Гость
Статьи
Как интерпретировать …

Как интерпретировать его поведение? На что он рассчитывает?

Мы знакомы с ним меньше месяца, виделись всего 4 раза. Каждые выходные приглашает меня погулять куда-нибудь, водит в кафе, тратя не малые деньги. Приветствует и прощается со мной объятием и поцелуем в щеку. Почти каждый вечер мы переписываемся друг с другом до 2 ночи, иногда и позднее, до 5 утра. Он мне очень нравится, я ему наверно тоже. На днях он впервые взял меня за руку, Я почувствовала себя неловко, такого я никогда не испытывала, т.к он по-видимому глубоко запал мне в душу. На улице был вечер и холодно, дабы меня согреть он решил обнять меня и какое-то время мы так и стояли, он проводил руками по моей спине, но я была как вкопанная, это было неожиданно. Язык мой-враг мой, я спросила, не считает ли он свое поведение несколько странным? Он ответил, что нет. Мы потом по большей мере молчали...Я боюсь, что как-то его отпугнула от себя, что он отступит. Претендует ли он на отношения со мной или это все для него может ничего не значить? Я понимаю, что все мужчины разные, но все же. Для справки, мне 18, ему 23.

Валерия
18 ответов
Последний — Перейти
Не как у людей
#1

Не пойму,а почему это было неожиданно?,когда потраченные на кафе деньги отрабатывать заставляют-бабам это всегда неожиданно)))

#2

В смысле, просто трахнуть или жениться?

Funky shit
#3

ох... глупые малолетки. Конечно он хочет отношений! если парень тебя приглашает погулять - этого факта достаточно чтобы понять, что он явно от тебя чего то хочет. А если он от тебя чего-то хочет - то следует вывод что ты ему нравишься. А на счет твоего вопроса - да, ступила ты. В неловкое положение парня поставила.

#4

Девственница?

Валерия
#5
Брэдшоу

Девственница?

Это на что-то влияет?

#6
Валерия

Это на что-то влияет?

Влияет на то, что вы элементарных вещей ещё не знаете и дёргаетесь каждый раз, когда мужчина до вас дотрагивается. А сказать МЧ, что он после этого странный - это первый признак вашей неопытности.

В общем, то, что он делает - это всегда так.

Каракурт
#7

присунусть хочет или в рот затолкать... нет, все-таки это большая и чистая.

Гость
#8
Брэдшоу

Влияет на то, что вы элементарных вещей ещё не знаете и дёргаетесь каждый раз, когда мужчина до вас дотрагивается. А сказать МЧ, что он после этого странный - это первый признак вашей неопытности.

В общем, то, что он делает - это всегда так.

И как вы считаете, как он воспринял мои слова? Может ли он исчезнуть после них?

#9
Гость

БрэдшоуВлияет на то, что вы элементарных вещей ещё не знаете и дёргаетесь каждый раз, когда мужчина до вас дотрагивается. А сказать МЧ, что он после этого странный - это первый признак вашей неопытности.

В общем, то, что он делает - это всегда так.И как вы считаете, как он воспринял мои слова? Может ли он исчезнуть после них?

Вообще-то однозначного ответа здесь нельзя дать. Зависит от того, что он хочет от вас.

Если появится, то вы должны будете осознавать, чего сами хотите от него, поэтому и ваши действия должны быть направлены на сближение или отдаление.

#10
Гость

И как вы считаете, как он воспринял мои слова? Может ли он исчезнуть после них?

Бросить всё на полпути? Я не бросаю, даже если чувства все об равнодушие отбивает.

#11

"Интерпретировать" √ На программиста учитесь?

Валерия
#12
Нильсон

"Интерпретировать" ? На программиста учитесь?

Хм, совсем нет=)

Милая
#13

Да совсем нормально, спонтанно и искренно себя ведет парень, он живой и реакции его совсем адекватные. А вот автор видать сказок начиталась, зажатая как пластмассовая кукла, человек ее за руку взял, а она сразу в рассуждения...

Едть понятие Эмоциональная интеллигентность, судя порассказу у этого парня все хорошо с эмициями, а вот автора родители не научили этому, никагда перед ней не демонстрировали естесственных отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому, автор, ведите себя естесственно, меньше рвитесь задавать тупые вопросы, а на хорошее и приятное отвечайте тем же. Если же Вам не приятно, уходите прочь, не теряйте свое и чужое время.

Если некто захочет вскочить, то я ни слова не сказала об интимных отношениях между мужчиной и женщиной. Взять за руку, похлопать по плечу, погладить рукой по щеке или голове, докоснуться спины - это совсем нормально, ничего ужасного в этом нет.

гость
#14

он тибя хочет

гость
#15

Ой автор, он уже давным давно понял что вы ещё девственница...ну есть симпатия..может отношения завяжутся..только не тупите..будьте откровенны с ним...не стоит не имея опыта вести себя так что вы понимаете что к чему..странное не странное поведение у него...он даже не поцеловал вас))))) ну что за детский сад)))))))

#16
Funky shit

ох... глупые малолетки. Конечно он хочет отношений! если парень тебя приглашает погулять - этого факта достаточно чтобы понять, что он явно от тебя чего то хочет. А если он от тебя чего-то хочет - то следует вывод что ты ему нравишься. А на счет твоего вопроса - да, ступила ты. В неловкое положение парня поставила.

+1

автор туповата.

скорее всего отношений хочет, раз по кафе водит, а не к себе :)

гость
#17

Мне вот тоже родители не демонстрировали отношения между собой...пока в 25 мой парень не высказал мне что я зажатая..его не ласкаю...ни в пастели...ни просто так..нет во мне женской нежности у меня это в крови...был жуткий комплекс после таких слов..а его терять не хотелось пришлось бороть в себе это и начала и виснуть на нём и ласкать...и в кровате старалась...теперь доволен)))) обласканый весь ))))))))))))

гость
#18

Чтт-то я, по старости лет, не поняла в чем странность поведения мч. Обнял на ветренной улице. Ну и что? Или в угол должен был затащить? По спине поводил ручками. А чем и по какому месту должен был? Это я не спошлила, а интересуюсь. Вы еще и в шубе наверное. Где там еще водить? И кто сказал что в 23 огромный опыт общения со скромными девочками. Как умеет так себя и ведет. Неприятных девочек не выгуливают, не переписываются и не гладят по чему-либо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: