Гость
Статьи
Подарок на День …

Подарок на День Святого Валентина

Здравствуйте девушки
помогите выбрать подарок девушке на день святого валентина

я думаю купить букет цветов - обязательно
и ...
бюджет 1000р

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ангелок))
#1

я только золото расцениваю в качестве нормального подарка

()
#2

подари фалоимитатор

Гость
#3
Ангелок))

я только золото расцениваю в качестве нормального подарка

золото ? так мало ??? а я бриллянты.

По теме - автор надеюсь у вас нормальная девушка, подарите просто что угодно но от души. Да даже подарочный сертификат в магазин косметики (там на 500, на 1000 руб есть)

Гость
#4

и вы же ее знать должны, возможно она чем-то увллекается ? и ей какую-нибудь книгу можно подарить ? о моде, о каком-то человеке и т.д.

Ангелок))
#5
Гость

золото ? так мало ??? а я бриллянты.



По теме - автор надеюсь у вас нормальная девушка, подарите просто что угодно но от души. Да даже подарочный сертификат в магазин косметики (там на 500, на 1000 руб есть)

бриллианты это фигня все,золото больше ценится, а за маленький камушечек отваливать столько бабла..да ну .на..х))

#6

Лучше правда сертификат, а то понадарят пылесборников или вонючих духов и сиди радуйся

Гость
#7

цветы,короны нынче жмут многим...

Лиока
#8

в красном кубе такие милые игрушки, я прям захотела себе. может кто подарит...

Кити
#9

Кошелек Neri Karra - отличное качество и модели, духи небольшого объема, бельё (сейчас распродажи в Intimissimi, я купила классное белье типа маечки с ремешками для чулок - 400 руб.)

Гость
#10

В секс шопе подарочный набор разных женских секс игрушек.

Какая-то брюнетка
#11

Во всем мире подарком на день Валентина считается шоколад, милые открытки или безделушки и цветы, как знак внимания, милого признания. Что за манера в России вечно дарить и расчитывать на ПОДАРОК так подарок, нужный и существенный! Бесит!!!!

Гость
#12
Какая-то брюнетка

Во всем мире подарком на день Валентина считается шоколад, милые открытки или безделушки и цветы, как знак внимания, милого признания. Что за манера в России вечно дарить и расчитывать на ПОДАРОК так подарок, нужный и существенный! Бесит!!!!

точно точно))))))))) смешно)) у нас что не праздник -так подарки должны быть очень весомые и дорогие))))))))))

#13
Какая-то брюнетка

Во всем мире подарком на день Валентина считается шоколад, милые открытки или безделушки и цветы, как знак внимания, милого признания. Что за манера в России вечно дарить и расчитывать на ПОДАРОК так подарок, нужный и существенный! Бесит!!!!

Поддерживаю. Только российские бабищи это придумали.

Мартышка
#14

http://shopper.ua/top/top-10-knig-ko-dnyu-vlyublennyx/ как раз к святому валентину

Мартышка
#15

А лично я бы себе мужика на 14 февраля подарила...

ПУКСО
#16

Подари набор носков из Чебоксарского трикотажа, они хбшные, хорошие, и недорогие!!! лучший подарок! На остальное купи портвейн и напейся! Она тебя с лестницы спустит когда!

Вопрошалка
#17

а я вот почитал вот тут статью про подарки на день святого валентина http://www.voproshalka.ru/question/chto_podarit_na_den_svyat​ogo_valentina_.htm и думаю под вечер романтик забубенить. денег много не надо, а сделать можно очень даже качественно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: