Гость
Статьи
Это я глупая, или он?

Это я глупая, или он?

Дорогие форумчане помогите разобраться в ситуации) познакомилась в контакте с парнем ему 20 по общению интересный парень, работает (живет один), хотим с ним встретиться но ни как не получается, то он бухает, то с друзьями.. тут последние дни звонит в 9, 10 вечера, и позже, говорит приезжай ко мне на район погуляем, домой зовет..я отказываюсь, не зная парня я не поеду ни куда, да и поздно,..на это отвечает \а че такого, я не маньяк все хорошо будет не бойся\ Вопрос: это я такая глупая и запуганная что я уже не выхожу после 9 и 10 вечера из дома, и не еду к нему, или он тупой? щас вообще позвонил в час ночи говорит выходи это нормально нет, сейчас думаю стоит ли вообще с ним видиться и продолжать общение или нет? подскажите мне 22

Килька
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, это неуважение. Посылайте таких лесом. Хочет увидиться, пусть время дневное выбирает и за вами заезжает, а не вы к нему пехом на ночь глядя.

Гость
#2

Неужели современные мамы не объясняют своим дочкам элементарных вещей?

В частности:

1. Если еще в самом начале знакомства парень позволяет себе спокойно говорить девушке, что он решулярно бухает с друзьями - в сад его.

2. Организация свиданий, особенно на первом этапе знакомства - ответственность парня. Если ему неохота даже в кино вас пригласить, встретить и проводить - зачем он вам такой нужен?

3. Про "домой зовет" - это вообще без комментариев. Еще очно не знакомы. Как думаете, для чего он может это делать? Много вариантов?

Короче, автор, ответ на ваш вопрос такой: 1) парень этот - либо невоспитанный совсем, либо ему на вас откровенно начхать (не вы, так другая в 10 вечера к нему "на район" прискачет); 2) если у вас возникают сомнения в оценке его действий, срочно начните поднимать самооценку. А то рискуете через годик оказаться "на районе" с пузом, покупающей рано утром пиво для опохмела такому вот "принцу".

даша
#3
Татьяна Александрова

Автор, это неуважение. Посылайте таких лесом. Хочет увидиться, пусть время дневное выбирает и за вами заезжает, а не вы к нему пехом на ночь глядя.

+10000000000

даша
#4

у вас заниженная самооценка!

Чёртова Кукла
#5

"на район" - этим всё сказано))))) и "бухать"

Автор, Вас что, на помойке что ли нашли?????

Чёртова Кукла
#6
Чёртова Кукла

"на район" - этим всё сказано))))) и "бухать"

Автор, Вас что, на помойке что ли нашли?????

Ваш текст

Оно Вам надО? - подобный экземпляр!!

даша
#7
Чёртова Кукла

"на район" - этим всё сказано))))) и "бухать"

Автор, Вас что, на помойке что ли нашли?????

не придирайтесь к словам! это блатная феня вам не понять!

Гость
#8

он днём спит,вечером бухает с друзьями,а потом к ночи про тебя вспоминает

Iksus
#9

Неужели современные мамы не объясняют своим дочкам элементарных вещей?

В частности:

1. Если еще в самом начале знакомства парень позволяет себе спокойно говорить девушке, что он решулярно бухает с друзьями - в сад его.

2. Организация свиданий, особенно на первом этапе знакомства - ответственность парня. Если ему неохота даже в кино вас пригласить, встретить и проводить - зачем он вам такой нужен?

3. Про "домой зовет" - это вообще без комментариев. Еще очно не знакомы. Как думаете, для чего он может это делать? Много вариантов?

Короче, автор, ответ на ваш вопрос такой: 1) парень этот - либо невоспитанный совсем, либо ему на вас откровенно начхать (не вы, так другая в 10 вечера к нему "на район" прискачет); 2) если у вас возникают сомнения в оценке его действий, срочно начните поднимать самооценку. А то рискуете через годик оказаться "на районе" с пузом, покупающей рано утром пиво для опохмела такому вот "принцу".

+10000000

Вы ему для секса нужны - иначе у него давно бы уже нашлось время и для свидания нормального, и для всего остального.

Чёртова Кукла
#10
даша

Чёртова Кукла"на район" - этим всё сказано))))) и "бухать"

Автор, Вас что, на помойке что ли нашли?????не придирайтесь к словам! это блатная феня вам не понять!

Ваш текст

так о том и речь! автору нужен чел по блатной фене? тогда что её не устраивает? пусть бежит с пивасиком, роняя трусы, мож, сунет в неё немытый член.

гостья
#11
Чёртова Кукла

дашаЧёртова Кукла"на район" - этим всё сказано))))) и "бухать"

Автор, Вас что, на помойке что ли нашли?????не придирайтесь к словам! это блатная феня вам не понять!Ваш текст



так о том и речь! автору нужен чел по блатной фене? тогда что её не устраивает? пусть бежит с пивасиком, роняя трусы, мож, сунет в неё немытый член.

одно к другому не относится

Чёртова Кукла
#12
гостья

Чёртова КукладашаЧёртова Кукла"на район" - этим всё сказано))))) и "бухать"

Автор, Вас что, на помойке что ли нашли?????не придирайтесь к словам! это блатная феня вам не понять!Ваш текст



так о том и речь! автору нужен чел по блатной фене? тогда что её не устраивает? пусть бежит с пивасиком, роняя трусы, мож, сунет в неё немытый член.одно к другому не относится

Ваш текст

зато чётко определяет уровень говорящего

гостья
#13
Чёртова Кукла

гостьяЧёртова КукладашаЧёртова Кукла"на район" - этим всё сказано))))) и "бухать"

Автор, Вас что, на помойке что ли нашли?????не придирайтесь к словам! это блатная феня вам не понять!Ваш текст



так о том и речь! автору нужен чел по блатной фене? тогда что её не устраивает? пусть бежит с пивасиком, роняя трусы, мож, сунет в неё немытый член.одно к другому не относитсяВаш текст



зато чётко определяет уровень говорящего

нда. если по фене - знач немытый член по вашему

Чёртова Кукла
#14
гостья

Чёртова КуклагостьяЧёртова КукладашаЧёртова Кукла"на район" - этим всё сказано))))) и "бухать"

Автор, Вас что, на помойке что ли нашли?????не придирайтесь к словам! это блатная феня вам не понять!Ваш текст





так о том и речь! автору нужен чел по блатной фене? тогда что её не устраивает? пусть бежит с пивасиком, роняя трусы, мож, сунет в неё немытый член.одно к другому не относитсяВаш текст



зато чётко определяет уровень говорящегонда. если по фене - знач немытый член по вашему

Ваш текст

ну, это я утрировала. Хотя, если он ссе позволяет так говорить дев, то... ну, на что такое более изысканное он способен? жлобина какой-то. я ж говорю, просто уровень его виден. Хотя, с другой стороны, помните, 12 стульев: - "Кому и кобыла невеста". Это я к тому, что кто-то и еде из помойке рад. Выбор за автором, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: