Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Моего молодого человека сглазили наверно! Он за один день поменялся! Вообще чужим стал! Никогда за все полтора года не врал,тут соврал и бросил ради другой! Я не знаю как его вернуть! Знаю что любит,но она его притягивает к себе... Что делать?!

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

преварот снимать...

ИМХО
#2

Обычное дело. Разлюбил Вас, полюбил другую. А за один день он не поменялся, просто принял решение, сделал выбор и перестал перед Вами претворяться.

ИМХО
#3

Откуда Вы знаете, что он Вас любит? Слова, поведение? Мужчины очень мало значения этому придают и им ничего не стоит убедить женщину в своей любви к ней. Именно поэтому очень часто брошенные женщины потом с круглыми глазами вопят "как же так? Ведь ничего не предвещало? Всё было хорошо! Как он мог так поступить? и.т.д."

Крастотулька
#4

У меня тоже за 5 лет отношений,в один день пришел и сказал- я бросаю тебя. Я думала- все,в один день поменялся.Как оказалось он давно об этом думал, даже советовался со всеми.А мне виду не подавал. Автор это не сглаз,порча и т.д, это тип людей такой.

Юлия
#5

Да нет, все его знают как не врущего,постоянного и заботливого,все друзья,даже его мама были в шоке!

Он человек-слово, если сказал так и будет,и слово "люблю" для него не просто слово! Да,доказывает своим поведением... Если он с ней не пообщался полдня и со мной общался,то уже начинает ломаться чтобы все вернуть...а как только она опять появляется резко просто становится другим человеком!

ИМХО
#6
Юлия

Да нет, все его знают как не врущего,постоянного и заботливого,все друзья,даже его мама были в шоке!

Он человек-слово, если сказал так и будет,и слово "люблю" для него не просто слово! Да,доказывает своим поведением... Если он с ней не пообщался полдня и со мной общался,то уже начинает ломаться чтобы все вернуть...а как только она опять появляется резко просто становится другим человеком!

То что Вы про него написали совершенно не значит, что он не мог просто влюбиться в другую. Как раз наоборот. Именно такие честные и постоянные люди больше всех мучаются когда понимают, что одну разлюбил а другую полюбил. Их начинает ломать. Потому что и Вы ему уже не нужны и чувство долга, обещания и мнение окружающих держит. Так что это не от приворота его плющит. А от собственных заморочек. Был бы попроще-спокойно бы Вас бросил. А он,видать,порядочный вот и мучается.

ИМХО
#7

Просто не обманывайте себя. Он Вас действительно больше не любит. Сами же говорили, что он честный. Так что правду он Вам сказал. Конечно,если он оооочень порядочный,Вы можете попробовать надавить на его совесть. Хотя полтора года отношений и не дают Вам такого права. Но можете рискнуть. только имейте ввиду. Вы конечно можете его удержать его порядочностью. Но он Вас за это возненавидит. И через какое-то время всё равно бросит. Но уже со спокойной совестью.

Юлия
#8

Извините,разлюбил за один день?!

ИМХО
#9
Юлия

Извините,разлюбил за один день?!

Да не за один день! Это вам он сказал в один день. А разлюбил может и за полгода.

#10

При чём тут сглаз ? Полюбил - разлюбил - дело, как говорится, житейское.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: