Гость
Статьи
"настоящие " …

"настоящие " мужчины современности

Все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные напитки... Ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна!
Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских.
Ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая это тем, что он просто друг.
Ту, которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с тобой. Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким, какой ты есть!
Все хотят... а когда находят -не ценят, не уважают, доводят до слез. А когда она уходит, не став счастливой рядом с ним, он обвиняет во всем ее и обзывает последними словами. Вот они, "настоящие" мужчины современности.

АВТОР
15 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

Все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные напитки... Ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна!

--- какие глупости

в набор качеств еще никто не влюблялся.

Вобщем любовь к человеку первична, а его добродетели вторичны.

Обижаться тут не на кого

Дарвин
#2
АВТОР

болтать с тобой сутками

НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!

истеричка
#3

не ценят не потому что она вся такая распрекрасная.а потому что она бесхарактерная,беспринципная дура

Дежурный по низам
#4

Надо думать автор слила какого-то паренька, а когда услышала от него во след обвинение, стала оправдывать себя тем, что её "-не ценят, не уважают, доводят до слез"

Ух ты что
#5
АВТОР

Все хотят найти девушку которая не курит, не употребляет спиртные напитки... Ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна! Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских. Ту, которая не пойдет гулять с другим мальчиком, обосновывая это тем, что он просто друг. Ту, которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с тобой. Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким, какой ты есть! Все хотят... а когда находят -не ценят, не уважают, доводят до слез. А когда она уходит, не став счастливой рядом с ним, он обвиняет во всем ее и обзывает последними словами. Вот они, "настоящие" мужчины современности.

Покажите мне такую девушку.

Ух ты что
#6

Или это вы Автор? Не льстите себе.

Гость
#7
Ух ты что

Или это вы Автор? Не льстите себе.

завидуйте молча

Гость
#8
Ух ты что

Покажите мне такую девушку.

Я, например, после свадьбы такой стала, точнее когда поняла, что с любимым всё серьёзно. А до этого момента я вольна была делать что захочу. И таких девушек очень много замужних. Если девушка свободна и её тянет на тусовки то это только потому, что пока она гуляет, возможно на какой-то из тусовок она встретит подходящего парня и тогда будет посещать уже другие, более культурные места.

Вика
#9
Гость

Я, например, после свадьбы такой стала, точнее когда поняла, что с любимым всё серьёзно. А до этого момента я вольна была делать что захочу. И таких девушек очень много замужних. Если девушка свободна и её тянет на тусовки то это только потому, что пока она гуляет, возможно на какой-то из тусовок она встретит подходящего парня и тогда будет посещать уже другие, более культурные места.

Бред. Мы с моим парнем оба любим тусоваться и ходим по клубам и барам вместе. Иногда по отдельности, если кто-то не может, а вечеринка интересная, например, ди-джей крутой приезжает. В клубах я никого не ищу. Нашла уже.

#10
эм

болтать с тобой сутками

Согласен с Дарвином. Это просто ужас!

Ух ты что
#11
Гость

Я, например, после свадьбы такой стала, точнее когда поняла, что с любимым всё серьёзно. А до этого момента я вольна была делать что захочу. И таких девушек очень много замужних. Если девушка свободна и её тянет на тусовки то это только потому, что пока она гуляет, возможно на какой-то из тусовок она встретит подходящего парня и тогда будет посещать уже другие, более культурные места.

Ну что значит "стала".. а раньше какой была? Люди так резко не меняются а тем более в зрелом возрасте.

Ух ты что
#12
Гость

завидуйте молча

ой да не завидую я, мне действительно интересно. Нормальные парни таких не бросают. а если бросают значит есть за что...

Анюта
#13

Знаете, мужчины разные бывают. Сначала все милые и пушистые, любят, на руках носят, потом их переть начинает, а даму то себе все выбирают по краше, по умнее и тд.. и вот когда их прет (мужчин), начинает все гэ на поверхность всплывать (всем известно), так и у дам такое бывает, сначала глазками хлоп хлоп, губками чмок чмок, а потом тигрица- стерва) так я вот о чем) если дама не дурочка, и знает какие качества в мужчине для нее важны, то кавалер будет что надо, а так, рыбак рыбака видит издалека... в себе надо менять что-то чтоб нужный контингент клевал именно на тебя. дама должна мужчин своей скромность привлекать, мужчина должен стремится разгадать ее душу. а мы как делаем, сидим такие барышни, внешними факторами их притягиваем, манерами, фразами и тд... мужчину нормального это отталкивает. работать надо над собой, чтоб потом не было, они все козлы и ....

рэрэрэ
#14

ХОТЬ У КОГО-НИБУДЬ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

ИЛИ У ВСЕХ ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ ЭТОТ МИФИЧЕСКИЙ ЛОХ ОБИТАЕТ.

Ю
#15

Уходит, не став счастливой - то есть бросает, считая себя выше.

Не курит, не пьёт, это здорово.

А про женственность, умение понять, самодостаточность и кучу других важных моментов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: