Гость
Статьи
всегда молчу в …

всегда молчу в компании своего МЧ.

С друзьями своими постоянно разговариваю без умолку, с другими людьми или по одтельности. всегда есть что сказать, но в компании своего молодого человека постоянно молчу. завтра у мч день рождения,и опять я буду тупо сидеть и молчать..это уже как пытка. помогите перебороть себя.

Ира.
14 ответов
Последний — Перейти
Irinka1
#1

Может у вас интересы разные или вы из разных кругов? Объясните почему вам нечего сказать? Хотя у меня бывает встречаюсь с некоторыми людьми которые моя полная противоположность и вызывают не приязнь и тогда как протест внутренний тоже не хочу разговаривать с ними и молчу.

Гость
#2

может вы его стесняетесь?

Гость
#3

Выпейте для храбрости и скажите все что думаете.

Гость
#4

что за отношения такие?

Гость
#5

А зачем Вы с ним встречаетесь вообще? если даже общаться не о чем...он что единственный последний шанс что ли?

Ира.
#6

с парнем то я общаюсь,Я не могу общаться с его друзьями,молчу все время.Я просто как мебель,они на меня даже внимания не обращают.ведь прекрасно понимают что Я новый человек в компании нужно поддердать,разговорить как-то..но нет..0 внимания. и сижу вечно как дура.

Ира.
#7
Irinka1

Может у вас интересы разные или вы из разных кругов? Объясните почему вам нечего сказать? Хотя у меня бывает встречаюсь с некоторыми людьми которые моя полная противоположность и вызывают не приязнь и тогда как протест внутренний тоже не хочу разговаривать с ними и молчу.

да у меня особой симпатии к ним тоже нет,потому что однажды мне мой парень сказал что его друзья отозвались обо мне как о надменной и высокомерной. мол молчу и нос задираю,но это не так. блин,даже не знаю как себя вести( сегодня опять предстоит с ними увидится*(

nfnf
#8
Ира.

да у меня особой симпатии к ним тоже нет,потому что однажды мне мой парень сказал что его друзья отозвались обо мне как о надменной и высокомерной. мол молчу и нос задираю,но это не так. блин,даже не знаю как себя вести( сегодня опять предстоит с ними увидится*(

у меня похожее.но стараюсь все же шутить как-то.знаете,мы вот играем в настольные игры и общаемся.вот может и вы попробуйте?есть игра называется "Диксит".купите и принесите)

Ира.
#9
nfnf

у меня похожее.но стараюсь все же шутить как-то.знаете,мы вот играем в настольные игры и общаемся.вот может и вы попробуйте?есть игра называется "Диксит".купите и принесите)

спасибо за совет, возможно попробую. потому что надо как то решить эту проблему, хоть они обо мне и отзываются так не лестно....

Гость
#10

Блииин, я тоже в компаниях молчу ((( Если спросит кто, то я отвечу. а бывает что не замечают меня вообще.сижу молчу, стыдно так ((((

#11
Ира.

ведь прекрасно понимают что Я новый человек в компании нужно поддердать,разговорить как-то..но нет..0 внимания. и сижу вечно как дура.

НИКТО вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН....запомни раз и навсегда!!!! а чтобы нормально общаться с людьми надо книги читать и развиваться во всех направлениях, а не тут сидеть и жаловаться....

Katia
#12

Странно, что ваш мч видя эту ситуацию, ничего не предпринимает. Это должно вас насторожить, имхо как мч за глаза про вас говорит и как вас в компании он позиционирует, так к вам компания и относится. В общем, его истинное отношение к вам вы можете понять по отношению к вам его друзей.

Гость
#13

Katia , хмм , и правда...

Гость
#14
Ира.

да у меня особой симпатии к ним тоже нет,потому что однажды мне мой парень сказал что его друзья отозвались обо мне как о надменной и высокомерной. мол молчу и нос задираю,но это не так. блин,даже не знаю как себя вести( сегодня опять предстоит с ними увидится*(

Молчите дальше!!!!! По собственному опыту говорю 😁😁😁
Тоже молчала постоянно, все говорили, что странная какая то, а как начала общаться с ними нормально, как со своими друзьями, все начали плохо обо мне отзываться. МОЛЧИ!!!!😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: