Гость
Статьи
Я замужем и он женат

Я замужем и он женат

Здравствуйте! У меня такая ситуация я замужем 10 лет у меня дочь, он женат 20 лет у него 2 взрослые дочери.....встречаемся 1 год.....любовь неописуемая.....хочет от меня ребенка но при этом не говорит что уйдет из семьи. У меня с мужем холодные отношения ...даже спим в разных кроватях... а я молода и с любовником у нас разница 20 лет...но мы не ощущаем этого...что делать....не знаю остаться с молодым мужем и не быть счастливой как женщина...или быть счастливой как женщина, но разрушить семью..

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

новый ник зарегистрирован.

это что "проба пера"?

если нет Вы все равно будете наказаны за свои поступки, поскольку подло поступаете. сначала уйдите от опостылевшего мужа, а потому тр..сей с чужими мужиками.

но Вы еще подлее, так как у Вас есть ребенок и муж, который в меру своих способностей заботится о нем, предпочитаете бесчестить своего мужа. японимаю если бы Вы спросили уйти ли от мужа, или собираюсь перспать с женатым (это вообще аморально) мужчиной, а ведь у Вас уже один год - как Вы шлю...ха. так зачем вопрос? похвастаться перед бабами?

мики
#2

Автор, Вы не те вопросы задаете... У Вас стоит вопрос, уйти от мужа и остаться одной с двумя детьми и двумя приходящими папами.

Другой вопрос у Вас пока не стоит и дилеммы тоже никакой нет

капуста
#3

как я вас понимаю.......но помочь вам никто не сможет.только либо кулаки сжать и жить ,как живете,или в омут с головой и будь что будет.я выбрала 2 .живу хорошо,но чувствую себя всегда,ежесекундно тварью,разбившей в принципе нормальную семью.любовь проходит,совесть остается.

Гость
#4

Кто разрушит семью - ты, что ли? Лапшу с ушей сними!

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Кто-то перечитал дамских романов.

#6

Очередная ш*лава на форуме

Гость
#7

зачем рушить семь если любовник не собирается бросать свою?

Гость
#8

скорее всего ее уже муж "прижо....пил" но пока не доказал, вот и она хочет любовнику все приподнести как то, что ушла сама от мужа, даже тему на бл...ском форуме открыла, короче "так мучилась....так мучалАСЯ..., что Выбрала тебя дорогой полюбовничек а теперь брось жену и женись на мне"

Костик
#9

Думаю не стоит рушить семью,тем более если он не собирается уходить из своей семьи.Решать конечно вам.Просто чтобы в будущем не пожалеть об этом.Встречаться можно и так по тихому.Решать вам.

#10

на чужой каравай рот не разевай

Гость
#11
Бррюнетка

Очередная ш*лава на форуме

+100

блин, *** чертова, о дочке подумай! мама-бл ядь это кап ец! не порть дочери жизнь, старая пи зда!

Фифа
#12

это у вас любовь неописуемая, у него просто левак. еще ведь рожать ему надумает..

Гость
#13

Вы для него разбиваете каку-никакую свою семью и рожаете. А он для Вас что? Где бартер?

Гость
#14

он от жены не уйдет

Гость
#15
мики

Автор, Вы не те вопросы задаете... У Вас стоит вопрос, уйти от мужа и остаться одной с двумя детьми и двумя приходящими папами.

Другой вопрос у Вас пока не стоит и дилеммы тоже никакой нет

+10000000

Гость
#16

Автор, не по теме, но хочу написать. Почему так выходит, что вот вы двое имеете мужей/жен, которые вас любят и все смотрите кудо-то в лес, а куча народу тут ноет, что одиноки и уже не знают как с этим бороться? И ведь знаю много одиноких девушек, очень интересных внешн и внутренне, но ри этом постоянно одиноких.

Одним все,другим - шиш? В чем причина, как думаете?

Керен
#17

16, не по теме, но с удовольствием вам отвечу. Это как привычный вывих. Люди легко идут на связь, интрижку, роман, адюльтер, так у них этого добра завались. Другие на это трудно идут. Угадайте что? Нет личной жизни.

Гость
#18
Гость

Автор, не по теме, но хочу написать. Почему так выходит, что вот вы двое имеете мужей/жен, которые вас любят и все смотрите кудо-то в лес, а куча народу тут ноет, что одиноки и уже не знают как с этим бороться? И ведь знаю много одиноких девушек, очень интересных внешн и внутренне, но ри этом постоянно одиноких.

Одним все,другим - шиш? В чем причина, как думаете?

причина одни,гордые высоко летают.Вот и одинокие.Мужики не умеют,добиваться женщин.Их надо охмурить,но тонко.А не каждая женщина будет охмурять,гордость не позволяет.

Керен
#19

18, а почему гордость не позволяет? Я честно говоря думаю что это не гордость никакая, а страх провала. Вроде как не пробовала, не обломалась...

аня
#20

Женщина сохраните семью.А любовник,так для души и тела.Муж хоть не знает?

Гермиона
#21

задолбали эти шл.ёнд.ры. куда катится мир. бедный муж - досталась гулящая тв.арь, с разъёбанн.ной пясдой.

Гость
#22

потрахаетесь с любовником и разбежитесь.Не обольщайтесь на его счёт-нет у него в отношении вас никаких планов.Просто надоела жена, а тут молодое мясцо подвернулось.А любовь-это быстро кончится....

Керен
#23

22, ну так и то хлеб. А то тухни всю каденцию с этим мужем...

Гость
#24
ольга юрьевна

Здравствуйте! У меня такая ситуация я замужем 10 лет у меня дочь, он женат 20 лет у него 2 взрослые дочери.....встречаемся 1 год.....любовь неописуемая.....хочет от меня ребенка но при этом не говорит что уйдет из семьи. У меня с мужем холодные отношения ...даже спим в разных кроватях... а я молода и с любовником у нас разница 20 лет...но мы не ощущаем этого...что делать....не знаю остаться с молодым мужем и не быть счастливой как женщина...или быть счастливой как женщина, но разрушить семью..

еще одна дурочка.

скажите ему что разводитесь с мужем, чтобы жить с ним.

увидите., что будет.

Гость
#25

Я в шоке просто. Автор не обращайте внимания на этих озлобленных баб которые пишут гадости. Видать обиженные на себя и неудачницы по жизни. Просто им ума не хватает войти в Ваше положение. Это жизнь и каждый человек может с этим столкнутся. Бог нам дает те испытания которые мы в силах выдержать. Выбор только за Вами. Не спешите. Не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней, посмотрите на мужа другими глазами. Возможно не стоит уходить от него. Оставьте все как есть, время покажет. Удачи Вам в этом не легком деле.

Гость
#26
Керен

18, а почему гордость не позволяет? Я честно говоря думаю что это не гордость никакая, а страх провала. Вроде как не пробовала, не обломалась...

Так это и есть гордость! И даже гордыня. А ещё боятся открыть ранимую душу,вдруг наплюют, а системы защиты нет. Вот и страдают по жизни. И мужчины и женщины такие встречаются. Не могут найти родного человека. А как найдёшь,если не показать себя,не попробовать? Или живут как соседи,вроде и в браке,а с чужими,с кем не поговорить по душам,скрывать что-то и объяснять очевидное приходится. И обижают друг друга,потому что не чувствуют,по фасаду выбирали.

Гость
#27

Автор, а как вам рожать любовник предлагает? Он вам брак предлагает? Или мужу подкинуть его ребёнка?

Вообще в любовь верю. Можно встретить в любом возрасте,бывает. Но тогда люди уходит из семей друг к другу,строят новую (ну раз так получилось,не встретились в своё время и т.п.) , а потом уже решают вопрос детей и проч.

трепетное сердце
#28

Я за сохранение семей.

Елена
#29

Разводитесь и встречайтесь с тем, кого любите. На хрен такой брак с разными постелями - в чем фишка-то? Что кольцо на пальце обручальное от опостылого мужа? Дети, конечно, не должны страдать, но ничего хорошего не бывает, когда родители уже совсем не любят друг друга. Родители - тоже люди и у них должна быть личная жизнь

гость
#30

ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ СТРАШНЫЙ ГРЕХ- И ЗА ЭТО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ БУДУТ ВАШИ ДЕТИ

я. с вами согласна,есть такое
#31
Елена

Разводитесь и встречайтесь с тем, кого любите. На хрен такой брак с разными постелями - в чем фишка-то? Что кольцо на пальце обручальное от опостылого мужа? Дети, конечно, не должны страдать, но ничего хорошего не бывает, когда родители уже совсем не любят друг друга. Родители - тоже люди и у них должна быть личная жизнь

+1. сама ребенок таких вот больных родителей! искалеченная психика и ненависть к ним

Булавка
#32

полюбовнику уже как понимаю под палтос если разница 20 лет. Пенсия на горизонте ему на виагру надо копить ))) вот никогда не понимала женщин чего их на старичков тянет. Ну не орел уже как ни крути.

Гость
#33
Гость

ГостьАвтор, не по теме, но хочу написать. Почему так выходит, что вот вы двое имеете мужей/жен, которые вас любят и все смотрите кудо-то в лес, а куча народу тут ноет, что одиноки и уже не знают как с этим бороться? И ведь знаю много одиноких девушек, очень интересных внешн и внутренне, но ри этом постоянно одиноких.

Одним все,другим - шиш? В чем причина, как думаете?причина одни,гордые высоко летают.Вот и одинокие.Мужики не умеют,добиваться женщин.Их надо охмурить,но тонко.А не каждая женщина будет охмурять,гордость не позволяет.

У меня куча подруг, гордых и высоко летающих. Долетели до 40 с хреном. А сейчас сидят одни, без семей, без детей. и думают - а на хрена так высоко летать-то...

Гость
#34
гость

ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ СТРАШНЫЙ ГРЕХ- И ЗА ЭТО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ БУДУТ ВАШИ ДЕТИ

Прелюбодеяние - грех, кто спорит. А семейная жизнь как в коммуналке - не грех?

аня
#35

Не думай рожать.

#36

Ситуация трудная без бутылки не разберешь.Не надо рожать!Останетесь одни с 2мя.Оставте все как есть.

Гость
#37

сегодня на работе только обсуждали,чем красивее и порядочнее женщина тем она не счасливее.По жизни наблюдаю женщины любители выпить покурить с чужими мужиками спать одним словом доступные на них всегда спрос

Гость
#38

автор, у вас семья, у дочки вообще-то отец. а любовнику за 50 сто процентов. ему через 10 лет уже место на кладбище надо будет заказывать, а у него ребенок(если вы сглупите и родите) в первый класс пойдет. вы в своем уме? а любовь пройдет скоро. увидите. и останетесь вы со старпером, за которым еще ухаживать будете лет через 20. а так муж молодой.. трахайтесь на здоровье... вы смотрю умело все скрываете...

Гость
#39

А что мне тогда делать?У меня похожая ситуация!Ему только на пару лет меньше чем мне.И дочь у него на три года младше,чем моя!С женой он на 2 года дольше,чем я с мужем.Он уже и из семьи собрался,а я вот все не решаюсь.Боюсь дочь потерять.Муж старше меня и зная его способности и финансы могу сказать,что это мне этого не избежать.И оставит он не ради любви ребенка,а ради мести.Семья вроде нормальная,Все есть и многие скажут Зажралась.но сил нет больше постоянно терпеть скандалы и ссоры.Устала неимоверно и если бы не его родители,которых я безумно люблю,я бы наверное ушла еще раньше.А сейчас тайные встречи,причем это чаше не постель,а просто долгие разговоры обо все и не о чем.И все слова и письма и переписки,человек который не любит писать так не может....или очень искусно врет.Но мы просыпаемся вместе и засыпаем тоже вместе.И ситуация эта меня просто гложит и ест изнутри.Что скажете?

Елена
#40
Гость

сегодня на работе только обсуждали,чем красивее и порядочнее женщина тем она не счасливее.По жизни наблюдаю женщины любители выпить покурить с чужими мужиками спать одним словом доступные на них всегда спрос

По вашему бл..дство и "спрос на поимение" и есть женское счастье? Насмешили))

карла
#41

у меня тоже такая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: