Гость
Статьи
Назвала его …

Назвала его "болтуном"....и всё...Неужели потеряла(? плохо, подскажите.

За мной ухаживает мужчина, уже очень долго. Чувства взаимные, только отношения чисто платонические...т.к. одно НО. Прошу не осуждать и не кидаться, он женат, ради меня начал развод с женой, не буду углубляться в подробности. Но поверьте, я не причина, а следствие, т.к. всё к этому уже шло и без меня бы пришло. Дело в том, что я ему отказала в близости пока он не решит ВСЕ дела. Но всё это очень медленно и долго, я ему доверяю, но терпение иногда кончается, хотя я и знаю, что он всё делает. На близости он не настаивает, согласен на мои условия...От меня по сути нужно только терпение. Но я вспылила недавно из за фигни просто, когда он из за работы не смог увидется со мной, покапризничала чуток, обиделась, вобщем банально по женски так поистерила. Я думаю понятно, что эта ситуация ерундовая, но на фоне этого ожидания и разлуки, бывает терпения нет и я показала эмоции, вспылила...т.к. очень его не хватает. Но у меня накопилось видимо и до кучи я ляпнула, что он обычный болтун. И видимо сильно его задела...неужели этим? Ведь я знаю, что он делает всё, чтобы мы были вместе, медленно, но делает. Но он пропал, обидился. Так плохо мне. Я поняла, что перегнула палку, пыталась ему позвонить, писала ласково, хотела помирится, он он как упрямый баран...молчит, игнорит((( избегает меня. Я думаю, может это пройдёт, он не отошёл...Или это бесполезно всё? Не верится прямо, он влюблён в меня и добивался около года. И так вот, из за ерунды? Неужели так неглубоки чувства, что он не может простить мне пустяк?Рассудите. Я не могу понять. Неужели мужчину можно всерьёз обидеть таким словом??? Он телец кстати по гороскопу, а значит неотходчивый, характер сложный. Или я зря виню себя и пыталась пойти на примирение? Такое чувство, что он издевается. Плохо очень сейчас( посоветуйте что то. Он всё делает из упрямства, я вижу, властный очень, хочет всегда показать, "кто хозяин". и надо было вообще молчать, так бы он быстрее отошёл...а теперь играет со мной(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если так медленно делает дела - значит так "сильно" хочет.

Гость
#2

вот не люблю когда так много писанины, даже читать лень, нет чтобы кратко, вы ж тут не сочинение пишите

Гость
#3

Сейчас он с вами так поступает, а вы по сути е му пока никто. А теперь представьте, как он с вами будет поступать, когда вы поженитесь. Будет уж гораздо хуже, чем сейчас. И кстати, отходчивость зависит не от Знака Зодиака. А вот тоже Тельчиха, но если обида незначительна, то она быстро забывается. Так что не будет он более отходчивым в браке. Поищите лучше холостого парня, а на женатика забейте.

#4

Одно слово не может испортить отношения, а если может, то фигня это, а не отношения!

Гость
#5

может, он по судам таскается, развод оформляет. ждите, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: