Гость
Статьи
Зачем такое говорит?

Зачем такое говорит?

Уже несколько лет живем с мужчиной,ему далеко за 40,я на 13 лет младше,и он мне постоянно говорит,что изменит мне,найдет гораздо моложе,и стоит мне хотя бы уехать на несколько дней,так сообщает,что наконец то он оторвется в компании девушек,вот только не понимаю зачем мне он все это сообщает,ведь если изменяют,то обычно молча,к чему об этом мне постоянно говорит,веде уже далеко не подросток.

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
Шайба
#1

чоб вы забоялись что этот пенек трухлявый (извините) уйдет от вас

Гость
#2

чтобы ревность вызвать. а вы ему - ой да кому ты нужен старый х_ер, если уж ты изменишь, то что обо мне говорить в мои-то 27))

Гость
#3

он у.е.б.о.н с заниженной самооценкой. вот и поднимает ее таким образом. адекватный мужчина свои связи на стороне палить не будет.

#4

Комплексует старик.

Настя
#5

Еще к этому может добавить,я хотел бы чтобы ты смотрела как я занимаюсь сексом с другой,на что отвечаю надо тебе две девушки пожалуйста,снимай и делай что хочешь,так нет ему именно чтобы я все это видела,ни какая другая.уже устала слушать это.

,kbyy
#6

у меня другой вопрос, зачем ты уже несоклько лет с таким идиотом живёшь???

анатолий
#7

нормальный мужчина за 40 может найти девушку не только на 13 лет моложе,а и на все 20-25...возможно,автор,вы и правда стали для него старой,ищите себе мужчину по-старше.мужчина и в 50 лет еще красавец,а женщина после 30-ти,несмотря на весь свой уход,жалкое зрелище.

Даша
#8
,kbyy

у меня другой вопрос, зачем ты уже несоклько лет с таким идиотом живёшь???

Тот же вопрос

Гость
#9
анатолий

нормальный мужчина за 40 может найти девушку не только на 13 лет моложе,а и на все 20-25...возможно,автор,вы и правда стали для него старой,ищите себе мужчину по-старше.мужчина и в 50 лет еще красавец,а женщина после 30-ти,несмотря на весь свой уход,жалкое зрелище.

какое самомнение)))) спасибо, посмеялась. и много вы видели красавцев-старых пердунов? красивым 50-летнего мужчину для 18-летней девушки делают ТОЛЬКО ЕГО ДЕНЬГИ. но о финансовой стороне вопроса автор умолчала. да и...в рашке мужики-нищеброды одни, так что

Настя
#10
анатолий

нормальный мужчина за 40 может найти девушку не только на 13 лет моложе,а и на все 20-25...возможно,автор,вы и правда стали для него старой,ищите себе мужчину по-старше.мужчина и в 50 лет еще красавец,а женщина после 30-ти,несмотря на весь свой уход,жалкое зрелище.

ну не скажите,до жалкого зрелища очень далеко многим,как кто вы рано списываете всех после 30,если разобраться,то внешне скажу да он нормальный,но в сексе оставляет желать большего,со своим размером,извините 11см,и вялым сексом,но несмотря на все это я его люблю,и он это знает,и все это говорит мне,так что по поводу 50 лет мужчина еще ого-го под сомнением.

анатолий
#11

автор,скажите точно сколько вам лет и сколько вашему мч?

Настя
#12

Мне 34,ему соответственно 47

Шайба
#13

седина в бророду бес в ребро. мне кажется это уже маразм- при нем бывает такое. вы ему так и скажите

Ирина
#14

автор, это его комплексы. Это он боится, что вы найдете себе моложе и уйдете. Вот он, дурень, и пытается вас так сказать "в тонусе" держать, про какие-то там гулянки с молодыми красоткам вслух фантазирует))

#15
Ирина

автор, это его комплексы. Это он боится, что вы найдете себе моложе и уйдете. Вот он, дурень, и пытается вас так сказать "в тонусе" держать, про какие-то там гулянки с молодыми красоткам вслух фантазирует))

+1000000000

Гость
#16
анатолий

нормальный мужчина за 40 может найти девушку не только на 13 лет моложе,а и на все 20-25...возможно,автор,вы и правда стали для него старой,ищите себе мужчину по-старше.мужчина и в 50 лет еще красавец,а женщина после 30-ти,несмотря на весь свой уход,жалкое зрелище.

ты че дЭбил?

Настя
#17

Обидно,что у меня и в мыслях нет изменять,а от него только и слышу,вот надо изменить с кем-нибудь и обязательно из моих знакомых подруг,и постоянно выспрашивает с кем я до него встречалась,оказывается для того чтобы потом пригласить их подруг к себе в компанию.

Гость
#18

ага, комплексует товарищ - тем более, что 11 см и вялый

Настя
#19

Не знаю,как по поводу комплексов,но он себя считает секс гигантом,сказал,что только у ишаков огромные,а у него,как у Аполлона.

глупая назойливая дамочка
#20

прикол.

Товарищ фантазирует, а ты ведешься.

Настя
#21

Да,как же тут не вестись.если постоянно об этом только и говорит.

Гость
#22
Настя

к чему об этом мне постоянно говорит,веде уже далеко не подросток.

боится что Вы сделаете это первой и потому хочет Вас опередить в этом деле. Зачем терпите, даже на словах? он не уважает Вас

Гость
#23
Настя

уже устала слушать это.

устала бы - ушла бы от него, а раз терпишь значит нравится. Так он рассуждает о тебе

Гость
#24
Настя

Мне 34,ему соответственно 47

была у меня такая разница в возрасте... тоже пугал - найду себе 18-летнюю... я ушла, так потом за мной бегал и деньги предлагал (пока общались, не давал ничего), и... что-то никто из 18-летних даже за деньги с ним не захотел... правда, и не богатый

Гость
#25

и длилось это много лет - отношения и потом "хвост" из его нытья и разных предложений... у меня уже давно своя личная жизнь, а он все успокоится не может. Где же на горизонте его 18-летние запропастились? ))

Гость
#26
Настя

Не знаю,как по поводу комплексов,но он себя считает секс гигантом,сказал,что только у ишаков огромные,а у него,как у Аполлона.

а где Вы видели мужиков, которые добровольно бы признали свои физические недостатки, даже если он метр с кепкой в прыжке и весит под 200 )))))

Гость
#27

любят они аутотренингом заниматься )))) а заодно надеются что и внушить другим это удасться ))) только у окружающих тоже есть и глаза, и мозги

Гость
#28
Настя

Да,как же тут не вестись.если постоянно об этом только и говорит.

ну пофантазируй тоже - насчет размеров и умения пользоваться )))) как хотела бы чтобы было и как бы тебе хорошо было бы

Настя
#29
Гость

устала бы - ушла бы от него, а раз терпишь значит нравится. Так он рассуждает о тебе

Да не то что нравится,для своего спокойствия стараюсь пропускать мимо ушей,не всегда конечно получается(((он прекрасно знает,что квартиру я не потяну,наверное поэтому и пользуется этим

гостья
#30

ИЗВРАЩЕНЕЦ

Анфиса
#31
анатолий

нормальный мужчина за 40 может найти девушку не только на 13 лет моложе,а и на все 20-25...возможно,автор,вы и правда стали для него старой,ищите себе мужчину по-старше.мужчина и в 50 лет еще красавец,а женщина после 30-ти,несмотря на весь свой уход,жалкое зрелище.

Это от его денег зависит. Лещенко в 70 хорош. Хью Хефнер в 85 тоже класс. А вот среднестатистический наш уже и в 50 не фонтан

Будур
#32

валить от такого надо!!!это ужас какой то((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: