Гость
Статьи
Вот такой вот …

Вот такой вот юбилейчик.

Я очень хотела замуж. Мечтала стать идеальной женой, мамой. Нашла мужчину. Он меня покорил своими рассказами о жизни. Короче, я считала, что надежнее его нет и не будет. У меня уже был ребенок от первого брака, но мы решили родить совместного ребенка.
Когда я была на 8 месяце, он уехал на Родину(на украину) на пару дней. Вернулся только под самые роды, когда через знакомых узнал, что я его уже не жду.
После рождения ребенка муж очень много и усердно работал, дома не ночевал. Но никаких денег мне не давал. Только, когда я уже плакалась, что голодная.
В итоге, я вышла работать. У него началась безумная ревность ко всем моим знакомым. Он меня унижал в общественных местах, дома в воспитательных целях давал пощечины. Мне было 20 лет и некуда было идти.
И вот я его выгнала со скандалом, рукоприкладством и т.д. Спустя время он попросил прощения, и я его простила. Вот дура!
7 лет унижений, манипуляций мною. Очень искусных, что я уже начала сама верить, что я ътварьъ, ъмразьъ, полное ничтожество. Вы думаете я ушла?
Нет, я родила третьего ребенка.
Ребенок еле выжил после родов. Горе нас очень сблизило. Мы, вообще, переродились.
Но мне это только показалось.
Спустя год, на мой день рождения, муж пришел поздно, пьяный. Унижал, оскорблял и т.д.
И вот за 10 лет совместной жизни я поняла:
1. Что мужчины НИКОГДА ничего не прощают:
2. Если женщина его выгонит и примет обратно, то со временем выяснится, что это женщина ъовца тупорылаяъ, которая без него ничего не может. А он делает царский подарок, что живет с ней.
3. Всегда страдают дети. Мои мальчишки, я уверена, когда вырастут, отомстят ему. Это его бесит.
4. Мужчина никогда не смирится с мыслью, что женщина может быть успешнее его.
Писать можно бесконечно.
Я очень хочу, чтобы он ушел. Оставил меня в покое. Я -женщина. Я -живу.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы так всё поняли, то почему его не выгоните или сами не уйдёте? Где живёте, чья квартира?

Winter
#2

И какие проблемы? Выгоняйте его снова и на этот раз не принимайте обратно.

#3

ничего нового..

зато в свои 18-20 лет перед всеми понты кидала, взрослая жизнь, замуж, ребенок..

практика показывает, что браки по малолетке - всегда обречены.

да и во многом ты сама виновата - неправильно выбрала мужиков. смотрела не на то, что нужно.

зато твоя жизнь полна страстей..:)

Гость
#4

Прикольно, автор нашла себе по юно...дурости лет быдляка-гастарбайтера, нарожала от него детей, терпит все эти годы побои (скорее всего, будет и дальше терпеть) и при этом записывает всех мужчин под одну гребенку своего быдляка.

Живите, автор, и радуйтесь, все у вас отлично.

Гость
#5

Блин я тут с нормальным мужем живу 12 лет и то на второго ребенка решиться никак не могу, а люди раз два три.....

Winter
#6
Гость

Блин я тут с нормальным мужем живу 12 лет и то на второго ребенка решиться никак не могу, а люди раз два три.....

Так дурное дело-то нехитрое.

Потребитель
#7

Мудохает не просто так, видимо есть за что.

Одна только фраза "Я-женщина" многое объясняет.

Кроме того глупа, истерична, с неуравновешенной психикой, мстительна. Короче, мужик попал с такой бабой.- она теперь ему всю жизнь будет в упрек ставить как он единственный раз бухой приперся.

Потребитель
#8

Так будет с каждым, кто подберет разведенку с прицепом.

Гость
#9

Автор, вам было 20 лет и у вас уже был за плечами брак и ребенок от этого брака и второй ребенок от этого заезжего хохла, возрастом не меньше года?

А не пи7дите ли вы часом? Когда вы успели-то?

Только не надо рассказывать историю, про то, как вы вышли замуж в 16 лет и бла-бла-бла.

Гость
#10

Автор, вы жили с такой мразью, а теперь сделали выводы за всех и обо всех . Это все касается контретно вашего мужа. И не надо было жить с ним 10 лет, чтобы это все понять. Он себя уже на первых порах во всей красе показал.

Гость
#11
Веселый

практика показывает, что браки по малолетке - всегда обречены.

а как же жениться надо на молоденьких? уже совсем пишешь что сквозняком в голову надует?

Ли
#12

А зачем сразу "выгонять"? Может быть стоит расстаться спокойно, без скандалов? Решитесь на серьезный разговор с ним, скажите, что уже не любите его. Ведь если он унижает и оскорбляет, то он тоже вас не любит!

#13
Гость

Веселый



практика показывает, что браки по малолетке - всегда обречены.



а как же жениться надо на молоденьких? уже совсем пишешь что сквозняком в голову надует?

а с чег овзяла, что жениться, а не встречаться до 23-25?

Я
#14
Веселый

ГостьВеселый



практика показывает, что браки по малолетке - всегда обречены.



а как же жениться надо на молоденьких? уже совсем пишешь что сквозняком в голову надует?а с чег овзяла, что жениться, а не встречаться до 23-25?

Ну правда, проанализируйте, что пишете! Вы можете хоть до 40 дурить, вы же мужчина, женщине зачем мужиков менять, если она собирается быть женой и матерью? Порядочная девушка, хотела замуж, детей надо тоже здоровых рожать, желательно пораньше, если не одного. Все она сделала хорошо и правильно. А вышло как всегда. Отсюда мораль...

Гость
#15

Спасибо за комменты. Цель моего послания анонимно высказаться, т.к. ни одна нормальная, успешная женщина никогда никому не признается, что ее личная жизнь кошмар.

Откровенно говоря, ожидала каких-то дискуссионных комментов, но как-то глуховато.

Не выгоняю и не ухожу, т.к. хочу целиком и полностью принять себя новую. За все эти годы времени на себя практически никогда не был. Всякие спа, парикмахерские и т.д.не в счет. О душе забыла. Реально.

Ни в коем случае не говорю за всех и обо всех. Это конкретно моя ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: