Гость
Статьи
Любимый закрыл меня на …

Любимый закрыл меня на балконе

Вот такая дурацкая история случилась со мной вчера...)) Начали скандалить с парнем, оба распсиховались, схватил меня и потащил к балкону (на улице минус 18, на балконе минус 10...), запихнул туда и закрыл дверь((( Орал, чтобы успокоилась, тогда выпустит. На мне была футболка, штаны и носки. Словестная перепалка продолжалась, только он был в комнате (в тепле), а я за дверью. Я начала замерзать и попросила (!!) меня впустить. Он не реагировал, т.к. бесился. Я начала медленно стягивать футболку и т.д. Заулыбался, дверь открыл, обьятия, секс...На утро как ничего и не бывало, а у меня осадок остался. Вот скажите мне, у него садистские наклонности (мне теперь так кажется...)???

Чайка
66 ответов
Последний — Перейти
сова
#1

гони идиота и чем быстрее тем лучше

Гость
#2

Молодец мужик!)))) Агонь!

Гость
#3

разводка

Гость
#4

это ненормально, согласна с совой

+10000000
#5

Вы должны доверять своим ощущениеям. Вообще-то случай - дикий. Он вышел за грань. И этот секс.... Уверена, в литературе тоже много описаний- что это путь к разводу. Женщины после перенесенного унижения не прощают, становятся холодными в сексе. Идет обвинение во фригидности.. На самом деле - подоплека такого- глубокое унижение которые вы пережили.... Надо пресмотреться к нему, и обязательно обсудить это во всех подробностях. Нужно чтобы он понял насколько больно он вам сделал. Если не пойдет на разговор, или отмахнется и сделает вас дууурой, то совет однозначный - надо уходить. Потому что дальше будет еще хуже.

AK 99775
#6

Вы ему без задержки дали отпущение всех грехов. Об осадках говорить поздно. И ждать Вам нечего. Так и будет. Только еще пуще.

Но ведь Вы другого и не заслуживаете. Не правда ли?

...Следующая остановка-Малибу
#7

следующий выход Ваш.Только он будет голый .И в минус 30

Катенак
#8

Закройте в следующий раз его в туалете. И уйдите. Потом посмотрите на его реакцию

Удалилась
#9

Попробуйте запихать его на балкон и дождитесь реакции. Сами оставаайтесь в комнате. В это время начинайте стаскивать с себя футболку - пусть поволнуется кобелина! До секса ли ему потом будет с отмороженной пиписькой????

оморе
#10

а нафиг вы футболку то стягивать стали??стриптиз чтоль?

#11

кошмар какой!(

Гость
#12

Идиот! Гоните его в шею!

Чайка
#13
+10000000

Вы должны доверять своим ощущениеям. Вообще-то случай - дикий. Он вышел за грань. И этот секс.... Уверена, в литературе тоже много описаний- что это путь к разводу. Женщины после перенесенного унижения не прощают, становятся холодными в сексе. Идет обвинение во фригидности.. На самом деле - подоплека такого- глубокое унижение которые вы пережили.... Надо пресмотреться к нему, и обязательно обсудить это во всех подробностях. Нужно чтобы он понял насколько больно он вам сделал. Если не пойдет на разговор, или отмахнется и сделает вас дууурой, то совет однозначный - надо уходить. Потому что дальше будет еще хуже.

Ну, вот, я не пойму, чувствую ли я себя униженной...реально, неприятно...Причем неприятно стало не во время происходящего, а позже, когда все осознала. Поговорить с ним еще могу, скорее всего, так и сделаю. Иначе, меня это сожрет заживо)

#14

надо было изобразить, что вы сейчас спрыгните

Чайка
#15
оморе

а нафиг вы футболку то стягивать стали??стриптиз чтоль?

Умолять и плакать я не умею, к сожалению...А мой повелительно-приказной тон не срабатывал и даже просительный...) Ничего лучше в голову не пришло.

Маруся
#16

Клин клином вышибают - на балкон засранца ;)), там скоро тридцать за бортом.

Гость
#17
Маруся

Клин клином вышибают - на балкон засранца ;)), там скоро тридцать за бортом.

)))))))))+10

Чайка
#18
Удалилась

Попробуйте запихать его на балкон и дождитесь реакции. Сами оставаайтесь в комнате. В это время начинайте стаскивать с себя футболку - пусть поволнуется кобелина! До секса ли ему потом будет с отмороженной пиписькой????

Мы не в первый раз так скандалим...Были и тарелки у него на голове и выбрасывание вещей с балкона, и полеты телефонов/ноутов/планшетов... в итоге, устав, мы падали на диван и смеялись...))) Но в этот раз меня напрягло, т.к. было реально холодно и он не собирался сдаваться...даже когда я успокоилась!

Чайка
#19
...Следующая остановка-Малибу

следующий выход Ваш.Только он будет голый .И в минус 30

Подумываю сменить замки, пока он на работе или пробить колесо машины))) шутка

Чайка
#20
Гость

)))))))))+10

Боюсь, останемся без дверей)) и холодно будет уже обоим))))

Ника
#21

автор, ваш мужик идиот какой-то психованный. Это очень плохо, что он способен НАМЕРЕННО причинить вам боль. А он именно это и сделал: то что закрыл вас мёрзнуть на балконе равносильно тому, что напр., сжимал бы вам до боли руку, вы бы просили отпустить, а он бы всё равно сжимал... В общем, как уже сказала, он хотел сделать так, чтобы вам было плохо, прекрасно это осознавала, и он это сделал.

Автор, хорошенько призадумайтесь, а уверены ли вы в этом человеке, действительно ли он то, что вам нужно. Сможете ли вы жить рядом с ним, чувствуя себя в безопасности или это до очередных его психов, когда не известно как еще он захочет вас "воспитывать".

оморе
#22
Маруся

Клин клином вышибают - на балкон засранца ;)), там скоро тридцать за бортом.

а если член отмёрзнет?зачем автору безчленный мужик подумали?

оморе
#23

зато как тему назвала-"Любимый..."мдаа

Ника
#24

... ну хотя видно, что и вы сама такая же. Автор, тогда о чём тема? Если для вас нормальны такие развлечения с истериками, когда и тарелки на голову, и выброшенные вещи с балкона. Чему вы тогда удивляетесь? Просто новое пополнение вашей "коллекции ссор". Готовитесь, со временем что-нибудь еще покруче отчебучит. С вами же такое прокатывает, и он это прекрасно знает. Сами уже не раз ему это доказали.

Яна
#25

И что? Вам я смотрю нравятся такие игры,все довольны и все счастливы

+10000000
#26

Доверяйте своим ощущениям. Не топите их в рассуждениях. Очень часто они оказываются ранним индикатором грядуших больших проблем. Женщины часто пытаются игнорировать свое чутье, ... А зря.

+10000000
#27

Очень важна будет его реакция, на разговор... Автор, наблюдайте в процессе разговора, и делайте выводы. Его раскаяние должно быть искренним...

Чайка
#28
Ника

... ну хотя видно, что и вы сама такая же. Автор, тогда о чём тема? Если для вас нормальны такие развлечения с истериками, когда и тарелки на голову, и выброшенные вещи с балкона. Чему вы тогда удивляетесь? Просто новое пополнение вашей "коллекции ссор". Готовитесь, со временем что-нибудь еще покруче отчебучит. С вами же такое прокатывает, и он это прекрасно знает. Сами уже не раз ему это доказали.

Друзья называют нас темпераментной парой, но у меня складывается такое впечатление, что я только играю в темперамент, точнее, подыгрываю ему...я вообще очень спокойна (в работе, например и дома). Да и я никогда не причиню ему вреда, есть грань, которую я не переступлю...а вот есть ли у него грань, это уже другой вопрос. Начинаю подуставать от этих гонок и издивательств)

Гость
#29

Любимый? Ну ну, не забудьте об этом, когда какой-нибудь цистит будете лечить, недайбох конечно.

Кретин он, а не любимый.

Чайка
#30
Яна

И что? Вам я смотрю нравятся такие игры,все довольны и все счастливы

Счастье нанинает немного омрачаться)

Чайка
#31
+10000000

Доверяйте своим ощущениям. Не топите их в рассуждениях. Очень часто они оказываются ранним индикатором грядуших больших проблем. Женщины часто пытаются игнорировать свое чутье, ... А зря.

Знаете, я как-то стирала тюль в стиралке, так он туда моего кота (тогда еще котенка) запихнул...хотел посмотреть на мою реакцию, как потом выяснилось))) Правда, сказал об этом до того, как я закрыла дверцу...Я потом пообещала постирать его футболки со своими розовыми носками, но не сделала))) Вот теперь сижу, вспоминаю все, ищу зацепки=)

Лера
#32
Чайка

Знаете, я как-то стирала тюль в стиралке, так он туда моего кота (тогда еще котенка) запихнул...хотел посмотреть на мою реакцию, как потом выяснилось))) Правда, сказал об этом до того, как я закрыла дверцу...Я потом пообещала постирать его футболки со своими розовыми носками, но не сделала))) Вот теперь сижу, вспоминаю все, ищу зацепки=)

что стало с котом?

Чайка
#33
Гость

Любимый? Ну ну, не забудьте об этом, когда какой-нибудь цистит будете лечить, недайбох конечно.



Кретин он, а не любимый.

Сказала еще вчера - "а вдруг я теперь заболею??" И ухом не повел..."заболеешь-вылечим.Глвное - постельный режим!)))" Ну, не идиот?) Я его всегда любимым называю или по имени, не люблю всяких уменьшительно-ласкательных котиков и зайчиков...=)

Чайка
#34
Лера

что стало с котом?

Ничего, конечно))) Жив-здоров!

rulka
#35

Прочитала: " Любимый ЗАРЫЛ меня на балконе". Очуметь)

rulka
#36

Нормально все, автро. Такие вещи потом вспоминаются с улыбкой. Как история, произошедшая с этим парнем. А с другим еще что-нибудь). Фишки такие прикольные.

Гость
#37
Чайка

Ника

... ну хотя видно, что и вы сама такая же. Автор, тогда о чём тема? Если для вас нормальны такие развлечения с истериками, когда и тарелки на голову, и выброшенные вещи с балкона. Чему вы тогда удивляетесь? Просто новое пополнение вашей "коллекции ссор". Готовитесь, со временем что-нибудь еще покруче отчебучит. С вами же такое прокатывает, и он это прекрасно знает. Сами уже не раз ему это доказали.

Друзья называют нас темпераментной парой, но у меня складывается такое впечатление, что я только играю в темперамент, точнее, подыгрываю ему...я вообще очень спокойна (в работе, например и дома). Да и я никогда не причиню ему вреда, есть грань, которую я не переступлю...а вот есть ли у него грань, это уже другой вопрос. Начинаю подуставать от этих гонок и издивательств)

тоесть разбитые ноутбук, телефон, планшет и выкинутые вещи не есть переходом за грань?

Чайка
#38
Гость

ЧайкаНика

... ну хотя видно, что и вы сама такая же. Автор, тогда о чём тема? Если для вас нормальны такие развлечения с истериками, когда и тарелки на голову, и выброшенные вещи с балкона. Чему вы тогда удивляетесь? Просто новое пополнение вашей "коллекции ссор". Готовитесь, со временем что-нибудь еще покруче отчебучит. С вами же такое прокатывает, и он это прекрасно знает. Сами уже не раз ему это доказали.

Друзья называют нас темпераментной парой, но у меня складывается такое впечатление, что я только играю в темперамент, точнее, подыгрываю ему...я вообще очень спокойна (в работе, например и дома). Да и я никогда не причиню ему вреда, есть грань, которую я не переступлю...а вот есть ли у него грань, это уже другой вопрос. Начинаю подуставать от этих гонок и издивательств)тоесть разбитые ноутбук, телефон, планшет и выкинутые вещи не есть переходом за грань?

Телефон и планшет - мой, ноут его...все честно))) Мы как-то не зациклены на материальном, может потому что все есть...Я на это никогда не обижалась и он вроде тоже.

Бомба
#39

Нормальные игривые отношения.

Чайка
#40
rulka

Нормально все, автро. Такие вещи потом вспоминаются с улыбкой. Как история, произошедшая с этим парнем. А с другим еще что-нибудь). Фишки такие прикольные.

Ага, лишь бы он не стал за мной по квартире с ножом бегать, вот это не забудется точно)

rulka
#41

а по-моему вполне адекватный парень. Вы же успокоились там, на балконе. И не простудились. Значит цели он достигает малой кровьЮ==

WomanItch
#42

Скорей у вас мазохистские наклонности)

Маруся
#43
rulka

а по-моему вполне адекватный парень. Вы же успокоились там, на балконе. И не простудились. Значит цели он достигает малой кровьЮ==

Чтобы понять степень собственной адекватности - ему бы стоило померзнуть на балконе, как Чайке.

Чайка
#44
WomanItch

Скорей у вас мазохистские наклонности)

Как-то не задумывалась...У меня была эмоциональная зависимость от человека (другого и давно), но потом я поняла что от положительных эмоций тоже можно кайф получать, а не от постоянных депрессий) А мазохисты мстят? Я пока не отвечу - не могу успокоиться)

Чайка
#45
Маруся

Чтобы понять степень собственной адекватности - ему бы стоило померзнуть на балконе, как Чайке.

Он может и добровольно на балкон отправиться, устроить представление, а потом сказать что-то типо "ну, не умер же") Разве что, оставить его там на сутки)

Кукарача
#46

Автор, по вашему посту видно, что вам нравится такой формат отношений. Каждому свое, зато на старости лет. будет, что вспомнить=)) Главное, чтобы было не в тягость

Гость
#47

вместо того, чтобы замерзнуть, вызвать жалость и вину, ты устроила стриптиз-то есть попросила ни за что прощение и показала, сколько ты стоишь. В следующий раз тебе придется бежать раздетой за его машиной

Элла
#48

А в следующий раз он Вас с этого балкона выкинет. Ему нравится демонстрировать свою власть над Вами. И каждый раз он будет заходить все дальше.

+100000000000000000
#49

Про кота - очень важный комментарий. Важнее балкона. Зачем вы с ним?ответьте себе сами на этот вопрос//// Мне бы кота было достаточно чтобы глаза открыть.....

Нехорошо это. Очень нехорошо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50

Лох какой-то на сисге повелся. Я бы не открыл.

_

Предыдущая тема