Гость
Статьи
О том как женщины сами …

О том как женщины сами куют своё несчастье

Забавно, но многолетние наблюдения показывают часто встречающуюся двойственность женской натуры. :) В отношениях с мужчинами.На показ многие женщины достаточно часто : стараются быть сильной, …

Corvus Corax
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Натусик
#601
Гость

Натусик

Гость В этом плане инет очень классная штука можно забраться например на мужской форум - у них там темы тупее не придумаешь. Ваш текст Че за форум?)

Ваш текст Их много, набираешь в яндексе - мужской форум или иногда по другой глючевой фразе вылезает

Ваш текст

))) "Глючевая фраза" - супер, шедевр. Некоторые такие перлы выдают, причем целыми диалогами, хоть записывай и отдельной книгой издавай:)))

Натусик
#602
Гость

Гость

Натусик Гость В этом плане инет очень классная штука можно забраться например на мужской форум - у них там темы тупее не придумаешь. Ваш текст Че за форум?) Ваш текст Их много, набираешь в яндексе - мужской форум или иногда по другой глючевой фразе вылезает

Как-то раз залезла на мужкой форум Антивумен. Почитала и посмеялась до слез)))))))))

Ваш текст

Ну и как? Еще тупее чем здесь?

Гость
#603
Натусик

Гость

Гость Натусик Гость В этом плане инет очень классная штука можно забраться например на мужской форум - у них там темы тупее не придумаешь. Ваш текст Че за форум?) Ваш текст Их много, набираешь в яндексе - мужской форум или иногда по другой глючевой фразе вылезает Как-то раз залезла на мужкой форум Антивумен. Почитала и посмеялась до слез)))))))))

Ваш текст Ну и как? Еще тупее чем здесь?

Некоторые темы просто смех, а в основном также как и здесь, только другие герои. Типа все бабы испорченные,стервозные....

Гость
#604
Натусик

Гость

Гость Натусик Гость В этом плане инет очень классная штука можно забраться например на мужской форум - у них там темы тупее не придумаешь. Ваш текст Че за форум?) Ваш текст Их много, набираешь в яндексе - мужской форум или иногда по другой глючевой фразе вылезает Как-то раз залезла на мужкой форум Антивумен. Почитала и посмеялась до слез)))))))))

Ваш текст Ну и как? Еще тупее чем здесь?

Ваш текст

Ну да, сейчас например попробовала набрать и вышло- первая тема которая бросилась в глаза звучалал типо так, " Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, или какой должна быть девушка " Ну как? Это один из форумов

Гость
#605
Гость

Натусик

Гость Гость Натусик Гость В этом плане инет очень классная штука можно забраться например на мужской форум - у них там темы тупее не придумаешь. Ваш текст Че за форум?) Ваш текст Их много, набираешь в яндексе - мужской форум или иногда по другой глючевой фразе вылезает Как-то раз залезла на мужкой форум Антивумен. Почитала и посмеялась до слез))))))))) Ваш текст Ну и как? Еще тупее чем здесь?

Ваш текст Ну да, сейчас например попробовала набрать и вышло- первая тема которая бросилась в глаза звучалал типо так, " Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, или какой должна быть девушка " Ну как? Это один из форумов

Во-во. Ещё одна крутая у них тема "Поиск девственниц и старых дев для обряда"))))

Натусик
#606
Гость

Натусик

Гость Гость Натусик Гость В этом плане инет очень классная штука можно забраться например на мужской форум - у них там темы тупее не придумаешь. Ваш текст Че за форум?) Ваш текст Их много, набираешь в яндексе - мужской форум или иногда по другой глючевой фразе вылезает Как-то раз залезла на мужкой форум Антивумен. Почитала и посмеялась до слез))))))))) Ваш текст Ну и как? Еще тупее чем здесь?

Некоторые темы просто смех, а в основном также как и здесь, только другие герои. Типа все бабы испорченные,стервозные....

Ваш текст

Нуууу - стервозные, испорченные бабы - любимая фишка здешних джентельменов. Я первое время об стенку головой билась, доказывая, что шуба и порш-кайен не являются моими главными эротическими фантазиями. Куда там:)))

Гость
#607

Вот еще- Каким бывает отвергнутый мужчина или еще Ленивая жена. - а высказывания напоминаю детский сад , но все равно прикольно

Натусик
#608
Гость

Гость

Натусик Гость Гость Натусик Гость В этом плане инет очень классная штука можно забраться например на мужской форум - у них там темы тупее не придумаешь. Ваш текст Че за форум?) Ваш текст Их много, набираешь в яндексе - мужской форум или иногда по другой глючевой фразе вылезает Как-то раз залезла на мужкой форум Антивумен. Почитала и посмеялась до слез))))))))) Ваш текст Ну и как? Еще тупее чем здесь? Ваш текст Ну да, сейчас например попробовала набрать и вышло- первая тема которая бросилась в глаза звучалал типо так, " Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, или какой должна быть девушка " Ну как? Это один из форумов

Во-во. Ещё одна крутая у них тема "Поиск девственниц и старых дев для обряда"))))

Ваш текст

Для обряда варения борща?:)

Гость
#609
Гость

автор хе ровая затея понимание баб.

Ваш текст

согласна- женщин не надо понимать, их надо любить!!!:)

Гость
#610

А как вам это "Алчность баб, культивируемая бабскими СМИ"

Натусик
#611
Гость

А как вам это "Алчность баб, культивируемая бабскими СМИ"

Ваш текст

Хм, интересно, а бабские СМИ - это что?

Гость
#612
Corvus Corax

Вопрос: зачем вам-женщины это надо, зачем демонстрировать качества ,которые не только искусственные, но и отпугивающие большинство хороших мужиков - негодяям то все равно, они изначально рассчитывают вас бросить и бросить циничную женщину много проще :)

Проще, но почему-то не бросают. Не хоцца им. Циничная сама может в любой момент бросить и держит мужика на коротком поводке.

Гость
#613
Натусик

Гость

Натусик Гость Гость Натусик Гость В этом плане инет очень классная штука можно забраться например на мужской форум - у них там темы тупее не придумаешь. Ваш текст Че за форум?) Ваш текст Их много, набираешь в яндексе - мужской форум или иногда по другой глючевой фразе вылезает Как-то раз залезла на мужкой форум Антивумен. Почитала и посмеялась до слез))))))))) Ваш текст Ну и как? Еще тупее чем здесь? Некоторые темы просто смех, а в основном также как и здесь, только другие герои. Типа все бабы испорченные,стервозные....

Ваш текст Нуууу - стервозные, испорченные бабы - любимая фишка здешних джентельменов. Я первое время об стенку головой билась, доказывая, что шуба и порш-кайен не являются моими главными эротическими фантазиями. Куда там:)))

Ваш текст

После того как я прочитала их форум поняла что это бесполезно доказывать, а еще прикольней там пообщаться. Это улет

Гость
#614

Обращение одного из мужиков. Я долго смеялась

Мужики! Бабы дуры, этот факт уже установлен на этом форуме. Что дальше? Сидеть и смаковать свою правоту? Да не уподобимся бабам и не будем роптать на судьбу. Предлагается обратиться в Государственную Думу РФ для восстановления равенства установленного статьей 19 (пункт 3) Конституции РФ: ╚Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации╩.

Предлагается выработать общий подход и сформулировать общий и насущный вопрос, который должен изменить ситуацию в корне. А именно, предлагается выработать предложение по изменению какой-то нормы права (статьи закона, ибо изменить Конституцию нереально), которая может восстановить перекос в отношениях между двумя неразлучными противоположностями: мужчиной и женщиной.

На выбор предлагаются варианты (можно предлагать свои):

1. Ограничить право женщины на расторжение брака (в том числе поставить это ограничение в зависимость от возраста женщины).

2. Ограничить право женщин на установление отцовства мужчин в отношении рожденных у них вне зарегистрированного брака детей (как вариант: ограничить право на взыскание алиментов с мужчин, если ребенок рожден вне брака и прямо не признан мужчиной; отделив взыскание алиментов от факта установления родства).

3. При расторжении брака раздел имущества производить не поровну, а в зависимости от размера участия каждого из супругов в формировании этого самого имущества.

4. Лишить женщин всех гражданских прав.

Натусик
#615
Гость

Обращение одного из мужиков. Я долго смеялась Мужики! Бабы дуры, этот факт уже установлен на этом форуме. Что дальше? Сидеть и смаковать свою правоту? Да не уподобимся бабам и не будем роптать на судьбу. Предлагается обратиться в Государственную Думу РФ для восстановления равенства установленного статьей 19 (пункт 3) Конституции РФ: ?Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации?. Предлагается выработать общий подход и сформулировать общий и насущный вопрос, который должен изменить ситуацию в корне. А именно, предлагается выработать предложение по изменению какой-то нормы права (статьи закона, ибо изменить Конституцию нереально), которая может восстановить перекос в отношениях между двумя неразлучными противоположностями: мужчиной и женщиной. На выбор предлагаются варианты (можно предлагать свои): 1. Ограничить право женщины на расторжение брака (в том числе поставить это ограничение в зависимость от возраста женщины). 2. Ограничить право женщин на установление отцовства мужчин в отношении рожденных у них вне зарегистрированного брака детей (как вариант: ограничить право на взыскание алиментов с мужчин, если ребенок рожден вне брака и прямо не признан мужчиной; отделив взыскание алиментов от факта установления родства). 3. При расторжении брака раздел имущества производить не поровну, а в зависимости от размера участия каждого из супругов в формировании этого самого имущества. 4. Лишить женщин всех гражданских прав.

Ваш текст

Ну что сказать? Клинический идиотизм на лицо. Честно сказать, многие местные мужчины пишут примерно то же самое.

Гость
#616
Натусик

Гость

Обращение одного из мужиков. Я долго смеялась Мужики! Бабы дуры, этот факт уже установлен на этом форуме. Что дальше? Сидеть и смаковать свою правоту? Да не уподобимся бабам и не будем роптать на судьбу. Предлагается обратиться в Государственную Думу РФ для восстановления равенства установленного статьей 19 (пункт 3) Конституции РФ: ?Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации?. Предлагается выработать общий подход и сформулировать общий и насущный вопрос, который должен изменить ситуацию в корне. А именно, предлагается выработать предложение по изменению какой-то нормы права (статьи закона, ибо изменить Конституцию нереально), которая может восстановить перекос в отношениях между двумя неразлучными противоположностями: мужчиной и женщиной. На выбор предлагаются варианты (можно предлагать свои): 1. Ограничить право женщины на расторжение брака (в том числе поставить это ограничение в зависимость от возраста женщины). 2. Ограничить право женщин на установление отцовства мужчин в отношении рожденных у них вне зарегистрированного брака детей (как вариант: ограничить право на взыскание алиментов с мужчин, если ребенок рожден вне брака и прямо не признан мужчиной; отделив взыскание алиментов от факта установления родства). 3. При расторжении брака раздел имущества производить не поровну, а в зависимости от размера участия каждого из супругов в формировании этого самого имущества. 4. Лишить женщин всех гражданских прав.

Ваш текст Ну что сказать? Клинический идиотизм на лицо. Честно сказать, многие местные мужчины пишут примерно то же самое.

Бедные, бедные мужчины. Скоро митинги против нас устраивать будут

Гость
#617
Corvus Corax

Женится=создать семью. Если не повезет то ты подставишь не только себя, но своих детей, обеспечив им плохую мать. Может ли противотанковый ёж быть матерью? То то и оно. :)

Ваш текст

и мать и отец в материнстве-отцовстве ооочень меняются!

Vicky
#618

Автор, читая этот форум, я увидела куда больше меркантильных продуманных с*учек, чем слабеньких и обиженных жизнью, но скрывающих своё истинное лицо за цинизмом женщин. ИМХО

Гость
#619

Нужно быть разной: мягкой и жесткой, циничной и романтичной. Двойственность - залог успеха. Нужно уметь играть разные роли, однобокость - признак недалекости. Я, к примеру, могу быть стервозной, подлой, могу очень жестко послать и отомстить, и наоборот, могу быть самым милым, преданным и бескорыстным человеком на свете. Но у меня такой внутренний мир, мне даже спектакли ни к чему, какие люди - такое к ним и отношение

Gutruna
#620
Corvus Corax

Женится=создать семью. Если не повезет то ты подставишь не только себя, но своих детей, обеспечив им плохую мать. Может ли противотанковый ёж быть матерью?

Моя мать была противотанковый ёж, и бабушка тоже. А кто бы меня, мелкую, кроме них защитил, пока папа своей научной работой занят?)))

Гость
#621
Gutruna

Моя мать была противотанковый ёж, и бабушка тоже. А кто бы меня, мелкую, кроме них защитил, пока папа своей научной работой занят?)))

в смысле искал идеальное соотношение спирта и воды?

Выкрутас
#622

Предлагается обратиться в Государственную Думу РФ для восстановления равенства установленного статьей 19 (пункт 3) Конституции РФ: ?Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации?. Предлагается выработать общий подход и сформулировать общий и насущный вопрос, который должен изменить ситуацию в корне. А именно, предлагается выработать предложение по изменению какой-то нормы права (статьи закона, ибо изменить Конституцию нереально), которая может восстановить перекос в отношениях между двумя неразлучными противоположностями: мужчиной и женщиной. На выбор предлагаются варианты (можно предлагать свои): 1. Ограничить право женщины на расторжение брака (в том числе поставить это ограничение в зависимость от возраста женщины). 2. Ограничить право женщин на установление отцовства мужчин в отношении рожденных у них вне зарегистрированного брака детей (как вариант: ограничить право на взыскание алиментов с мужчин, если ребенок рожден вне брака и прямо не признан мужчиной; отделив взыскание алиментов от факта установления родства). 3. При расторжении брака раздел имущества производить не поровну, а в зависимости от размера участия каждого из супругов в формировании этого самого имущества. 4. Лишить женщин всех гражданских прав.

Читала рыдала от смеха. Экак их бедненьких жизнь то торкнула!!! Ой бабоньки, а мы и не знали, что они у нас бедненькие, совсем бесправные, и вообще наши РАБЫ и даже СМИ и то наши. А жидомассоны -этакие переодетые тетки.

Risha
#623
бывшая феминистка

Настолько все четко написано!!! Я уже пожинаю плоды такого поведения!!! Он распрощался со мной в новогоднюю ночь.. Я одна у разбитого корыта, сижу вся такая сильная и независимая и , простите, наматываю сопли на кулак.. Самооценка сдулась как воздушный шарик.. Никому нафиг не нужна эта самостоятельность, независимость и пр... Ах, как хочется все вернуть назад, стать мягкой, доброй и просто самой собой, без напускного пафоса, милой, домашней девчонкой...куда все это делось к 26 годам???

Ваш текстУ меня то же самое ,стала стервой старой а ведь была доброй и пушистой

край земли
#624

а я с одами поняла, что только имея независимость именно финансовую от мужчины и можно дождаться более-менее человеческого отношения. К бесправной и отношение как к вещи, это факт. За моими хрупкими плечами 2 развода. Первый- в положении зависимой на 100% о мужа слабой женщины с ребенком. Не приняла его условий - дать вольную на измены, а за это он будет выдавать денег на хозяйство. Еще бы было понятно, если бы такие условия он выставлял перед свадьбой. А только что родившей жене - ну да, очень по мужски. Не согласилась, ушла. Помимо бытовых и денежных трудностей, проблем доставлял еще и бм, который никак не мог смириться с тем, что *** голос подала. Второй развод - небо и земля. Даже остались друзьями.Разошлись потому чт поняли что чувства прошли, а больше не ничего общего. С моим сыном до сих пор общается как с родным

так что когда мы слабые и зависимые, мы притягиваем вовсе не сильных, а истероидов, которые настолько слабы, что могут быть сильными только рядом со слабым

Гость
#625
Выкрутас

Предлагается обратиться в Государственную Думу РФ для восстановления равенства установленного статьей 19 (пункт 3) Конституции РФ: ?Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации?. Предлагается выработать общий подход и сформулировать общий и насущный вопрос, который должен изменить ситуацию в корне. А именно, предлагается выработать предложение по изменению какой-то нормы права (статьи закона, ибо изменить Конституцию нереально), которая может восстановить перекос в отношениях между двумя неразлучными противоположностями: мужчиной и женщиной. На выбор предлагаются варианты (можно предлагать свои): 1. Ограничить право женщины на расторжение брака (в том числе поставить это ограничение в зависимость от возраста женщины). 2. Ограничить право женщин на установление отцовства мужчин в отношении рожденных у них вне зарегистрированного брака детей (как вариант: ограничить право на взыскание алиментов с мужчин, если ребенок рожден вне брака и прямо не признан мужчиной; отделив взыскание алиментов от факта установления родства). 3. При расторжении брака раздел имущества производить не поровну, а в зависимости от размера участия каждого из супругов в формировании этого самого имущества. 4. Лишить женщин всех гражданских прав. Читала рыдала от смеха. Экак их бедненьких жизнь то торкнула!!! Ой бабоньки, а мы и не знали, что они у нас бедненькие, совсем бесправные, и вообще наши РАБЫ и даже СМИ и то наши. А жидомассоны -этакие переодетые тетки.

Такая же реакция была)))

Серпантин
#626
Corvus Corax

Это популярный стереотип поведения. Это модно. Посмотрите на этот форум и на манеру общения 90% женщин тут, вне интернетов - то же справедливо :) Очень многие женщины ведут себя соответствующим образом.

Это не напускной цинизм, детка. Это реалии жизни. Современный мужчина не может предложить женщине ничего такого, чего бы не смогла достичь она сама без него. Зачем женщина должна строить из себя дуру лишь бы понравиться таким как вы?

Выкрутас
#627

Честно, надоедает наблюдать как женщины включают дуру . МУЖЧИНАЖЕЖ вдруг у него ЧСД упадет и уйдет он к менее умной женщине.

Gutruna
#628
Гость

в смысле искал идеальное соотношение спирта и воды?

Если бы так, то противотанковая ежиха (вернее, две) выкатили бы его за дверь после первого же эксперимента:)) А человека интеллихентнохо, который занимается наукой, не пьет, не курит и ночует исключительно дома, слова поперек не скажет, извините-простите-я.всегда-виноват, им жалко.

Хугин
#629

"Читаю все это и удивляюсь...\n
Неужели женщинам, которые тут смакуют свой цинизм и злобность действительно приятно выглядеть фуриями? :))\n
И не врите себе, люди не могут быть двойственны - они и на форуме и в реале одни и те же, только тут чуть-чуть честнее :)\n
\n
P.S.: ни один мужик бы не написал того, что тут написали бабы...не захотел бы выглядеть настолько плохо..."

Хугин
#630

"Прогнило что-то в людях очень сильно, если им приятно писать то, что они пишут :)\n
Если они даже не пытаются оправдываться - мол неправда! А в глаза заявляют мол да мы циничные и язвительные, а от доброты проку нет. :)\n
\n
В очередной раз закидываю невод (тему) и пробую поймать проблеск доброты и совести, а приходит тина...\n
Может вы действительно такие, какими хотите выглядеть, а я - дурак, который ищет в вас хорошее? :)\n
"

Хугин
#631

"Это я так абстрактно, в общем, ни о ком, вы все не такие, вы трамвая ждете :)"

Здравый смысл
#632

"Ребёнок, окружённый критикой √ учится обвинять\n
Ребёнок, окружённый насмешками √ учится быть недоверчивым\n
Ребёнок, окружённый враждебностью √ учится видеть врагов\n
Ребёнок, окружённый злостью √ учится причинять боль\n
Ребёнок, окружённый непониманием √ учится не слышать других\n
Ребёнок, окружённый обманом √ учится врать\n
Ребёнок, окружённый позором √ учится чувствовать вину\n
\n
Но в то же время:\n
\n
Ребёнок, окружённый поддержкой √ учится защищать\n
Ребёнок, окружённый ожиданием √ учится быть терпеливым\n
Ребёнок, окружённый похвалами √ учится быть уверенным\n
Ребёнок, окружённый честностью √ учится быть справедливым\n
Ребёнок, окружённый безопасностью √ учится доверию\n
Ребёнок, окружённый одобрением √ учится уважать себя\n
Ребёнок, окружённый любовью √ учится любить и дарить любовь\n
Ребёнок, окружённый свободой выбора √ учится быть ответственным за свои решения.\n
Может не совсем по теме, но если заменить слово ребенок на Женщина,..... То вот вам и ответ дорогие мужчины)"

Хугин
#633

"[quote="Здравый смысл"]То вот вам и ответ дорогие мужчины)[\/quote]\n
Угу. Это очередная женская апология...как там...\n
Ребенок, который не хочет вылазить из детства и видеть своих недостатков учится оправдываться и валить вину на других...\n
Если подставить "женщина" и прочитать весь пост..\n
Да собственно ну вас :))\n
Я слишком много времени потратил на то, чтобы убедить попытаться вас не оправдывать себя а видеть свои ошибки.\n
Не преуспел.\n
К черту всё. До свидания."

Хугин
#634

"А то оказывается, если женщина умеет причинять боль, врет и т..д. по списку - виноват в это мужчина...\n
Это же просто финиш :))) Такое "не лечится".\n
Если человек не готов брать на себя ответственность за свою судьбу, а живет перекладывая свои проблемы на других - ему ничего не объяснишь. :)"

#635

"[quote="Corvus Corax"]Забавно, но многолетние наблюдения показывают часто встречающуюся двойственность женской натуры. :) В отношениях с мужчинами.На показ многие женщины достаточно часто : стараются быть сильной, демонстрирует своё превосходство, старается быть острой на язык или даже язвительной в общем выставляет себя этаким "боевым колобком", ощетинившимся иглами, демонстрирующим свою самостоятельность, свою силу и главное в итоге - свою НЕпривлекательность :)Ведь что может быть менее привлекательным для мужчины, чем особа показывающая свой цинизм, не женственность. Цинизм, переходящий часто в жестокость, в свою очередь переходящая часто в злобность совсем не красивы.При более тесном контакте и долгом общении начинаешь понимать - что она сама знает о своей слабости, сама хочет быть любимой, что весь сарказм и язвительность - "феминизм" и прочее - напускной образ слабого, испуганного человека (сила не нуждается в цинизме :)). Чем то напоминает поведение в природе маленького,слабого зверя - демонстрирующего 2не подходи а то укушу", но там это оправдано...А тут? Разве захочет мужчина разбираться во внутреннем мире женщины, которая своим сарказмом, цинизмом, жестокостью создает архинепривлекательный образ :)) и продолжает по инерции его поддерживать и во время отношений? Он или не будет строить отношений, или бросит или просто найдет другую - что ведет к разрыву\/разводу.Вопрос: зачем вам-женщины это надо, зачем демонстрировать качества ,которые не только искусственные, но и отпугивающие большинство хороших мужиков - негодяям то все равно, они изначально рассчитывают вас бросить и бросить циничную женщину много проще :)[\/quote]\n
\n
а вы сначала узнайте её НАСТОЯЩУЮ\n
за всем-всем перечисленным вами может скрываться ДРУГАЯ\n
если влом, так и ищите тогда другую"

Марсианка
#636

"А я мороженое ем. Что такое апология?"

Марсианка
#637

"Где автор? Я думала у него мысли, мысли, спать не может, а его нету."

Хугин
#638

"[quote="Марсианка"]А я мороженое ем. Что такое апология?[\/quote]\n
Если женщина не может найти в гугле слово "апология" - это наверное от того, что гадкие мужики придумали такой сложный поисковик...в него даже печатать буквы надо..."

Хугин
#639

"На этот раз разозлили вы меня всерьез. \n
Что вообще на дух не переношу в людях, это когда ответственность за себя и свои действия переносят на других.\n
Опять "психолухия" - виноваты школа, тяжелое детство, деревянные игрушки, мужики, которые значит не создали условий для формирования натуры нужной....\n
Это же тихий ужас читать такое."

Хугин
#640

"Запомните и передайте другим - бабы такие какие есть потому что они хотят быть такими (а на то, что мы не хотим чтобы они были такими - им плевать).\n
Почему ? Вопрос темы.\n
Но давайте каждый отвечать за то какой он. Потому что когда вижу бред и ересь в стиле "ребенок , окруженный критикой..." меня коробит . Меня отец ремнем учил, но что-то ничего плохого из этого не вышло. :)\n
Каждый отвечает за себя. Каждый таков каким он хочет быть. Не жизнь такая, вы, ёпрст, такие."

Хугин
#641

"Тьфу. Завязывать надо с этим форумом. Прочитаешь иногда такое, что потом злым спать идешь."

Гость
#642

"утикакой интеpесный мужчино )) а что вы делаете сегодня вечеpом ?;)"

#643

"Хугин, что за жалкие попытки перевоспитать взрослых людей? Шел бы спать."

#644

"[quote="Хугин"]На этот раз разозлили вы меня всерьез. \n
Что вообще на дух не переношу в людях, это когда ответственность за себя и свои действия переносят на других.\n
Опять "психолухия" - виноваты школа, тяжелое детство, деревянные игрушки, мужики, которые значит не создали условий для формирования натуры нужной....\n
Это же тихий ужас читать такое.[\/quote]\n
ой, тебя-то кто трогал? Разозлили его, какой ужас!"

Марсианка
#645

"[quote="Хугин"]Тьфу. Завязывать надо с этим форумом. Прочитаешь иногда такое, что потом злым спать идешь.[\/quote]\n
Ваш текст\n
Хугин не путай причину и следствие :)\n
Ты злой неудовлетворённый дядько, и лазишь в эту тему чтобы позлиться, злиться тебе нравится, наверное кончаешь от этого , сорри фо май френч...тётки тут ни при чём, честно. Это у тебя переизбыток энергии, тебе надо дрова рубить. Или воду из речки таскать. Что-то такое. И пить меньше."

Трали-Вали
#646

"О, Боже! Какая трагедия! Автор - обличитель! Он открыл глаза всем и на все! Да это истина! Необходимо срочно пересмотреть смысл своего бытия! Это же апокалипсис! Ага...Пойду поем *poker face*."

Белочка пришла
#647
Хугин

На этот раз разозлили вы меня всерьез.

Что вообще на дух не переношу в людях, это когда ответственность за себя и свои действия переносят на других.

Ну так начни с себя и не перекладывай ответственность за свою злобу на других :)

Гость
#648

Проявление женственности в наше время. а по сути раскрытие своего внутреннего перед чужим для женщины мужиком чревато последствиями.

Если с вами , автор, так общаются - значит вам не доверяют, что в принципе норма. Такое время, люди злые, раскрываться перед ними и быть самой собой не хочется.

Гость
#649

А вообще в каждой колючей тетке скрывается любящая женщина или мать, а все остальное напускное всего лишь способ защиты

Здравый смысл
#650
Хугин

Да собственно ну вас :))

Я слишком много времени потратил на то, чтобы убедить попытаться вас не оправдывать себя а видеть свои ошибки.

Не преуспел.

К черту всё. До свидания.

До свидания! Мужской ум понял как понял. Да о чем вы )!? Все мы понимаем!! но страхи страхи... Любите нас, оберегайте, заботтесь о нас и вы забудет,е что вообще здесь писали ))

Ваш текст