Гость
Статьи
А тут есть такие, кто …

А тут есть такие, кто любит по-настоящему?

Я не имею ввиду слепую любовь или не дай бог подчиняться/услуживать, а когда вам действительно ОЧЕНЬ интересно с человеком, сердце начинает биться чаще при каждом его звонке, будь это в дверь или на телефон, и вы постоянно не живёте с мыслью "а не использует ли он меня? а как мне использовать его?"

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

=)))

Гидра Изэндатры
#2

Есть!

Линда
#3

вопрос просто ржачный!

S
#4

об использовании вообще речи не идет )

Ёжа
#5

Есть... когда просто какая-то как связь с человеком на уровне чуть не "энергетики", просто даже мысли совпадают часто, привязанность такая и полное ощущение его как себя и себя как его...

irinaaaaaa
#6

странно строить отношения иначе

Мила
#7

Есть, я его просто обожаю. Обожаю его голос, запах, улыбку.Скучаю без него, даже когда просто весь день на работе, вечера очень жду и, когда иду домой и смотрю в окно, вижу свет и улыбаюсь.Обожаю быть с ним вместе. Не представляю своей жизни без этого мужчины.

гость гость гость)
#8

"а не использует ли он меня? а как мне использовать его?"

- это не настоящая любовь, автор, да будет вам известно:)

Falcone
#9

Безусловно такие есть,и на этом форуме тож найдутся )

Гость
#10

Да, есть.:-( Это был мужчина моей мечты, мне было так хорошо с ним, интересно, но я была в отъезде, не дождался меня и нашел другую.:-( Не знаю, как это пережить, реву уже 8месяцев каждый день...:"(

Гость
#11

Ваш текст безумно скучаю по нему, мне так хотелось бы хотя бы услышать его голос, поговорить как раньше или просто помолчать, как иногда, а его нет, он с этой женщиной...:-((((

Зубная фея
#12

Мой муж :)

клэр
#13

19 лет. Я перестану существовать без него. Не умру, конечно, меня просто не станет.

123
#14

Настоящая любовь бывает только в юности, в молодости, иногда в зрелости! Но она бывает. Это несомненно, причем, как у девушек,женщин так и у юношей, мужчин!

Гость
#15

Ваш текст безумно скучаю по нему, мне так хотелось бы хотя бы услышать его голос, поговорить как раньше или просто помолчать, как иногда, а его нет, он с этой женщиной...:-((((

Хоспади! Раз не дождался он вас, значит не так сильно любил. Разве такой человек вас стоит, каким бы суперприсупер он не был? Себя и своё время надо уважать.

Гость
#16

15 от того, что он сильно меня не любил, я его люблю не меньше. Вообще не понимаю этой логики, надо себя уважать и любить тех, кто тебя любит. Когда я полюбила его, у нс все было хорошо, а чувства так быстро не проходят. И у меня нет ничего, чем можно утешаться, он вовсе не плохой человек и всегда ко мне хорошо относился, даже после расставания ведет себя достойно, просто не дождался меня, такое бывает.

марьванна
#17

Да, есть.:-( Это был мужчина моей мечты, мне было так хорошо с ним, интересно, но я была в отъезде, не дождался меня и нашел другую.:-( Не знаю, как это пережить, реву уже 8месяцев каждый день...:"(

не сейчас,так потом сделал бы так,как сделал,и отъезд ваш не причем.

не переживайте так,очень опасно для здоровья.

#18

вам действительно ОЧЕНЬ интересно с человеком, сердце начинает биться чаще при каждом его звонке, будь это в дверь или на телефон

Это не любовь. Это симпатия,у меня сердце так бьется от штук 10.

Гость
#19

Не знаю, просто в жизни столько всего есть... Жалко просто.

10 мг диазепама
#20
Гость

сердце начинает биться чаще при каждом его звонке, будь это в дверь или на телефон

Выходит, я люблю целую мебельную фабрику, со всеми её менджерами, экспедиторами и сборщиками.

Гость
#21
Felicia

Это не любовь. Это симпатия,у меня сердце так бьется от штук 10.

Это я так, ради примера, остальные бы цензуру не прошли ;))))

#22
10 мг диазепама

Гость

сердце начинает биться чаще при каждом его звонке, будь это в дверь или на телефон

Выходит, я люблю целую мебельную фабрику, со всеми её менджерами, экспедиторами и сборщиками.

Это да)))

#23

У меня сердце не бьётся при каждом звонке и не скучаю по мужу, когда его рядом нет.

Когда он рядом иногда нахлынет чувство бесконечной нежности, благодарности к этому человеку и восхищения. Я ни к кому таких чувств не испытывала, вот это любовь или нет:) Думаю да.

Гость
#24
марьванна

Да, есть.:-( Это был мужчина моей мечты, мне было так хорошо с ним, интересно, но я была в отъезде, не дождался меня и нашел другую.:-( Не знаю, как это пережить, реву уже 8месяцев каждый день...:"(

не сейчас,так потом сделал бы так,как сделал,и отъезд ваш не причем. не переживайте так,очень опасно для здоровья.

А мне так не кажется.:-( Я просто забыла предупредить его, что все серьезно, а он подумал, что я его кинула, и просто так ему звоню и пишу по старой памяти, мы просто не поняли друг друга. А потом он просто не мог уже бросить ту девушку, так с ней поступить. Он, кстати, тоже переживает, но не так, конечно, как я, потому что у него есть девушка, ему легче все это забыть. А для здоровья да, вредно, у меня уже и кожа испортилась местами.:-(

юджин
#25

нет, но надеюсь что возникнет чувство со временем

C Камчатки я
#26
Ёжа

Есть... когда просто какая-то как связь с человеком на уровне чуть не "энергетики", просто даже мысли совпадают часто, привязанность такая и полное ощущение его как себя и себя как его...

У меня также. Причем это была любовь не с первого взгляда, не слепая страсть. Просто со временем (примерно через 2 месяца) поняла, что это мой человек и никто кроме него не нужен.

Саша
#27

нет, я всех люблю понарошку.

Гость
#28

Есть!:)

Гость
#29

Вы пишите не про "любовь по - настоящему", а про состояние влюбленности. Думаю, все это когда - нибудь испытывали.

Дева
#30

ах как бы разобраться

Валерия
#31

Есть!)

Багира
#32

Вот мне кажется я так люблю моего мужа, мы вместе 3 года, из них 1,5 в браке, уже ждем малыша, но сним я уехала на край света от всех в дали(и эта даль далеко не США, или там Германия, а поселок, просто тут работа, оба из столицы), ну не знаю хочется для него все делать, дышать, быть красивой, умной, все для него, и так классно когда все это взаимно)))))))))) ттт)) всем этого желаю))))))

Гость
#33

16 лет люблю и знаю на уровне интуиции, когда ему грустно или плохо. Посылаю веселую картинку с пожеланиями счастья и удачи - он отвечает, спасибо, как ты узнала, что мне сейчас хреново? А я не знаю, просто чувствую когда ему нужна поддержка или просто общение. Я его всегда любила, а он ко мне просто дружески относился. Но мне и этого достаточно! Любовь - она самодостаточна и безусловна.

#34

Могу сказать, что настоящая любовь есть, и я с моим мужчиной -яркий тому пример. А все что касается недопонимание, ссор, и т.д. -это нормально,ведь мы все люди,не ангелы, крылья за спиной у нас не растут . И каждый из нас индивидуален. Отсюда и возникаю некие разногласия и недопонимания. Я считаю, что самое главное-это уступать друг другу и не забывать что твой любимый тоже человек и индивид! Счастья Вам! Мои хорошие!)

Гость
#35

Я не понимаю такого определения - по-настоящему.

У каждого это - по-натоящему свое.

А вообще нормально всех людей любить и хорошо к ним относиться.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем