Гость
Статьи
это Глупо да?
Обсуждение закрыто

это Глупо да?

Познакомилась с парнем, он мне очень понравился. У нас был секс на 2м свидании (на первом отказалась поехать к нему, а во второй раз у меня какое то умопомешательство случилось). Все было супер, и он хочет продолжения, и я тоже. Но, мне нужны отношения, а не чисто секс. Я хочу сказать ему это прямо при встрече, но незнаю, может это глупо? Может сейчас ему не нужны серьезные отношения, а я тут с такими предъявами. Или пустить все на самотек, просто встречаться с ним (то есть просто спать с ним)и посмотреть что будет. Как поступить? Он скорпион кстати, для них очень важен секс я знаю.

Mica
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Эх, где моя молодость?! :(

Мариэтт
#2

о Господи. чего проще спросить? хочет, не хочет. вот сидите гадаете.

Ежова
#3

Автор,не нужно ничего спрашивать, секс-это и есть отношения

Anonymous
#4

Сколько ему лет?

Anonymous
#5

Сколько ему лет?

Тигресса
#6

Деццкий сад штаны на лямках

БеднягаСяоЛи
#7

Скорпион-это дааааа..важная информация))хехе

Anonymous
#8

пустить все на самотек, просто встречаться с ним (то есть просто спать с ним)и посмотреть что будет.

Автор
#9

Я просто не хочу впустую тратить силы и время на отношения без перспективы, проходила уже такое...

Anonymous
#10

дак надо было сначала это выяснить а потом уж спать! эх молодежжжжжжжжжььььььь

4yd0
#11

У меня так всё и начиналось. и он не планировал никаких отношении, чисто так
а сейчас мы уже 2 месяца живем вместе, вместе встречаемся год

Груша
#12

автор, вы правы: "с такими предъявами" соваться рановато. подождите, как оно дальше будет.

жар-птица
#13

отношения нужны а секс нет??))не любят они эти песни"давай поговорим!ты меня любишь??я такая жду трамвая" секс на 1 или 2 свидании это вполне нормально.нравиться с ним спать спи , какие проблемы.

Anonymous
#14

Какая разница, кто он по гороскопу. Что за перда людей олицетворять с животными?
Девушка, не волнуйтесь. У меня первые серьезные отношения тоже с секса начались. И продлились аж два года. Он вам нравится, вы ему.)) Это же здорово! Ловите момент, и будьте счастливы с ним.

Anonymous
#15

У меня тоже серьёзные отношения начались с секса на первом свидании, чуть замуж не вышла, сейчас просто дружим. У него своя жизнь, у меня своя. Начали с секса, а потом общие интересы нашлись. Так что не парьтесь. Если у вас с этим всё в порядке, чего ещё нужно?

Anonymous
#16

пустить все на самотек, просто встречаться с ним (то есть просто спать с ним)и посмотреть что будет.

Автор
#17

Ему 25, мне 24

Автор
#18

Anonymous 16,да вы правы! Где были мои мозги???

2007
#19

У нас секс случился часа чере три. Вместе уже третий год. Никакие глобальные цели не ставим, уже в возрасте, я женат, она моложе на 16 лет. Сек чумовой.

Мика
#20

18, ну так на то секс, а мне как раз нужны глобальные цели!

Anonymous
#21

скорпион, скорпион. ну важен для них секс и что? сразу в койку что ли. у меня муж скорпион, но пока я сама не поняла, что я его люблю и тоже этого хочу, никакого секса не было. С момента первого свидания прошло 3 месяца, при встречах раза 3-4 в неделю. так что дело не в гороскопах, а в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: