Гость
Статьи
Срочно нужна помощь я …

Срочно нужна помощь я не понимаю что происходит!

В общем эта длинная история, с ним мы познакомились осенью, за 2 дня до зимы, и сразу же очень хорошо начали общаться, часто видеться, смс и звонки просто сутки напролет, только друг от друга отходили, уже скучали, сразу же писали смс. А потом на новогодние праздники нам нужно было уехать по своим городам, ну вот пока были дома, писать было дорого, но созванивались часто и по долгу болтали. Дальше он приехал в Новосибирск снова раньше меня, а я на неделю позже, но за эту неделю он начал очень много общаться с девушкой друга, но это все равно я рада была очень, что он здесь не скучает, а друг его учиться в военном поэтому они виделись только по выходным, а в будни с ней, потом приехала я, он так рад меня был видеть, мы так соскучились друг по другу, ведь до этого чуть ли ни каждый день были вместе, и мы пошли гулять с его друзьями, как раз таки с этим другом и его девушкой и еще парой друзей, смеялись весь вечер все было хорошо, ну кроме того что его друг который с девушкой, давно положил на меня глаз и пытался приставать чтобы никто не видел, но я ему отказала, а потом через несколько дней, я поругалась с его другом, который с девушкой, и дальше сначала все было хорошо, а потом просто все пошло кувырком, он сорвался на меня даже как то, но потом попросил прощения ну мой друг, сказал что он виноват и что у него сейчас проблемы просто все свалилось вот и нервы сдали...но все равно отдалился под причиной что у него проблемы, хотя раньше он все рассказывал мне и я его поддерживала, сейчас он очень редко пишет, в основном я ему и часто остается без ответа, сегодня звонила, поговорили хорошо и он сказал что у него просто пока нет настроения писать и так далее, чтобы сейчас его все оставили в покое, ну мы так хорошо поболтали! Я не знаю что с ним происходит! помогите пожалуйста что делать? Еще один из друзей его считает что тут постарались его друг с девушкой те самые!

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Магомед
#2

ТЫ под наркотой только сегодня или была и на новогодние праздники?

самая-самая
#3

...да читать очень тяжело - друга друга подруги сказал и т.д.

Гость
#4
макрота

Ну ты и гнида,сама поняла что настрочила,переписывай по нормальному,никто не обязан твои патоки сознания расшифровывать

ты,нечто,задолбало уже со своими хамскими комментами не по теме,выпусти агрессию головой об батарею,а? противно читать,в каждой ветке нагажено

Гость
#5

блинннн нахрена я этот бред читала..время потратила..херняяя какаято

Гость
#6

у друга друга подруги хуюгиии пляя нормально написала бы а

Инфузория туфелька
#8

я ничего не поняла! сначала про парня, потом про друга!

Гость
#10
макрота

Ты серьезно считаешь что выпук такого ничто, как ты на меня произведет какое-то впечатление?окстись засеря махнатая

а че тогда вернулОсь в тему,которая тебе не интересна? глубоко закомплексованое,зашуганое существо,способное только анонимно-виртуально оскорб.л.я.ть людей. На что в реале никогда не решишься,потому что за такие слова махом харю размажут.

Ананас
#11

А может они парами решили поменяться. Девушка друга с Вашим парнем, а Вас другу передали, по эстафете))) А вы сопротивляетесь, все планы портите.

Аня
#12
Ананас

А может они парами решили поменяться. Девушка друга с Вашим парнем, а Вас другу передали, по эстафете))) А вы сопротивляетесь, все планы портите.

Нет они так точно бы не сделали! Серёжа сам против такого это что процентов! А с Ваней мы сильно разругались! и он мне вообще никак!

Аня
#14

В общем эта длинная история, с Сережей мы познакомились осенью, за 2 дня до зимы, и сразу же очень хорошо начали общаться, часто видеться, смс и звонки просто сутки напролет, только друг от друга отходили, уже скучали, сразу же писали смс. А потом на новогодние праздники нам нужно было уехать по своим городам, ну вот пока были дома, писать было дорого, но созванивались часто и по долгу болтали. Дальше он приехал в Новосибирск снова раньше меня, а я на неделю позже, но за эту неделю он начал очень много общаться с девушкой друга,Катей но это все равно я рада была очень, что он здесь не скучает, а друг Ваня его учиться в военном поэтому они виделись только по выходным, а в будни с Катей, потом приехала я, он так рад меня был видеть, мы так соскучились друг по другу, ведь до этого чуть ли ни каждый день были вместе, и мы пошли гулять с его друзьями, как раз таки с Ваней и Катей и еще парой друзей, смеялись весь вечер все было хорошо, ну кроме того что Ваня, давно положил на меня глаз и пытался приставать чтобы никто не видел, но я ему отказала, а потом через несколько дней, я поругалась с Ваней и дальше сначала все было хорошо, а потом просто все пошло кувырком, Сережа сорвался на меня даже как то, но потом попросил прощения, сказал что он виноват и что у него сейчас проблемы просто все свалилось вот и нервы сдали...но все равно отдалился под причиной что у него проблемы, хотя раньше он все рассказывал мне и я его поддерживала, сейчас он очень редко пишет, в основном я ему и часто остается без ответа, сегодня звонила, поговорили хорошо и он сказал что у него просто пока нет настроения писать и так далее, чтобы сейчас его все оставили в покое, ну мы так хорошо поболтали! Я не знаю что с ним происходит! помогите пожалуйста что делать? Еще один из друзей его считает что тут постарались Ваня с Катей!

Простите что написала не понятно, но зачем оскарблять??? я просто не хотела называть имена а потом поняла что зря так написала! вот переписанный вариант!

макрота
#17
Гость

а че тогда вернулОсь в тему,которая тебе не интересна? глубоко закомплексованое,зашуганое существо,способное только анонимно-виртуально оскорб.л.я.ть людей. На что в реале никогда не решишься,потому что за такие слова махом харю размажут.

Надрежь клитор и присыпь солью,легче станет

Гость
#18
макрота

Надрежь клитор и присыпь солью,легче станет

видно всё таки впечатлило и задело раз из тебя полезло)) фу мл я ну ты и. б ы д л о. ха ха аж рвотный рефлекс появился, посему перепис ка закончена. буэ э э э

#19
Аня

Нет они так точно бы не сделали! Серёжа сам против такого это что процентов! А с Ваней мы сильно разругались! и он мне вообще никак!

Аня, зачем две одинаковых темы? Уроки лучше поучи...

макрота
#20
Гость

видно всё таки впечатлило и задело раз из тебя полезло)) фу мл я ну ты и. б ы д л о. ха ха аж рвотный рефлекс появился, посему перепис ка закончена. буэ э э э

Хм тебе так польстили эти пять слов,яйцелизка? Что ты в себя уверовала?

Гость
#21

Хм, даже в первоначальном тексте автора все было довольно ясно. Ради непонимающих она выложила второй вариант =) Да, читать много, но это все читается меньше двух минут)

Автор, похоже, что-то тут нечисто с Сережей, Ваня похоже постарался. Спросите у вашего друга (Сережи), в чем проблема, это не из-за Вани? Если скажет, что нет, то нет. Будете выпытывать - лишь поссоритесь =) А дальше как звезды скажут, вы одна не сможете дружить (общаться) с Сережей, надо, чтобы и Сережа прикладывал к этому усилия =) Удачи)

Аня
#22
Гость

Хм, даже в первоначальном тексте автора все было довольно ясно. Ради непонимающих она выложила второй вариант =) Да, читать много, но это все читается меньше двух минут)

Автор, похоже, что-то тут нечисто с Сережей, Ваня похоже постарался. Спросите у вашего друга (Сережи), в чем проблема, это не из-за Вани? Если скажет, что нет, то нет. Будете выпытывать - лишь поссоритесь =) А дальше как звезды скажут, вы одна не сможете дружить (общаться) с Сережей, надо, чтобы и Сережа прикладывал к этому усилия =) Удачи)

Спасибо большое за понимание! и за совет! =))) попробую!

макрота
#23

Да сережже на нее покласть,если он уже прямым текстом попросил оставтть его в покое

Аня
#24
макрота

Да сережже на нее покласть,если он уже прямым текстом попросил оставтть его в покое

В отношении проблем он попросил! И не только меня! И после этого мы еще долго разговаривали и смеялись!

Ася
#25
Ананас

А может они парами решили поменяться. Девушка друга с Вашим парнем, а Вас другу передали, по эстафете))) А вы сопротивляетесь, все планы портите.

У меня такое же впечатление сложилось. И еще... Часто слова девушки : ах, мы скучали, ах мы любили, ах мы строили планы, всего лишь означают Я скучала, Я любила, Я строила планы

трепетное сердце
#26

автор.Он выбрал своих друзей.это же очевидно, вы им не понравились и всё!А ваш М.Ч, сильно новерное к ним привязан и ему важнее их отношение к нему и их дружба чем вы.

Аня
#27
трепетное сердце

автор.Он выбрал своих друзей.это же очевидно, вы им не понравились и всё!А ваш М.Ч, сильно новерное к ним привязан и ему важнее их отношение к нему и их дружба чем вы.

Как раз таки друзья его очарованы мной, один на столько что хотел бросить свою девушку и пытался соблазнить меня, и скорей всего из-за моего отказа ему он придумал эту дурацкую причину поругаться. а потом и стал подбивать моего мч!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема