Гость
Статьи
Распределение …

Распределение ообязанностей по дому в зависимости от дохода

Когда я вышла замуж, моя ЗП была в 3 раза меньше.
Муж считал нормой, что я одна занимаюсь домашними делами, подчеркивая, что он де в доме добытчик, работа по дому - женская обязанность.
но …

автор
881 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Антоша
#851
Скука

АнтошаРваный мухНахрена вам нужна баба я не знаю. А мужчина и женщина нужны друг другу, если друг друга любят.

Вы своим ответом показываете как раз отсутствие развития, раз домашние дела для вас основа отношений.

И поверьте, если женщина начнет обеспечивать себя сама, она на многих мужчин может начать смотреть с презрением.

Человек в первую очередь ценен своей личностью. И если она полноценна - это не может не привлечь внимания. Возьмите себе на заметку :)А что значит полноценная личность? В понимании баб это их огроменное самомнение. В чем эти личности реализовались непонятно. И как правило у них нет семьи, потому что удрать носки за мужем им гордость не позволяет. Вот и будет такая личность потом выть на форуме, что мужики ее не оценили. А все потому что ценить в ней нечего!

баба как раз и нужна чтоб носки собирать, стирать и гладить. этим-то она от женщины и отличается.

Женщина думает о том, что дома должен быть уют, а баба о распределении обязанностей с мужем. Бабу надо просто сразу сливать в унитаз!

магнолия
#852
Антоша

Так вас же отшивать приходится. Особенно мечтают прилипнуть с прицепом. Но уважающий себя мужчина чужое потомство растить не будет! У меня критерий с бабами старше 28 лет не связываться. Потому что она уже хорошо попользована, а кто захочет иметь авто с пробегом?

ну помечтай хоть на вумане

Антоша
#853
магнолия

ну помечтай хоть на вумане

Я вам глаза раскрываю, как думают нормальные мужчины. Чтобы вы себя реально оценивали!

магнолия
#854
Антоша

Женщина думает о том, что дома должен быть уют, а баба о распределении обязанностей с мужем. Бабу надо просто сразу сливать в унитаз!

Ничего тебе женщина не должна, отдыхай

магнолия
#855
Антоша

магнолия

ну помечтай хоть на вумане

Я вам глаза раскрываю, как думают нормальные мужчины. Чтобы вы себя реально оценивали!

Да тебе хоть спички вставь, а глаза не раскроются.

Поэтому сидеть тебе нра вумане до пенсии, троллить , невостреб

Без каблуков
#856
Гость

Так смешно смотреть как вы оправдываетесь) Это ж *** и лузер, с таким в реальной жизни большинство даже рядом стоять не будет

Ну что, посмейтесь)) Не возбраняется.

Без каблуков
#857
Сопляк с дубинкой

Это когда женщин собирали в кучу и трахали? - Ну, было такое.

Когда было? А что ж Вы так по весталок не вспомнили.

Антоша
#858
магнолия

Ничего тебе женщина не должна, отдыхай

А мы у вас ничего и не просим. Это вы прилипалы, сесть на шею мужику стараетесь!

Антоша
#859
магнолия

Антошамагнолия

ну помечтай хоть на вумане

Я вам глаза раскрываю, как думают нормальные мужчины. Чтобы вы себя реально оценивали!Да тебе хоть спички вставь, а глаза не раскроются.

Поэтому сидеть тебе нра вумане до пенсии, троллить , невостреб

Я на вумен иногда выхожу, посмотреть какие бабы гадючные существа. И правильно мы вас сливаем. А после 30 вас и замуж уже не берем.

Без каблуков
#860
Антоша

Как раз у нас в основном бабы. А я привык вещи называть своими именами. А любовь и гармония понятия растяжимые. Это типа лохотрона. Умные мужчины в такие игры не играют. И средний срок жизни мужчин 58 лет. До этого возраста можно летать к таечкам, а наших баб просто игнорировать.

Так летайте. И привозите очередной "букет"))

Антоша
#861
Без каблуков

Так летайте. И привозите очередной "букет"))

Летал. Ничего не привез. Собираюсь в следующем месяце снова. Вы не в курсе, там не сильно жарко будет?

Без каблуков
#862
Антоша

Летал. Ничего не привез. Собираюсь в следующем месяце снова. Вы не в курсе, там не сильно жарко будет?

маман приедет - может, и скажу.

Без каблуков
#863
Антоша

Так вас же отшивать приходится. Особенно мечтают прилипнуть с прицепом. Но уважающий себя мужчина чужое потомство растить не будет! У меня критерий с бабами старше 28 лет не связываться. Потому что она уже хорошо попользована, а кто захочет иметь авто с пробегом?

Так, батенька, Вы-то сами не молодетее. Куда ж Вам молодая женщина? Не справитесь

Антоша
#864
Без каблуков

Так, батенька, Вы-то сами не молодетее. Куда ж Вам молодая женщина? Не справитесь

Но это не повод приобретать подержанное.

PFIFF
#865
Антоша

Просто так ноги не вытирают. Вытирают об дур, потому как они это заслужили. Если будет хорошей женой то вытирать не будут, а плохой то будут.

Ну об тебя женщины уже явно каблучки-то пообтирали)))))))))) ахах))) обиженный на весь мир)) да,такая твоя судьба-быть оплеваным и обосраным,у уродов только такая судьба-они другой не заслужили)))))

PFIFF
#866
Антоша

Но это не повод приобретать подержанное.

Ну дак верно,*** женщине подержаный мужик? Совершенно согласна-незачем.

магнолия
#867
Антоша

магнолия

Ничего тебе женщина не должна, отдыхай

А мы у вас ничего и не просим. Это вы прилипалы, сесть на шею мужику стараетесь!

Ну кто к тебе на шею присаживается, с той и проси уюта. А больше тебе никто ниче не должен

магнолия
#868
Антоша

магнолия

Антошамагнолия ну помечтай хоть на вумане Я вам глаза раскрываю, как думают нормальные мужчины. Чтобы вы себя реально оценивали!Да тебе хоть спички вставь, а глаза не раскроются. Поэтому сидеть тебе нра вумане до пенсии, троллить , невостреб

Я на вумен иногда выхожу, посмотреть какие бабы гадючные существа. И правильно мы вас сливаем. А после 30 вас и замуж уже не берем.

Тебя бы кто взял)) Зелен виноград, остпается хаять))

Гость
#869

Я получаю 150 муж 70-110. Готовлю убираю глажу занимаюсь ребенком и вожу в садик и вовремя в 6-7 ухожу с работы я. Муж до 21.00 на работе. Приходит уставший. Я иногда жужжу, но все делаю сама. Почему. Муж и так страдает что меньше зарабатывает, создана визуальный дырки бешеной загрузки. Мне его немного жаль, вот и молчу. Но если попрошу он в 80 процентах случаев все делает.

алия
#870
азу из баранины

Не надо было изначально садить мужа себе на шею. Я своему сразу сказала, что работу по дому мы будем делить пополам. Он гладит белье, моет ВСЮ посуду, по выходным готовит завтраки, уборку мы делаем вместе. Это не зависит от доходов друг друга (мы оба работаем, хотя он получает больше). Бывает ситуация его нежелания помочь, тогда я включаю сирену :)))) Благо, он относится к тем людям, на кого можно воздействовать :))))

+100000 вот это,мне кажется, настоящая пара - где забота мужчины о женщине заключается не в чмоке перед уходом и не в приношении 1 букета в месяц, а в реальной каждодневной заботе и желании без напоминания делить бытовые проблемы пополам, а не на диване ожидать готовенького.

Себя нужно уметь поставить не только на работе в коллективе, но и с собственным любимым мужчиной. Мой мужчина тоже был сразу поставлен перед фактом - если жить вместе, то бюджет совместный и бытовые дела совместные - он готовит завтраки, т.к. я в жизни не стала бы вставать раньше обычного ради этого, он моет посуду всегда, выносит мусор, сам загружает и разгружает стиралку своей одеждой, основные покупки только вместе и корзинки, пакеты носит или возит только он.+ свой кабинет ( у него в квартире есть такая творческая комната, где он занимается своими чертежами и просто рисует - он архитектор) он обслуживает тоже сам, я туда вхожу только чтобы полюбоваться его работами или позвать его куда-то. Никогда не было случая, чтобы он "бухтел", что я зарабатываю меньше, а работы по дому у него тоже полно, иначе я бы с ним не осталась.

Автор, если вы, вступая в брак, сразу позиционировали себя как партнеры, как ровня, то этой линии и держитесь, если он будет отклоняться - уходите, это уже неуважение к вам - если оно появилось, то это навсегда. Как можно это терпеть,когда тебя ни во что не ставят? Ну а если он изначально был главой семьи, а вы подчинялись, то чего вы теперь бунтуете? тогда терпеть вам всю жизнь, это вы его разбаловали.

Антоша
#871
PFIFF

Ну об тебя женщины уже явно каблучки-то пообтирали)))))))))) ахах))) обиженный на весь мир)) да,такая твоя судьба-быть оплеваным и обосраным,у уродов только такая судьба-они другой не заслужили)))))

А твоя судьба быть неоплодотворенной одиночкой. На которую в лучшем случае араб или турок позарится.

Антоша
#872
PFIFF

Ну дак верно,*** женщине подержаный мужик? Совершенно согласна-незачем.

Так и я не понимаю, когда мужики баб после 28 лет или с прицепом подбирают.

Антоша
#873
магнолия

Антошамагнолия

Антошамагнолия ну помечтай хоть на вумане Я вам глаза раскрываю, как думают нормальные мужчины. Чтобы вы себя реально оценивали!Да тебе хоть спички вставь, а глаза не раскроются. Поэтому сидеть тебе нра вумане до пенсии, троллить , невостреб

Я на вумен иногда выхожу, посмотреть какие бабы гадючные существа. И правильно мы вас сливаем. А после 30 вас и замуж уже не берем.Тебя бы кто взял)) Зелен виноград, остпается хаять))

Ты видать тут новенькая и не в теме. У меня дочка есть от одного биологического инкубатора.

гость
#874
Антоша

Ты видать тут новенькая и не в теме. У меня дочка есть от одного биологического инкубатора.

дочка твоя будущая прoституткa и ***. увы, от осины не родятся апельсины.

Антоша
#875
гость

дочка твоя будущая прoституткa и ***. увы, от осины не родятся апельсины.

Дорогуша не злись так, что ты у мужчин не востребована. У тебя злость из-за недотраха!

мен
#876

Тогда нужно ещё распределение, ну например, защита от нападения хулиганов. Один раз муж, другой раз жена. По честному? - По честному.

Гость
#877
мен

Тогда нужно ещё распределение, ну например, защита от нападения хулиганов. Один раз муж, другой раз жена. По честному? - По честному.

От хулиганов хорошо помогает громкий крик

"Милиция!"

гость
#878
Антоша

Дорогуша не злись так, что ты у мужчин не востребована. У тебя злость из-за недотраха!

я трахаюсь чаще, чем ты. мне для того чтоб трахнуться в тай ехать ненадо, один знак рукой молчелу и у меня есть секс.

а вот твоя дочь истинная проститука в будущем, через год жди её выебет педофил, задницу растянет болтом

Гость
#879
Антоша

магнолияАнтошамагнолия

Антошамагнолия ну помечтай хоть на вумане Я вам глаза раскрываю, как думают нормальные мужчины. Чтобы вы себя реально оценивали!Да тебе хоть спички вставь, а глаза не раскроются. Поэтому сидеть тебе нра вумане до пенсии, троллить , невостреб

Я на вумен иногда выхожу, посмотреть какие бабы гадючные существа. И правильно мы вас сливаем. А после 30 вас и замуж уже не берем.Тебя бы кто взял)) Зелен виноград, остпается хаять))Ты видать тут новенькая и не в теме. У меня дочка есть от одного биологического инкубатора.

Как может так писАть о женщинах человек, у которого есть дочь? Не боитесь кармы-то, что пишете другим женщинам, кто-то скажет вашей дочери?

Гость
#880
гость

Антоша

Дорогуша не злись так, что ты у мужчин не востребована. У тебя злость из-за недотраха!

я трахаюсь чаще, чем ты. мне для того чтоб трахнуться в тай ехать ненадо, один знак рукой молчелу и у меня есть секс. а вот твоя дочь истинная проститука в будущем, через год жди её выебет педофил, задницу растянет болтом

Прчем тут его дочь, дети за родителей не в ответе, ну и *** же ты

Антоша
#881
гость

я трахаюсь чаще, чем ты. мне для того чтоб трахнуться в тай ехать ненадо, один знак рукой молчелу и у меня есть секс.

а вот твоя дочь истинная проститука в будущем, через год жди её выебет педофил, задницу растянет болтом

Да ничего ты не трахаешься. Видно, что пишет толстая, целлюлитная девка, которую мужчины обходят стороной. Мечтаешь стать шлюшкой, но у тебя ничего не выйдет. Так и помрешь девственницей!

Антоша
#882
Гость

АнтошамагнолияАнтошамагнолия

Антошамагнолия ну помечтай хоть на вумане Я вам глаза раскрываю, как думают нормальные мужчины. Чтобы вы себя реально оценивали!Да тебе хоть спички вставь, а глаза не раскроются. Поэтому сидеть тебе нра вумане до пенсии, троллить , невостреб

Я на вумен иногда выхожу, посмотреть какие бабы гадючные существа. И правильно мы вас сливаем. А после 30 вас и замуж уже не берем.Тебя бы кто взял)) Зелен виноград, остпается хаять))Ты видать тут новенькая и не в теме. У меня дочка есть от одного биологического инкубатора.

Как может так писАть о женщинах человек, у которого есть дочь? Не боитесь кармы-то, что пишете другим женщинам, кто-то скажет вашей дочери?

Я своих взглядов не стесняюсь. Более того, я их проповедую на работе, и многие мужчины стали понимать мою правоту.

Ника
#883

Фу тут такие гадости пишут вообще не по теме!

гость
#884
Антоша

гостья трахаюсь чаще, чем ты. мне для того чтоб трахнуться в тай ехать ненадо, один знак рукой молчелу и у меня есть секс.

а вот твоя дочь истинная проститука в будущем, через год жди её выебет педофил, задницу растянет болтомДа ничего ты не трахаешься. Видно, что пишет толстая, целлюлитная девка, которую мужчины обходят стороной. Мечтаешь стать шлюшкой, но у тебя ничего не выйдет. Так и помрешь девственницей!

*** твоя дочь родная. сперму свою сотри с её губ, папаша. ебёшь свою кровиночку поди, доминируешь. твоя проблевотина не девствинница, радуйся этому.

гость
#885
Гость

гостьАнтоша

Дорогуша не злись так, что ты у мужчин не востребована. У тебя злость из-за недотраха!

я трахаюсь чаще, чем ты. мне для того чтоб трахнуться в тай ехать ненадо, один знак рукой молчелу и у меня есть секс. а вот твоя дочь истинная проститука в будущем, через год жди её выебет педофил, задницу растянет болтом

Прчем тут его дочь, дети за родителей не в ответе, ну и *** же ты

дети за родителей в ответе всегда были и всегда будут. что в мир сеешь, то и пожнёшь, блеватина.

гость
#886
Антоша

ГостьАнтошамагнолияАнтошамагнолия

Антошамагнолия ну помечтай хоть на вумане Я вам глаза раскрываю, как думают нормальные мужчины. Чтобы вы себя реально оценивали!Да тебе хоть спички вставь, а глаза не раскроются. Поэтому сидеть тебе нра вумане до пенсии, троллить , невостреб

Я на вумен иногда выхожу, посмотреть какие бабы гадючные существа. И правильно мы вас сливаем. А после 30 вас и замуж уже не берем.Тебя бы кто взял)) Зелен виноград, остпается хаять))Ты видать тут новенькая и не в теме. У меня дочка есть от одного биологического инкубатора.

Как может так писАть о женщинах человек, у которого есть дочь? Не боитесь кармы-то, что пишете другим женщинам, кто-то скажет вашей дочери?Я своих взглядов не стесняюсь. Более того, я их проповедую на работе, и многие мужчины стали понимать мою правоту.

проповедуй своей суке мелкой об её скорой участи . разрабатывай анал её чтоб кавказцы не порвали вдрызг через годок

Мэни
#887
Антоша

ГостьАнтоша1Антоша1АнтошаКавказДа какая там работа по дому.

Встал, кровать застелил за 2 минуты, разогрел блины на завтрак 3 минуты, помыл посуду за собой 1 минута, обувь помыл, почистил 5 минут, одежду погладил 10 минут, в магазин съездил и затарился на пару недель 60 минут, пропылесосил квартиру 20 минут, пыль вытер 5 минут.Правильно! Бабы свой низкоквалифицированный труд выдают за что то сверхъестественное. Хотя цена такому труду как у горничной в гостинице.если это так легко чего же ты этого не делаешь?Я делаю это без проблем. Но зачем нужна женщина в доме? Пусть выполняет свою природную функцию или валит назад откуда пришла.какую природнуъ функцию? Ты все с природой беседуешь? Мы тоже все делаем без проблем без мужчин. И зарабатываем и по дому. И *** вы нам нужны?Да ты даже навряд ли виндоус у компа переставишь, не говоря о том, чтобы серьезную программу написать. Или может стиралку женщина изобрела, или ты на машине созданной женщинами ездишь. Вы ни на что не способны, кроме как рожать. Даже без мужика детей воспитать нормально не можете.



еслибы женщины не родили изобретателей виндоуса и авто , такие антоши ездили бы на xую галопом , если вообще их(антош) родил кто-нибудь ,кстати



мне вот загадка, те, кто так мерзко отзывается о женщинах, матерях, родах, почкованием размножаются что-ли? или это детдомовцы-отказники, просто даже последние не такие конченные, как некоторые писари тутТо что вы можете рожать, не ваша заслуга, а природы. У меня кошка тоже как и вы умеет рожать. И что теперь? А мужчины это единственные самцы в природе, которые имеют разум для того же виндоуса.

Так же как и способность таскать тяжести и то что мужики называют "умом". "Твои мозги как мои ноги-это дар божий,здесь нечем гордиться"

Антоша
#888
гость

АнтошаГостьАнтошамагнолияАнтошамагн​олия

Антошамагнолия ну помечтай хоть на вумане Я вам глаза раскрываю, как думают нормальные мужчины. Чтобы вы себя реально оценивали!Да тебе хоть спички вставь, а глаза не раскроются. Поэтому сидеть тебе нра вумане до пенсии, троллить , невостреб

Я на вумен иногда выхожу, посмотреть какие бабы гадючные существа. И правильно мы вас сливаем. А после 30 вас и замуж уже не берем.Тебя бы кто взял)) Зелен виноград, остпается хаять))Ты видать тут новенькая и не в теме. У меня дочка есть от одного биологического инкубатора.

Как может так писАть о женщинах человек, у которого есть дочь? Не боитесь кармы-то, что пишете другим женщинам, кто-то скажет вашей дочери?Я своих взглядов не стесняюсь. Более того, я их проповедую на работе, и многие мужчины стали понимать мою правоту.

проповедуй своей суке мелкой об её скорой участи . разрабатывай анал её чтоб кавказцы не порвали вдрызг через годок

Да бедняжка иди лучше в монастырь, ты никогда не узнаешь что такое мужской член. Значит такова твоя карма и ты просто должна ее принять.

Антоша
#889
Мэни

АнтошаГостьАнтоша1Антоша1АнтошаКавка​зДа какая там работа по дому.

Встал, кровать застелил за 2 минуты, разогрел блины на завтрак 3 минуты, помыл посуду за собой 1 минута, обувь помыл, почистил 5 минут, одежду погладил 10 минут, в магазин съездил и затарился на пару недель 60 минут, пропылесосил квартиру 20 минут, пыль вытер 5 минут.Правильно! Бабы свой низкоквалифицированный труд выдают за что то сверхъестественное. Хотя цена такому труду как у горничной в гостинице.если это так легко чего же ты этого не делаешь?Я делаю это без проблем. Но зачем нужна женщина в доме? Пусть выполняет свою природную функцию или валит назад откуда пришла.какую природнуъ функцию? Ты все с природой беседуешь? Мы тоже все делаем без проблем без мужчин. И зарабатываем и по дому. И *** вы нам нужны?Да ты даже навряд ли виндоус у компа переставишь, не говоря о том, чтобы серьезную программу написать. Или может стиралку женщина изобрела, или ты на машине созданной женщинами ездишь. Вы ни на что не способны, кроме как рожать. Даже без мужика детей воспитать нормально не можете.



еслибы женщины не родили изобретателей виндоуса и авто , такие антоши ездили бы на xую галопом , если вообще их(антош) родил кто-нибудь ,кстати



мне вот загадка, те, кто так мерзко отзывается о женщинах, матерях, родах, почкованием размножаются что-ли? или это детдомовцы-отказники, просто даже последние не такие конченные, как некоторые писари тутТо что вы можете рожать, не ваша заслуга, а природы. У меня кошка тоже как и вы умеет рожать. И что теперь? А мужчины это единственные самцы в природе, которые имеют разум для того же виндоуса.Так же как и способность таскать тяжести и то что мужики называют "умом". "Твои мозги как мои ноги-это дар божий,здесь нечем гордиться"

Дар или нет, но у других самцов в природе мозгов нет. А самки могут рожать у любого вида.

шок
#890

девушки, вы себя-то уважаете, чтобы отвечать на посты Антоши и других неудачников? не хватает в реальной жизни негатива, хотите здесь получить? я уверена, большинство из вас (я надеюсь на это) к такому даже близко не подойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: