Гость
Статьи
Мне 20, ему 29. Он …

Мне 20, ему 29. Он женат, я его любовница. Мальчики, девочки - помогите!

Полгода "общаемся".До него я встречалась с другими,но секса не было.С ним переспала на четвертый день знакомства и хоть я никогда не торопилась расставаться со своей невинностью, решила, что в наших встречах смысла нет без интима, так как на вопрос: зачем тебе это?он честно ответил: нужен секс.Он мил, добр, нежен, заботлив, интересуется моими делами, моей жизнью, уважает, отвечает на любые вопросы, относится ко мне терпеливо, дает деньги - фактически содержит, рассказывает даже о своей семье,у него два сына и видно, что он их любит.Проблема в том,что я не могу понять,что происходит со мной.Я не люблю и не влюблена,только увлечена,когда мы видимся и потом еще дня два.Он имеет привычку пропадать, однажды не появлялся 2 месяца, чаще всего это несколько недель.И вот после этих его пропаданий, когда он объявляется, написав мне смс,со мной творится что-то странное.Как увижу, что сообщение от него бросает в дрожь,холодеют руки и ноги, тошнота,ужасно начинает болеть голова... колбасит по полной.Я в истерики бросаюсь звонить лучшим подругам и клятвенно обещаю им уж при этой встречи покончить с ним.Но встретившись с ним,чувствую закипающий адреналин в крови, понимаю, что это классное приключение и развлекаюсь.Набралась смелости больше месяца назад и написала, что возвращаюсь к бывшему,потом заскучала через пару дней и дала ему знать, что если что, он может на меня положиться.Он принял это к сведению.Сейчас я в уверенности,что ничего не хочу с ним он, после ответа на мое опять предложения ему себя, никак не объявлялся.Может это конец?Он обиделся,что я кинула его и хоть, сказал,что если что,то да,решил не продолжать? Было бы хорошо, но он уже пропадал так, это и беспокоит, не могу быть полностью уверена.Что со мной такое?Что лучше сделать?Подскажите,помогите!

13 ответов
Последний — Перейти
Тут я
#1

Нет, автор, он не обиделся. Но у него есть жена, поэтому времени с Вами весьма ограниченное количество. Тем более в предверии праздников (совместные семейные покупки, корпоративы, доделывание всех заданий на работе и тд). Объявится. Вот только оно Вам надо? Крайне редко мужчина уходит из семьи. Тем более, где мудрая жена и дети. А Вам еще своих детей рожать и свою семью строить. Не затягивайте отношения. Вам будет тяжелее. Не могу сказать, что ему будет просто - каждый может запутываться, но мучаться все-таки Вам больше придется. Женщины эмоционально привязываются.

Гость
#2

иметь силу воли - вот то вам делать. И себя начать уважать нконец-то.

Олюня
#3

Автор. по описанию - все симптомы налицо, так что не надо про "не люблю и даже не влюблена". А это уже опасный знак... Завязнете в эти отношениях - захотите обладать им единолично, а он семью не оставит (из вашей истории видно, что чувств особых к вам у него нет). Но я не вправе вам что-то советовать. Многие в юности через это проходят, некоторым идёт на пользу.

#4

Начните себя уже уважать. Вы "ЛЮБОВНИЦА". Вы думаете это нормально?

Леди
#5
Виолентия

Начните себя уже уважать. Вы "ЛЮБОВНИЦА". Вы думаете это нормально?

Ваш текст

Вполне. если не приносит девочке страданий. А автору приносит, значит, надо что-то делать

Леди
#6

Автор, а вы-то хоть знаете, что хотите? от него, от этих отношений?

#7
Леди

Ваш текст

Вполне. если не приносит девочке страданий. А автору приносит, значит, надо что-то делать

Никакой морали у человека.

Фифи
#8

Автор,лучше туда не лезте.Описали ситуацию-очень похоже на то,что проходила я.Тоже думала сначала,что не люблю,даже ненавидела,и кажлые выодные и праздники,что проводила одна,собиралась "расстаться навсегда".)))Это такое болото-нафик-нафик. К женатым лучше вообще не привязываться,но так могут не все женщины-многие женщины привязываются.А это уже мазохизм.Удачи!

Леди
#9
Виолентия

ЛедиВаш текст

Вполне. если не приносит девочке страданий. А автору приносит, значит, надо что-то делатьНикакой морали у человека.

Ваш текст

Да ладно вам :) Мораль у каждого своя. А "мнение общественности" лично меня не интересует.

Консультация
#10

Найдет другую да и все. Для него это не трагедия. У него в отличие от вас есть семья, которая занимает его мысли. Думаю он не опустится, простите, до того что бы вам звонить.

Леди
#11
Консультация

Найдет другую да и все. Для него это не трагедия. У него в отличие от вас есть семья, которая занимает его мысли. Думаю он не опустится, простите, до того что бы вам звонить.

Ваш текст

Если она ему нужна - позвонит. А на нет, как говорится. и суда нет)

#12

"Вот только оно Вам надо? Крайне редко мужчина уходит из семьи. Тем более, где мудрая жена и дети"

Оно мне не надо, я не хочу, чтобы он был со мной. Вот я сейчас и гадаю, пронесло меня или он опять объявится.

"Автор. по описанию - все симптомы налицо, так что не надо про "не люблю и даже не влюблена". А это уже опасный знак... Завязнете в эти отношениях - захотите обладать им единолично, а он семью не оставит (из вашей истории видно, что чувств особых к вам у него нет)."

Не люблю я его, потому что знаю, какая я, когда люблю человека. Я и увлечена и в физическом плане он меня очень устраивает. А вот с его стороны наоборот, я когда узнала, что он был не против, когда его бывшая встречалась с другими, то тоже так захотела (хоть и не стала бы этого делать, просто решила прояснить этот момент), и возражать он перестал только после того, как я сказала, что у него есть жена.

"Начните себя уже уважать. Вы "ЛЮБОВНИЦА". Вы думаете это нормально?"

Для меня все это начиналось как шутка и очередное приключение. Я хотела, намеренно хотела, попробоваться в этой роли.

"Автор, а вы-то хоть знаете, что хотите? от него, от этих отношений?"

Я хотела попробовать, что это такое. Теперь ничего. От него мне тоже ничего не надо, на его месте вообще мог быть любой, но в таком же положении, просто оказался он.

"Тоже думала сначала,что не люблю,даже ненавидела,и кажлые выодные и праздники,что проводила одна,собиралась "расстаться навсегда".)))Это такое болото-нафик-нафик."

Я не ненавижу его и меня не бесит, что я одна в выходные и праздники. Да расстаться с ним я хочу только тогда, когда он появляется со мной что-то странное происходит. Раньше у меня такая реакция была только на одного парня, мы с ним никогда не ладили.

"Найдет другую да и все."

Да поскорей бы! Только ищет не он, это к нему все "подходят"...

"Думаю он не опустится, простите, до того что бы вам звонить."

За все время нашего "общения" я лишь раз первая связалась с ним, это было, когда я "ушла" от него.

Дама с собачкой
#13

Автор, да начхать ему на вас! Он в вас видит просто молодое мясо, которое за небольшую плату дает себя в пользование. В ваши игры "ах, я ухожу!" и "ах, я снова ся твоя" он играть не будет, поверьте. Ему проще найти другое мясо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: