Гость
Статьи
мужчины плачут?

мужчины плачут?

?

мяв
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина 35
#51
Некто Подозрительный

в обычной мещанской жизни мало поводов для слез

Поводов было достаточно.

#52
Марина 35

Поводов было достаточно.

ну когдя тяжелые времена я тоже не плачу, а от чего-нибудь сентиментального могу иногда, особенно если это связано с детскими страданиями какими -нибудь, врослых мне как-то не жалко совсем

Марина 35
#53
Некто Подозрительный

ну когдя тяжелые времена я тоже не плачу, а от чего-нибудь сентиментального могу иногда, особенно если это связано с детскими страданиями какими -нибудь, врослых мне как-то не жалко совсем

И где вы видели эти детские страдания? По телевизору или в реале?

#54
Марина 35

И где вы видели эти детские страдания? По телевизору или в реале?

к счастью только по телевизору

Марина 35
#55
Некто Подозрительный

к счастью только по телевизору

Неужели вот так правда можно заплакать после телепередачи???

#56
Марина 35

Неужели вот так правда можно заплакать после телепередачи???

да я вообще впечатлительный, и за своих переживаю

сладкая кокетка
#57

мне кажется если мужчина плачет то вполне возможно что это и есть НАСТОЯЩИЙ Мужчина!!

By your side
#58

Да, конечно. Только и плач должен быть "в тему". Я понимаю, когда люди (все, и мужчины, и женщины) плачут от непоправимого горя, от эмоций, вызванных произведением искусства, от сильнейшего морального напряжения. Это абсолютно нормально. Но когда ноют из-за каждой ерунды - раздражает. Сломанный ноготь, плохая оценка, малейшая неудача - и все, начинается рев. У этих людей либо что-то не так с нервной системой, либо они просто слабаки, не способные бороться с трудностями. И очень напрягает, что они ждут сочувствия. Сочувствовать нужно не тем, кто из-за бесится от избалованности и лени.

Гость
#59

Плакал и на коленях стоял.когда любимая уходила! Теперь сам звонит или приходит потрахатся.да поплакаться! Можете до годаться какой у нас секс!

Гостья я
#60

плачут конечно, но так, слезы из глаз текут, а они украдкой их смахивают., единственный раз видела когда здоровый мужик полковник, который прошел 2 войны при всех плакал навзрыд на похоронах жены.

#61

Плачут. Только поводы у них другие, нежели у нас.

#62
Гостья я

плачут конечно, но так, слезы из глаз текут, а они украдкой их смахивают., единственный раз видела когда здоровый мужик полковник, который прошел 2 войны при всех плакал навзрыд на похоронах жены.

Ваш текст

Согласна полностью.

Гость
#63

Когда жена изменила и расставались дочь заплакала и я не выдержал.

Онемечивание Конечностей
#64

вы что, автор, все детство и юность в женском монастыре провели, мужчин в глаза не видали?

Онемечивание Конечностей
#65
By your side

Да, конечно. Только и плач должен быть "в тему".

Плач в тему - это только у актеров. От физической боли только так слезы льются, причем сами. А с нервной системой у каждого второго могут быть время от времени сбои.

Мэни
#66

Плакал первый. Когда сказала ему что встречалась с ним просто так...для прикола(это не так,просто он постоянно издевался надо мной,а я любила и не могла уйти.отомстила).Зарыдал.

Добрая
#67

Мой парень(бывший) плакал,при расставании...хотя сам был инициатором..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: