Гость
Статьи
мой парень и его друг

мой парень и его друг

познакомилась пол года назад с парнем, отношения завезались стали встречаться , да и все хорошо у нас было , да и остается наверно.Начало смущать уже давно, что я за ним заезжаю гулять, он берет с собой друга, либо друг его за мной заезжает, мы в троем гуляем! !. на фильмы и кафе тоже в троем.Иногда в обед друг его меня приглашает пообедать, то маме его подарки вдвоем покупать ездим, последнее добило, что мы с этим другом вместе новый год организовывали,! Т.к. мой вечно на работе пропадает, я тоже работаю, но у меня чуть больше свободного времени. В новый год мы почти все время были в двоем, и он сам сазал что мы сблизились с тобой, нет мы не целовались,только обнимались , просто за ручку ходили выпившими, но всем говорил что это моя сестренка))))) Вообщем я все это сложила, не ужели он решил приударить за мной? или я просто напридумывала все это себе? может м и ж дружба есть все таки, слабо вериться...

не знаю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди лучше математику поучи,,,,,

НЕАвтор
#2

И русский! Обязательно! "завЕзалось". А про пунктуацию вообще молчу

#3

сама подумай...надо тебе это? ему вроде всё равно что его друг встерчается с тобой, а тебе? я понимаю, что тебе он вовсе не нужен! в общем совет....сделай ваше отношение не таким близким!

Гость
#4

Сестренка, ты больше так много не пей, а то нехорошо может получиться с двумя пьяными парнями-то

гостья
#5

я всегда дружу с друзьями парня и лучших называю братишками ну и что?

#6

насторожитесь,автор!и подальше от этого друга держитесь.Проводите время с мч.И поговорите с ним.Это ненормально как-то..втроём..

А вам,читатели могу сказать одно:Вы здесь для помощи,а не для исправления ошибок сидите.Умники тоже нашлись ***

не знаю
#7

Я считаю он хочет меня увести , как вы думаете или я все напридумывала сама себе????????

Гость
#8

помоему вас разводят на секс втроем

#9
не знаю

Я считаю он хочет меня увести , как вы думаете или я все напридумывала сама себе????????

это вообще ненормальное явление..возможно и увести..друг просто пользуется тем,что ваш парень ему доверяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: