Гость
Статьи
Почему мужчины …
Обсуждение закрыто

Почему мужчины плачут....

У меня есть семья, ребенок..но есть или точнее был любовник.Я влюбилась и не отдавала себе отчета, в том, что когда-то это может закончиться..И закончилось два дня назад(((Человек плакал три часа, говорил, что ему нравяться две женщины.Я конечно не эгоистка, давала ему свободу, но встречаясь со мной, он знал на что идет..я замужем...Правда даже хотела уйти от мужа, положив на этот странный алтарь ребенка.Теперь как то пусто, держат его слезы.Может кто расскажет почему мужчины плачут!!!!

я
12 ответов
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

А женщины?

Anonymous
#2

Плачуи мужчины по разным причинам.Кто-то от слабости,итаких видно сразу.А кто-то от силы.Мужику слёзы показать женщине непросто(если только не по пьяни).

Anonymous
#3

А я видела только 3 раза: 1. из-за меня (но там была скупая мужская слеза), 2. когда друг наш умер 3. когда Зенит чемпионом стал. Последнее, естественно, слезы радости

Anonymous
#4

мужчина - тоже человек.

Anonymous
#5

Потому что гнусные псы манипуляторы! вот и плачут, а если бы сказал - А не очень то хотелось, Вы создали бы ветку мужики скоты!

вопрос
#6

крокодиловы слезы,не льстите себе

Хряпа
#7

Был у меня один такой клиент. Когда рстовались с ним он и я плакали горючими слезами! Причем я плакала от того, что он меня бросает, а он(сейчас внимание) от того что бросает меня и уходит к другой! Вот такие они странные.

Anonymous
#8

Мой плакал, когда его собака померла.

Людмила
#9

А мой плакал когда своего папу хоронил. За 13 лет супружества я его слез больше не видела.

Anonymous
#10

мой плачет когда слышит божественную литургию по ТВ

Хотелка
#11

Невыраженные эмоции доведут до инфаркта, а мы еще не всех женщин осчастливили. Вот и изливаемся иногда.

Anonymous
#12

Бывает, от жалости к себе(как мой нынешний).А бывает,от отчаяния (как мой прошлый)-он сам решил уйти,3 года встречались,но уезжал за рубеж насовсем.Я как его мокрые глаза увидела...думала,не сможет уйти..смог( Девки,мужчины бывают с ледяным сердцем..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: