Гость
Статьи
если МЧ говорит, что …

если МЧ говорит, что не хочет, чтобы отношения стали рутиной...

Все очень банально: он женат уже много лет, жену не любит. Нашел во мне женщину своей мечты, боготворит меня, НО жену не оставит, т.к. останится ни с чем, по его словам. Прошу обсудить тему.

Elaya
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут обсуждать? Банальная ситуация. Вы для него очередная дырка с лапшой на ушах, а он просто кобель.

Гость
#2

козел

#3

Правильно он тебе говорит :)

Гермиона
#4

хах. ну ну. жену не любит, не спит - ты лично проверяла или наивная дура веришь? а тебе 17 лет?? а потом разведется когда дети вырастут, жена выздоровеет бла бла... во дура авторша,

Гость
#5

козел,а ты не лезь в чужую семью а то повторишь судьбу ее жены

Elaya
#6

ненене, с женой он спит. но она у него настоящая мигера, как то видела ее на корпоративе. НО любовь, ласку, завоту, то что ищет мужчина, он нашел во мне. обещаний не делает, что тут обещать, мы взрослые люди. так... проводим время, наслаждаемся встречами. а что он зовет рутиной???

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Автор, ты у него не одна такая )Из за каждой разводиться?

Боярыня отморозова !
#8

Классика жанра. Жена конечно же иdиотка,мужик ее не любит,а вы вся такая конфетка и почему же любимый не хочет уходить от жены?) Может не такая уж жена и плохая?) Вам он все что угодно скажет лишь бы вас к себе привязать и получать приятный интиm-встречи. Банально все это...и грустно

#9

Связалась с женатым,терпи,ты это заслужила

#10
Боярыня отморозова !

Классика жанра. Жена конечно же иdиотка,мужик ее не любит,а вы вся такая конфетка и почему же любимый не хочет уходить от жены?) Может не такая уж жена и плохая?) Вам он все что угодно скажет лишь бы вас к себе привязать и получать приятный интиm-встречи. Банально все это...и грустно

+1000000000000

Elaya
#11
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, ты у него не одна такая )Из за каждой разводиться?

100% odna!!!

Elaya
#12
Бррюнетка

Связалась с женатым,терпи,ты это заслужила

не надо быть такой злюкой. я вот тут тоже на форуме месяц назад говорила, что это грех, связиваться с женатыми. ну и что получилось?? никогда не говори никогда...

#13
Elaya

не надо быть такой злюкой. я вот тут тоже на форуме месяц назад говорила, что это грех, связиваться с женатыми. ну и что получилось?? никогда не говори никогда...

Это мое мнение,я однолюб и в счастливом браке,не переживайте

Elaya
#14
Бррюнетка

Elaya

не надо быть такой злюкой. я вот тут тоже на форуме месяц назад говорила, что это грех, связиваться с женатыми. ну и что получилось?? никогда не говори никогда...

Это мое мнение,я однолюб и в счастливом браке,не переживайте

счастья вам, но никто не от чего не застрахован, поверьте.

#15

банальная ситуевина, будет тянуться, пока вам это не надоест.

Скажите спасибо, что он еще прямым текстом вам сказал, что не разведется. Обычно легенда включает опционально "ипотека-кредиты-дети маленькие-жена больна-на службе не поймут", но где то ТАМ, в конце туннеля, маячит развод и счастливая до калоотделения совместная жизнь.

У вас еще относительно порядочный мужик.

Насчет "ласку и заботу нашел только в тебе, моя богиня" - не верьте, у него почему-то для этой ласки и заботы строго отведенные часы, пока супруга не узнала и кочергу в анал не воткнула.

#16
Elaya

не надо быть такой злюкой. я вот тут тоже на форуме месяц назад говорила, что это грех, связиваться с женатыми. ну и что получилось?? никогда не говори никогда...

Ааа, так вы только месяц встречаетесь??

так тут очевидно все - сначала льстил, чтоб присунуть, и будет еще какое-то время, пока есть первоначальный интерес

Иришка
#17

А что тут обсуждать? Банальная ситуация. Вы для него очередная дырка с лапшой на ушах, а он просто кобель.

+1

Через годик-два у него будет очередная Женщина его мечты. Мечты же с годами меняются. Банально

Гость
#18
Elaya

100% odna!!!

но по очереди все, а не сразу ))))

Elaya
#19

90 % похоже на правду. а то, что он порядочный, это верно. дочь у него, кстати, взрослая. обещаний друг другу не давали. просто он всегда говорил, еще до связи со мной, что у него все есть, хочет только влюбиться. он по натуре романтик. вот и "нашел" меня. но что там с рутиной? в эту сторону что прокомментируете? кстати, он иностранец.

#20

:))) Да. Надо же быть такой наивной. Я так понимаю многим хочется побыть женщиной мечты.

Вы ему предложите пособие написать для неудавшихся любовников, а то тут мальчишки страдают, от невостребованности. В любовниках такой талант пропадает:))) Сказочники:)

звезда мишлен
#21
Elaya

ненене, с женой он спит. но она у него настоящая мигера, как то видела ее на корпоративе. НО любовь, ласку, завоту, то что ищет мужчина, он нашел во мне. обещаний не делает, что тут обещать, мы взрослые люди. так... проводим время, наслаждаемся встречами. а что он зовет рутиной???

еппи ему мозги иногда, тогда не заскучает

Гость
#22

какая разница что он говорит, главное что он делает

Колхоз имени Лопе де Вега
#23
Elaya

90 % похоже на правду. а то, что он порядочный, это верно. дочь у него, кстати, взрослая. обещаний друг другу не давали. просто он всегда говорил, еще до связи со мной, что у него все есть, хочет только влюбиться. он по натуре романтик. вот и "нашел" меня. но что там с рутиной? в эту сторону что прокомментируете? кстати, он иностранец.

Откуда он иностранец то? Если из Западной Европы, то в инете они все "в стадии развода с женой". Элементарный секс-туризм.

Ну а если из СНГ-то тут даже без комментариев.

Elaya
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

Elaya

90 % похоже на правду. а то, что он порядочный, это верно. дочь у него, кстати, взрослая. обещаний друг другу не давали. просто он всегда говорил, еще до связи со мной, что у него все есть, хочет только влюбиться. он по натуре романтик. вот и "нашел" меня. но что там с рутиной? в эту сторону что прокомментируете? кстати, он иностранец.

Откуда он иностранец то? Если из Западной Европы, то в инете они все "в стадии развода с женой". Элементарный секс-туризм.Ну а если из СНГ-то тут даже без комментариев.

мы оба из зап. европы, не переживайте.

Elaya
#25
звезда мишлен

Elaya

ненене, с женой он спит. но она у него настоящая мигера, как то видела ее на корпоративе. НО любовь, ласку, завоту, то что ищет мужчина, он нашел во мне. обещаний не делает, что тут обещать, мы взрослые люди. так... проводим время, наслаждаемся встречами. а что он зовет рутиной???

еппи ему мозги иногда, тогда не заскучает

kak?

Elaya
#26

как подогревать интерес и оставаться неуязвимой?

Гость
#27

кошмар, неужели приятно быть нелеквидной шл юхой? как можно верить в его бредни?

Ангелок))
#28

он что сидит на ее шее получается? да ну такого..

Elaya
#29
Гость

кошмар, неужели приятно быть нелеквидной шл юхой? как можно верить в его бредни?

сама ты, нелЕквидая ...

Гость
#30

Автор, если вам так хочется верить в придуманную вами сказочку, чего именно вам надо от нас?

трололо
#31

Ну и зачем тебе такой нужен. Ищи другого

ku
#32

Слова насчёт рутины значат то, что мужчина не планирует с вами длительных отношений, не важно, женат он, или нет. Вот это он вам фактически открытым текстом и говорит.

многокрыс
#33

если качественно ипёццо. то можно держать про запас для кексу, но не любить, конечно

Гость
#34
Elaya

сама ты, нелЕквидая ...

правда глаза колет? да, ты неликвидная потаскуха, отброска и не быкуй ***

Львица
#35

А что тут обсуждать? Банальная ситуация. Вы для него очередная дырка с лапшой на ушах, а он просто кобель.

+1

#36

Мужики такие баснословы, когда и потра*аться надо, просто ужас! И женщина мечты, и моё все))) Смешно иногда становится, но приятно слышать, не спорю, сама всегда на такое западаю, правда отрезвляюсь быстро.

#37
Elaya

Все очень банально: он женат уже много лет, жену не любит. Нашел во мне женщину своей мечты, боготворит меня, НО жену не оставит, т.к. останится ни с чем, по его словам. Прошу обсудить тему.

Просто нашел в тебе постельную утеху,вот и все. Ну как можно жить с нелюбимой женой? Сама подумай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: