Гость
Статьи
Замуж в високосный год

Замуж в високосный год

Живём 1,5 года... Оба чуть старше 30... А в этом году мой "гражданский муж" предложил расписаться ))) НО.... Вообще-то я не поклонница всяких там суеверий, но все вокруг говорят : Год високосный, несчастливый ! Типо жить вместе не будете - разведётесь... ну и т.п. Как думаете, стоит ли год подождать ? Сама понимаю, что ерунда, но когда касается собственной жизни, как-то начинаешь задумываться : "А ВДРУГ" ?!
У кого была свадьба в високосный год, расскажите, как вы живёте ?

Автор темы
40 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

насчет свадеб не знаю, но астрологи всем предсказывают в этом году финансовые потери.

#2

Не парься,не думай об это,все мечты материализируются,я встречаюсь 4 года,живём отдельно,предлодил поженится,и мне плевать на все эти года,на конец света и всякую ерунду,главное самой себе ставить цели и говорить каждый день,что ты будешь самая счастливая и у тебя всё будет,что сужденно,то и произойдёт...Будьте счастливы...

*цаца*
#3

как суждено так и будет. фигня это все. я вышла в високосный год,и все ок!!

Автор темы
#4
ZvezdochkaMadi

Не парься,не думай об это,все мечты материализируются,я встречаюсь 4 года,живём отдельно,предлодил поженится,и мне плевать на все эти года,на конец света и всякую ерунду,главное самой себе ставить цели и говорить каждый день,что ты будешь самая счастливая и у тебя всё будет,что сужденно,то и произойдёт...Будьте счастливы...

Спасибо :-))

#5
*цаца*

как суждено так и будет. фигня это все. я вышла в високосный год,и все ок!!

Ваш текст Я о том же...Зачем голову забивать ерундой....

#6
Автор темы

Спасибо :-))

Ваш текст Незачто.

Ав
#7
ангелочек

насчет свадеб не знаю, но астрологи всем предсказывают в этом году финансовые потери.

бред)

Кристина
#8

ну наженились все 07.07.07 или 09.09.09 и тд... и чего? больше половины развелись уже! все это ерунда!

Гость
#9

Выходите срочно, следующего года уже не будет ;(

#10
Гость

Выходите срочно, следующего года уже не будет ;(

Ваш текст))) рассмешили...

#11

Мы поженились в високосный год 2008, в этом ребенка ждем.

Но я даже и не знала про такое суеверие. Вроде это про месяц май говоррят если женитесь всю жизнь маяться будите. И то народ женится и ничего.

Гость
#12

В високосный год лучше вообще из дома не выходить. И на всякий случай обмотайте голову фольгой.

Гость
#13

1984-ый год был високосный? Я считала и вроде да)) ну можете посчитать сами сколько мы лет в браке))

Софья
#14

Мои родители и родители мужа женились в 80 году, живут счастливо, дай Бог каждому. Вообще, в 30 лет быть такой мягкого говоря странной, как-то глупо что ли.

Гость
#15

у меня такая же дума)) вроде уже 4 года ждет, неудобно как-то..но вот год високосный, а потом-на этом форуме вычитала-2 года вдовьих будут..Так что либо не жениться вообще, либо сейчас)))

А вообще, все в ваших с мужем руках. И год на это никак не влияет)

Гость
#16

Ну столько ждали, еще подождете

Гость
#17

Мои родители 23 года вместе,и я выхожу в этом году замуж!

Колхоз имени Лопе де Вега
#18

Взрослые люди..а такой фигней маятся.

#19

В этом году женюсь, уже больше не могу долго тянули ( 7 лет), вот начнёт она работать после института и сразу.

#20

вы и так вместе живёте полтора года. роспись погоды НЕ сделает. это старинная примета,когда до брака не кувыркались в одной постели. так что советую руки в ноги и в ЗАГС. а то мало ли, ещё передумает...

Гость
#21

в 2000 вышла замуж в 2001 развелась

Даша
#22

Я против гражданских браков!.

А вот надо рассчитывать свое персональное число на год, у меня 2013 под Венерой,так что 100% что я выйду замуж! А может и раньше),

Гость
#23

подруга выходила замуж в високосный год, это было больше 14-15 лет назад, будущая свекровь была против и заставляла сына отложить свадьбу, списывая на високосный год, но подруга (которой не терпелось замуж, а будущий муж не горел желанием и она еле затащила его подавать заявление) сказала - ничего не знаю, свадьба будет и плевать я хотела на приметы!!! Живут уже больше 15 лет, дочке лет 13-14, со стороны вроде все хорошо, она ему периодически изменяет о чем всегда мне рассказывает, с её мужем у меня не очень близкие отношения, поэтому он мне о своих похождениях не рассказывает,)) но думаю он от жены не отстает)) но тем не менее не разводятся, растят ребенка, наживают добро - в общем обычная семья))))

Гость
#24
Даша

Я против гражданских браков!.

А вот надо рассчитывать свое персональное число на год, у меня 2013 под Венерой,так что 100% что я выйду замуж! А может и раньше),

а как это узнать число это??

Гость
#25
Гость

в 2000 вышла замуж в 2001 развелась

в 2000 вышла замуж. До сих пор вместе.

Тигра
#26

1984-ый год был високосный? Я считала и вроде да)) ну можете посчитать сами сколько мы лет в браке))

а я вообще в этот год родилась и ничего )))))

вроде все ок рока!!!

Кстати, тоже собираюсь замуж в этом году и плевать мне на суеверия с высокой колокольни.

Вообще, Автор, вы знаете откуда вообще в календаре взялись т.н. "високосные" года?

не знаете? а это просто банальная математика "и никакого мошенства" (с)

Гость
#27
Автор темы

Вообще-то я не поклонница всяких там суеверий, но все вокруг говорят : Год високосный, несчастливый ! Типо жить вместе не будете - разведётесь... ну и т.п.

я бы на вашем месте поменьше слушала таких доброжелателей, особенно если это подруги\друзья

Тигра
#28
Гость

Ну столько ждали, еще подождете

ага, еще хрeн знает сколько лет.

потому что потом будет "год вдовца", потом "год вдовы", потом "год развода" потом еще что-то страшное про потерю детей.

Автор темы
#29
Тигра

1984-ый год был високосный? Я считала и вроде да)) ну можете посчитать сами сколько мы лет в браке))

а я вообще в этот год родилась и ничего ))))) вроде все ок рока!!! Кстати, тоже собираюсь замуж в этом году и плевать мне на суеверия с высокой колокольни. Вообще, Автор, вы знаете откуда вообще в календаре взялись т.н. "високосные" года? не знаете? а это просто банальная математика "и никакого мошенства" (с)

Ну конечно же я знаю откуда взялся високосный год и как набегают одни сутки )))) Я ведь не ребёнок ))))) И я так же считаю, что год, в котором на один день больше ничего плохого сулить не может ))) Просто хочется узнать мнение народа... Да и вообще, когдакасается именно тебя, то поневоле становишься суеверен... Конечно не до умопомрачения, но всё таки..

Тигра
#30
Автор темы

Ну конечно же я знаю откуда взялся високосный год и как набегают одни сутки )))) Я ведь не ребёнок ))))) И я так же считаю, что год, в котором на один день больше ничего плохого сулить не может )))

в чем тогда проблема?

Любите? Хотите замуж?

вот и все

Гость
#31

говорят это русское творчество. а по статистике никаких ужасов в вис. годы нет. почитайте.

Тигра
#32

иногда бывает, ну по подругам сужу, они у меня все уже прочно замужем, кое-кто и с детьми.

ну так вот, бывает что если до конца не уверен в человеке, то ищешь к чему бы прицепиться, вот к приметам, например

Гость
#33

Автор, а кто именно вам говорит "выходить замуж в високосный год - это плохо-плохо"??

Злата
#34

Говорят 12 год совсем не удачный,я бы не рискнула,лучше подождать...

Гость
#35
Злата

Говорят 12 год совсем не удачный,я бы не рискнула,лучше подождать...

Ага. А следующий год (если он наступит), будет 13-ый.

Писец, как страшно жить!))))

#36

во что будете верить, то и будет скорее всего.

Гость
#37

Поженились в 1992 году( високосном)+ месяц май!), по любви. Живем-не жалуемся, разводиться не собираемся.))

Девушка, вы хотите сказать, что, кто женился не в високосный год..счастливы и живут " пока смерть не разлучит вас"? Все это предрасудки и поменьше думайте о плохом-мысли материальныю

Арина
#38

У нас в семье все значимые даты и события связаны с високосными годами.

Я родилась в мае 1980, муж в 1976.

Поженились в високосный 2000, да еще и первого мая. В 2004 родился сын, в 2008- дочь))) тоже високосные года. Сейчас третьего ждем, уже скоро появится на свет)))

Гость
#39

Я собрала в своём замужестве все "плохие" приметы: замуж вышла в высокосный год, кольцо не потеряла,но купила тоненькое и его носила. итог: почти 11 лет брака,до 11й годовщины не дотянули-в этом году развелись официально. До этого сто раз приходил-уходил. Вот теперь я снова невеста. В целом с этих примет лишь улыбаюсь,потому что основная суть в том,за КОГо выходишь замуж, а не когда. Молодая была,глупая (17 лет) вот и вышла замуж за..в общем,не важно)) Счастья ему,только где-то подальше от меня =) Где-то так. Мои друзья женятся в этом году, а когда мы обсуждали эту тему, сказали,что ещё и на май свадьбу назначат,посмеялись все вместе))) Просто семья - это "МЫ", а не " семь я ". Это компромисы,труд,и ещё много чего. Если чувствуете,что это Ваш человек и хотите быть рядом с ним всегда - колебаться не стоит,слушайте сердце, а не бред окружающих и дурацкие приметы =) Счастья Вам !!!

Автор темы
#40
Гость

Я собрала в своём замужестве все "плохие" приметы: замуж вышла в высокосный год, кольцо не потеряла,но купила тоненькое и его носила. итог: почти 11 лет брака,до 11й годовщины не дотянули-в этом году развелись официально. До этого сто раз приходил-уходил. Вот теперь я снова невеста. В целом с этих примет лишь улыбаюсь,потому что основная суть в том,за КОГо выходишь замуж, а не когда. Молодая была,глупая (17 лет) вот и вышла замуж за..в общем,не важно)) Счастья ему,только где-то подальше от меня =) Где-то так. Мои друзья женятся в этом году, а когда мы обсуждали эту тему, сказали,что ещё и на май свадьбу назначат,посмеялись все вместе))) Просто семья - это "МЫ", а не " семь я ". Это компромисы,труд,и ещё много чего. Если чувствуете,что это Ваш человек и хотите быть рядом с ним всегда - колебаться не стоит,слушайте сердце, а не бред окружающих и дурацкие приметы =) Счастья Вам !!!

Спасибо большое ))) Я и не верила в эту дурацкую примету, просто начала немножечко сомневаться, все в один голос твердили, что НЕЛЬЗЯ !!!! Вот написала сюда и всё таки утвердилась во мнении, что МОЖНО ! И даже нужно ))) Я хочу стать его женой и обязательно стану и именно в этом году - в високосный год ! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: