Гость
Статьи
Выбор спутницы жизни. …

Выбор спутницы жизни. Предпочтительные качества.

Здравствуйте.
Решил заняться поиском близкого человека для серьезных отношений и последующего создания с ним семьи.
Пораскинув мозгами, примерно определился какой я вижу женщину своей мечты:
-отношение к жизни: активность и оптимизм;
-отношение к партнеру: доброта, уважение, доверие;
-общение: легкость, открытость, эмоциональность, чувство юмора, наличие увлечений;
-забота о своем здоровье;
-симпатичная внешность.
Что касается других сторон, то:
-приготовление еды, стирка, уборка - сам в состоянии справиться;
-секс - особых требований нет, т. к. уверен, что со "своим человеком" всегда можно найти общий язык, договориться, научиться чему-то новому и т. п.;
-материальный вопрос - последнее, на что обратил бы внимание, ибо ищу человека, а не банкомат.
Разместил это ради спортивного интереса. Хочу выслушать мнения представительниц прекрасного пола. Что скажете?
Хорошего дня.

Гарик
97 ответов
Последний — Перейти
#1

а не кажется ли тебе, что ты много хочешь?

Гарик
#2

Не кажется, сам практически соответствую. Над остальным - работаю.

Гость
#4

А мне кажется, все ожидания нормальные. Таких девушек много) Я думаю, найдете)

Гость
#5

Я думаю, что у тебя адекватные требования. Хорошо что ты готов в уборку и готовку тоже вносить свою лепту.

Африканский ядовитый хомячок
#6

Эх,золотой Вы наш жених-девочки рассмотрите!!!! Молодец,если не лукавите Гарик!

Африканский ядовитый хомячок
#7

Прямо про меня написали,только я еще лучше! Но замужем!

Гость
#8

нормальные требования, но я не подхожу, я мессимист и тяжела по подъём

Лена
#10

автор, нормальные у вас требования. Обязательно найдете подходящую девушку.

Скука
#11

Автор, расскажите про поиск.

Скука
#12

где, как, когда? методы...?

любовница твоего мужа
#13
драконя

а не кажется ли тебе, что ты много хочешь?

ахиреееть... парень говорит: спам приготовлю, постираю, секс пойдет какой-нибудь..по сути. от дев. требуется лишь веселый нрав.

а ему тут вопрос: а не слишком ли много ты хочешь?

Гость
#14

Главное - уважение к людям. Конкретно, к мужу, но и вообще к людям. Кстати, почитайте А. Полеева, его рассуждения о гиперсексуальных и асексуальных женщинах. Он ставит четкую зависимость между уважением, интересом и добрым отношением к людям и сексуальностью женщины.

В народе всегда говорили, что злая женщина та, которой не хватает хорошего секса. Но, оказывается есть и обратная зависимость. Девушка обозленная на весь свет и ставящая свою особу на недосягаемый пьедестал никогда не станет хорошей партнершей в сексе. В лучшем случае или из корысти такая будет имитировать наслаждение.

Гость
#15

Будет то, о чем я сказала выше, появится и желание заниматься внешностью, и симпатичной будет и даже за умную сойдет.

V
#16

я такая, на стену лезу от одиночества уж много лет. Вы все таких "хотите", а когда встречаете - пугаетесь ну или скучно становится, надо чтоб из вас тянули деньги, трепали нервы и вообще

Скука
#17
V

я такая, на стену лезу от одиночества уж много лет. Вы все таких "хотите", а когда встречаете - пугаетесь ну или скучно становится, надо чтоб из вас тянули деньги, трепали нервы и вообще

оптимисты от одиночества на стену не лезут))

Гость
#18
Гарик

-материальный вопрос - последнее, на что обратил бы внимание, ибо ищу человека, а не банкомат.

И вот на этом пункте вы бы и споткнулись :) Потому что вас-то как раз и рассматривали бы как банкомат, а при невозможности сделать это - объявили бы неликвидом

Материальный вопрос - это то, что современных женщин интересует в первую очередь.

Гарик
#19

"Потому что вас-то как раз и рассматривали бы как банкомат, а при невозможности сделать это - объявили бы неликвидом"

Зато это был бы естественный отсев не того контингента ;)

Гарик
#20

"Автор, расскажите про поиск."

"где, как, когда? методы...?"

Пока лишь определяюсь. Если знаете как это сделать эффективно, напишите.

Гость
#21
драконя

а не кажется ли тебе, что ты много хочешь?

Это вполне адыкватные требования

Гость
#22
любовница твоего мужа

ахиреееть... парень говорит: спам приготовлю, постираю, секс пойдет какой-нибудь..по сути. от дев. требуется лишь веселый нрав.

а ему тут вопрос: а не слишком ли много ты хочешь?

спам приготовлю?

Гость
#23
Скука

оптимисты от одиночества на стену не лезут))

ну это может быть показной оптимизм

Гость
#24
Гарик

Зато это был бы естественный отсев не того контингента ;)

Ну-ну ))) Обратите внимание, что в качестве банкомата большинство вас будет рассматривать с ПЕРВОГО свидания.

Гарик
#25

"я такая, на стену лезу от одиночества уж много лет. Вы все таких "хотите", а когда встречаете - пугаетесь ну или скучно становится, надо чтоб из вас тянули деньги, трепали нервы и вообще"

Интересно, от чего пугаются-то? Скучно не будет, есть хобби.

Скука
#26

а годов вам сколько, автор?

Валькирия
#27
Гость

И вот на этом пункте вы бы и споткнулись :) Потому что вас-то как раз и рассматривали бы как банкомат, а при невозможности сделать это - объявили бы неликвидом



Материальный вопрос - это то, что современных женщин интересует в первую очередь.

Если женщину интересует материальное благолсотояние мужчины - то он ей не поноравился как мужчина.

Валькирия
#29
Гость

Ну-ну ))) Обратите внимание, что в качестве банкомата большинство вас будет рассматривать с ПЕРВОГО свидания.

см пост 27 - там все емко и коротко

Гость
#30

Гарик- вы гастробайтер?

#31

Автор, нормальные требования. Даже более чем нормальные. А за то, что готов взять часть бытовухи на себя вообще медаль надо дать.

Валькирия
#32
Гость

ВалькирияГость

И вот на этом пункте вы бы и споткнулись :) Потому что вас-то как раз и рассматривали бы как банкомат, а при невозможности сделать это - объявили бы неликвидом Материальный вопрос - это то, что современных женщин интересует в первую очередь.

Если женщину интересует материальное благолсотояние мужчины - то он ей не поноравился как мужчина.ну бред то не несите.

мужчина - это который с деньгами.



а без денег это существо с мужкими половыми признаками

Мужчина - это тот, кто с харизмой, а бывают и при деньгах - но доставшихся от родителей - эдакие мажоры, которые в своей жизни даже не дрались - все за них решали родители - значит они по вашему тоже мужчины?

Гарик
#33

Если бы вам пришлось выбирать, то что бы вы выбрали: больше внимания к себе или больше денег?

Валькирия
#34

Мужик - это тот, что с большим хером, кулачищами - что чиновничя голова, широкой грудью, обезображеной шрамами в битвах, широким подбородком

Валькирия
#35

А тот - что готов приносить в зубах зарплату жене на цырлах - это коврик половой, об который я бы только ноги и вытирала

Гарик
#36

Мне 25.

Валькирия
#37
Eva Eva

Автор, нормальные требования. Даже более чем нормальные. А за то, что готов взять часть бытовухи на себя вообще медаль надо дать.

Часть бытовухи? Энта они будут как две бабы - делить одну кухню - никакого умопомроичетльного секса - походы налево - просто обеспечаны(я о жене).

Гарик
#38

Просто случаются ситуации, что женщина уходит, мотивировав это тем, что муж мало внимания ей уделял. Ибо много работал, но, ведь, он это делал для семьи.

Бывает и обратная ситуация, когда денег недостаточно.

Как прокомментируете такие варианты?

гость
#39

адекватные требования. Таких девушек полно!

Я нашла в себе все качества, которые Вы написали.

Мой МЧ искал такую же.

У многих мужчин преобладает желание встретить девушку с качеством ДОБРОТА

Гарик
#40

"Часть бытовухи? Энта они будут как две бабы - делить одну кухню - никакого умопомроичетльного секса - походы налево - просто обеспечаны(я о жене)."

Кухню ни кто делить не собирается, в смысле устраивать там соревнования. Это я к тому, что не умру с голоду и разборок устраивать не буду только потому, что меня не обслужили как в столовой. Я ж не инвалид.

Ну а насчет секса вообще не понял, почему-то он должен быть плохой?

Валькирия
#41
Гарик

Просто случаются ситуации, что женщина уходит, мотивировав это тем, что муж мало внимания ей уделял. Ибо много работал, но, ведь, он это делал для семьи.

Бывает и обратная ситуация, когда денег недостаточно.

Как прокомментируете такие варианты?

Будь мужиком - е п та, и ставь бабу на место - и никуда она от тебя не уйдет.

Насчет денег - см пост 27 - это когда она к тебе потеряла интерес как к мужику - ее начинает воновать твое бабло. Потом она зводит любовника - а ты за все это платишь - за все ее походы налево - она будет шастать по салонам и бутикам - дабы нравится любовнику(а не тебе).

Ростовская
#42

Как показывает жизнь, все классные особи как женского, так и мужского пола в 25 лет оказываются уже вовлеченными в серьёзные отношения.

Валькирия
#43

40 - потому - потому, что в глазах женщины - мужик занимающийся бытовухой(уборка, стирка, готовка(кроме исключительных случаев - вроде шашлыка)) - не мужик - он утрачивает свою самцовость

Отсюда и секс - плохой - не воспринимает как мужика

Гость
#44
Гарик

Просто случаются ситуации, что женщина уходит, мотивировав это тем, что муж мало внимания ей уделял. Ибо много работал, но, ведь, он это делал для семьи.

Бывает и обратная ситуация, когда денег недостаточно.

Как прокомментируете такие варианты?

Любая крайность это плохо. Нужна золотая середина.

Ростовская
#45
Гарик

Просто случаются ситуации, что женщина уходит, мотивировав это тем, что муж мало внимания ей уделял. Ибо много работал, но, ведь, он это делал для семьи.

Бывает и обратная ситуация, когда денег недостаточно.

Как прокомментируете такие варианты?

Ну так есть анекдот на эту тему: "Настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы, чтобы его жене всегда было чем заняться"))

Сам много работаешь, обеспечь жене занятия тоже, иначе она сама найдёт себе то, что тебе не понравится.

Гарик
#46

Не факт, некоторые не ранее 25 понимают, чего хотят от жизни. А с теми, кто моложе, не всегда можно что-то серьезное построить. Там другие интересы и приоритеты.

Гарик
#47

"Сам много работаешь, обеспечь жене занятия тоже, иначе она сама найдёт себе то, что тебе не понравится."

Я ж написал в первом сообщении, чтобы у женщины тоже были какие-то увлечения. Потому как хобби - важная составляющая жизни.

Валькирия
#48

[quote]

разборок устраивать не буду только потому, что меня не обслужили как в столовой

[/quote]

Кстати - а разборок устраивать не надо - и истреить - такие мужики воспринимаются женщинами тоже как бабы - достаточно для мужика одно слово сказать - но парвильно - "обед!" - и она уже у плиты

[quote]

Я ж не инвалид.

[/quote]

В том то и дело - что ты со всем сам справляешься - женщина должна это далсть сама

Гарик
#49

"40 - потому - потому, что в глазах женщины - мужик занимающийся бытовухой(уборка, стирка, готовка(кроме исключительных случаев - вроде шашлыка)) - не мужик - он утрачивает свою самцовость"

На вкус и цвет... Найдется та, которую это не будет парить. Более того, если женщина хочет этим заниматься - да ради бога, кто не дает? Больше времени будет для других вещей.

Ростовская
#50
Гарик

Не факт, некоторые не ранее 25 понимают, чего хотят от жизни. А с теми, кто моложе, не всегда можно что-то серьезное построить. Там другие интересы и приоритеты.

Не хочу обидеть кого-то своими взглядами , но до 25 не завести отношения с постоянным партнёром - это не айс! По крайней мере для девушки.