Гость
Статьи
Меня шантажируют …

Меня шантажируют видеозаписью. Что делать?

Меня шантажируют видеозаписью. Что делать? Как поступить?

Анна
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#464
Анна

После этих разговоров ей подлили возбудителя и шестнадцатилетняя девочка поимела ее. Потом предъявили ей видео и заявление матери прокурору - грозит реальный срок за совращение несовершеннолетней. Она, конечно, потом интересовалась, и выяснилось, что девка действительно несовершеннолетняя, и мать ее тоже подлинная. Объяснили, что делают зэки с педофилами, а что там делают с красивыми бабами, она уже знала. Ободрали ее как липку, причем проследили, чтобы она не воровала, а отдала только свое, кровное. Потом заставили заниматься с ними сексом всегда, когда это им захочется, и обещают дать ход делу, если она не будет подчиняться. Сначала имели ее каждый день, потом реже, реже, потому что новых рабынь полно. Через пару лет стали вызывать только 1-2 раза в год, типа отметиться, чтобы не забывала, кому принадлежит. Еще она рассказала, что одной женщине дали выстрелить из пистолета холостым патроном и разыграли убийство. Все записали на видео. Ей пришло очень много заплатить, потом месяц держали у себя, каждый день истязали, делали что хотели. Она потом еще и благодарила, что не посадили, типа дети совсем маленькие. Правда, после этого от нее отстали, может, совесть проснулась? Остальных не отпускают, хотя бы 1-2 раза в год имеют. После этих ужасов у меня пропало всякое желание наводить мосты с другими женщинами. Тем более, это запрещено. Узнают - выполнят угрозу, не успеем "объединиться". До сих пор даже настоящих имен никого не знаю

Автор всё что вы пишите смахивает какой-то фантастикой!!! Автор, вы страдаете психическим заболеванием? У вас по ходу Шизофрения!!! Все что вы пишите не укладывается в голове. Что-то не так!! Либо это разводка, либо я попала на форум "Шизофреников"

Гость
#465
Рина

Спасибо за подробный рассказ о действии возбудителя... Но мне все равно не верится, что может голова отключиться под его действием. Я пробовала разные возбудители, но описанного вами эффекта не было...

Вы не поняли о каком возбудителе идёт речь???))))) Это же кок...ин!!! А вообще тема разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема