Гость
Статьи
Женщина Телец

Женщина Телец

Что вы о них думаете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Масяня)))
#1

А что о себе думать? Мы - самые лучшие)))

90 франков
#2
Масяня)))

А что о себе думать? Мы - самые лучшие)))

согласна на все 100))

Львица
#3

Каждую копейку считают (жадность), скучные, ревнивые очень. Но зато хороший вкус в одежде, во всем, что касается обстановки в доме, хорошие хозяйки и супруги

Гость
#4

Про вкус поспорила бы,большое самомнение,завистливые,тупы как коровы.

Масяня)))
#5
Львица

Каждую копейку считают (жадность),

Posporila by - ja tranzhira ewjo ta



скучные,

Mozhet byt', hotja po tomu, chto druz'ja postojanno zazyvajut v gosti, im, naverno, tak ne kazhetsja.



ревнивые очень.

Voobwe ne revnuju, tak kak schitaju revnost' nalichiem zhutkih kompleksov



Но зато хороший вкус в одежде, во всем, что касается обстановки в доме,

Vkusa net voobwe. Odevaet muzh, tak kak bez nego mogu kupit' kakoe-nibud' fuflo



хорошие хозяйки и супруги

Хозяйка никакая.

короче, фи гня все эти гороскопы, в чём ещё раз убедилась.

Львица
#6

4, просто у каждого человека есть минусы. у моего знака тоже. а про плюсы женщины стараются поменьше писать - такова уж женская СОЛИДАРНОСТЬ, понимаете ли))

Масяня)))
#7

5

Чёт транслит не перевёл. Ну да ладно, надеюсь, поняли, кому интересно)))

Гостья я
#8
Масяня)))

А что о себе думать? Мы - самые лучшие)))

согласна, еще мы самые умные, самые красивые и самые скромные)))

Масяня)))
#9
Гостья я

согласна, еще мы самые умные, самые красивые и самые скромные)))

Да, мы такие)))

#10

не знаю, еще не встречал

90 франков
#11
Львица

Каждую копейку считают (жадность), скучные, ревнивые очень. Но зато хороший вкус в одежде, во всем, что касается обстановки в доме, хорошие хозяйки и супруги

не жадные,а экономные.зато всегда есть заначка))

90 франков
#12

да вкус есть.как в одежде,так и во многом другом.тяга к исскуству и вобще ко всему прекрасному.люблю природу.многие думают,что жадная.но нет я просто экономная,хотя лично на себя денег не жалею.люблю вкусно поесть.Ленива очень,иногда думать даже лень,поэтому наверно многие думают что глуповата.но я то знаю что это не ТАК.когда мне надо во всем разберусь,все пойму.техническй вуз с красным дипломом оконила все таки.так что уж точно не тупа.хороший стратег,умею все хорошо планировать,четко следую своим планам,и воплощаю их в жизнь.Крьеристка.

Брю
#13

Хохотушки, вертихвостки, недалекие, упертые. Заметила у них особенная походка, стремительная, пружинистая, в общем, телочек мне так и напоминают. Симпатичные в большинстве своем.

#14
Масяня)))

Мы - самые лучшие)))

Коротко и ясно!:))))) и главное-правда))

Маруся
#15

Никогда не была экономной, НО жизнь с мужчиной ЗАСТАВИЛА быть таковой. Никогда не была ВЕРТИХВОСТКОЙ, НО жизнь с мужчиной заставила искать отношений вне брака. Короче, если вы выбрали под давлением или не правильно - всегда есть шанс это изменить. И главное - телец хорош для окружающих только тогда когда любит себя и чихает на других и это просто правда.

Гость
#16
Гость

Про вкус поспорила бы,большое самомнение,завистливые,тупы как коровы.

угу

завидуй

красный диплом по высшей математике

Геля
#17

Не знаю я вот не жадная вообще. К деньгам отношусь очень легко при том что у меня их не много) Недавно шла к подруге в гости последние деньги потратила на небольшой презент ее ребенку ну и тортик купила. В кармане осталось денег на проезд только. Ревнивая - это про меня. Скорее даже собственница. Но очень хорошо контролирую эмоции истерик не устраиваю. Хозяйка не ахти. Готовлю так себе. Шуршать по дому - это не мое.

гостья
#18

Ленивые коровы, обидчивые не в меру, глуповатенькие.

Гость
#19
гостья

Ленивые коровы, обидчивые не в меру, глуповатенькие.

завистница ))))))))))))))))))

Гость
#20
гостья

Ленивые коровы, обидчивые не в меру, глуповатенькие.

даже не обижаюсь..

потому что понимаю, что завидуешь..

Гость
#21

мы очень женственные и мужики от нас без ума!!!!

лена
#22
Гость

угу

завидуй

красный диплом по высшей математике

А У МЕНЯ УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ

Шмыга
#23

Я тож Телец. Расхвалили тут нас. Хочу про недостатки: от других требуют много, а себе частенько слабинку дают, тяжелы на подьем, ко всему новому относятся очень подозрительно, пока не пощупают - не поверят, ленивы, упрямы, перестаховываются десять раз, прежде чем сделать шаг. И самое главное - всерьез считают себя лучшим знаком Зодиака! ))))

#24

Антигороскоп Тельца - Скряга, зануда, подхалим, доносчик. Только перед начальством может прогнуться, в остальном ≈ кочевряжится. Надев на себя личину альтруиста, всех презирает. Богатство копит бессовестно и тайно. Готов снять последнюю рубашку... с ближнего своего. Не доверяет никому, даже себе. Самовлюбленный садист, с умилением терроризирует семью от рождения до самой смерти. Узурпатор всевозможных привилегий))))

гостья
#25

Не, женщина-телец - *** полнейшая.

Гость
#26
Lariona

Антигороскоп Тельца - Скряга, зануда, подхалим, доносчик. Только перед начальством может прогнуться, в остальном ? кочевряжится. Надев на себя личину альтруиста, всех презирает. Богатство копит бессовестно и тайно. Готов снять последнюю рубашку... с ближнего своего. Не доверяет никому, даже себе. Самовлюбленный садист, с умилением терроризирует семью от рождения до самой смерти. Узурпатор всевозможных привилегий))))

ничего не правда

Гость
#27

из 23 поста правда лишь про то, что пока не "прощупают", в омут с головой не кинутся. и это замечательно, меня именно это от десяток ошибок уберегло

#28
Гость

Lariona

Антигороскоп Тельца - Скряга, зануда, подхалим, доносчик. Только перед начальством может прогнуться, в остальном ? кочевряжится. Надев на себя личину альтруиста, всех презирает. Богатство копит бессовестно и тайно. Готов снять последнюю рубашку... с ближнего своего. Не доверяет никому, даже себе. Самовлюбленный садист, с умилением терроризирует семью от рождения до самой смерти. Узурпатор всевозможных привилегий))))

ничего не правда

Это же юмор... Гипертрофированное описание особенностей знака. Я сама родилась 14 мая и нахожу это забавным.

Гость
#29
гостья

Не, женщина-телец - *** полнейшая.

мысли свои грамотно выражать научитесь

Гость
#30
Lariona

ГостьLariona

Антигороскоп Тельца - Скряга, зануда, подхалим, доносчик. Только перед начальством может прогнуться, в остальном ? кочевряжится. Надев на себя личину альтруиста, всех презирает. Богатство копит бессовестно и тайно. Готов снять последнюю рубашку... с ближнего своего. Не доверяет никому, даже себе. Самовлюбленный садист, с умилением терроризирует семью от рождения до самой смерти. Узурпатор всевозможных привилегий))))

ничего не правдаЭто же юмор... Гипертрофированное описание особенностей знака. Я сама родилась 14 мая и нахожу это забавным.

я тоже 14го

Ирина
#31

Минусы: лентяйки, корыстны, не эмоциональны. Плюсы: умны, целеустремленны, разумная хитрость, рассудительны, вокруг пальца не обведешь, не подлые.

гость
#32

Зависит ещё от того, в какой год родились.

Лев
#33

Милые Телочки помогите Льву, пожалуйста! У меня есть однокурсница Телка. Она мне сразу приглянулась, но только я в начале еще тосковал из-за водолейки и не мог полностью переключиться на нее. У меня в целом с девушками все хорошо, только этих водолеек хрен кто поймет! А вот с тельцом все иначе, но все таки ее позиция мне кажется ненормальной. Сначала я ей понравился. Она стала со мной флиртовать, но так как я эмоционально был еще подавлен, не дождалась от меня конкретных решительных шагов. После когда я уже покончил с водолейкой (они друг друга не знали), она стала себя странно вести- кокетничает, но на приглашения отказывается. После 4-го отказа я решил бросить это дело и игнорировал ее дальнейшие флирты, соблазнительные движения и т.д....

Игнор длился 1,5 года и чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей))) Новый учебный год. Она больше не флиртует. Я думал остыла, но тут начались международные семинары и мы стали на них с ней общаться. Она стала, как мне кажется, честной. Намекнула что я ее еще толком не знаю, стала меня расспрашивать о моих делах... короче хочет возобновить отношения.НО как знать, что она опять не хочет отказать мне и начать старую игру. Может она маньячка и получает от этого удовольствие??? или у отказов есть объективные основы? Или на этот раз все будет ок? Буду рад услышать всякие полезные советы.

Лиза
#34
Lariona

Антигороскоп Тельца - Скряга, зануда, подхалим, доносчик. Только перед начальством может прогнуться, в остальном ≈ кочевряжится. Надев на себя личину альтруиста, всех презирает. Богатство копит бессовестно и тайно. Готов снять последнюю рубашку... с ближнего своего. Не доверяет никому, даже себе. Самовлюбленный садист, с умилением терроризирует семью от рождения до самой смерти. Узурпатор всевозможных привилегий))))

Ты права на все сто %.у тельцов копейка к копеечке всегда)))тряпочники,готовы на скандал,чем то похожи на овнов орущих,поведение бабское,подключаются везде надо не надо лишь бы чтобы их заметили,жадные ***** какие,всегда предлагают купить по дешевле)))так что тельцы идите все ********й.

Гость
#35

Недавно расстался с тельчихой, рад! Истерики на ровном месте это как чистить зубы- каждый день. достала стенаниями о быв мужике, её радостно забывшем.Теперь понял мужика , и тоже сожалений нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: