Гость
Статьи
водитель - нищеброд?

водитель - нищеброд?

Вот познакомилась с парнем. сказал, что работает водителем (грузоперевозки). Не знаю, продолжать ли отношения. Вроде как непрестижная, пролетарская профессия, но с другой стороны - мне сказали, что …

авторша
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

надо бы тому парню-водиле дать почитать - вот бы он поржал...

Подумал бы - *лять, че это дранная чепушела возомнила о себе? Ее задача только сосать у меня, давать в писту и ж0пу"..

а не слишком большие требования у водилы то?)))не фантазируй ***)

Ирина 22
#152

я лично поддерживаю автора.есть критериипо которым надо оценивать мужика 1)зарплата должна быть не меньше 500 тыс в месяц(москва) и 300 400(питер).Другие города не рассматриваю тк жить там это полное нищебродство.2)внешность,а тменно он должен быть не ниже 175 и не выше см,обязательно крепкий и широкоплечий,чтобы мог дать отпор в любой ну или практически любой критической ситуации3)внешность те помимо мускулатуры у него должна быть привлекательная внешность не обязательно бред питт но симпатичный обязательно;)секс!!!!лично для меня это очень важно не менеее 3 4 раз в неделю чтобы до дрожи в коленях)))член чтобы не меньше 20 см был(для меня размер имеет значение).вкратце все.сюда еще много чего можно добавить но первоначально для базы этого достаточно чтобы мужчина мог называть себя мужчиной и девушка могла начинать строить с ним отношения.знаю сейчас начнутся гнойные коментарии но меня это абсолютно не волнует.да кстати возраст тоже не мало важная часть-чтобы был не старше 40-ка.идеально чтобы был лет на 5 меня постарше.выпивать гульнуть ТАКОМУ мужчине я бы позволяла. тк заслужил.Просто не могу читать этот бред неудачниц которые пытаются внушить девушке что водитель это нормально!Спасибо!

Ирина 22
#153

Эй вуман чего молчим то?Скучно с вами...

ирина 22
#158

Вуман,мой пост кто нить откоментит,или как?!!!!Захожу сюда ежедневно,а прогресса все нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: