато выпивал).Короче её мама там пристроила его на неплохую работёнку( он вылетел правда). сейчас в другое место устроили, её родители помагают.Кстати не пьёт вроде.

ну такие случаи сейчас редкость

Призрак
#180
Антон

Вопрос такой: как найти девушку парню с дефектами внешности и речи( картавлю, шепелявлю, лицо страшное), получаю 10 тыс. рублей, работаю бухгалтером. Мне 20 лет, мне очень одиноко, даже поговорить не с кем - на работе тетеньки за 40, а больше негде общаться

Автор ты где обитаешь на луне что ли ? Следи за собой и всё будет ок. Удачи. Страшных людей не бывает, есть просто дурашки.

Гость
#181

о

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема