Гость
Статьи
Одинокие дамы, чего вы …

Одинокие дамы, чего вы постоянно ноете?

Встречала такое и в реале, и в сети. Многие одинокие девушки (даже совсем молоденькие - лет 18-20) если у них нет парня, начинают ныть, страдать, впадают в депрессию и белый свет им не мил. В упор не …

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Серпантин
#101
Гость

вам повезло, что вы:

1. некрасивая

2. фригидная..



а что делать тем, если охота секса и большой и чистой любви?

Ваше спасение - фаллоимитатор.

Серпантин
#102

Автор - молодец. А секс далеко не всем нужен и интересен. Я его вообще не люблю. Это трение двух слизистых - фуууууууууууууу....

Злючка
#103
Серпантин

Автор - молодец. А секс далеко не всем нужен и интересен. Я его вообще не люблю. Это трение двух слизистых - фуууууууууууууу....

Ваш текст

Как подумаешь, сколько микробов через слизистую передаётся- ни целоваться- ничего не захочешь. Фуууу)))

одинокая тощая корова
#104

я ною, потому что

1. я не самодостаточная. мне одной скучно и невыносимо, рядом всегда должен кто-то быть. сейчас я цепляюсь за маму, за лучшую подругу, утопаю в работе.

2. у меня комплексы, страхи. я боюсь этого мира,я не уверена в себе - мне нужно чувствовать что меня любят и нужно чтобы у меня был защитник.

3. у меня масса бытовых проблем и очень маленький доход - я не могу нанимать работяг и платить им столько, чтобы они не нагадили и не испортили мое убогое имущество еще больше. я сама таскаю тяжести, делаю мужскую работу, и часто меня это не напрягает, но иногда напрягает. А был бы муж, я бы что-то мужское делала только то, что мне по силам и не в напряг. И спокойно бы занималась женской работой.

4. я хочу семью, хочу быть кому-то нужной, опять же поэтому я рвусь на работе, хочу чтобы меня хвалили и чтобы мне говорили "мы без Вас никак!". Но это работа. А я хочу, чтобы я была нужна близким людям - не только маме, но и мужу, детям.

5. детей хочу, мне 25 лет, я дозрела. А забеременеть и самой родить и потом тянуть на себе - мне не по силам. Я себя-то еле обеспечиваю. И потом, я хотела бы несколько детей,а не одного. А это возможно только с нормальным мужиком, в полной семье.

вот поэтому и ною.

Гость
#105

94, анекдот не в тему и сравнение некорректно, вы и сами это понимаете ))

105, я бы попробоаала увеличить свой доход - курмы повышения квалификации, смена места работы.

Нет, разумеется, стопроцентно спрогнозировать ничего нельзя. Разных мужчин минимум, а знасит и шанс встретить половинку минимален, 0000000,1% примерно. Стоит ли из-за такого мизерного шанса забивать себе голову?

Гость
#106

Автор, а как насчет снов? Что снится? Мне тоже 25, уже привыкла быть одна и стараюсь себя убедить что мне отношения с мужчинами не нужны. Но подсознание видно не обманешь. Мужики заразы снятся, бегаю во сне за ними, раздеваю, минет делаю:) Хотя на самом деле я даже нецелованная.

Ирина
#107
одинокая тощая корова

я ною, потому что



1. я не самодостаточная. мне одной скучно и невыносимо, рядом всегда должен кто-то быть. сейчас я цепляюсь за маму, за лучшую подругу, утопаю в работе.

2. у меня комплексы, страхи. я боюсь этого мира,я не уверена в себе - мне нужно чувствовать что меня любят и нужно чтобы у меня был защитник.

3. у меня масса бытовых проблем и очень маленький доход - я не могу нанимать работяг и платить им столько, чтобы они не нагадили и не испортили мое убогое имущество еще больше. я сама таскаю тяжести, делаю мужскую работу, и часто меня это не напрягает, но иногда напрягает. А был бы муж, я бы что-то мужское делала только то, что мне по силам и не в напряг. И спокойно бы занималась женской работой.

4. я хочу семью, хочу быть кому-то нужной, опять же поэтому я рвусь на работе, хочу чтобы меня хвалили и чтобы мне говорили "мы без Вас никак!". Но это работа. А я хочу, чтобы я была нужна близким людям - не только маме, но и мужу, детям.

5. детей хочу, мне 25 лет, я дозрела. А забеременеть и самой родить и потом тянуть на себе - мне не по силам. Я себя-то еле обеспечиваю. И потом, я хотела бы несколько детей,а не одного. А это возможно только с нормальным мужиком, в полной семье.



вот поэтому и ною.

Вот когда станешь самодостаточной, тогда и личная жизнь наладится. И воспитывай в себе уверенность, избавляйся от страха.

автор
#108

Н-да, я вот, честно говоря, знаю, что надо сделать, чтобы нравиться мужчинам - перестать быть собой. Изменить характер, увлечения, образ жизни, внешность. Но тогда это буду уже не я.

Гость
#109
автор

Н-да, я вот, честно говоря, знаю, что надо сделать, чтобы нравиться мужчинам - перестать быть собой. Изменить характер, увлечения, образ жизни, внешность. Но тогда это буду уже не я.

Ваш текст

Ну и сиди одна как дура

одинокая тощая корова
#110
Ирина

Вот когда станешь самодостаточной, тогда и личная жизнь наладится. И воспитывай в себе уверенность, избавляйся от страха.

:))) когда я стану самодостаточной, мне мужики нафиг не нужны будут. Я и щас в общем-то одна из-за того, что этот не такой, другой не сякой - и посылаю их, понимая, что упускаю шансы на устройство личной жизни, но вот проблема - качество это личной жизни меня беспокоит даже еще больше, чем сам ее факт.

не хочу какого-то козла - хочу козла, который был бы со мной единомышленник и настоящий мужчина.

так что вот собираю коллекцию посланных и сижу ною)

Гость
#111
одинокая тощая корова

Ирина

Вот когда станешь самодостаточной, тогда и личная жизнь наладится. И воспитывай в себе уверенность, избавляйся от страха.




:))) когда я стану самодостаточной, мне мужики нафиг не нужны будут. Я и щас в общем-то одна из-за того, что этот не такой, другой не сякой - и посылаю их, понимая, что упускаю шансы на устройство личной жизни, но вот проблема - качество это личной жизни меня беспокоит даже еще больше, чем сам ее факт.


не хочу какого-то козла - хочу козла, который был бы со мной единомышленник и настоящий мужчина.


так что вот собираю коллекцию посланных и сижу ною)

сколько комплексов в одном человеке)

автор
#112

110, ну увлекайся тем, что неинтересно, общайся с людьми, с которыми скучно, носи то, что неудобно, засунь свое мнение и характер в одно место, и сиди не одна, как дура ))

Олюня
#113
Пусечка

А по теме,автор, я вот средней внешности.Не то,чтоб мужчины штабелями...понимаете, немного было.Но часто я бываю одна.Беда в том,что при моей серомышковости, я с дества наделена невероятной любвеобильностью! И влюбляться в мальчиков начала с пяти лет. В школе мучилась от неразделенной любви, в институте влюбилась в препода( мамо дорогая!),а он в меня нет(((( Вот потребность у меня- любить! Только чем старше становлюсь,тем больше убеждаюсь,что и влюбиться-то не в кого! А была бы я красавицей,сводящей с ума мужчин,ух,я бы оторвалась!

))) бодливой корове бог рогов как раз и не дает)))

Олюня
#114

конечно весь этот пост - иллюстрация к басне зелен виноград. те у кого счастье в личной жизни, живут, радуются и не жужжат. Им это не нужно, а те кто один - лезут с транспарантами - нам хорошо одним, мы свободны! Для счастливых в любви всякие хобби и прочие радости жизни не более чем дополнение к главному счастью, без которых они запросто проживут, а несчастные одиночки делают дополнения смыслом жизни. А если присмотреться -о чем все фильмы книги и музыка - об отношениях полов. Так что вы вся такая одинокая сидите под верблюжьим одеялом и смотрите как герои любятся милуются. Вот и вся ваша жизнь - смотреть на все со стороны) Так что не надо ля-ля, со стороны это выглядит смешно и жалко.

Ханна
#115

Не знаю, жизнь рядом с чутким заботливым мужчиной сплошной праздник.

автор
#116

Олюнч, а вы не допускаете, что не для всех личная жизнь занимает центральное место? Я вот была раньше несчастна, пока не сказала себе, что это просто не для меня, и все. И только тогда зажила полной жизнью, без негатива. Если вы думаете, что я завидую счастливым в любви, вы глубоко заблуждаетесь.Кстати, умение видеть явления со стороны я отношу к положительным качествам)

Олюня
#117
автор

Олюнч, а вы не допускаете, что не для всех личная жизнь занимает центральное место? Я вот была раньше несчастна, пока не сказала себе, что это просто не для меня, и все. И только тогда зажила полной жизнью, без негатива. Если вы думаете, что я завидую счастливым в любви, вы глубоко заблуждаетесь.Кстати, умение видеть явления со стороны я отношу к положительным качествам)

нет автор, не допускаю. Самовнушение сильная штука и оно вам почти помогло, но вы прокололись уже тем что написали первый пост. Если вы всерьез себя убедили как все классно вам бы и в голову не пришло такую тему заводить. Никогда не видела на вумане тем "У меня счастливая семья, все хорошо и я радуюсь жизни". Люди у которых это так сюда не пишут, им это не нужно. Так что вас просто гложет ваше одиночество и вы решили найти поддержку на форуме. Глупо! Раз вы сказали что все это не для вас, сидите в уголке и воображайте как все классно, но убеждать других что вам повезло...

Удачи вам в смотрении на жизнь со стороны)

Олюня
#118

Судить что-то можно только попробовав, иначе это просто лицемерие. Если б у вас в жизни было много мужчин, пусть даже один, который бы вас любил, и вы потом отказались от него, решив что одной лучше, тогда можно бы было обсудить плюсы и минусы одиночества.

А так вы как гусеница бабочки. Если вам повезет вылупиться и пожить с любимым полной жизнью, то на ваши прошлые заявления сами посмотрите с искренним недоумением) а пока можете нахваливать как вам комфортно ползать внизу)

Олюня
#119
Гость

Ваш текст

Ну и сиди одна как дура

скорее как умная)

автор
#120

Олюня, да нет, неправда ваша)) Сейчас у меня как раз счастливый период жизни, когда каждый день радует, все удается и жизнь играет яркими красками. Просто мне стало жаль других людей, которые из-за отсутсвия какой-то одной радости лишают себя и остальных, тратя время понапрасну. Я ведь тоже такой была. Хотелось, чтобы люди посмотрели на жизнь немного другими глазами, как раз со стороны, не циклясь на одной проблеме.

Вы знаете, те примеры жизни с любимым, которые я встречаю по жизни, совсем не вдохновляют. Так что я вполне могу от этого отказаться, тем более, что не готова себя менять ради этого. За пожелание спасибо, в свою очередь желаю вам тоже научиться этому, полезная штука))

Олюня
#121

и все таки останусь при своем. рассуждайте только о том что попробовали сами, иначе как говорил станиславский - не верю!)

Гость
#122

Автор, вы очень вовремя осознали бессмысленность и бесперспективность поползновений с кем-то себя связать, если оно не получается само по себе. Можно до седых волос тратить время и нервы на поиски, на изменение себя в пользу других, но все равно со временем придешь к тому же результату - отказу от заведомо бесплодных попыток. И лучше без нервов быть одной, чем нервничать и мучиться по поводу одиночества.

Уверена, что факт вашего поста - не жалоба на собственную судьбу, а просто предложение другим, кто пока еще не принял ситуацию как данность, не мучиться и не убиваться, а переключить внимание на другое, на то, что может увенчаться успехом.

Об этом есть в каком-то романе Марининой, не помню, как он называется. Помню только, что обратила на это внимание.

Гость
#123

P.S. Я, кстати, "пробовала", и придерживаюсь точки зрения автора, правда, пришла к этому уже после 40.

автор
#124

Олюня,

ну как знаете. Меня все равно никогда не любили мужчины, так что узнать по-любому шанса нет. Плюс, мне так хорошо и комфортно сейчас, как не было уже давно, и никакого желания кого-то в этот комфорт приглашать.

Да и не нравлюсь я мужчинам, нет во мне ничего, что они могут полюбить.

автор
#125

Как бы ни было сложн в это поверить, но для меня отношения и личная никгда не стяли на первом месте, там всегда были мои увлечения и личный комфорт.

Светлячок
#126
Гость

Автор, а как насчет снов? Что снится? Мне тоже 25, уже привыкла быть одна и стараюсь себя убедить что мне отношения с мужчинами не нужны. Но подсознание видно не обманешь. Мужики заразы снятся, бегаю во сне за ними, раздеваю, минет делаю:) Хотя на самом деле я даже нецелованная.

Охренеть! И сразу минет??? Нецелованная-то?

Я
#127

Я не ною правда, но меня напрагает что нет у меня парня.

Напрягает именно потому что все подруги с парнями и вечно у меня спрашивают почему у меня нет?

кроме того их парни никуда не отпускают, а с ними идти не хоят- то есть сами сидят за компом весь вечер, а девушки при них. и в результате мне не кем ходить гулять, в клуб

Гость
#128

Автор БРАВО!!!! Какое единодушие мыслей у нас с вами!

Гость
#129

Я вот бросила одного недавно. Хороший человек, но мне одной комфортнее....ну вот честно. Все иду спать, всем до завтра!

автор
#130

гость 130, а сколько вам лет? Может быть, вместе сходим?

Кул
#131
Гость

Автор, а как насчет снов? Что снится? Мне тоже 25, уже привыкла быть одна и стараюсь себя убедить что мне отношения с мужчинами не нужны. Но подсознание видно не обманешь. Мужики заразы снятся, бегаю во сне за ними, раздеваю, минет делаю:) Хотя на самом деле я даже нецелованная.

насмешила! у нас на работе есть несколько одиноких серых мышей, ходят такие серьезные) а самито оказывается только и думают как отсосать!)))

Гость
#132

насмешила! у нас на работе есть несколько одиноких серых мышей, ходят такие серьезные) а самито оказывается только и думают как отсосать!)))[/quote]

Вам смешно, а мне совсем нет.

Кул
#133
Гость

насмешила! у нас на работе есть несколько одиноких серых мышей, ходят такие серьезные) а самито оказывается только и думают как отсосать!)))

Вам смешно, а мне совсем нет.

Зря) бабы же смеются над маленькими членами, так что не отказывайте нам в подобном удовольствии)))

Ирина
#134
Олюня

конечно весь этот пост - иллюстрация к басне зелен виноград. те у кого счастье в личной жизни, живут, радуются и не жужжат. Им это не нужно, а те кто один - лезут с транспарантами - нам хорошо одним, мы свободны! Для счастливых в любви всякие хобби и прочие радости жизни не более чем дополнение к главному счастью, без которых они запросто проживут, а несчастные одиночки делают дополнения смыслом жизни. А если присмотреться -о чем все фильмы книги и музыка - об отношениях полов. Так что вы вся такая одинокая сидите под верблюжьим одеялом и смотрите как герои любятся милуются. Вот и вся ваша жизнь - смотреть на все со стороны) Так что не надо ля-ля, со стороны это выглядит смешно и жалко.

Нет, Олюня, бывает такая семейная жизнь, что, правда, уж лучше быть одной и наслаждаться свободой.

Ирина
#135
автор

Олюня, да нет, неправда ваша)) Сейчас у меня как раз счастливый период жизни, когда каждый день радует, все удается и жизнь играет яркими красками. Просто мне стало жаль других людей, которые из-за отсутсвия какой-то одной радости лишают себя и остальных, тратя время понапрасну. Я ведь тоже такой была. Хотелось, чтобы люди посмотрели на жизнь немного другими глазами, как раз со стороны, не циклясь на одной проблеме.



Вы знаете, те примеры жизни с любимым, которые я встречаю по жизни, совсем не вдохновляют. Так что я вполне могу от этого отказаться, тем более, что не готова себя менять ради этого. За пожелание спасибо, в свою очередь желаю вам тоже научиться этому, полезная штука))

Вот именно. Суть данной темы - не в том, чтобы убедить замужних, что они несчастливы замужем. А суть-то в том, что отсутствие личной жизни - это не конец света, и не стоит убиваться по этому поводу.

Ирина
#136
Гость

Я вот бросила одного недавно. Хороший человек, но мне одной комфортнее....ну вот честно. Все иду спать, всем до завтра!

А мне тоже одной комфортнее. И, как говорится, я не хочу, чтобы у меня целыми днями кто-то мелькал перед глазами: туда-сюда, туда-сюда.

Гость 130
#137

Автор, я не из Москвы к сожалению(((((((((

автор
#138

Жалко ((

Ирина, не, на самом деле больше веселят попытки замужних убедить всех в том, что невзамуже счастья нет )))

Я
#139

Знаете, я тоже раньше переживала, мои одноклассницы повыходили замуж на гопоту, которая пьет пиво сидя на корточках. культуры ноль у их мужей, интеллекта и интересов тоже -0.

Но я начала задумываться в свое время, может я слишком переборчивая? может смогла бы тоже быть с таким? и прям как по заказу начинает за мнй ухлестывать такой вот "пачанчик" и тут я понимаю что НЕ МОГУ!!!! НЕ УВАЖАЮ!!! не могу я когда культуры в человеке нет, когда рассказы на свидании о колхозе, как сарай ставили, косили сено....

короче я перестала завидовать замужним, так как поняла что таких мужей как у них мне не надо- не смогу я с таким.

автор
#140

Я, ну не все же мужья такие. Я знаю и нормальные примеры вполне. Просто т.к. мужчины мной никогда не интересовались, я для себя эту сферу жизни закрыла, сказала себе, что это не для меня, значит, и успокоилась. Не знаю, конечно, может я и не права. Может надо было ломать себя, меняться, жить не как нравится, а как нужно, заставлять себя общаться больше и т.д.

Я
#141

нет нет, не надо заставлять, на меня тоже на улицах не бросаются, со свеми парнями знакомилась в компаниях, щас компании нет-узкий круг общения- вот и парня нет.

я не имела ввиду что все мужья такие, я имела ввиду что раньше страдала что у одноклассниц бывших уже мужья а у меня и парня нет, а потом задумалась а нужен ли мне такой, за кем они замужем и поняла - нет не нужен. у нас просто в городе гопоты большинство так как с районов едут. а нормальные парни, которые в москве-питере считаются обычными у нас с самооценокй принца ходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: