Гость
Статьи
права ли я: не смогла …

права ли я: не смогла доверять МЧ, так как он говорил что очень любвиобилен и надолго его одного оставлять нельзя

Добрый день.Были отношения с МЧ около полугода. Секс, времяпрепровождение - все отлично. Но меня очень беспокоило то, что он говорил что все мужчины обязательно изменяют. Потом, правда, он говорил что со мной его никуда не тянет. Недавно говорили про наши личностные качества и он сказал, что он однолюб, НО... ему нельзя надолго оставаться одному. Типа я должна занимать все его время и сердце, чтобы он не пошел налево и тогда все будет хорошо.
Лично я считаю, что в жизни разное бывает, в отношениях не бывает все гладко, а здесь человек как будт о меня заранее предупреждает о том что может пойти налево не смотря на то, что сейчас по уши в меня влюблен. Как планировать жизнь с таким человеком?
С одной стороны, я испытываю замечательные эмоции когда мы рядом и понимаю, что мужчины все ходят налево, это неизбежно. С другой стороны, наверное ему не стоило мне так прямо о себе говорить, это, видимо, плохо сыграло на моем подсознании и доверия нет ((
Я попыталась с ним поговорить.. Посоветоваться, как мне себя вести, как не заморачиваться.. Ждала от него поддержки. Он же сказал, что смысла нет, раз я не доверяю. Мы расстались.
Пожалуйста, подскажите, насколько здесь не права я или он...

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

в сад его. такой вам не нужен, есть мужчины которые уважают своих женщин, а не нервируют рассказами о том что все изменяют

Ольга
#2
Кейт

в сад его. такой вам не нужен, есть мужчины которые уважают своих женщин, а не нервируют рассказами о том что все изменяют

я тоже говорила, что так не говорят своим любимым, на что он сказал, что язык его - врг его и что он теперь жалеет.

Гость
#3

да он просто цену себе набивал

Гость
#4
Ольга

Кейт

в сад его. такой вам не нужен, есть мужчины которые уважают своих женщин, а не нервируют рассказами о том что все изменяют

я тоже говорила, что так не говорят своим любимым, на что он сказал, что язык его - врг его и что он теперь жалеет.

какой-то он у вас хм.. неумный

Ольга
#5
Гость

Ольга

Кейт в сад его. такой вам не нужен, есть мужчины которые уважают своих женщин, а не нервируют рассказами о том что все изменяют я тоже говорила, что так не говорят своим любимым, на что он сказал, что язык его - врг его и что он теперь жалеет.

какой-то он у вас хм.. неумный

Гость, он и сам говорит, что очень простой и честный. вот как тут быть... если б не сказал бы, я бы по-другому бы и относилась. А мы же умеем накручивать(

Гость
#6

Оля, вы правы и когда доверяете, и когда не доверяете, но в каждом случае правда своя. И когда ваш мужчина говорит вам, что " все мужчины обязательно изменяют", это ЕГО правда. Другие мужчины, возможно, думают иначе - у них ещё одна своя правда....

Ольга
#7
Гость

Оля, вы правы и когда доверяете, и когда не доверяете, но в каждом случае правда своя. И когда ваш мужчина говорит вам, что " все мужчины обязательно изменяют", это ЕГО правда. Другие мужчины, возможно, думают иначе - у них ещё одна своя правда....

Как же быть: смириться с тем, что расстались? Не стараться вернуть отноешния и переступить через себя, глотать все сомнения и переживания? Или же лучше сделать шаг навстречу новому?

Гость
#8

5

"он и сам говорит, что очень простой и честный"

-

о таком говорят: простота хуже воровства. Он не честный - он глупый.

Гость
#9

Оля 7,

вам нужно совсем немного времени, чтобы подумать понять, и вы всё увидите сама и как надо.

Гость
#10

этот мужик просто кретин. тупое животное.

у меня на отдыхе был кавалер, заявил в разговоре, что все мужчины изменяют, у нас с ним ничо не было и быть не могло, про себя подумала: какой же ты жалкий, да кому ты нужен вообще?

Ольга
#11
Гость

этот мужик просто кретин. тупое животное. у меня на отдыхе был кавалер, заявил в разговоре, что все мужчины изменяют, у нас с ним ничо не было и быть не могло, про себя подумала: какой же ты жалкий, да кому ты нужен вообще?

конечно, не совсем к моей теме, но реально мы жиыем в век тех, кто трахается на стороне, как написано водной книжке... Мужчины возвели это в культ какой-то((

#12

На хрена тебе эти проблемы? Бросила и радуйся. Нормального встретишь.

#13

видимо ваш мч хотел что бы вы перед ним разве что на голове не ходили,в рот заглядывали и попросту говоря вы..бывался:)знаю достаточно мужчин моногамных,и женщин мегаполигамных:)

Лео
#14

говори говоря говори.. а вам кто мешает говорить?это еще не факт..

Ольга
#15
magnuska

видимо ваш мч хотел что бы вы перед ним разве что на голове не ходили,в рот заглядывали и попросту говоря вы..бывался:)знаю достаточно мужчин моногамных,и женщин мегаполигамных:)

Вот хочется верить, что есть мужчины, которые все же могут себя занять чем-то, чтобы не утешать свои похотливые желания вне семьи... по поводу вы....ся, думаю нет. и цену не набивал. Всегда поддерживал разговоры об изменах, что вот мол молодец парень! а в ответ на мои возмущения говорил, что такова жизнь и изменить всех я не могу... да и зачем...

Ольга
#16
Лео

говори говоря говори.. а вам кто мешает говорить?это еще не факт..

согласна... получается что я не права? может, у меня замороченная натура? и надо было просто жить дальше с ним... но я бы может и жила, он сам не смог смриться с моими мыслями, не захотел переубедить(((

#17

правильно сделали,что расстались

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#18
Кейт

в сад его. такой вам не нужен, есть мужчины которые уважают своих женщин, а не нервируют рассказами о том что все изменяют

Вот лично Я буду идеальным мужем, ну почти)) идеальным,)) если не учитывать мои ароматы!!!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

Халва
#19

Рада за мужика, такую дyрешку (не обижайтесь) нашел. "НО... ему нельзя надолго оставаться одному. Типа я должна занимать все его время и сердце, чтобы он не пошел налево и тогда все будет хорошо". Перевод - "облизывай меня получше, если вдруг перестанешь - у меня отговорка наготове, типо я тебя предупреждал". Эх, за державу обидно, автор.

Ольга
#20
Халва

Рада за мужика, такую дyрешку (не обижайтесь) нашел. "НО... ему нельзя надолго оставаться одному. Типа я должна занимать все его время и сердце, чтобы он не пошел налево и тогда все будет хорошо". Перевод - "облизывай меня получше, если вдруг перестанешь - у меня отговорка наготове, типо я тебя предупреждал". Эх, за державу обидно, автор.

Да, поэтому я и не смогла с этим мириться. Наверное была бы дурешкой, если бы следовала его совету... Жаль, что так все вышло(

Ольга
#21

Спасибо всем за мнения, но вот если посмотреть с другой стороны: он внимательный, заботливый. Когда болею, поддерживает. В сексе старается для меня... что же сдесь все-таки может перевесить?

Лотос
#22

это не любвеобильность, а обычная похоть.

Какая там любовь, когда , как зверюшка, прыгает на всех.....

Просто спермотоксикоз....

Лет в 40 пройдёт, не раньше....

Ольга
#23

Скажите, правильно ли я считаю, что если человек любит, то сумеет заставить свои желания подчиняться разуму. Человек же совершенное существо? и если признавать что с инстинктами не справиться, то значит признавать свою несостоятельность как человека мыслящего?

Гость
#24

Оля 23,

до любви надо дорасти. Мы можем назвать любовью многое, что ей не является.

Ольга
#25

Гость 24, а как же понять, что это уже та, настоящая любовь, до которой мы доросли?

Гость
#26

Оля 25,

в вашей теме очевидно: вы в сомнениях. В настоящей любви вам и в голову не придёт сказать:

"...понимаю, что мужчины все ходят налево, это неизбежно."

"Ждала от него поддержки. Он же сказал, что смысла нет, раз я не доверяю. Мы расстались"

-

уж не хотел ли он получить авансом ваше добро на его походы налево?

Не прогибайтесь под бесхребетных.

Ольга
#27
Гость

Оля 25, в вашей теме очевидно: вы в сомнениях. В настоящей любви вам и в голову не придёт сказать: "...понимаю, что мужчины все ходят налево, это неизбежно." "Ждала от него поддержки. Он же сказал, что смысла нет, раз я не доверяю. Мы расстались" - уж не хотел ли он получить авансом ваше добро на его походы налево? Не прогибайтесь под бесхребетных.

В последнее время начинает казаться, что я из прошлого с более строгими устоями и в современном мире нет чистой сказочной любви, о которой я думаю и рассуждаю. Вот и начинаю думать, что в жизни все гораздо прозаичней. Мне говорят, что если так и буду верить в такую любовь, то вообще останусь одна...

Гость
#28

Оля, у нравственных устоев нет срока годности. Вы не только из прошлого, но и из настоящего и из будущего. Такие люди были, есть и будут.

Факт, что жизнь не сказка. И так же факт, что есть и другие люди, которым дорого то, что и вам. Не бойтесь.

Ольга
#29

Гость 28, от Ваших слов дух захватило! Спасибо большое! Буду верить в то, во что всегда верила :)

Гость
#30

Оля, дай вам Бог.

Lana
#31

Мда... Женщины все же очень удивительный народец в своей массе:) Понимаем,что всякое бывает что налево пойдет неизбежно, но...в чем вся загвоздка - в том что человек правду сказал не побоялся ) То бишь если б он врал побольше,если б честно несказал а плел милейшую чушь про "люблюкуплю,тыуменяоднатакая" - все было бы ОК,по принципу "если я чего-то не знаю,значит этого и нет", а так...Больно чсестный человек попался, а это у женщин не в цене, в цене милые пафосные романтические бредни:)

Гость
#32

да!куда не кинься каждый день оля со своими глобальными проблемами.не надоело а?смени уже ник

.
#33

Зачем нужен тот, кто не бережет тебя, а нервирует? Он и дальше по жизни будет думать только о себе - "А не скучно ли мне? А хорошо ли жена меня ублажает?". У такого МЧ на первом месте собственный.комфорт, а о комфорте любимой женщины он думать не собирается, вот и ляпает что попало. Это и есть причина его "честности".

Ольга
#34
.

Зачем нужен тот, кто не бережет тебя, а нервирует? Он и дальше по жизни будет думать только о себе - "А не скучно ли мне? А хорошо ли жена меня ублажает?". У такого МЧ на первом месте собственный.комфорт, а о комфорте любимой женщины он думать не собирается, вот и ляпает что попало. Это и есть причина его "честности".

Тоже так подумала. Сегодня случайно встретились у моей работы, устраивается по моей рекомендации. Поговорили как друзья. Т.е. ничего в человеке не проснулось, чтобы поговорить, что-то вернуть... Он легко принял наше рсставание. Наверняка готов к новым, легким отношениям...

ЛиЛу
#35

да правы, автор, правы, заканчивайте с этой Вашей рефлексией на тему и тозех начинайте готовитъся к новым не слишком обременяющим Ваше бесщознателъное удобным и уютным отношениям:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: