Гость
Статьи
Час прождала мужа в …

Час прождала мужа в машине-имею право обидется?

Народ, подскажите мнение со стороны! Особенно интересуют те, кто знаком с такими ситуациями...
Когда муж оставляет вас ждать не в самых лучших условиях без особо уважительной причины, при этом считая что это нормально.
Приехала за мужем на работу (машина одна на двоих), а он там, периодически звоня ("ещё 5 минут"), задержался на целый час. Никто там не умирал, ничто не горело - обычная текучка.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Трагедию теперь раздувать из-за этого?

#2

Если такое переодически, то на место его тоже надо ставить.

Гость
#3

Неужели такие глупые курицы правда есть?

Гость
#4
Гость

Неужели такие глупые курицы правда есть?

Да их тут ПОЛНО!!!!!!!!!!!

Рита
#5
Гость

Да их тут ПОЛНО!!!!!!!!!!!

гость за себя не отвечай!

Крис
#6

за что обижаться? я бы не обиделась,у вашего хоть машина есть.

Гость
#7
Рита

гость за себя не отвечай!

О! ВОт одна из них)

#8

смотрело видео как парень ждал в машине свою девушку, которая ушла на коррекцию ногтей "на полчасика". вот его жаль))) просидел часа 4

Гость
#9
Рита

петух

Курица)

пиппа среднякова
#10

мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу

пиппа среднякова
#11

а по теме, если отношения у вас нормальные и он периодически звонил- то ниче страшного, на работе он мог даже не заметить, что час пролетел.

Гость
#12

А я считаю - зависит от того, как он бы себя повел в подобной ситуации. Наверняка, обиделся бы и устроил скандал, или уехал. Ну еще звисит от того, чья машина.

Муравейка
#13
Помидоркина

смотрело видео как парень ждал в машине свою девушку, которая ушла на коррекцию ногтей "на полчасика". вот его жаль))) просидел часа 4

Помидоркина, ты "оно" ?

#14

Ждать и догонять самые неблагодарные занятия. Я б то же обиделась. Но скорее всего я бы вышла из машины и пошла в кафе или к нему б поднялась. НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ!

Гость
#15

Что-то долго. Я бы скандал закатила.

#16

Если мужчина говорит: "Выйду через 5 мин" и не выходит через 5 мин - это не мужчина. Зачем сидеть и ждать его целый час?

Гость
#17

я своего так частенько ждала. в период добрачный вообще ездила с ним целый день по его работе (сама не работала в то время) и ждала его по часу-два у разных контор, пока он подписывал/совещался/заключал и т.д. потому что хотели каждую свободную от работы минутку быть вместе, совсем не напрягало. слушала музычку, читала, киношку смотрела,поесть-попить всегда было) вспоминаю как самое кайфушное время, эх.

Гость
#18

У меня постоянно такая ситуация,могу мужа прождать в машине и больше,чем час,пока он по работе отходить.Бывает напрягает,особенно сейчас в холодину,машину вообще не глушу,так как можно окачуриться.

иду-курю
#19

Так Вы ему уже что- то высказали или с форумом всё советуетесь-высказывать или нет?Т.е до сих пор так и не поняли нормальная ли это ситуация ??

Тугарин
#20
Доктор Хаус

Если мужчина говорит: "Выйду через 5 мин" и не выходит через 5 мин - это не мужчина. Зачем сидеть и ждать его целый час?

да, надо сразу на развод подаватъ..

Гость
#21
Гость

я своего так частенько ждала. в период добрачный вообще ездила с ним целый день по его работе (сама не работала в то время) и ждала его по часу-два у разных контор, пока он подписывал/совещался/заключал и т.д. потому что хотели каждую свободную от работы минутку быть вместе, совсем не напрягало. слушала музычку, читала, киношку смотрела,поесть-попить всегда было) вспоминаю как самое кайфушное время, эх.

Аналогично...Самое хорошее время у нас было..)

А так, ну все зависит от настроения. Скорее всего не обиделась, но мало ли какая муха укусила бы...

Гость
#22

надо было сразу уехать и к любовнику-как раз час

av
#23

Автор, здесь всё просто: Если это первый раз, то ничего в этом страшного нет. Как он кстати обьяснил это? Ведь может всё что угодно на работе произойти, может там было наиважное дел вдруг.

Если это повторяется регулярно, то повод для скандала есть.

Я одно время скандалила со своим любовником. Мы договариваемся ,а он либо на час позже придёт, либо на смс не ответит.

В общем Однажды договорились что через 2 часа у него дома. Он ездил детей домой к бывшей отвозить. Ключей у меня не было. Я приехала, стою в машине. Проходит час, 1,5 его нет. Я такая злая была. Я ему до этого уже говорила, задерживаешься пришли смс. В общем сорвалась на него. Говорю тебе моё время пофиг? я могла бы за 2 часа сделать что-то важное для меня. В общем , сейчас ситуация противоположная. Теперь он меня очень хочет видеть. Влюбился сильно. А я всё время занята.

Получилось это игнором. Т.е. я стала пропадать и сама ему не навязаывалась и не звонила. Теперь он хочет меня постоянно, а я так ... позволяю иногда себя любить.

Бирюза
#24

я бы пошла в кафешку, попила кофейку и почитала журнальчик

и пусть он меня вызванивает, где я, с кем я )))

Влюбленная.
#25

Автор,а что значит в Вашем понимании "обидеться"? Я не филолог далеко,)))но глагол обидеть,в возвратном значении,обозначает обижать себя. ;) Если Вы имели ввиду не разговаривать с ним, то - глупо. Увы, не все люди воспитанные, не в обиду,но Ваш муж из таких,если после этого даже не извинился. Но...это же уже Ваш МУЖ!, поговорите с ним,скажите,что Вас это очень обидело,пусть в следующий раз так не поступает. На мой взгляд,ситуация и выеденного яйца не стоит :)

Гость
#26

а нафиг прехала а главное ждала?! не могла на третьем звонке сказать" выходи в восемь-00 я по магазинам"

Людок
#27

Автор, вы как маленькая. У вас что мобильника нет или он вас в пустыню завез?

Я бы даже морочиться не стала, пошла погуляла бы или в торговый центр какой зашла. Освободится - позвонит.

Людок
#28

У меня иногда такое чувство, что некоторые дамы, от безделья начинают себе на ходу выдумывать где бы проблему устроить и на что бы обидеться. Ну не ивется людям спокойно:)

Гость
#29

я мужа год тому(2009под новый год) после корпоратива встречала. час ждала , заразу,а это свинья все напиться не могла, дождалась, а потом это нечно уснуло в машине, а на улице мороз, а оно неподъемное, вызвала свекровь. та привела своего мужа , мы пошли пить чай( со свекровью), а муж свекрови решил добудится мужа, в результате получил от мужа по морде . ну и муж от него, как результат год свекровь обижается , ну и ее муж собственно.Вот я не знаю обижаться на мужа или уже можно не обижаться.А автор тут трезвого мужа прождал и еще думает.

гостьЯ
#30

я ОВЕН и ждать не умею! 5 минут- максимум!

Spravedlivaya
#31
Бирюза

я бы пошла в кафешку, попила кофейку и почитала журнальчик

и пусть он меня вызванивает, где я, с кем я )))

+1 тоже люблю так делать:))))

#32

Сидят и ждут часами только лохушки.

Королевы так с собой обращаться не позволяют!

#33
Помидоркина

смотрело видео как парень ждал в машине свою девушку, которая ушла на коррекцию ногтей "на полчасика". вот его жаль))) просидел часа 4

А я смотрела видео, где парень ждал девушку и потихоньку жрал козюли ;) Парни из другой машины снимали - еще и с комментариями :)))

Автор
#34
Людок

Автор, вы как маленькая. У вас что мобильника нет или он вас в пустыню завез?

Я бы даже морочиться не стала, пошла погуляла бы или в торговый центр какой зашла. Освободится - позвонит.

А что мобильник? Звонил пару-тройку раз "я через 5 минут", "ещё 10 минут" - ну я и ждала. Доверчивая смотрю шибко(((

Приехала я за ним на ужин - с голодным гастритом сидела. Не до шоппинга как-то было, да и перекус - не мой вариант. А он всё знал - что и голодная, и ждать ненавижу, и приехала по договоренности. Но вот шефы присели ему на моСК - а он их скинуть ради меня побоялся. Или хотя бы в офис к себе пригласить...

Гость
#35

Ой мне такое знакомо, 31 декбря попросила мужа отвезти меня к подружке на 5 минут, а он ее терпеть не может поэтому остался ждать в машине. Ну, 5 минут растянулись на час, и когда мы выпили 2 бутылки шампанского, я пошла к мужу. Как вы думаете, он обиделся?

Гость
#36
Мадам Хреногубка

А я смотрела видео, где парень ждал девушку и потихоньку жрал козюли ;) Парни из другой машины снимали - еще и с комментариями :)))

А я видела как тетка на светофоре ела)

Гость
#37

Я бы кстати нашла чем в машине заняться, можно музыку громко включить и петь с ней хором)))) Например)

#38

Я своего мужа еще до свадьбы приучила к мысли - что ждать я больше 15 минут не буду. На месте Автора позвонила бы - спросила когда будет? Ответил бы - через 5 минут - предупредила бы, что через 5 минут уеду, если не явиться. И уехала бы-пусть бы добирался сам.

Автор
#39
Ведьмочка

Я своего мужа еще до свадьбы приучила к мысли - что ждать я больше 15 минут не буду. На месте Автора позвонила бы - спросила когда будет? Ответил бы - через 5 минут - предупредила бы, что через 5 минут уеду, если не явиться. И уехала бы-пусть бы добирался сам.

Это как чемодан без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко. Так и жду - и уехать жалко (столько прождала ж уже!), и ждать невыносимо. Была цель и желание уехать вместе. Семья, любовь, пятничный ужин и всё такое... Идеалистка млин на свою голову...

Автор
#40
Гость

Я бы кстати нашла чем в машине заняться, можно музыку громко включить и петь с ней хором)))) Например)

Час на голодный желудок? И вообще уставшей после трудовой недели, когда хочется только домой? Ну у кого какое здоровье... Моё не позволяет.

Автор
#41
Гость

Ой мне такое знакомо, 31 декбря попросила мужа отвезти меня к подружке на 5 минут, а он ее терпеть не может поэтому остался ждать в машине. Ну, 5 минут растянулись на час, и когда мы выпили 2 бутылки шампанского, я пошла к мужу. Как вы думаете, он обиделся?

Люди-то разные... Чего гадать? Мой был в курсе всех отягощающих обстоятельств. Знать и наплевать - это по моим меркам свинство.

Гость
#42

Я знаю одно золотое правило:

К любому, озвученному мужчиной времени прибавляйте всегда час.

Никогда не прогадаете.

Говорит "сейчас" - значит через час. Говорит - через час - значит ждать надо 2.

проверено.

очень помогает

По крайней мере не приходится разогревать ужин дважды.

Гость
#43

а если говорит "скоро" - это значит, что у вас есть время на посещение салона, фитнеса и шоппинга.

"скоро" это примерно полдня.

ева
#44

Подскажите и мне, если мы приехали с мужем на день рождение его деда, но он вс. дорогу мне говорил что не хочет туда ехать,а так для галочки, как дань уважения. мы подошли к подьезду,он позвонил в квартиру трубку взяла тетя,муж попросил открыть дверь,а она-ой,а я уже свпать легла,в 6 вечера, муж говорит но я же вас предупредил что мы приедем после 5, вообщем что-то она еще сказала и только после этого вышла открывать дверь!разве так встречают племянника,вы мне скажите,а я уже сплю,ну и что,открой дверь и дальше иди спать или объяснишь потом что ты делала!а я на это говорю мужу,раз они не особо нас хотят видеть и спят-пойду я в машину тебя подожду,а ты сходи один -поздравь быстренько и возвращайся, он гвоорит-да ,так и сделаем и пошел один!через 20 минут написал смс чтоб я завела машину-я ему ответила,потом еще написала скоро ли он, он молчал, чероез час написал что еще там минут 30 будет, потом через 40 мин начал звонить, но я уже не отвечала и вышел в итоге общего времени-через 2 часа.а я сидела голодная,холодная,в туалет хотелось оч сильно,а он там развлекался...

как вы считаете я могу обидеться? а он не понимает в чем дело....я сним перестала разговаривать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: