Гость
Статьи
О моей измене

О моей измене

Измена сожителю ...он считает меня своей женой,а мне просто банально хочется другого,разнообразия что ли, да и вообще пока семьи нет и росписи -можно на сторону ходить я так считаю,а вы как думаете?

Мери
168 ответов
Последний — Перейти
Фёкла
#1

Праильно всё ты считаешь. Сожитель - это есть никто и звать никак. Изменяй сколько твоей душе угодно (или чему-то другому?)

Лола
#2

Не,я не одобряю,т.е. получается,если вы встречаетесь,то это вообще не считается и можно на право и на лево...? А смысл тогда заводить отношение,можно просто спариваться со всеми,кто нравиться!)

#3

Если есть планы на будущее с ним, то можно назвать изменой. Если развлекалово временное, то - нет.

Мери
#4
Нильсон

Если есть планы на будущее с ним, то можно назвать изменой. Если развлекалово временное, то - нет.

нет к сожалению ,а может к счастию нет))( точнее у него на меня есть планы,а у меня вот нет..

Мери
#5
Лола

Не,я не одобряю,т.е. получается,если вы встречаетесь,то это вообще не считается и можно на право и на лево...? А смысл тогда заводить отношение,можно просто спариваться со всеми,кто нравиться!)

смысл заводить отношения? хмм.долгая история)

Мери
#6
Фёкла

Праильно всё ты считаешь. Сожитель - это есть никто и звать никак. Изменяй сколько твоей душе угодно (или чему-то другому?)

ну и душе само собой))

#7
Мери

нет к сожалению ,а может к счастию нет))( точнее у него на меня есть планы,а у меня вот нет..

Тогда стоит ли обманывать? Если люди в браке (дети, имущество и т.д.), то приходится. А так.

Фёкла
#8
Мери

ну и душе само собой))

На такой вопрос и сама мы могла догадаться как правильно)

Мери
#9
Нильсон

Тогда стоит ли обманывать? Если люди в браке (дети, имущество и т.д.), то приходится. А так.

да возможно я поступаю не очень честно по отношению к нему,ну он меня сам вынуждает, постоянный контроль сделал свое дело

#10

Автор конечно. Я с вами согласен. По секрету скажу вам что с таким подходом к отношениям штамп в паспорте абсолютно ничего не изменит и не значит.

Изменяешь человеку а не паспорту.

Мери
#11
RNK

Автор конечно. Я с вами согласен. По секрету скажу вам что с таким подходом к отношениям штамп в паспорте абсолютно ничего не изменит и не значит.



Изменяешь человеку а не паспорту.

а вот и нет -изменит и многое,просто когда штамп в паспорте -это какая то защищенность и гарантия со стороны мужчины.

Мери
#12
Фёкла

На такой вопрос и сама мы могла догадаться как правильно)

да вот терзают сомнения..интересно узнать что люди думают на этот счет

Фёкла
#13
RNK

Изменяешь человеку а не паспорту.

Она клятву о вечной верности не давала в церкви и в загсе. Никакими обязательствами себя с ним не связывала, кроме как совместное ведение хозяйства

Лола
#14

а вот и нет -изменит и многое,просто когда штамп в паспорте -это какая то защищенность и гарантия со стороны мужчины.

Вы,наверное,еще слишком молоды?)

Фёкла
#15
Мери

да вот терзают сомнения..интересно узнать что люди думают на этот счет

ты вольна делать всё, на что не подписывалась, что этого делать не будешь и что не противоречит закону

Фёкла
#16

И в среде мужчин это поощряется, насколько я поняла по откликам вуменских парней??

neo
#17

Правильно. Ты можешь изменять ему, а он - тебе

Мери
#18
Лола

а вот и нет -изменит и многое,просто когда штамп в паспорте -это какая то защищенность и гарантия со стороны мужчины.





Вы,наверное,еще слишком молоды?)

ну.. мне 20

Мери
#19
Фёкла

ты вольна делать всё, на что не подписывалась, что этого делать не будешь и что не противоречит закону

)) да это понятно

Мери
#20
neo

Правильно. Ты можешь изменять ему, а он - тебе

а я не знаю даже изменяет он мне или нет,по крайней мере я за ним не слежу,в отличии от него))

neo
#21
Мери

)) да это понятно

хотела бы, чтобы он тебе изменил?

Фёкла
#22
neo

Правильно. Ты можешь изменять ему, а он - тебе

естественно. она также ему никто

Мери
#23
neo

хотела бы, чтобы он тебе изменил?

что за дурацкий вопрос? мужики вообще полигамны,так что никто не застрахован..

Фёкла
#24
neo

хотела бы, чтобы он тебе изменил?

Если не захочет, это что-то изменит?

neo
#25
Фёкла

Если не захочет, это что-то изменит?

я другой вопрос задал. Ты бы хотела, чтобы он тебе изменил?

Лола
#26
Мери

Лола

а вот и нет -изменит и многое,просто когда штамп в паспорте -это какая то защищенность и гарантия со стороны мужчины.



Вы,наверное,еще слишком молоды?)



ну.. мне 20

Тогда ясно...)

Ну,жизнь покажет и научит!)

У меня большинство подруг разведены,с детьми,мужья ушли к другим,не смотря на штамп в паспорте...Гарантии нет нигде,увы!(

neo
#27

то есть я автора спросил

Мери
#28
neo

то есть я автора спросил

нет конечно,как этого можно хотеть?)) с..ка провокационный вопрос однако

Фёкла
#29
Мери

что за дурацкий вопрос? мужики вообще полигамны,так что никто не застрахован..

Та женатые хоть совестятся, когда на сайтах знакомств ищут себе секспартнёршу, а сожители в открытую себя позиционируют свободными мужчинами

neo
#30
Мери

что за дурацкий вопрос? мужики вообще полигамны,так что никто не застрахован..

Трудно ответить? Хотела бы или нет?

Мери
#31
Лола

МериЛола

а вот и нет -изменит и многое,просто когда штамп в паспорте -это какая то защищенность и гарантия со стороны мужчины.



Вы,наверное,еще слишком молоды?)



ну.. мне 20

Тогда ясно...)

Ну,жизнь покажет и научит!)

У меня большинство подруг разведены,с детьми,мужья ушли к другим,не смотря на штамп в паспорте...Гарантии нет нигде,увы!(

я имела в виду немного другое..ну да ладно))

neo
#32
Мери

нет конечно,как этого можно хотеть?)) с..ка провокационный вопрос однако

вот от этого и будем отталкиваться. Итак, ты бы не хотела

Мери
#33
Фёкла

Та женатые хоть совестятся, когда на сайтах знакомств ищут себе секспартнёршу, а сожители в открытую себя позиционируют свободными мужчинами

нет мой всем говорит что я его супруга,вот что интересно...

Фёкла
#34
neo

я другой вопрос задал. Ты бы хотела, чтобы он тебе изменил?

Сожитель-то? У меня изначально другие взгляды на сожительство и потому вопрос снимается с повестки дня в мой адрес

Мери
#35
neo

вот от этого и будем отталкиваться. Итак, ты бы не хотела

и? какие еще будут вопросы?))

neo
#36

Итак, автор хочет изменить сожителю, но не хочет, чтобы это сделал он.

Вот такие пироги

Мери
#37
neo

Итак, автор хочет изменить сожителю, но не хочет, чтобы это сделал он.

Вот такие пироги

диагноз может быть огласите сразу?

neo
#38
Мери

neoИтак, автор хочет изменить сожителю, но не хочет, чтобы это сделал он.

Вот такие пироги диагноз может быть огласите сразу?

диагноз очевиден: двойные стандарты

Лола
#39

Мери,мужикам,по большему счету вообще пофиг на все эти свадьбы,штампы...,это бабам надо,что бы было платье,машины,гости,смена фамилии,штамп и прочая фигня и горость,типа вот я ЗАМУЖЕМ...,а для мужиков это ненужные заморочки,большинство за ГБ,а бабы их за яйца тянут в ЗАГС,а я лично не вижу смысла...). Меня больше устраивало сожительство.

Мери
#40
neo

МериneoИтак, автор хочет изменить сожителю, но не хочет, чтобы это сделал он.

Вот такие пироги диагноз может быть огласите сразу?диагноз очевиден: двойные стандарты

надо будет запомнить...

neo
#41

автор, тебя бы огорчила измена сожителя, если бы ты узнала?

Фёкла
#42
Мери

neoМериneoИтак, автор хочет изменить сожителю, но не хочет, чтобы это сделал он.

Вот такие пироги диагноз может быть огласите сразу?диагноз очевиден: двойные стандартынадо будет запомнить...

не забивай голову тупизной

Мери
#43
Лола

Мери,мужикам,по большему счету вообще пофиг на все эти свадьбы,штампы...,это бабам надо,что бы было платье,машины,гости,смена фамилии,штамп и прочая фигня и горость,типа вот я ЗАМУЖЕМ...,а для мужиков это ненужные заморочки,большинство за ГБ,а бабы их за яйца тянут в ЗАГС,а я лично не вижу смысла...). Меня больше устраивало сожительство.

да я то это знаю все,что бабы их сами за яйца тащут туда)) или приходится..ну да ладно, вопрос не в этом именно...

Фёкла
#44
neo

автор, тебя бы огорчила измена сожителя, если бы ты узнала?

начинаются эти сопли

Лола
#45

Так,что можно сказать,что ты изменила,будучи в отношениях!

Аяйяй...)

Фёкла
#46

Мужики начинают на жалость давить:)

neo
#47
Фёкла

начинаются эти сопли

ты ротик прикрой, не тебе вопрос

neo
#48

автор, ну где же ты?

Фёкла
#49
neo

ты ротик прикрой, не тебе вопрос

а ты ли его открывал, чтоб прикрывать?

Фёкла
#50
neo

автор, ну где же ты?

от занудливый мужик))))