Гость
Статьи
А вы могли бы жить в …

А вы могли бы жить в браке без любви?

У меня знакомые есть, он гуляет но может жить в браке без любви. А жена его не может и у них постоянные скандалы. Вот и разводятся. А вы могли бы? Я думаю без любви брак просто теряет смысл. Любовь я имею в виду страсть.

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
No Dream
#1

Очень даже могла бы. И даже хотела бы. И буду, если получится.

tempest
#2

нет. вообще недолюбливаю людей,они меня раздражать начинают рано или поздно. мне даже от любих надо отдыхать.а нелюбимого,точно не потерпела бы рядом.

tempest
#3
tempest

нет. вообще недолюбливаю людей,они меня раздражать начинают рано или поздно. мне даже от любих надо отдыхать.а нелюбимого,точно не потерпела бы рядом.

от любимых т.е.

Гость
#4

жила 7 лет без любви. Встретила любимого: развелась и вышла замуж за любимого. НО, с нелюбимым было удобней и не было переживаний )))

табуретка
#5
Даша

Я думаю без любви брак просто теряет смысл. Любовь я имею в виду страсть.

если тебе страсть в браке нужна, замудох* ешься раводиться

#6
Даша

У меня знакомые есть, он гуляет но может жить в браке без любви. А жена его не может и у них постоянные скандалы. Вот и разводятся. А вы могли бы? Я думаю без любви брак просто теряет смысл. Любовь я имею в виду страсть.

те кто говорят что могли бы, и типо даже хотели бы - лукавят

т.к. любовь со стороны МЧ по любому им нужна будет.

сильно сомневаюсь что какая либо женщина вышла замуж за того кто ее откровенно не любит

Pro
#7

Нет, не смогла бы. Любовь единственное что имеет значение. Смысл и желание жизни, мотиватор и тепло )))

Гость
#8
Pro

Нет, не смогла бы. Любовь единственное что имеет значение. Смысл и желание жизни, мотиватор и тепло )))

+1))

Гость
#9

живу так. он меня очень сильно любит,я его уважаю и тепло к нему отношусь. мне нравится! живем без скандалов!

Чина
#10
Гость

живу так. он меня очень сильно любит,я его уважаю и тепло к нему отношусь. мне нравится! живем без скандалов!

Вот это помоему самый лучший вариант брака!

#11
табуретка

если тебе страсть в браке нужна, замудох* ешься раводиться

+1

Любящий муж
#12

10, нет худший! Не потерплю бабу, которая будет со мной по расчету! Фу!

Гость
#13
No Dream

Очень даже могла бы. И даже хотела бы. И буду, если получится.

Это вы сейчас так думаете, но без любви терпеть человека более года-двух у вас бы не получилось.

По теме - не смогла бы.

гость
#14

Без любви нет смысла жить в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: