Гость
Статьи
Мужчина заикается

Мужчина заикается

Было недавно свидание, друг другу понравились.
Но вот есть один минус – он заикается.
Как бы вы отнеслись к такому недостатку?
Спасибо!

Генриетта
24 ответа
Последний — Перейти
Я от вас в шоке
#1

Ну, если вам напишут, что это ужасно, вы его сразу бросите?

#2

Это он от страха, на первом свидании икал :)

Керен
#3

нИКАК. Это не минус вообще.

Гость
#4

плохо отношусь. не мужественно это как то.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

плохо отношусь. не мужественно это как то.

но профессия очень мужественная.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Керен

нИКАК. Это не минус вообще.

Спасибо Вам за ответ.

Всегда Вас считала очень умной девушкой/женщиной.)

rulka
#7

Обожаю! это так трогательно. Люблю трогательных мужчин: Безрукова, Хабенского, Миронова. При этом это нкак не мешает быть им мужственными.

Гость
#8

Бред

Зазноба
#9
rulka

Обожаю! это так трогательно. Люблю трогательных мужчин: Безрукова, Хабенского, Миронова. При этом это нкак не мешает быть им мужственными.

А они что все заикаются?

rulka
#10
Зазноба

А они что все заикаются?

Что ж так все буквально ? Они не заикаются, они для меня трогательные. по другим причинам. заикающиеся люди для меня тоже трогательны.

люля
#11

красивый?

Яя
#12

это изюминка) как пикантно- заикающийся мужчина с мужественной профессией, я на таких западаю)

Кавказ
#13

Это отклонение, по мне так инвалидность. Странно, что он этим не занимается, не лечит.

Гость
#14

если во всем остальном он хорош, то не обращайте внимание. Главное его человеческие качества, его отношение к вам, способность обеспечить семью

Гость
#15

У меня есть друг,заикается.Но такой классный!!! Все его любят. Он служил в горячих точках (заикание до этого было),но адекватен,с юмором.Считаю что это не проблема!

Тигруля
#16

Муж тоже заикался,мне не мешало. Один минус по наследству передается. Дочка тоже немного заикаится, по логапедам бегаем теперь.

Я
#17

Главное, чтоб не сильно заикался, потому что со временем некоторые вещи начинают раздражать в человеке (чавканье, шарканье, пр.), а этот недостаток может только усилить раздражение.

скорпа
#19

КОГДА ЗАИКАЕТЬСЯ ЕТО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. а если ето красиво зделано ну просто одпад.

Мазахист с пробегом в 21 год
#20

Я напротив - уважаю заикающихся людей! нельзя издеваться над теми, кого природа одарила меньше, чем Вас. Как правило люди с заиканием ценят внимание к себе от окружающих, чего нельзя сказать об обратном(со стороны окружающих).

Если ты гнилая и эгоистичная ведьма, то вперед, бросай его лишь из- за того, что он заикается!

Мазахист с пробегом в 21 год
#21

И выбирай до скончания веков себе другого

татьяна
#22

Прожила более 7 лет с мужем-заикой и могу сказать - это на самом деле очень тяжело, что бы там не говорили про "настоящую любовь" и "чудесный человек", это ежедневная работа быть тактичной, не задеть каким-то словом, терпеливо выслушать фразу,затянувшуюся на несколько минут...Не все люди,знаете ли, бывают к этому терпимы, и представьте себе, что это такое - за столом с родственниками, в компании с новыми друзьями - сердце замирает и щемит, а надо не покраснеть,не отвести глаза из-за того, что твой муж не может уже с 7 попытки выговорить одно слово, а люди реагируют на это неоднозначно. Это лишает многих возможностей в жизни - например, круг профессий сужается из-за этого недостатка. И ко всему этому представьте себе, что человек сам никаких действий не предпринимает, чтоб избавиться от этого. Обидно, тяжело, неловко, а иногда даже противно, честно говоря. Подумайте тысячу раз, прежде чем связать свою жизнь с таким человеком,зависит конечно от степени заикания, но когда слова вымолвить не может..... Жестоко может быть, зато правдиво.

reacer
#23

Я заикаюсь, раньше парился, занялся спортом, открыл бизнес (сумки Hermes по 20 000$) Мерседес, квартира в центре, свой котедж в римском стиле. Да мне все равно заикаюсь я или нет)

Гость
#24
reacer

Я заикаюсь, раньше парился, занялся спортом, открыл бизнес (сумки Hermes по 20 000$) Мерседес, квартира в центре, свой котедж в римском стиле. Да мне все равно заикаюсь я или нет)

да
главное- уметь фантазировать
сумки Гермес сделали зад рота хозяином жизни

Гость
#25

сам ты ***** -а лучше закрыл бы ты рот..воняет злобой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: