Гость
Статьи
Парень наглый врун!

Парень наглый врун!

Меня бросил парень,были с ним 4 года,все уже к нам привыкли,что мы пара,и вот он от меня ушёл в никуда,ему надоели отношения,мне 23,ему 22.Я тут узнаю что он говорит что мы разошлись!не ОН меня бросил..а МЫ разошлись,я в шоке,вы сейчас возможно будете писать,что парень правильно сделал что так сказал,мол уважает тебя и не хочет позорить..))но я думаю,что он сказал так ради себя,а не ради уважения ко мне,потому что он понимает,что если он бы сказал,что меня бросил его бы осуждать стали,не все конечно,но самые близкие точно!Я тут узнала,что когда он сказал маме что мы разошлись она его ругала,типа как так можно,вы столько были вместе?!а я с ней тесно общалась и с бабушкой его тоже,все меня хорошо знали,и знаете я не хочу чтоб сейчас мама думала что я тоже хотела этого разрыва!ведь это не так!парень врёт нагло!ему по ходу стыдно признать что это его инициатива разрыва!хочет казаться непричём,и выйти сухим из воды!но при этом я же не могу звонить и всем говорить что это он меня бросил и я не хотела расставаться!как быть?а сейчас все думают что мы оба захотели закончить отношения которые столько длились!

Гипертронка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы смешная. По вашей логике, унеся с работы карандаш, вы должны идти по улице и орать "Смотрите, я воровка! Я украла карандаш!"

Гипертронка
#2
Гость

Автор, вы смешная. По вашей логике, унеся с работы карандаш, вы должны идти по улице и орать "Смотрите, я воровка! Я украла карандаш!"

причём тут карандаш?

Capitan
#3

Гипертронка, вы гиперeбнутая. Вам срочно надо что-то с этим делать.

Ваш К.О.

Гипертронка
#4
Capitan

Гипертронка, вы гиперeбнутая. Вам срочно надо что-то с этим делать.

Ваш К.О.

хватит хамится

оля
#5

м-да... если Вы такая дотошная до деталей, я не удивляюсь, что он Вас БРОСИЛ.

Гипертронка
#6
оля

м-да... если Вы такая дотошная до деталей, я не удивляюсь, что он Вас БРОСИЛ.

мне просто важно мнение его мамы и хватит так писать,вы меня этим не задели!

жужа
#7

по-моему... "Мы разошлись"- самый лучший вариант разрыва как для вас так и для окружающих...то что он конечно не спросил Вас о такой формулировке, может и не верно, н тем не менее надо было это решать сразу - сейчас уже поздно, что-либо менять....после драки кулаками не машут...выбросьте все из головы и живите дальше

оля
#8

по теме: на вопрос "КАК БАТЬ?"

- А мы от куда знаем мнение его мамы???? Нам до его мамы фиолетово. Хотя, если Вы позвоните его маме и все выскажите, как тут понаписали, думаю она перекрестится и скажет: "Бог отвел такую.....ура"

Гипертронка
#9
жужа

по-моему... "Мы разошлись"- самый лучший вариант разрыва как для вас так и для окружающих...то что он конечно не спросил Вас о такой формулировке, может и не верно, н тем не менее надо было это решать сразу - сейчас уже поздно, что-либо менять....после драки кулаками не машут...выбросьте все из головы и живите дальше

а что мне надо было сказать ему,типа скажи всем что это ты меня бросил,ведь это так!

Гипертронка
#10
оля

по теме: на вопрос "КАК БАТЬ?"

- А мы от куда знаем мнение его мамы???? Нам до его мамы фиолетово. Хотя, если Вы позвоните его маме и все выскажите, как тут понаписали, думаю она перекрестится и скажет: "Бог отвел такую.....ура"

иди лесом

жужа
#11

по-моему... "Мы разошлись"- самый лучший вариант разрыва как для вас так и для окружающих...то что он конечно не спросил Вас о такой формулировке, может и не верно, н тем не менее надо было это решать сразу - сейчас уже поздно, что-либо менять....после драки кулаками не машут...выбросьте все из головы и живите дальше

мнение его мамы может изменится при личном разговоре. где желательно никого не критиковать, а просто разьяснить ситуацию

Простотак
#12

А ты предложи его бабушке встречаться, или ходи с плакатом на шее.

жужа
#13

и вообще они нужны вам эти прошлогодние хвосты - это было и не повторится...имидж Ваш поверьте не пострадает...поэтому проведите генеральную уборку в своей жизни-выбросьте хлам и начинайте писать новую, более интересную книгу

оля
#14

Диагноз:

"Фанатка Дома-2."

Простотак
#15

Парень, небось, так "глубоко" и не думал, когда говорил, ему, скоее всего, вообще перпедикулярно...

Гипертронка
#16
жужа

по-моему... "Мы разошлись"- самый лучший вариант разрыва как для вас так и для окружающих...то что он конечно не спросил Вас о такой формулировке, может и не верно, н тем не менее надо было это решать сразу - сейчас уже поздно, что-либо менять....после драки кулаками не машут...выбросьте все из головы и живите дальше



мнение его мамы может изменится при личном разговоре. где желательно никого не критиковать, а просто разьяснить ситуацию

неужели вы хотите сказать чтоб я её позвала на встречу??я просто знаю её хорошо,даже представляю что она говорит:"Какие вы всё таки несерьёзные ребятишки,столько были вместе,и всё напрасно..нисколько вы неответственные",мне прям нехорошо от таких мыслей,если б она знала что я то не хотела расходится это всё он и он!!

Гипертронка
#17
оля

Диагноз:

"Фанатка Дома-2."

почему??

Гипертронка
#18
оля

Диагноз:

"Фанатка Дома-2."

я не смотрю его

Гипертронка
#19
Простотак

А ты предложи его бабушке встречаться, или ходи с плакатом на шее.

чего??

Гипертронка
#20
Простотак

Парень, небось, так "глубоко" и не думал, когда говорил, ему, скоее всего, вообще перпедикулярно...

разве он скажет что это я её мол бросил?!....конечно кто хочет на себя такую ответственность брать??

Простотак
#21
Гипертронка

чего??

На плакате, крупными буквами напиши "это ОН меня бросил". Правда, всем будет похрену, но зато ты будешь спокойна)

Гость
#22

тебе важно мнение его мамы????да ей пох%уй лишь бы сын счастлив был,с тобой он видимо не счастлив раз киданул тебя

Гипертронка
#23
Простотак

На плакате, крупными буквами напиши "это ОН меня бросил". Правда, всем будет похрену, но зато ты будешь спокойна)

посмотрела бы я на тебя в такой ситуации и тоже бы поехидничала

Гипертронка
#24
Гость

тебе важно мнение его мамы????да ей пох%уй лишь бы сын счастлив был,с тобой он видимо не счастлив раз киданул тебя

да нефига ей не по...она его ругала даже))

Простотак
#25
Гипертронка

посмотрела бы я на тебя в такой ситуации и тоже бы поехидничала

Слава Будде, не получится))) Я не до такой степени зануда)))

Гость
#26

ну ругала и что?она должна заставить его к тебе вернуться что ли??ты себя вообще уважаешь хоть чуть-чуть???Бросил он тебя или вы расстались сути не меняет.Парень не хочет с тобой быть.Вот этому поводу ты должна больше переживать.

Гипертронка
#27
Простотак

Слава Будде, не получится))) Я не до такой степени зануда)))

ну да тебе бы было по барабану кто тебя бросил или не бросил..кто чё думает,а ладно,посрать!

не кипешуй
#28

Первый раз вижу человека,который хочет чтобы все знали ,что ее бросили.Ты хочешь вызвать у всех жалость к себе???

Гипертронка
#29
Гость

ну ругала и что?она должна заставить его к тебе вернуться что ли??ты себя вообще уважаешь хоть чуть-чуть???Бросил он тебя или вы расстались сути не меняет.Парень не хочет с тобой быть.Вот этому поводу ты должна больше переживать.

причём тут заставить вернутся?я такого не писала,но ей не всё равно!может и не хочет быть но всё равно названивает !

Гипертронка
#30
не кипешуй

Первый раз вижу человека,который хочет чтобы все знали ,что ее бросили.Ты хочешь вызвать у всех жалость к себе???

я хочу правды,понимаешь все нас знали,все друзья,а тут бах!и типа мы расстались!я никогда этого не хотела а все ведь поймут что мы типа по согласию!

аня
#31

странная ты какаято...позвони его маме и скажи может тебе легче станет)

Гипертронка
#32
аня

странная ты какаято...позвони его маме и скажи может тебе легче станет)

ага позвонить с такой темой?!))

Гость
#33

ты думаешь всем так важно знать кто кого бросил?скорее всего нет. Лучше так,чем все бы думали что он тебя кинул и такая вся бедная страдалица.А своим самым близким друзьям,знакомым,родственникам ты можешь сама сообщить и без него,если тебе это так важно.

оля
#34
Гипертронка

аня

странная ты какаято...позвони его маме и скажи может тебе легче станет)

ага позвонить с такой темой?!))

-"Это он меня бросил, ох.. отругайте его , плиииз, почему он врет, что мы "расстались", ведь это не правда, - он БРОСИЛ, понимаете БРОСИИИЛ. Зачем он врет???? "

ну и в таком духе...

Гипертронка
#35
оля

Гипертронкааня

странная ты какаято...позвони его маме и скажи может тебе легче станет)

ага позвонить с такой темой?!))-"Это он меня бросил, ох.. отругайте его , плиииз, почему он врет, что мы "расстались", ведь это не правда, - он БРОСИЛ, понимаете БРОСИИИЛ. Зачем он врет???? "

ну и в таком духе...

ну всё язвишь??вот тебя кинут и сама так же будешь!

Гипертронка
#36
Гость

ты думаешь всем так важно знать кто кого бросил?скорее всего нет. Лучше так,чем все бы думали что он тебя кинул и такая вся бедная страдалица.А своим самым близким друзьям,знакомым,родственникам ты можешь сама сообщить и без него,если тебе это так важно.

уже сказала

оля
#37

конечно буду, прям сюда и напишу, как бы по-лучше бывшего достать, чтоб он окончательно от меня офигел и вспоминал как страшный сон.

Гипертронка
#38
оля

конечно буду, прям сюда и напишу, как бы по-лучше бывшего достать, чтоб он окончательно от меня офигел и вспоминал как страшный сон.

я его не достаю,он кстати мне звонит теперь!это я здесь кажусь занудой а в жизни я не такая!

#39

Автор,заняться что ли больше нечем,он в прошлом,все,забудьте,не столь важно теперь даже если и он именно тебя бросил

Грымза
#40

Недавно была такая тема уже. Ты писала, страдалица?

Гипертронка
#41
Грымза

Недавно была такая тема уже. Ты писала, страдалица?

нет дайте ссылку

Гость
#42

было уже

Гость
#43

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136749/

через месяц ждем повтора темы)

#44

автор,вы рассуждаете,как будто вам 15 лет,а не 23. Ну сказал и сказал! Чтот тут такого?Повесьте везде объявления,что он вас бросил

Гипертронка
#45
Гость

http://www.woman.ru/relations/men/t​hread/4136749/

через месяц ждем повтора темы)

долго милочка копались???но это не моё,чесстное словоооо

Гость
#46
Гипертронка

Гостьhttp://www.woman.ru/rela​tions/men/t​hread/4136749/

через месяц ждем повтора темы)долго милочка копались???но это не моё,чесстное словоооо

я , в отличии от вас кнопочкой "поиска" умею пользоваться) занесла строку из вашего текста в поиск и вуаля! эволюционируйте уже,в вашем возрасте стыдно быть недогадливой.

Гость
#47
Гипертронка

как быть?а сейчас все думают что мы оба захотели закончить отношения которые столько длились!

забей! теперь уже все равно и не имеет значения как и из-за чего вы расстались

Гость
#48
Гипертронка

да нефига ей не по...она его ругала даже))

ни одна мама не может заставить сына спать с девушкой, если он уже не хочет с ней спать )))

Критик
#49

Да, автор. Он наглый врун. А вы дуреха. Расскажите всем свою версию и проблемы не будет.

Гость
#50
Гипертронка

ага позвонить с такой темой?!))

да да, кто тебе мешает всем рассказать что это тебя бросили?