Гость
Статьи
За двумя зайцами …

За двумя зайцами погонишься.....кого лучше ловить?

Знаю, сейчас меня заклюете, но морально мне очень тяжело. Значит ситуация следующая: с одной стороны, есть любовник :богатый, красивый, умный, уверенный в себе взрослый дядя, секс идеальный, подарки..ну, вообщем, стандарт. И с другой стороны свадьба через полгода: будущий муж любит, на руках носит, зарабатывает хорошо, НО некрасивый, секс очень средненько...зануда....подыхаю от скуки. Вот и думаю...долго ведь так не продлиться, всем известно про двух зайцев и разбитое корыто...Проблема: отказаться от любовника не могу найти в себе силы, страсть нереальная, чувства через край, идеальней мужчину не придумаешь, но женат плотно и разводиться не будет, не выходить замуж глупо, т.к. мне 29 и все понимаю, что возраст и вариант в мужья хороший, но он больше как лучший друг..не возбуждает..Вопрос: за каким зайцем гнаться? Любовь и страсть (кто испытывал поймет насколько тяжело осознать что то должно прекратиться и никогда в твоей жизни больше не повториться)? или стабильная обеспеченная семья без любви? Помогите мне умные тети :)

Разумовская
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

и что ты дергаешься? так и живи дальше с двумя

Гость
#2
табуретка

и что ты дергаешься? так и живи дальше с двумя

Ваш текст

+1

тетя Мотя
#3

выходить замуж просто потому что надо-это величайшая ошибка.О какой семье может идти речь если вы так о будущем муже отзываетесь?Дальше хуже будет-он вас реально бесить начнет.Я б на вашем месте с любовником встречалась,а с "мужем" разошлась пока не поздно.Найдете такого от которого не будете со скуки помирать...

счастливая кошКа
#4

Оставайся со своим страстным любовником !!!

Разумовская
#5

Спалиться боюсь сильно:)И начинаю замечать, что любовника ревную.

И, блин, после секса с любовником секс с мужем будущим...это...то ли рыдать...то ли ржать...

breskva
#6

А я советую замуж выйти. И пусть в меня тоже помидорами кинут.

Вам 29 лет - куда тянуть? Мне 24 - я и то переживаю, что могу одна остаться. В нашей-то стране, где мужчин меньше, чем женщин...

Разумовская
#7

Где ж я в 30 лет найду и хорошего и красивого и многозарабатывающего и который жениться хочет и все прочее??)) Он очень хороший человек и важный аспект: я материально от него завишу.

С любовником то пока все хорошо, но разойдусь, начну мне кажется ему мозг выносить, ревновать...И в итоге останусь сама в съемной квартире в одиночестве. Умом понимаю, что надо замуж выходить, но как же разбудить в себе эту силу воли и от дядьки то такого шикарного отказаться?! ужас.

счастливая кошКа
#8
Разумовская

Спалиться боюсь сильно:)И начинаю замечать, что любовника ревную.

И, блин, после секса с любовником секс с мужем будущим...это...то ли рыдать...то ли ржать...

Ваш текст

:) ржаки)))

нет,ну так низзя...нащет спалится : пусть будет лучше стыдно утром,чес скучно вечером...))))

Разумовская
#9
breskva

А я советую замуж выйти. И пусть в меня тоже помидорами кинут.

Вам 29 лет - куда тянуть? Мне 24 - я и то переживаю, что могу одна остаться. В нашей-то стране, где мужчин меньше, чем женщин...

Во-во, тянуть некуда.

и такое бывает
#10

автор, не парьтесь...совесть подальше засуньте. выходите замуж... рожайте детей...вы просто будете счастливы......а любовник ваш никуда не денется... или так и хотите кукавать до седых волос в любовницах... выходите замуж, создавайте семью...будет столько дел, что вам не до занудства мужа будет. Тем более ваш муж будущий хороший человек, а таких обычно днем с огнем не сыщешь. а к любовнику сбегать всегда успеете....но только надо ли оно? решать вам.

Разумовская
#11
и такое бывает

автор, не парьтесь...совесть подальше засуньте. выходите замуж... рожайте детей...вы просто будете счастливы......а любовник ваш никуда не денется... или так и хотите кукавать до седых волос в любовницах... выходите замуж, создавайте семью...будет столько дел, что вам не до занудства мужа будет. Тем более ваш муж будущий хороший человек, а таких обычно днем с огнем не сыщешь. а к любовнику сбегать всегда успеете....но только надо ли оно? решать вам.

Вы правы, и сама в глубине души это понимаю. Но Вы ж знаете у женщины,которая вляпалась в женатика, где-то в глубине души сидит подлый червяк и шепчет "а вдруг уйдет и будет с тобой", пришибить бы его чем-нибудь.

И почему в одном мужчине вот так все совместится пречудесненько не может:(

Гость
#12

ну,для менее болезненного расставания с шикарным дядькой надо хоть немного разочароваться в нем.так сказать,снять розовые очки...можете спросить его напрямую,видит ли он вас своей женой?хотя бы в перспективе?ответ может вас спустить на землю.Может,вам нужна помощь. в какой нибудь ситуации...там,деньгами,или мебель передвинуть,или еще что...Кто из них вам кинется помогать?вот проверьте...По ушам то ездитьони все горазды,а на деле...сами будете разгребать свои проблемы.Ну и подождите пока страсть схлынет,время лечит и расставляет все на свои места.А вдруг окажется любовник на высоте а жених ни рыба ни мясо?такое тоже может быть

Гость
#13

разводка

Разумовская
#14

[quote="Гость"]ну,для менее болезненного расставания с шикарным дядькой надо хоть немного разочароваться в нем.так сказать,снять розовые очки...можете спросить его напрямую,видит ли он вас своей женой?хотя бы в перспективе?

Про очки совет очень правильный. Плохо, что как раз любовники все такие празднично великолепные всегда, легкие, просто фей в костюме ... Нет, еще в начале отношений (4 мес.) сразу оговорил этот момент, сказал от семьи никогда не уйду.

гостья
#15

ну и на чем держатся ваши отношения с ним кроме постели?что он еще может предложить?урывки времени от той семьи?под страхом как бы жена не прознала?как долго такое положение может вас устраивать?год,два?не надо быть очень умной чтобы понять что вы его просто устраиваете.Как только начнете создавать проблемы,отношениям придет конец.Но этого сразу конечно не понять,должно пройти время

30 лет и 3 года
#16

Оставляйте двоих. От семейной рутины устают не меньше, чем от одиночества, а у Вас будет такое "развлечение" в виде любовника. вот только от мужа рожать не стоит:).

MARYA
#17

оооо у меня тоже самое!!! только будущий муж симпатичный... наверное оставлю двоих))

все мы пища для червей
#18
breskva

А я советую замуж выйти. И пусть в меня тоже помидорами кинут.

Вам 29 лет - куда тянуть? Мне 24 - я и то переживаю, что могу одна остаться. В нашей-то стране, где мужчин меньше, чем женщин...

можно лесбиянкой стать.нууу,на крайний случай)

яя
#19

предлагаю не выходить замуж и тянуть резину, встречаться с любовником.

и подыскивать второго кандидата на роль мужа, о котором не захочется говорить что он некрасивый и секс средненько

Разумовская
#20
MARYA

оооо у меня тоже самое!!! только будущий муж симпатичный... наверное оставлю двоих))

А у вас получается оставлять отношения с любовником у него в квартире?или тоже думаете о нем все-время и из-за этого муж будущий обижается "что ты такая странная"..

Интересно, дамы, к которым ушел женатик безмерно счастливы? они получили то,что ожидали и хотели?

мексиканский тушкан
#21

Осподи, ну как же мы все на внешний лоск этот ведемся... Любовник ведь ваш, автор, человек с очень сомнительными моральными качествами. Кобель. Да, красивый кобель. Но неужели для мужчины так важна внешняя красота?

Вы представьте себе, даже если произойдет все как в сказке: ваш распрекрасный любовник разводится таки с женой, женится на вас (хотя это фантастика). И что вы получаете? Ревность, унижение и постоянные обиды и страх, что он вас также бросит. Потому что гулять он не перестанет. Факт.

Выбирать надо одну дорогу.

По двум идти невозможно. Это закон.

Либо посвящайте себя своим отношениям с любовником, ничего не требуя взамен (потому что ничего кроме секса вы от него не получите), но будьте готовы, лет через 5, когда он вас оставит, осознать, что вы одна, вам хорошо за 30 и вы никому особо не нужны.

Либо второй путь (я бы выбрала его). Любовника с глаз долой из сердца вон. Выходите замуж, рожаете и живете спокойной семейной жизнью с надежным, любящим и преданным человеком.

мексиканский тушкан
#22
30 лет и 3 года

Оставляйте двоих. От семейной рутины устают не меньше, чем от одиночества, а у Вас будет такое "развлечение" в виде любовника. вот только от мужа рожать не стоит:).

Н-да... хороший совет. Бедные ваши мужья...

А если все это тайное станет явным?

Гость
#23

Автор, те советы, которые вам надавали выше -- выйти замуж , но и с любовником связь не рвать, или Не выходить замуж и остаться с богатым любвоником ещё какое-то время, если честно, противоречит моим принципам. Но я есть я, а вы - это вы. И, судя по тому, что вы описываете, вам это вполне подойдёт. А вот как бы поступила я -- я бы, прежде всего, постаралась бы стать финансово независимой ни от кого, ни от мужа будущего, ни от любовника. Тогда бы не пришлось стоять перед выбором : продолжать ли связь с любовником или выйти замуж за хорошего, но НЕ любмого мужчину. За мужчину, с которым скучно, нудно, с которым не устраивает секс, но устраивает ЕГО зарплата. Я бы искала бы ТРЕТИЙ вариант, где мы меня устраивало всё!

Разумовская
#24
Гость

А вот как бы поступила я -- я бы, прежде всего, постаралась бы стать финансово независимой ни от кого, ни от мужа будущего, ни от любовника.

Я вообще нормально зарабатываю, т.е. еда, одежда, плата за квартиру мне хватает, машина есть, квартиры нет + родители помогают всегда, если деньги нужны (спасибо им)...Но, на отдыхать уже не хватит да и не скем будет, на какие-то уже не первой потребности вещи..ну вы понимаете..

Просто когда с любовником связалась чувств к нему не было, только мимолетная страсть и инициатор - он, секс и все, я знала на что шла...На внешний лоск ведусь капец:(

мексиканский тушкан
#25

Вообще, здесь действительно нужен ТРЕТИЙ. Мужчина, который будет олицетворять собой золотую середину между двумя этими крайностями.

Разумовская
#26

Куда бы пойти поискать..........

23
#27
Разумовская

Куда бы пойти поискать..........

Ваш текст

А не надо ИСКАТЬ. Древняя восточная мудрость гласит о том, что мы иногда двигаемся в неправильном направлении, и нужно просто остановиться, тогда то, что мы ищем само нас найдёт, вполне возможно. Как-то так. Автор, я , всё-таки, настоятельно советую не выходить замуж только потому, что НУЖНО , что возраст и т.д. и т.п. Замуж выйти не напасть -лишь бы замужем не пропасть...:) А что касается финансов, то можно попытаться приложить усилия для того, чтобы зарабатывать побольше, и чтобы хватало и на поездки ? Или вы долши до определенного потолка в свое карьере и дальше некуда уже?

#28

Надеюсь, что автор этого поста как можно скорее сгорит в аду! Ей там самое место!

#29

А у любовника жена в курсе его полигамного образа жизни и согласна с ним? Иначе смешно получается, что предателя, обманщика и труса (это если жена любовника несогласна на его полигамию, но он это делает втихаря) или садиста (это если жена любовника знает, но несогласна) называют шикарным мужиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема