Гость
Статьи
Хочу замуж за …

Хочу замуж за военного!:)

Сколько помню, всегда восхищали мужчины-военные.Не полиция, а именно военные. Ну там летчики, моряки...Но только дело в том, что в моем городе таких нет.Т.*****. у нас есть воинская часть, но небольшая, и там в основном все мужчины уже женатые и старше меня лет так на 15:) Где познакомиться с симпатичным,высоким мужчиной военным, лет так 29-33?

Елена
50 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Военный военному рознь. Кто-то в штабе штаны всю жизнь просиживает, а моего в командировку отправили в Ингушетию и там убили его.

злой апельсин
#2

ой, не знаю..

мужчина в форме, конечно, красиво,но сейчас настоящих офицеров, каких показывают в фильмах, мало осталось. в основном бухают, гуляют. правда, ми сща свроде зарплату подняли - это пюс

Арина
#3

Квартиру им еще иногда дают, мой брат получил. Правда, в маленьком городишке, двушку).

Бабуинка
#4

В маленьком городишке квартира на фиг не нужна))).

А вообще сколько встречала их (работала как-то в военном городке), впечатление жуткое: алкаши, гуляки и тупые. А те кто воевал - еще и психически нездоровые. Уверенна, что есть и приличные мужчины среди них. Но таких - поискать.

Гость
#5

Мой муж был офицером-погрничником.Начинали на глухой погранзаставе в дремучем лесу. Домик - картонный, кулаком ударь - насквозь пройдёт.зимой лёд на стенах комнаты до сантиметра толщиной. Удобства - на улице при 40 градусном морозе. Вода - из озера, зимой снег топили. Печка дровяная.электричества нет. Дизель запускали на пару часов в сутки аккумуляторы зарядить, да солдатам новости показать. Жили при свечах и керосиновых лампах. До ближайшей деревни- езды от 6до 12часов в зависимости от сезона. Зато романтики - хоть отбавляй. А детей растить- вообще одно удовольствие. Правда. потом в интернат отдавать при живых родителях. Ближайшая школа за несколько десятков километров. А дорог практически нет.

Тейваз
#6

Меня они тоже теоритечески восхищают но в жизни какието пьющие задохлики. Или наоборот холенные и толстоопые фсбешники,занудные.

и я бы никода не поехала в тайгу или в другой город. Это тяжело для меня бросить друзей работу свой город и таскаться по гарнизонам

#7

Знакомиться надо в городе, где есть военное училище. Или устроиться в часть на работу гражданским персоналом.

Гость
#8

Даю бесплатный и добрый совет- держитесь подальше от военных .В большинстве своём -тупоголовые ,ленивые ,безынициативные алкаши,с непомерным самомнением.

Гость
#9
Гость

Даю бесплатный и добрый совет- держитесь подальше от военных .В большинстве своём -тупоголовые ,ленивые ,безынициативные алкаши,с непомерным самомнением.

Чтоб в армии служить нужно быть деревянным, интеллигенты не приживаются

Гость
#10
Гость

Даю бесплатный и добрый совет- держитесь подальше от военных .В большинстве своём -тупоголовые ,ленивые ,безынициативные алкаши,с непомерным самомнением.

+10005000 Хвастливые, на понтах.

Гость
#11

Ну, обо всех я не стала бы так плохо отзываться. Муж у меня золотой. За таким можно топать на край света. И уже десятилетиями имеем несколько бесценных друзей - бывших офицеров. Которые и под пулями в горячих точках меня прикрывали, с которыми и "на пенсии" не расстаёмся, прекрасные мужики с отличными семьями, верные и жёнам и Родине. непьющие и бессребренники. Но таких. действительно, очень мало. Раньше военными становились по призванию истремлению души. А нынче туда идут те, кто на гражданке пристроиться не в состоянии. Или у кого мозгов или денег нет в гражданские ВУЗы идти. Вот и идут в военные бесплатные училища на гособеспечение, чтобы высшее образование заиметь. И в контрактники успешный мужчина не завербуется.

Милка
#12

Мне кажется тут слегка не о том начали. Девушка не спрашивала, какие они, военные мужчины. Она спрашивает, где бы с ними познакомиться. внятно кто нибудь может ответить? Вот у меня в городе например нет военного ВУЗа, воинской части. А военные тоже нравятся:)

Гость
#13
Милка

Мне кажется тут слегка не о том начали. Девушка не спрашивала, какие они, военные мужчины. Она спрашивает, где бы с ними познакомиться. внятно кто нибудь может ответить? Вот у меня в городе например нет военного ВУЗа, воинской части. А военные тоже нравятся:)

а военкомат у Вас в городе есть ? вперёд на контракт,а там военных ,как грязи

Гость
#14

А на сайтах знакомств чего не попробовать? Или, думаете. военные компом не владеют?

Елена
#15

Да что вы, конечно не сомневаюсь, что компом то они владеют:)Просто как то нехорошо я отношусь к сайтм знакомств, как то это по моему как не по настоящему...И не уверена, что нормальный мужчина будет искать девушку в интернете...

Гость
#16

Мой папа был простой военный. Умница, Книжки очень любил. У него были хорошие друзья, ны всю жизнь. Выправка и осанка.

Гость
#17

15. Елена | 09.03.2012, 15:54:49 [1408828161]

Да что вы, конечно не сомневаюсь, что компом то они владеют:)Просто как то нехорошо я отношусь к сайтм знакомств, как то это по моему как не по настоящему...И не уверена, что нормальный мужчина будет искать девушку в интернете...

От жизни отстаёте. дорогая. Нынче все знакомятся на сайтах знакомств. в соцсетях. в чатах, клубах по интересам и т.д. Одним словом в интернете. Знакомиться в реале уже считается дурным тоном.

Гость
#18

Вот подумайте: зачем нынче нормальному мужчине знакомиться на улице? Набрался храбрости, подошёл к понравившейся девушке. а она замужем, при бойфренде, ***, мать десяти детей и ей не до мужиков. или ещё ккие-нибудь отмазки. А мужики так боятся отказа, когда их нежное, ранимое самолюбие страдает. А в интернете человек ясно заявляет: хочу познакомиться. Ищу, одним словом...Выбирай и знакомься с теми. кто в поиске.. А там уж как у кого сложится. Мой сын завёл семью 8 лет назад, дочка - шесть.И супругов нашли именно в интернете. Познакомились, поболтали. встретились. понравились, влюбились, поженились.

#19

У меня в части есть трое холостых. Могу познакомить, хотя даю 110 процентов, что Вы оочень разочаруетесь)

алла
#20

Военные-супер! Особенно летчики, моряки-подводники!

Шаира
#22

С настоящими Военными постоянно что-то не то ? И по этому Военные и они настоящие ! Без чудного характера они не были бы такими настоящими отважными ! Такие военные в любое время могут контролировать ситуацию , часто после ухода на пеньсию даже в быту ! Такие люди ДЕРЖУТ ОБОРОНУ Их просто такими надо любить ! Я ими восхищаюсь !

Максим
#23

Елена в каком вы городе живете?

Ольга
#24
Шаира

С настоящими Военными постоянно что-то не то ? И по этому Военные и они настоящие ! Без чудного характера они не были бы такими настоящими отважными ! Такие военные в любое время могут контролировать ситуацию , часто после ухода на пеньсию даже в быту ! Такие люди ДЕРЖУТ ОБОРОНУ Их просто такими надо любить ! Я ими восхищаюсь !

Ольга
#25

Где бы такого найти ответственного, внимательного

Юля
#26

Жаль, девчонки.. Значит не встречали вы настоящих военных. Практически все те офицеры, которых я знаю - нормальные, порядочные парни, в основной своей массе непьющие, спортивные. Ребята круглый год ищут бандитов в горах, чтобы нам спокойно спалось, и не жалуются на плохую жизнь. Это их долг перед родиной. А вы обливаете их грязью...

Ирина
#27

Я тоже с юности мечтала выйти замуж за военного,но не получилось,не встретила,

elena
#28
Максим

Елена в каком вы городе живете?

в Оренбурге еще есть свободные военные офицеры?)

Лариса
#29

Я тоже мечтала выйти замуж за военного, но все осталось в мечтах....., теперь уже если за военного в отставке
, но это очень сложно....., в таком возрасте, как правило все женаты.....

Киви
#30

Я тоже хочу замуж за военного !!!
А я люблю военных красивых здоровенных ))))))😍🔥💃🏻где их найти?'

валерия
#32
Елена

Да что вы, конечно не сомневаюсь, что компом то они владеют:)Просто как то нехорошо я отношусь к сайтм знакомств, как то это по моему как не по настоящему...И не уверена, что нормальный мужчина будет искать девушку в интернете...

валерия
#33

мне нужен парен воений но руский
сто був добрий и лубив и не изменяв мне
сто он не пив не курив и помахав по подому

валерия
#34

мне нравиться мужчини воение
мне нравиться ихня форма

валерия
#35

где можно познакомится с генералом

Абаль
#36
Юля

Жаль, девчонки.. Значит не встречали вы настоящих военных. Практически все те офицеры, которых я знаю - нормальные, порядочные парни, в основной своей массе непьющие, спортивные. Ребята круглый год ищут бандитов в горах, чтобы нам спокойно спалось, и не жалуются на плохую жизнь. Это их долг перед родиной. А вы обливаете их грязью...

Да, да, согласна. Тоже все знакомые офицеры хорошие люди, и практически вообще не пьющие! Умирают на этот проклятом Кавказе рад нас, а их что-то недолюбливают мягко говоря....

Виктория
#37

Как жаль,как жаль,что вы так отзываетесь о военных мужчинах..А они то самые настоящие мужчины!Только благодаря им,мы живем,живем мирно,спим сладко,имеем всё,что хотим!Не встречали,значит,настоящих военных!У меня два брата учатся на военном факультете,молодой человек-офицер.Скоро свадьба.Все замечательные.Не пьют,не курят,самооценка не завышенная.Умейте выбирать))

ЕЛЕНА
#38

Действительно военные это настоящие мужчины! Это мужественные, решительные, смелые и ответственные люди. Всегда мечтала выйти замуж за военного, но не получилось. В окружении есть знакомые офицеры, для меня это мужчины с большой буквы. Настоящие мужчины. А вот где их найти для замужества вопрос конечно сложный. Не так то просто пойти служить в военную часть. Это надо иметь скорее всего медицинское образование.

Наталья
#40

Тоже очень хочу замуж за военного!! Нормальные они, и очень воспитанные, в отличии остального быдла...У кого есть на примете холостой от 33-40 лет?

Елена
#41

Дорогие дамы! Не забывайте, что мир вокруг вас - Ваше же отражение;) если к вам притягиваются хилые недалекие алкаши - повод задуматься🤔 А ещё за качества, которые вы перечислили ответственность несёт не профессия, а конкретный человек, на гражданке он или нет))
Зимой выхожу замуж за курсанта, который нашёл меня на сайте знакомств;) помимо "высокийкрасивыйздоровеный", ещё и самый нежный, внимательный и заботливый, всё ради меня, вот где опора и поддержка, бесстрашие перед любыми трудностями, ибо через что уже только не прошёл!
Нужно различать отслуживших год и/или просиживающих по 15 лет в одной части, бьющих себя пяткой в грудь, что они великие военные, от тех, кто действительно делает карьеру и вклад во благо Родины.
А по поводу того, с чего и начиналась эта тема: девушка, в каком уголке страны вы бы не находились - социальные сети стирают все границы) в крупных городах почти в каждом есть военные институты, офицеров выпускается достаточно) а вообще, ищите сердцем, профессия ничего не гарантирует, ни в положительном, ни в отрицательном смысле)

Таня
#42
Елена

Сколько помню, всегда восхищали мужчины-военные.Не полиция, а именно военные. Ну там летчики, моряки...Но только дело в том, что в моем городе таких нет.Т.*****. у нас есть воинская часть, но небольшая, и там в основном все мужчины уже женатые и старше меня лет так на 15:) Где познакомиться с симпатичным,высоким мужчиной военным, лет так 29-33?

тотра

Таня
#43

Бабы дуры! Зачем вам
военные? Вы думаете это романтика? Что хорошего в том что вашего мужа никогда не будет дома и гуляют они всегда налево. И помимо этого , когда у вас дети родятся , всю забуду о них и о доме на вас взвалит. И будете вы и баба и мужик в семье. Да и армия уже не та. Льгот нет почти , зарплата мизерная. Найдите себе нормального мужика , а военные это отстой . Самовлюбленные бараны.

Бетерброд
#44

Странный вопрос! Где водятся военные, там и знакомьтесь. Устройтесь в военную часть вольным работником, в авиавойска, в академии или гарнизоны... и вперёд. Только какой толк от военного, если он не сын генерала или сам не генерал? В большинстве своём выпускники военных учились не очень интересный народ. Не зря армейских "сапогами" называют. Часто интеллекта там ноль, зато дури нахрапа зашкаливает. Сейчас армейская система не способствует благородству и отваге, как в царской России или хотя бы в 30-60 годы СССР. Уж лучше летчика из гражданской авиации искать для отношений.

Гость
#45

Какие вы ***** и эгоистичные *****! "военные-это пьяницы и бабники" да что вы знаете о военных? Вы хоть на своей шкуре прочувствовали их жизнь, их душевную боль? Вы сутками неся наряды стояли? Вы там гуляете себе, радуетесь жизни... А он, как вы говорите "алкоголик и *****" по командировкам мотается, ранения получает, пулю в голову принимает и все ради кого? Ради тех, кто его считает пьяницей и тупым? Он в первую очередь тоже человек, да и ответственности у него по больше чем у всех вас взятых! Война начнётся, и вы же первые за их спины попрячетесь!!! А какое поколение сейчас? Да когда такое было, чтобы МУЖИК отращивал себе волосы до *****, и уги с треко в обтяжку носил?! Вы вокруг посмотрите что происходит! Кругом одни малолетки, которые только и употребляю наркотики, да водку в глотки заливают! Прежде чем что-то говорить о военных плохое, с начало свою ***** подними, и прочувствуй на своей шкуре, каково им служить-Родину защищать!!

Гость
#46

Девочки,выходите замуж за военых. Вопервых внешность из-за формы.дисциплина.ум.физически подкован. У меня военный красивый и здоровенный. Люблю его очень. С ним интересно общаться.веселый .добрый.умный.рядом иду возле него гордость аж прет Не верю.что такое счастье есть у меня.я еще со школьной скамьи мечтала выйти замуж за военного.Как мне повезло.

Валентина
#47

Я так же люблю сильных, мужественных, стройных, высоких офицеров.Настоящих мужчин. Если есть такие свободные, звоните. Валентина 48 лет. Тел.+7985 830 53 75

Диана
#47

Не нужно всех военных под одну гребёнку... У меня отец военный - офицер, умница, прекрасный муж и замечательный отец, люблю его очень сильно и горжусь им. Мой прадедушка был офицером - золото. Не алкоголики, интересные люди, с хорошим кругом общения. Мой бывший молодой человек военный, пограничник. Порядочный, образованный, в общем не могу отозваться о нём плохо, несмотря на то, что мы разошлись (не в этом дело). И я мечтаю встретить военного, несмотря на то, что большинство из них уезжает в другие города. По крайней мере, это настоящие мужчины, за ними как за каменной стеной. А про то, где найти: можно поискать в районах учреждений, где курсанты учатся, либо в группах этих учреждений, тоже как вариант. Либо, опять же, сайт знакомств, но это такая себе тема. Я сама не поддерживаю, не очень верю, правда ли там всё, однако моя подруга там познакомилась с военным и в прошлом году они свадьбу сыграли. Получается, как лотерея, но попробовать никогда лишним не будет. Удачи Вам)

Гость
#48

Не знаю почему так многие об офицерах так плохо отзываются..У меня были примеры другие- отец друга детства-полковник-замечательный. Я аж за его сына замуж не пошла.так-как он через год бросил военное училище и не пошел по стопам отца.. А я хотела мужа офицера. И вот друг у меня был на родине(на Дону) майор-военный пилот.. В Браззавиле воевал.. Так интересно было слушать.. Но вот предотвращали в Чернобыле- облучился видимо...рано ушел из жизни...Как жалко...

Lyuda Fedo
#49

В Краснодарском кр есть военные в отставке офицеры- приходите в Ок знакомиться-Lyuda Fedo, Братск(пока живу в Братске) Но -Донская-Казачка-весь Род из Ростова)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: