Гость
Статьи
Хочу ребенка!!

Хочу ребенка!!

Мне 36 лет (3 дня назад исполнилось), детей нет ((( Замужем 2 года (до этого как-то не получалось... отношения были, но всё мимо...) У мужа есть сын от первого брака. Первый год он был против ребёнка, ну пока притирки, проблемы... Сначала я настаивала, потом объясняла про возраст, про уходящее время, про "короткий век" женщины и т.д.) Потом просто перестала говорить на эту тему. Вообще не заводила разговоров, но всегда с тоской смотрела на малышей и на мамочек с колясками...А несколько дней назад он сам сказал мне, что хочет, чтобы у нас был ребёнок. Что хочет малыша, похожего на меня... что теперь будем работать в этом направлении... И мне стало страшно... 36 лет !!! Нарушения цикла, надо идти к врачу, а я почему-то не могу себя заставить... боюсь ((( Боюсь, что скажет о том, что детей не будет... У меня просто фобия какая-то началась ((( Боюсь рожать, осложнений, в силу возраста... и т.д. Девочки, поддержите, пожалуйста, подбодрите меня и подгоните к врачу...
P.S. я не делала абортов, выкидышей не было и вообще ни разу не залетала, хотя и не старалась особенно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Ну,удачи тебе! Чего боятся-то,взрослая тетя уже...

Я вот лечусь 4 года,сначала тоже боялась,потом втянулась!

Го
#2

Давай! Давай! чем раньше, тем лучше сама же понимаешь.

Гость
#3

Автор, бояться непонятно чего - глупо. Сперва сходите к врачу, разберитесь что у вас за проблема, а потом будете бояться, если захотите.

С чего такая паника? Сейчас полно женщин рожающих первого после 35. И полно возможностей многое вылечить и как то решить проблему.

Не надо сидеть сиднем и бояться, тем более что времени и правда немного - надо идти и действовать. За свое счастье надо бороться, всегда бороться до последнего.

У меня двое детей и несмотря на то, что оба рождены до 35 лет. Каждый из них результат моей тяжелой борьбы и труда. И оно того стоит, поверьте.

Гость
#4

36 - нормально вполне. Еще вам 5 лет для рождения есть. Действуйте!

Автор
#5

А "возрастная первородящая" - это не показание для кесарева ?

Гость
#6
Автор

А "возрастная первородящая" - это не показание для кесарева ?

Вы думаете кесарево - это страшно?

Ребенок с тяжелыми травмами после ЕР - вот это страшно. Мне старшего чуть щипцами не достали. Еще повезло. Родственнице щипцы все таки наложили и теперь инвалида растит.

Если вы проявите очень большое желание рожать самой и не будет иных противопоказаний кроме возраста, вам пойдут на встречу.

В любом случае, не бегите вперед паровоза. Когда забеременеете, тогда и будете думать как рожать

мущинко
#7
Автор

А "возрастная первородящая" - это не показание для кесарева ?

а вам не всеравно ли

Автор
#8
Гость

Автор

А "возрастная первородящая" - это не показание для кесарева ?

Вы думаете кесарево - это страшно? Ребенок с тяжелыми травмами после ЕР - вот это страшно. Мне старшего чуть щипцами не достали. Еще повезло. Родственнице щипцы все таки наложили и теперь инвалида растит. Если вы проявите очень большое желание рожать самой и не будет иных противопоказаний кроме возраста, вам пойдут на встречу. В любом случае, не бегите вперед паровоза. Когда забеременеете, тогда и будете думать как рожать

На самом деле я наоборот ЗА кесарево... Вот именно родовые травмы меня и пугают !!!! Я очень много прочитала и прослушала о + и - как ЕР, так и кесарева. С возрастом у большенства женщин ослабляется родовая деятельность и кесарево более безопасно для ребёнка... Блин, я полностью готова и к беременности и вообще к ребёнку... Пусть Бог даст мне маленького в новом году !!!!

Гость
#9

Автор, все будет хорошо. Главное помните, что Бог помогает тем, кто сиднем не сидит.

Гость
#10

Ха! Автор! Всего лишь 36! Да у меня в Германии все немки знакомые после 40 первого рожают. Не накручивайте себя. Трудитесь .Всё у Вас будет отлично.

Дежурный по низам
#11
Гость

Ха! Автор! Всего лишь 36! Да у меня в Германии все немки знакомые после 40 первого рожают. Не накручивайте себя. Трудитесь .Всё у Вас будет отлично.

Лучше после 50, чего уж там... ))))))))

Жужа
#12
Гость

36 - нормально вполне. Еще вам 5 лет для рождения есть. Действуйте!

Вполне то вполне только вот надо ли автору этот гемор???? в раше рожать ребенка- обрекать его на ***-мировоззрение... бытие определяет сознание...автор подумайте об этом.. рс: пособие на ребенка 200 рублей..

Жужа
#13
Гость

Вы думаете кесарево - это страшно? Ребенок с тяжелыми травмами после ЕР - вот это страшно. щипцами. Родственнице щипцы наложили и теперь инвалида растит.

воот имееноо!!!

#14
Жужа

Гость

36 - нормально вполне. Еще вам 5 лет для рождения есть. Действуйте!

Вполне то вполне только вот надо ли автору этот гемор???? в раше рожать ребенка- обрекать его на ***-мировоззрение... бытие определяет сознание...автор подумайте об этом.. рс: пособие на ребенка 200 рублей..

Странные суждения у Вас... Конечно мне это нужно, т.е. нужен ребёнок ))) Ведь Вас кто-то же родил и Вы живёте и радуетесь жизни, почему я, рожая ребёнка, обязательно обрекаю его на " ***-мировоззрение " ??!! У меня хорошие гены, приличная семья, хороший муж... почему бы нам не вырастить нормального гражданина нашей страны ? ))) Кстати, я на Украине живу и у нас при рождении за 1 ребёнка 25 тыс. грн.,(100 тыс. руб) т.е. первый год можно как-то продержаться, на самое необходимое ))) Но на самом деле муж работает, я - Главный бухгалтер в бюдж. учреждении, т.е. декретные будут и рабочее место за мной сохраниться...Да и родители у меня ещё молодые, до 60 лет, все работают. Нет, за свой тыл я спокойна... Я переживаю, лишь бы вообще забеременеть и нормально родить... а остальное прибудет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: