Гость
Статьи
Девчонки (замужние или …

Девчонки (замужние или которые в отношениях) расскажите как вы с парнем познакомились ?

На пример я со своим парнем познакомилась 3 года назад случайно в знакомках майла! Любовь с первого взгляда.. не думала что так серьезно все будет Сейчас мне 20 а было тогда 17 ...не жалею о том что повзрослела так быстро ! Смотрю 25 летние девушки до сих пор дурью маятся и нкак не могут определится !Поделитесь ...

35 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Нашла любимого на Лав Планет. Сидела полгода там, когда уже почти забила и перестала искать, он мне и подвернулся))

Катерина К.
#2

Я тут уже как-то писала об этом. У двоюродной сестры парень наркоманил, она искала, куда его положить на лечение. Я взялась помочь. Нашли одну клинику, всё устроили. Ходили к нему довольно часто, когда стал идти на поправку. Там познакомилась с одним доктором...за которого через 2 года вышла замуж))

Белоснежка
#3

Мы в параллельных классах учились, но встречаться начали, после окончании школы.

гость
#4
Белоснежка

Мы в параллельных классах учились, но встречаться начали, после окончании школы.

госпожа!

Белоснежка
#5
гость

госпожа!

Это к чему?

Мама Америка
#6

познакомились в новогоднюю ночь 31 декабря2005 в гостях,когда увидела его,первая мысль была это мой муж ,женимся 31 декабря 2012года:)

гость
#7
Белоснежка

гость

госпожа!

Это к чему?

к ногам!

Белоснежка
#8
гость

Белоснежкагость

госпожа!

Это к чему?к ногам!

Псих!!!

гость
#9
Белоснежка

гость

Белоснежкагость госпожа! Это к чему?к ногам!

Псих!!!

нюхай мои носки

Гость
#10

Познакомились в университете..я на первом была, он на втором. Влюбился в мою улыбку и смех. Помню как целует меня в коридоре перед парой, а мимо нас со слезами девушка бежит и дверью как хлопнет, нравился он кому-то). Ну да..высокий, голубоглазый, с пухлыми губками и темными кучерявыми волосами, да еще задорный характер, учился хорошо. Ах.. Где мои ..лет))))

Гость
#11

Мы в контакте.увидел меня у своего друга,а у меня как раз был д.р. Поздравил,очень необычно,разговорились и пошло-поехало)

Крошка
#12

Он познакомился с моей сестрой в инете ,но он ей как человек и друг понравился.а потом мы сидели с ней в кафе она позвонила ему чтоб приехал просто пообщаться)и вот закрутилось.

Нинка-мандаринка
#13

С последним на Потанинских отборах.

А до него почти все с вуза, олимпиад, конференций.

гость
#14
Ксения

Нашла любимого на Лав Планет. Сидела полгода там, когда уже почти забила и перестала искать, он мне и подвернулся))

ой, а я тоже на лавплэнет познакомилась. правда я в первый же день регистрации. зарегилась, стала смотреть анкеты парней, чтобы активность проявить и начать общаться. штук 20 пересмотрела - никто не понравился. а тут смотрю следующую - симпатичный мальчик. написала ему - ну и закрутилось))))в ближайшем будущем собираемся начать жить вместе)))

#15

В кино случайно познакомились,нам места рядом достались,любовь с первого взгляда))) вместе уже 6 лет)

лучшая девочка СССР
#16

подруга познакомила, мы с ней учились вместе, он ее любил,а она к нему, как к другу и точка.я их еще свести пыталась всячески, у меня тоже парень был, но ругались с ним жутко. В итоге тот парень стал мне подружкой, но что интересно за 1,5 года ничего абсолютно не происходило(как оказалось, он ждал пока я стану свободной) . А подруга себе парня нашла. А я замуж за подруга вышла) дождался. Теперь семьями дружим

Гость
#17

А мой был моим начальником)За ним все бегали,одна я страшилась отношений на работе.Но сердцу не прикажешь и теперь мы вместе)

Плюшка
#18

Тэк-с... С кого начать то? В школе первая любовь еще произошла. Значит, в школе и познакомились. Он за мной начал бегать, оказывал знаки внимания. Мне льстило - первый парень на деревне, да еще и старшеклассник (я была в 9, он в 11). Но через год расстались.

На работе мальчик-архитектор меня приметил и тоже начал ухаживать... правда и этот роман был скоротечным.

А с нынешним мужем познакомилась в гостях у нашей общей подруги. Тоже самое все... я ему понравилась - он взял телефон, позвонил, пригласил и пошло-поехало... Короче, сама я инициативы не проявляла никогда в начале отношений. Один раз САМА влюбилась первая - но это чувство осталось безответным ))

Гость
#19

на сайте знакомств

жучка
#20

расскажу свою историю.Я встречалась с парнем, были длительные отношения, но очень нервозатратные(( как то поругались мы с ним в очередной раз, а тут звонит моя подруга, я ей и поплакалась, что больше так не могу уже, надо кого то другого искать. А подруга эта была оператором на свадьбах. С парнем я помирилась, разговор с подругой забыла. И тут где то через неделю она звонит и сообщает, что дала мой телефон отличному мальчику, она с ним разговорилась на одной из свадеб, узнала, что он не женат и решила меня сосватать)) я была в легком шоке, т.к. со своим парнем давно помирилась. И тут звонит ОН и предлагает встретиться. Все естественно в слепую. не знаю почему, но я соглашаюсь. Начали встречаться, с предидущим парнем я быстренько рассталась. Сейчас мы муж и жена))))) вот такая история

Гость
#21
Ксения

Нашла любимого на Лав Планет. Сидела полгода там, когда уже почти забила и перестала искать, он мне и подвернулся))

эх)) я щас там сижу))

хороший оказался?)) мне пишут многие, но с этими многими даже встречаться не хочется (( либо 20ти летние девственники, либо бедные..

Гость
#22

тоже на сайте, вначале поспорили жутко в дневниках, посчитала его выскочкой, а через несколько месяцев стыканулись опять в дневниках, зашел на мою страничку оценил мои фото по самым низким оценкам, я отнеслась с юмором, поблагодарила его, он это оценил, перешел в личку, через месяц прилетел с Атлантики на выходные, попросил руки, через 3 месяца поженились)))) Обожаю его!

гость
#23

сплошная дрянь((

#24

в университетской курилке.

Волосинка
#25

В ночном клубе, при том что я не любительница таких мест, подруга попросила составить ей компанию, до этого в клубах не была года 4) МЧ тоже за компанию пришел, с тех пор в клубах не были ни разу)

А с бывшим (козел ептать) на сайте знакомств.))

Ксения
#26
Гость

эх)) я щас там сижу))

хороший оказался?)) мне пишут многие, но с этими многими даже встречаться не хочется (( либо 20ти летние девственники, либо бедные..

Хороший) Добрый, внимательный, заботливый, скромный :) Был кстати девственник) Но мне это только понравилось :) УДАЧИ ВАМ!

Гость
#27

В инете на международном сайте знакомств. 8 лет женаты. очень счастливы. Живём в его стране, за бугром.

Ёжа
#28

На тематическом форуме по интересам.

Гость
#29

У меня украли сумку, а он был следователем, расследующим дело

sim
#30

случайно,около моего дома...

#31

И я в интернете на Lavik.ru вроде все клеится, кажется даже влюбилась =)

#32
Orangina

В кино случайно познакомились,нам места рядом достались,любовь с первого взгляда))) вместе уже 6 лет)

Прям как в сказке =)

#33

О! Лавик - прикольный сайт :) Понравилось - зарегистрировалась.. посмотрим, что будет дальше

#34
Opti

О! Лавик - прикольный сайт :) Понравилось - зарегистрировалась.. посмотрим, что будет дальше

Да, действительно сайт хороший =))) Так что присматривайтесь =)))

Дарья
#35
Мама Америка

познакомились в новогоднюю ночь 31 декабря2005 в гостях,когда увидела его,первая мысль была это мой муж ,женимся 31 декабря 2012года:)

Вечер добрый! Я сейчас героев для статьи (пары) ищу, с которыми подобное прекрасное новогоднее произошло = если Вы с будущим мужем из мск (или смогли бы осенью на фотосъемку приехать), то предлагаю Вам рассказать эту историю со страниц Космо. На все вопросы отвечу = мой мейл d.tregubova@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: