Гость
Статьи
Помогите познакомиться

Помогите познакомиться

Здравствуйте! У меня возник очень пикантный вопрос) Пару недель езжу в автобусе с парнем,который мне симпатичен, но он не предпринимает никаких действий,для знакомства.Он учился вместе со мной в школе,но закончил её на несколько лет раньше и сейчас, как и я, учится в институте. По нему видно, что он немного стеснительный, но и я в этих делах тоже уж очень несмелая девушка(мне 18). Подскажите, пожалуйста, как подтолкнуть его к знакомству. Заранее спасибо:)

Гостья18
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

встань поближе к нему, как автобус занесет на повороте, падай на него

#2

скажи, что классно делаешь минет и дай номер телефона.

позвонит 100%

Гостья18
#3

Пожалуйста, не нужно писать никаких пошлостей...Вся проблема в том, что мы всё время сидим во время поездки(

#4
Гостья18

Пожалуйста, не нужно писать никаких пошлостей...Вся проблема в том, что мы всё время сидим во время поездки(

тем более, прям в автобусе ему отстрочи ))

Teuzet
#5

У вас взаимная симпатия есть? Если нет, то он вряд ли захочет с тобой познакомиться

DST
#6
Гостья18

Здравствуйте! У меня возник очень пикантный вопрос) Пару недель езжу в автобусе с парнем,который мне симпатичен, но он не предпринимает никаких действий,для знакомства.Он учился вместе со мной в школе,но закончил её на несколько лет раньше и сейчас, как и я, учится в институте. По нему видно, что он немного стеснительный, но и я в этих делах тоже уж очень несмелая девушка(мне 18). Подскажите, пожалуйста, как подтолкнуть его к знакомству. Заранее спасибо:)

Я однажды познакомился с девушкой в троллейбусе - увидел, что она пытается исправить разогнувшуюся скобку на сумке и предложил помочь.

Попробуйте создать ситуацию, когда ему захотелось бы вам помочь. Или обратитесь к нему с вопросом - что-то вроде "вы не подскажете, как пройти в библиотеку?" :) Люди обычно охотно приходят на помощь другим людям - особенно если эта помощь не требудет сколь-нибудь серьезных усилий

Аноним
#7

Веселый, зачем Вы так?

Гостья18, стройте ему глазки вовсю) спросите время или ещё что, может разговор завяжется. А вообще проще будет, если Вы сами предложите познакомиться)) ничего зазорного в этом нет. Главное, чтоб это было непринужденно

реалист
#8

А вы сами подкатите первой? Слабо? Так ненавязчиво....................

Гостья18
#9
Teuzet

У вас взаимная симпатия есть? Если нет, то он вряд ли захочет с тобой познакомиться

не знаю...вроде никаких признаков с его стороны не замечала,только взгяды...

Гостья18
#10
DST

Я однажды познакомился с девушкой в троллейбусе - увидел, что она пытается исправить разогнувшуюся скобку на сумке и предложил помочь.



Попробуйте создать ситуацию, когда ему захотелось бы вам помочь. Или обратитесь к нему с вопросом - что-то вроде "вы не подскажете, как пройти в библиотеку?" :) Люди обычно охотно приходят на помощь другим людям - особенно если эта помощь не требудет сколь-нибудь серьезных усилий

Спасибо, попробую придумать что-то подобное)

Гостья18
#11
Аноним

Веселый, зачем Вы так?

Гостья18, стройте ему глазки вовсю) спросите время или ещё что, может разговор завяжется. А вообще проще будет, если Вы сами предложите познакомиться)) ничего зазорного в этом нет. Главное, чтоб это было непринужденно

попробую)

зто не я )
#12

Девушка в автобусе обращается к рядом сидящему молодому человеку : Вы не подскажете , как пройти в библиотеку ? .... Ответ .......

Teuzet
#13
Гостья18

не знаю...вроде никаких признаков с его стороны не замечала,только взгяды...

и давно вы вместе катаетесь?

Гостья18
#14

Где-то около 2-х недель,но не каждый день...

Teuzet
#15

ну, например, заведи с ним беседу о школе. "Привет, помнишь меня вместе учились" ну и бла бла бла...

Аноним
#16

попробую)[/quote]

пробуйте-пробуйте) не теряйте свой шанс)

.
#17

Сначала просто улыбайтесь ему. Потом здоровайтесь. ну а после этого уже можно начинать разговор. Да и вообще можно сходу пытаться знакомиться с незнакомыми людьми. Спросить. как лучше проехать в какое-то место.При этом сообщить, как бы между прочим, что едете встречаться с бывшей учтельницей,подругой. родственницей и т.д. И опасаетесь разминуться. Если мужчине вы понравились - он поддержит разговор. если нет - Вас это не унизит и ни к чему не обязывает.

Другой вриант: роетесь в сумочке. потом всплёкиваете руками и сетуете на себя вслух: " Вот растяпа. мобильник дома забыла."Поворачиваетесь к мужчине и просите выручить Вас.позволить сделать короткий звонок с его мобильника.С подругой договорились встретиться, когда та освободиться. А теперь никак не связаться. Предложите оплатить звонок. Опять : если мужчине Вы понравились. он непременно отзовётся, даже если сам мобильник дома забыл.

#18

Только не медлите!)) Ибо кто его знает, сколько ещё таких совместных поездок у вас будет)

Гостья18
#19

Спасибо всем за советы, начну действовать)

Аноним
#20
Гостья18

Спасибо всем за советы, начну действовать)

и как Ваши поездки?))) познакомились наконец?)))

Гостья18
#21

да пока что не получалось, надеюсь, на пятницу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: