Гость
Статьи
Парень живёт с …

Парень живёт с девушкой..и хочет меня.

Он моряк, 23 года, образованный, только универ закончил по судовождению. У нас был два раза секс..первый раз я не знала, что он живет с девушкой а во второй раз знала, но отбивать не хотела, а просто хотела его и всё. Он пишет мне, иногда звонит (на НГ ездил к родителям и как приехал в тот же день позвонил мне) конечно ради секса всё, приглашает к себе. Потом после моего отказа он сам предложил разорвать нашу связь и я тут же согласилась. Прошел месяц и он первый написал (а я его уже из контактов удалила всех)...только появляюсь в сети сразу пишет что-нибудь...в гости заходит оценки на фотки ставит. Сказал что передумал рвать со мной эти отношения. И вот вчера написал мне"приветик. как дела?" я думаю ну опять к себе звать начнет а он "а я в Пекине, вечером вылетаю во Вьетнам и там на корабль" на 9 месяцев ушел...сказал что скучает..... вот как это назвать? как думаете у него ко мне что то есть? какие то чувства??? последний раз когда провожал меня это до НГ было..так страстно поцеловал на последок.до сих пор забыть этот поцелуй не могу, а ведь у меня есть мой МЧ....вот и думаю что незнаю, что и думать...однаждыя пережила предательство своего МЧ с которым и сейчас вместе и люблю его но этот тоже вызывает эмоции во мне..впервые за 2,5 года другой мужчина оказался мне желанен. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

решил оставить вас в качестве запасного аэродрома

Гость
#2

поматросит и бросит!

Гость
#3

страстно поцеловал на последок.до сих пор забыть этот поцелуй не могу,

да детка,это любовь

ну не дуры ли бабы,сил никаких нет

Гость
#4

"Сказал что передумал рвать со мной эти отношения..."

это прикольно)))

Гость
#5
сушка малышка

решил оставить вас в качестве запасного аэродрома

Точнее запасной причал

Гость
#6

У него таких причалов в каждом порту......

Мадам
#7

Хоссспадя! До чего человечество дошло! Оценки в "Одноклассниках" и Лайки "вКонтакте" поставил,всё,любовь до гроба,это единственно верный фактор указывающий на его симпатию к тебе...

Фуфик
#8

Автор, почему вы решили, что

Кобель (он) + Шалавень (вы) = любовь

? 0о

Нет:

Кобель + Шалавень всегда = секас!!!

реалист
#9

Секас его пожалуй больше интересует)))) И не более того

Даша
#10

автор,он всех хочет, а не только тебя....особенно тех, кого ещё ни разу.....

Просто ты дала.Сейчас ему интересны другие, а ты-прочитанная книга....

Прифет сасети =)
#11
Автор

Он моряк, 23 года, образованный, только универ закончил по судовождению. У нас был два раза секс..первый раз я не знала, что он живет с девушкой а во второй раз знала, но отбивать не хотела, а просто хотела его и всё. Он пишет мне, иногда звонит (на НГ ездил к родителям и как приехал в тот же день позвонил мне) конечно ради секса всё, приглашает к себе. Потом после моего отказа он сам предложил разорвать нашу связь и я тут же согласилась. Прошел месяц и он первый написал (а я его уже из контактов удалила всех)...только появляюсь в сети сразу пишет что-нибудь...в гости заходит оценки на фотки ставит. Сказал что передумал рвать со мной эти отношения. И вот вчера написал мне"приветик. как дела?" я думаю ну опять к себе звать начнет а он "а я в Пекине, вечером вылетаю во Вьетнам и там на корабль" на 9 месяцев ушел...сказал что скучает..... вот как это назвать? как думаете у него ко мне что то есть? какие то чувства??? последний раз когда провожал меня это до НГ было..так страстно поцеловал на последок.до сих пор забыть этот поцелуй не могу, а ведь у меня есть мой МЧ....вот и думаю что незнаю, что и думать...однаждыя пережила предательство своего МЧ с которым и сейчас вместе и люблю его но этот тоже вызывает эмоции во мне..впервые за 2,5 года другой мужчина оказался мне желанен. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Скажу как мужик. Он любит тебе, просто между двух огней сейчас стоит, жалко обидеть ту и хочется с тобой быть. Дай ему время, все у вас получится.

#12
Прифет сасети =)

Скажу как мужик. Он любит тебе, просто между двух огней сейчас стоит, жалко обидеть ту и хочется с тобой быть. Дай ему время, все у вас получится.

Ага, точно. Любит. Надейтесь, верьте. Наверное, не дает никто. Вот решил к вам снова вернуться. Вы же всегда готовы.

Интересовалась у знакомых мужчин, женщина для тр...а, это - женщина для тр...ха. А к любимой девушке подход другой. И любимая девушка - одна.

Прифет сасети =)
#13
Mel i lisa

Ага, точно. Любит. Надейтесь, верьте. Наверное, не дает никто. Вот решил к вам снова вернуться. Вы же всегда готовы.

Интересовалась у знакомых мужчин, женщина для тр...а, это - женщина для тр...ха. А к любимой девушке подход другой. И любимая девушка - одна.

Фигня все это.

#14
Прифет сасети =)

Mel i lisaАга, точно. Любит. Надейтесь, верьте. Наверное, не дает никто. Вот решил к вам снова вернуться. Вы же всегда готовы.

Интересовалась у знакомых мужчин, женщина для тр...а, это - женщина для тр...ха. А к любимой девушке подход другой. И любимая девушка - одна.

Фигня все это.

Видимо, вы и есть тот парень.

Прифет сасети =)
#15
Mel i lisa

Прифет сасети =)Mel i lisaАга, точно. Любит. Надейтесь, верьте. Наверное, не дает никто. Вот решил к вам снова вернуться. Вы же всегда готовы.

Интересовалась у знакомых мужчин, женщина для тр...а, это - женщина для тр...ха. А к любимой девушке подход другой. И любимая девушка - одна.

Фигня все это.

Видимо, вы и есть тот парень.

Да шучу я сеню)

Сашка
#17

не будь ***** найди нормального,если отобьёшь вы не задумывалась,может также и от тебя уйдёт......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: