Гость
Статьи
Мужчины особенно …

Мужчины особенно сильно влюбляются в тех, кто похож на их матерей в молодости

Согласны с этим утверждением?
Пэ. Эс. Сужу по собственному примеру в том числе

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ерунда.

мне, например, вообще не нравится такой типаж женщин, как моя мать в молодости. Внешне, по крайней мере.

Злючка
#2

В моём случае да. Незнакомые люди нас принимают за маму с дочкой в 98 процентов случаев.

Кэт
#3

ну нет ,не всегда)

гостьюшка (original)
#4

все индивидуально

Злючка
#5

Сергей, не зарекайтесь) Неизвестно, какой невеста будет)

ангелочек
#6

да, мужики часто выбирают женщин похожих на мать если не внешне, то хотя бы характером. типа они уже знают как себя вести с ними.

гость
#7

это какой то нездоровый выбор, значит подсознательно они хотят секс с матерью? ерунда, обычно наоборот, там душа, если близкие отношения. у мужчин табу на типаж матери. и потом, как он в молодости то её видел? только на фотках?

Гость
#8

Ах..характер они выбирают.Как у мамули.

Гость
#9

Что за бред Вы несете? Неужели я похожа на матерей всех знакомых мужиков??? Нонсенс...

Квиль
#10

не обязательно на мать. мой бывший "ориентировался" на сестру)) не толкьо внешне, но и по характеру.

Злата
#11

Нет,не согласна,я совсем не похожа на мать мужа ни в чем и муж этому рад!)

КУС
#12

а правда что какие родственники в роду такие будут и у тебя и у твоих родных в дальнейшем?

Кавказ
#13

У меня есть определённый типаж девушки, но с мамой там сходств никаких.

Катерина К.
#14

Не знаю, насколько мы со свекровью похожи. Судите сами:

Она в молодости - голубоглазая стройная блондинка, рост под 1.80. Очень интеллигентная, но при этом в случае чего за словом в карман не полезет. Высшее образование по технической специальности. Самые что ни на есть патриархальные взгляды на семью. Очень честная и очень прямолинейная - она и сейчас такая.

Я: кареглазая тёмная шатенка, ростом слегка недотягиваю до 1.70. Непредсказуемая, с кучей тараканов в голове. ВО с очень гуманитарным уклоном. Взгляды на семейную жизнь от патриархальных весьма и весьма далеки. Стопроцентно честной бываютолько с мужем.

Единственная общая со свекровью черта - убойный чёрный юмор. И вообще офигительное чувство юмора. Всё. Других общих черт не наблюдаю.

Катерина К.
#15
гость

это какой то нездоровый выбор, значит подсознательно они хотят секс с матерью?

Тоже возникает такой вопрос.

Гость
#16

Муж говорит,я такая же как его МАМО...И свекр находит сходство в молодости...ААА Я В ШОКЕ...

#17

Не думаю. Мы только росточком обе со свекровью не удались, а так совершенно разные, не только внешне, но и характером.

Сосиска
#18

Каким то инцестом попахивает... Я на мать своего мужа не просто не похожа,я полная ей противоположность.

Гость
#19
Сосиска

Каким то инцестом попахивает... Я на мать своего мужа не просто не похожа,я полная ей противоположность.

Ваш текст-эх не быть психологом,не инцест,а схожесть из уважения итд ищут

Катерина К.
#20
Гость

Ваш текст-эх не быть психологом,не инцест,а схожесть из уважения итд ищут

Схожесть женщины, которая тебя родила, и женщины, с которой ты СПИШЬ - вещь, знаете ли, в плане психологии весьма интересная. Вернее, в плане психиатрии.

Сосиска
#21

Каким то инцестом попахивает... Я на мать своего мужа не просто не похожа,я полная ей противоположность.

Сосиска
#22

Ой ...чой то я два раза написала...

к 19. Скажите какой в этом смысл? Это та же фигня что якобы девушки ищут себе спутника похожего на отца.

#23

вообще-то часто такое встречала))) даже не влюбляются, а именно женятся.

#24

да просто они не понят мам в молодости совсем))) и им кажется часто что не такие внешне))

#25

Я свою свекровь видела, невысокая, коренастая,темноволосая, кареглазая, доминантная женщина.

У нас только одно сходство, обе невысокие:)

Гость
#26

Вранье! Всегда нравились девушки, абсолютно на маму мою непохожие.

Солярис
#27

Есть такое дело. Если мама авторитет в семье, то наверно сын будет искать повторений. Или если мама очень любима сыном.

Гость
#28

я похожа на маму мужа только по характеру (прямо один в один). А внешне совсем другой типаж... она такая здоровая кобылень (я извиняюсь) особенно в молодости-такая статная огромная, при этом грудь маленькая и живот уже в 25 лет такой огромный -хотя сама не толстая, еще она черноволосая.

А я маленькая худая блондинка.

Гость
#29

В порядке вещей избегать инбридинга, и природа об этом позаботилась: мужчинам нравится женский тип, который есть полная противоположность внешности матери или сестры.

Гость
#30

Я совсем не похожа на свекровь, ни внешне, ни характером.

#31

Мы с мужем и так похожи,а когда увидела фото молодой свекрови-копия моя на черно-белой фотке.Единственное отличие,у нее была толстая коса,по пояс,а я "редеющая"=)))

Марыся
#32

я совершенно не похожа на маму моего мужа. я блондинка худенькая, мама огромная брюнетка. с гигантской грудью. у них вся родня (а у мамы 6 родных сестер) такая с формами. я среди них просто как дюймовочка. причем его мама всегда была такая большая, я видела фото, красивая, но большая. его мама всю жизнь собирает вокруг себя толпы народа, любит гульнуть, в семье лидер, всех строит, кроме моего мужа, который неизвестно как вырос очень самостоятельным. а я люблю тихие семейные вечера. мне важно сохранить личное пространство. она все делает сгоряча, быстро, по максимуму, я долго раскачиваюсь. в общем, разные не только внешне, но и по темпераменту, по образу жизни. я раньше тоже думала - как это мой муж меня такую полюбил. потом смотрела его фото в глубокой молодости. где он с разными своими подругами (мы с ним поздно поженились, оба уже успели нагуляться). так вот. все подруги подходят под один типаж - под мой. тоже блондинки, тоже стройные, 44 размер максимум. т.е. определенный типаж мужчина все-таки выбирает, но не всегда под маму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: