Гость
Статьи
Смогу ли я выйти …

Смогу ли я выйти замуж?

С детства хотела уехать из нашего маленького города и выйти замуж после 30лет.Сейчас мне 32.Замужем не была никогда, длительные отношения(больше года)-только с любовниками были, несерьезные.Я хорошо зарабатываю,есть свой магазин одежды.А личная жизнь не складывается.Уже хочу семью,но я стала переборчива-то старые, то бедные, то просто не нравятся.Собираюсь уехать жить в Питер . Но боюсь, поздно уже начинать новую жизнь.Потеряла я веру в светлое будущее. Как думаете, получится найти подходящего мужчину и создать семью?

Реввека
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опоздали.

ангелочек
#2

все получится

Злата
#3

Ой,не надо ехать в Питер,здесь и так мужиков не хватает...

Гость
#4

В том то и дело, что уже возраст, требования к кандидату возрастают, а по ним сложно найти нормального свободного мужчину, а найдете, тут же обнаружится куча недостатков, а притираться уже не хочется и не можется...

Яся.
#5

Боже мой, да как можно 32 года считать, что начинать новую жизнь поздно????

Да и в 50 её не поздно начинать, если Вы что-то из себя представляете как личность! Так что ноги в руки и вперёд:)

#6

Может порча?

Гость
#7

Из маленького городка все-таки лучше уехать.

В больших городах шанс намнооого выше.

Гость
#8
Matilda777

Может порча?

ересь.

Гость
#9
Злата

Ой,не надо ехать в Питер,здесь и так мужиков не хватает...

полно мужиков в Питере.

Гость
#10
Яся.

Боже мой, да как можно 32 года считать, что начинать новую жизнь поздно????

Да и в 50 её не поздно начинать, если Вы что-то из себя представляете как личность! Так что ноги в руки и вперёд:)

+1000

автор, но вы должны действительно этого хотеть, сильно.

а судя по вашим постам, вам не очень то и нужно оно.

So cute♪
#11

Yes! и даже Of course! )))

Злата
#12
Гость

Злата

Ой,не надо ехать в Питер,здесь и так мужиков не хватает...

полно мужиков в Питере.

Ваш текст

Даа,а где они???) А то у меня полно подруг по 30-35 лет никак не устроятся...?

Natella
#13

Я тоже хочу замуж, но только за такого о котором мечтаю.

Лимонка
#14

может за границу сразу? вы там еще свежее мясо

Яся.
#15
Злата

ГостьЗлата

Ой,не надо ехать в Питер,здесь и так мужиков не хватает...

полно мужиков в Питере.Ваш текст

Даа,а где они???) А то у меня полно подруг по 30-35 лет никак не устроятся...?

Поверьте мне, мужчинам также сложно найти себе адекватную женщину. Поэтому всех везде хватает.

Ваш текст

Гость
#16

На глупый вопрос будут такие же глупые ответы. Извините, Автор.

Гость
#17
Гость

Злата

Ой,не надо ехать в Питер,здесь и так мужиков не хватает...

полно мужиков в Питере.

Ваш текст

ага, таджиков и армян, братков и барсеточников тоже полно

Гость
#18
Злата

ГостьЗлата

Ой,не надо ехать в Питер,здесь и так мужиков не хватает...

полно мужиков в Питере.Ваш текст

Даа,а где они???) А то у меня полно подруг по 30-35 лет никак не устроятся...?

подруги страшные или запросы огого?

Гость
#19
Лимонка

может за границу сразу? вы там еще свежее мясо

свежее мясо...хм...ну и выраженьице

Гость
#20

кстати,автор, вопрос с заграницей все-таки проработайте:)

Гость
#21
Гость

ЗлатаГостьЗлата

Ой,не надо ехать в Питер,здесь и так мужиков не хватает...

полно мужиков в Питере.Ваш текст

Даа,а где они???) А то у меня полно подруг по 30-35 лет никак не устроятся...?подруги страшные или запросы огого?

Думаю, что второе.

Это я писала, что мужиков в Питере много, от своих слов не отказываюсь. Где? везде:) Так же и про женщин можно спросить - где они?

Злата
#22
Гость

Гость

ЗлатаГостьЗлата Ой,не надо ехать в Питер,здесь и так мужиков не хватает... полно мужиков в Питере.Ваш текст Даа,а где они???) А то у меня полно подруг по 30-35 лет никак не устроятся...?подруги страшные или запросы огого?

Думаю, что второе. Это я писала, что мужиков в Питере много, от своих слов не отказываюсь. Где? везде:) Так же и про женщин можно спросить - где они?

Ваш текст

Нет,если внимательно посмотреть,то в Питере действительно только таджики,азеры,армяне...А Русские либо нарики,либо алкашня,а если нормальные,то их расхватывают еще "щенками". А автору 32 года! Где вы видете нормальных,холостого мужчин от 32 лет? Я вот лично ни одного такого не знаю!(

Лимонка
#23
Гость

свежее мясо...хм...ну и выраженьице

Ваш текст нормальное,позаимствено с этого форума))

Котёночек
#24
Злата

ГостьГость

ЗлатаГостьЗлата Ой,не надо ехать в Питер,здесь и так мужиков не хватает... полно мужиков в Питере.Ваш текст Даа,а где они???) А то у меня полно подруг по 30-35 лет никак не устроятся...?подруги страшные или запросы огого?

Думаю, что второе. Это я писала, что мужиков в Питере много, от своих слов не отказываюсь. Где? везде:) Так же и про женщин можно спросить - где они?Ваш текст



Нет,если внимательно посмотреть,то в Питере действительно только таджики,азеры,армяне...А Русские либо нарики,либо алкашня,а если нормальные,то их расхватывают еще "щенками". А автору 32 года! Где вы видете нормальных,холостого мужчин от 32 лет? Я вот лично ни одного такого не знаю!(

Да есть такие,только в Красную книгу занесены,охраняются законом,только для своих-по блату! А серьёзно,то все после 30,каких встречаю,либо неудачники,либо страшилища,все остальные лежат на диванах рядом с любимыми жёнушками,такими как я)))))))

So cute♪
#25

Ну вы, я ж так понимаю, коза по китайскому гороскопу. А это суперсексуальные и самые женственные.Так что мужчина для вас найдется)

Злата
#26

Котёночек

Да есть такие,только в Красную книгу занесены,охраняются законом,только для своих-по блату! А серьёзно,то все после 30,каких встречаю,либо неудачники,либо страшилища,все остальные лежат на диванах рядом с любимыми жёнушками,такими как я)))))))

Ну,вот и я о том же!))

Нет в Питере свободных нормальных мужиков за 30 !!! Они все давно и плотно женаты!

мущинко
#27

без шансев, выйти можно, но ненадолго, что вы такого нужного мужчине можете предложить ? красота тягаться с двадцатилетними трудно, рожать опять же одни проблемы, для чего вы нужны-то, просто по жизни идти рядом...ну может кто за 40-к и согласиться, до 40-ка врядли заинтересуете. У меня у самого сестра 23-х лет встречается с парнем 43, так что и в сорокедах вам делать нечего, ищите за писят )))

Злата
#28
So cute♪

Ну вы, я ж так понимаю, коза по китайскому гороскопу. А это суперсексуальные и самые женственные.Так что мужчина для вас найдется)

Ваш текст

Ааа,ну если коза по китайскому гороскопу,то да,это серьезный аргумент и меняет дело...,значит можно ехать в любую точку мира и все будет ОК !)))

So cute♪
#29

Злата, ехать можно в любую точку мира каждому и в любом возрасте! И знаете почему? Потому что ТАК ХОЧЕТСЯ!

гость
#30

Автор клевая женщина аж приятно было прочитать пост, а мужчина найдется может даже иностранец.

У меня знакомая старше вас постоянно встречать стала интересных богатых мужчин иностранцев они ей и в бизнесе помогают. До этого ей так не везло.В общем у каждого свое время.Может вас в 34 подфартит с мужчиной

Египтянка
#31

так а в Питер-то зачем? у себя в городе и найдете мужика.

ЛиЛу
#32
Реввека

С детства хотела уехать из нашего маленького города и выйти замуж после 30лет.Сейчас мне 32.Замужем не была никогда, длительные отношения(больше года)-только с любовниками были, несерьезные.Я хорошо зарабатываю,есть свой магазин одежды.А личная жизнь не складывается.Уже хочу семью,но я стала переборчива-то старые, то бедные, то просто не нравятся.Собираюсь уехать жить в Питер . Но боюсь, поздно уже начинать новую жизнь.Потеряла я веру в светлое будущее. Как думаете, получится найти подходящего мужчину и создать семью?

-- конечно! удачи:)

Котёночек
#33
Злата

Ваш текст



Ааа,ну если коза по китайскому гороскопу,то да,это серьезный аргумент и меняет дело...,значит можно ехать в любую точку мира и все будет ОК !)))

У козы муж обычно козёл......

So cute♪
#34

реввека, а мужчину себе найдете так! Я вам расскажу про себя, а вы там под себя уже ситуацию подстроите. Ехала я v ICC . В ресторане сижу. Скучае. Смотрю мужчина через пару столиков. Как Мигеле Плачидо, в молодости. Комиссар Катани,по-моему?)) Он на меня, я на него. Но молчим. Уже скоро выходить. Я пишу на салфетке:"наш великий русский писатель сказал: в человеке все должно быть порекрассно- и лицо, и одежда, и мысли.Ваши башмаки мне понравились. И телефон ". Официанту 2 евро И пошла. Чувак позвонил.Владелец своего театра.Слегка,правда,crazy Только мы в разных городах. Приеезжал пару раз. Но я это так сделала, для интереса. Потому что эксперименты люблю. А не позвонил бы- ну ичто? Не стыдно, ведь больше я его нще увидела бы. Вот и вы так. Сидите везде,наблюдайте.Вы же большая девочка). Знаетем,когда человек достойный. И выберете себе САМА кого хотите. Потоу что мы сами режиссеры своих жизней.

Из Питера
#35
Гость

полно мужиков в Питере.

Согласна, что мужиков в Питере полно, поболее будет, чем в маленьких городках, да и жениться сейчас рано не торопятся. Если девушка 30 лет выглядит, как девушка, а не как тетка, то можно приглядеть себе парня помоложе годика на 3, в этой возрастной категории еще хватает свободных, неженатых парней.

Гость
#36

боюсь это пиз*дец

Гость
#37

да выйдешь куда ты денешься 32 всего не накручивай себя

Гость
#38
Гость

В том то и дело, что уже возраст, требования к кандидату возрастают, а по ним сложно найти нормального свободного мужчину, а найдете, тут же обнаружится куча недостатков, а притираться уже не хочется и не можется...

Женщине в возрасте желательно иметь только одно требование к мужчине-хороший человек.

Гость
#39
Котёночек

ЗлатаВаш текст



Ааа,ну если коза по китайскому гороскопу,то да,это серьезный аргумент и меняет дело...,значит можно ехать в любую точку мира и все будет ОК !)))У козы муж обычно козёл......

не всегда,если коза выйдет замуж за иностранца.то в этом случае баран или кабан.или ишак.кому как повезёт

мущинко
#40

а в чем прелесть за иностранца ? Вот никогда от мужиков такого не слышал, а от женщин так на каждом шагу, в чем кайф-то погружаться в инородную культуру и пожизнено там быть понаехавцем-таджиком-гастом в чужой стране ?

Котёночек
#41
мущинко

а в чем прелесть за иностранца ? Вот никогда от мужиков такого не слышал, а от женщин так на каждом шагу, в чем кайф-то погружаться в инородную культуру и пожизнено там быть понаехавцем-таджиком-гастом в чужой стране ?

Просто у иностранцев( не у таджиков и не у молдаваней) отношение к ни разу незамужней 30-тилетней женщине спокойное и ровное,а не как у наших,мол,синий чулок и неликвид.

Гость
#42
Котёночек

Просто у иностранцев( не у таджиков и не у молдаваней) отношение к ни разу незамужней 30-тилетней женщине спокойное и ровное,а не как у наших,мол,синий чулок и неликвид.

Да, но почему эти иностранцы не строят отношения со своими, местными женщинами? Не по той ли причине, что среди местных они сами являются неликвидом, вот и ищут дур в отсталых странах. Сколько уже таких историй и ведь не прекращается поток в поисках лучшей жизни. Здесь, в России, хоть ребенка никто не отнимет, если муж окажется козлом, а там никаких прав, ребенка не отдадут, еще и засудят, а то и депортируют и лишат родительских прав.

мущинко
#43
Котёночек

Просто у иностранцев( не у таджиков и не у молдаваней) отношение к ни разу незамужней 30-тилетней женщине спокойное и ровное,а не как у наших,мол,синий чулок и неликвид.

а не думаете, что они сами(иностранцы) у себя полный неликвид, раз не могут там у себя никому не сдались ? ну что это какие-то-то люди с тараканами и стереотипным восприятием русских девушек, типа сидит в углу, прядет и денег не просит - нет таких опасений ?

Котёночек
#44
Гость

Да, но почему эти иностранцы не строят отношения со своими, местными женщинами? Не по той ли причине, что среди местных они сами являются неликвидом, вот и ищут дур в отсталых странах. Сколько уже таких историй и ведь не прекращается поток в поисках лучшей жизни. Здесь, в России, хоть ребенка никто не отнимет, если муж окажется козлом, а там никаких прав, ребенка не отдадут, еще и засудят, а то и депортируют и лишат родительских прав.

Наверно,смотря в какой стране,и с каким контингентом строить отношения.В восточных странах точно не стоит даже рисковать,а в Штатах или Центральной Европе люди попорядочней и поцивилизованней.

Гость
#45
Гость

Женщине в возрасте желательно иметь только одно требование к мужчине-хороший человек.

Я с вами согласна, но взрослому человеку с "затвердевшими" жизненными принципами сложно или не реально меняться, как мужчине, так и женщине. Поэтому, вроде, все есть, и образование, и работа, и машина, и зарплата не плохая, и человек она хороший, а не может родственница 30-ти лет найти нормального мужика своего уровня. Максимум - разведенный с ребенком/детьми, но обычно такие в итоге тоже оказываются таким неликвидом, что бежать от них надо. Нормальные мужчины старше 30, все глубоко женаты, большинство с детьми и не собираются строить серьезных отношений, только если просто секс, потому что уже притерты с женой во всех сферах жизни и менять что-то мало кто захочет.

Котёночек
#46
мущинко

а не думаете, что они сами(иностранцы) у себя полный неликвид, раз не могут там у себя никому не сдались ? ну что это какие-то-то люди с тараканами и стереотипным восприятием русских девушек, типа сидит в углу, прядет и денег не просит - нет таких опасений ?

Да я не знаю,сама как то не задумывалась над таким вопросом.Мне кажется,что просто не стоит на сайтах знакомств сидеть в поисках иноземца,как большинство и делает,там и русских то нормальных нет.

мущинко
#47
Гость

Нормальные мужчины старше 30, все глубоко женаты, большинство с детьми и не собираются строить серьезных отношений, только если просто секс, потому что уже притерты с женой во всех сферах жизни и менять что-то мало кто захочет.

с ума чтоль посходили ? Большиснтво современных мужчин в 30 лет только-только начинает воспринимать мир без розовых очков, а некоторые еще догуливают молодость.

Ваш текст

Гость
#48
Котёночек

Наверно,смотря в какой стране,и с каким контингентом строить отношения.В восточных странах точно не стоит даже рисковать,а в Штатах или Центральной Европе люди попорядочней и поцивилизованней.

Но почему этот порядочный и цивилизованный не может/не хочет строить отношения с местной девушкой? Зачем ввязываться в авантюру с иностранной женой "котом в мешке", когда у тебя есть выбор среди своих? Зачем сталкивать добровольно менталитеты, проблемы с переездами, гражданством, родственниками и прочими? Я говорю только про браки, которые заключаются искусственным путем. Есть люди, которые встречаются, например, по работе или на отдыхе и завязываются отношения, любовь-морковь и они женятся, съезжаются. А когда жених намеренно ищет себе русскую невесту, у меня сразу вопрос - чем плохи свои? Или чем плох сам мужчина, что не котируется у своих.

Просто, все таки, это большой риск и большая лотерея. Выйдешь замуж за иностранца, а потом будешь лить крокодиловые слезы и думать, почему такая дура была, что повелась на это чудовище.

Гость
#49

врятли

Гость
#50

Лично я, живя в Питере, подходящего мужика не нашла. Или альфонсы, или с запросами немереными, или женатики, или нищета. Поэтому вышла замуж за молодого, умного, любящего и богатого иностранца и уехала в Европу. Крокодиловых слёз не лью.Мужем очень довольна.