Гость
Статьи
Ех !

Ех !

Рассталась с мужчиной около месяца назад.....Мне 24 ему 29..... Сильно поссорились. Он наговорил ерунды много... что мы не можем быть вместе ,что так будет лутше мне,что он не может дать мне всего чего я заслуживаю. и так далее. Мне все понятно-испугался серьозных отношений.(у него еще какие-то чувства к бывшей остались наверное). Но после ссоры он стал избегать меня-мы работаем вместе. Старается не пересекаться со мной,когда вижу в глаза смотрит виновато...поздравила его с праздником-он ничего не ответил. Я ни не бегаю за ним-но хотя бы дружеские отношения хотелось бы сохранить.... И еще секс... хочу его безумно!!!
Почему он вроде взрослый мужчина,а прячется как маленький??????
Как сохранить нормальные отношения а еще лутше секс?

18 ответов
Последний — Перейти
все мы пища для червей
#1

автор,кто вас так писать научил?

Масяня )))
#2

Во чел попал!

мики
#3

Он не прячется как маленький, а старается как можно дальше отойти от отношения как раз как взрослый и разумный мужчина.

А секс... Не все мужчины способны общаться с девушками только для секса (как тут пишут).

Потом, у него возможно сильные чувства к Вам, вот он и хочет подальше отойти, чтобы дать возможность себе остыть

#4
мики

Он не прячется как маленький, а старается как можно дальше отойти от отношения как раз как взрослый и разумный мужчина.

А секс... Не все мужчины способны общаться с девушками только для секса (как тут пишут).

Потом, у него возможно сильные чувства к Вам, вот он и хочет подальше отойти, чтобы дать возможность себе остыть

Ваш текст

Если чувства сильные-зачем тогда остывать?????

#5
все мы пища для червей

автор,кто вас так писать научил?

А что именно вам не нравиться? За ошибки-ссори.

Злючка
#6

С каким праздником поздравили?

мики
#7

4 - потому что не всегда чувства совместимы с "быть вместе"

все мы пища для червей
#8

не хочет он с вами никаких отношений

#9
Злючка

С каким праздником поздравили?

Ваш текст

С Днем Николая)))

#10
мики

4 - потому что не всегда чувства совместимы с "быть вместе"

Ваш текст

Правда......Только от этого грустно становиться....

Аленка
#11

оставьте его в покое..

о.уеннаяЯ
#12

а чего он испугался?

#13

любовь прошла наверное.

#14
о.уеннаяЯ

а чего он испугался?

Ваш текст

Я и не пристаю....не звоню,не навязываюсь... Просто пытаюсь общаться по дружески хотяб......

#15

хочешь правду ? надоела ты ему ! он себе новую девушку для секса подыскивает, и так далее, следующая и следующая )

не созрел он для семьи

о.уеннаяЯ
#16
Лебедь

Ваш текст

Я и не пристаю....не звоню,не навязываюсь... Просто пытаюсь общаться по дружески хотяб......

я не о том. чего он испугался не поняла?

мягкий знак
#17
Лебедь

все мы пища для червей

автор,кто вас так писать научил?

А что именно вам не нравиться? За ошибки-ссори.

Если глагол отвечает на вопросы "Что делатЬ? Что сделатЬ?" - пишется с "Ь". Например, "Что делатЬ?", "УчитЬся"

Если вопрос "Что делает?", "Что сделает?" - без мягкого знака:

Например: "Что делает?" - "Учится"

гость
#18
мягкий знак

Лебедьвсе мы пища для червей

автор,кто вас так писать научил?

А что именно вам не нравиться? За ошибки-ссори.Если глагол отвечает на вопросы "Что делатЬ? Что сделатЬ?" - пишется с "Ь". Например, "Что делатЬ?", "УчитЬся"

Если вопрос "Что делает?", "Что сделает?" - без мягкого знака:

Например: "Что делает?" - "Учится"

Зря стараетесь, до нее не допрет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: