Гость
Статьи
А есть тут такие, кто …

А есть тут такие, кто действительно слушает свое сердце?

Расскажите свои истории! Кто был в ситуации "слушать сердце или разум", что вы выбрали? Не пожалели потом?

Для наглядного примера: выбор разума - надежный, любящий, проверенный мужчина, добытчик и в будущем хороший отец. Выбор сердца - другой мужчина, новый, волнующий, ни на кого не похожий, с которым душа поет. Но разум понимает, что такой период всегда рано или поздно проходит. Так как же тогда выбирать?

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

я за выбор разума,более надежный вариант точно

Гость
#2

я своим сердцем бы выбрала более хорошего мужчину, у меня сердце к кобелям и чму не лежит)

табуретка
#3
Гость

я своим сердцем бы выбрала более хорошего мужчину, у меня сердце к кобелям и чму не лежит)

угу.. у меня вот тоже сердце больше к достойным, славным и обеспеченным лежит ))

Anonymous
#4

Ну так и меня жизнь не сталкивала с негодяями. Оба мужчины достойны. Но первый более надежный и ориентирован на семью. А второй более натура многогранная, в полете постоянном, более эгоцентричен. Хотя оба меня готовы на руках носить. Но с чисто практической точки зрения первый мужчина более подходит для семьи, он спокойней и предказуемый, да еще и временем испытан. Одна беда - сердце замолчало, нет полета рядом с ним.

Гость
#5

эгоцентричный, конечно, натура многогранная, а то ж! автор, люби эгоцентриков и выходи замуж, только нормальным людям жизнь не порти

Гость
#6

и выходи ЗА НИХ замуж

елена
#7

Привет девчонки! Я не когда не верила что в интернете можно найти свою вторую половинку. Год назад подруга Катя познакомилась с иностранцем в интернете, и вы знаете у них была не просто переписка он начал регулярно приезжать к ней в гости. Я на тот момент сильно этому удивилась. Потом Катюша пару раз к нему со своей мамой съездила. Уже как полгода живут в месте в Лондоне. На тот момент, когда Катя переезжала мне было не просто признаться в том, что я была не права, поскольку все время ее убеждала что это все не серьезно. После всего этого я тоже решила попробовать интернет знакомства и в настоящее время живу за границей. Я счастлива в двойне!))) Девчонки если кто ищет свою любовь в интернете вот вам ссылка

елена
#8

то есть вот http://ad.admitad.com/goto/d6eb04ac8c261fa26943da2157ef0a/

Прифет сасети =)
#9

[quote="елена"]то есть вот http://ad.admitad.com/goto/d6eb04ac8c261fa26943da2157ef0a/[/​quote]

Это что подруга с другом?

ошиблась
#10

слушала сердце - сейчас жалею.. надо было прислушаться к разуму, который кричал ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!

Океан иллюзий
#11
ошиблась

слушала сердце - сейчас жалею.. надо было прислушаться к разуму, который кричал ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!

И я!!! Один в один. А после этого сказала себе: больше ты сердце слушать не будешь! Будешь жить впредь только разумом. И что вы думаете? Я подозреваю, что несмотря на данное себе обещание все равно ведь сделаю наоборот. Это я только сейчас пока сердце молчит такая крутая и разумная.

#12

А почему вы противопоставляете выбор разума и выбор сердца? Почему исключаете вариант, что разум может выбрать по сердцу так, как само сердце никогда выбрать не сможет. Ведь выбор разумом - это не обязательно выбор того, который с хорошей квартирой. Или этого, который станет хорошим отцом. Это еще может быть выбор того, с кем будет много счастья на долгие годы. Что, кстати, может и не исключать квартир и хороших отцов. Кто сказал, что сердцу исключительно пьяницы, лядуны и неудачники нужны?

Гость
#13
Прифет сасети =)

то есть вот http://ad.admitad.com/goto/d6eb04ac8c261fa26943da2157ef0a/[/​​quote]



Это что подруга с другом?

Да, это они. На лавочке в гайд-парке видимо )

#14

Сердце не всегда правильно подскажет! Я слушала сердце, хотя понимала отношения обречены и не будет ничего такого, о чем мечтаю! Да и человек был не простой, на него не положишься, всё сама! Но сейчас я счастлива, с ним отношения закончились...разум победил!

Anonymous
#15

Нда, неутешительные ответы. Получается, сердце выбирает не то?

Димыч, а счастье на долгие годы трудно просчитать.

кен
#16

все вначале слушают сердце и ранят его, потом слушают разум и тоже бывает ранятся. в итоге все как обычно

Primus
#17

Надо слушать интуицию, она не подведет!!!!

Anonymous
#18

Интуиция запуталась. Разве интуиция не часть разума? Хотя в моем случае она подсказывает против разума. Интуитивно ощущаю, что мои расчеты неверны, и надо слушать сердце. Но опыт большинства показывает, что сердце слушать - себе дороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: