Гость
Статьи
дамы!поцелуй во сне с …

дамы!поцелуй во сне с любимым означает разлуку, несмотря на это, вы живете с любимым?

дамы!поцелуй во сне с любимым означает разлуку, несмотря на это, вы живете с любимым?а то не хочется терять ...

йяя
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#2

:))) это означает, что у Вас есть потребность что-то с ним обсудить и получить его согласие, вот это и делайте, а не придумавайте

Авттра
#3

знаете если верить каждому соннику...

Анна Батьковна
#4

Мы с мужем сегодня в моем сне совершили тройное убийство. Мне надо сухари сушить? :-D

Гость
#5

постоянно целуюсь во сне ... потом целый день мужа хочу)))) Хотя целуюсь с кем угодно только не с мужем)

*********
#6

поцеловала во сне в губы своего МЧ, сонник сказал, что к измене, и правда была измена с его стороны. Расстались потом, тяжелое расставание было.

Гость
#7
йяя

дамы!поцелуй во сне с любимым означает разлуку, несмотря на это, вы живете с любимым?а то не хочется терять ...

Боже, какой бред! Вам 15 лет, барышня? )))))))))))))))))))))

#8

Стесняюсь спросить: а что означает секс во сне с любимым?))) Что вы делаете после этого, а?

Ясновидящая
#9
*********

поцеловала во сне в губы своего МЧ, сонник сказал, что к измене, и правда была измена с его стороны. Расстались потом, тяжелое расставание было.

Это у вашего мужа красивые губы и с ним хочется целоваться и во сне и наяву....и по всей видимости не только вам(остальные девушки тоже это замечают), и он тоже это видит и активно пользуется этим - отсюда измены))))))))))))))))

Гость
#10
да ладно тебе

)))да нет,утром расстаемся сразу

Да-да, а если уходить не хочет, с лестницы спускаем, чтобы на работу не опоздал.

Гость
#11
Гость

постоянно целуюсь во сне ... потом целый день мужа хочу)))) Хотя целуюсь с кем угодно только не с мужем)

О, ужас. А я во сне еще и трахаюсь с мужем. /шо-же-делать-шо-же-делать\

еена
#12

Если я целуюсь во сне, то обязательно на следующий день с кем то поругаюсь!100%

#13

а мне секс с валуевым снился...вот где кошмар был!!!а вы поцелуйки с любимым..хах!

#14

мне тоже сниться каждый день что я с мужем целуюсь)ну мы сейчас в ссоре в разлуке отдельно пока живем!

#15

100%

Гость
#16

А если я не целуюсь во сне?

Без этого никак и никуда..
#17

нет давай из за какого то сна будем со своим расходиться,или вообще лучше повесимся...

йяя
#18

тем не менее они предупреждают об измене, но вопрос есть ли продолжение отношений или это к расставанью?

солнце
#19

йяя, не накручивайте себя. блин, жалко, когда девушки себе нафантазируют всякого, а потом исходя из своих фантазий ломают нормальные отношения.

вот я помню когда мне было лет 10 я первый раз увидела фильм, где женщины танцевали в шоу-балете обнаженными, так мне в ту ночь снилось, что за мной гонялись всякие тетки и уговаривали меня раздеться. так что Автор просто постарайтесь успокоится, мало ли, что там Вам приснилось. может Вы скучаете за любимым и во сне это выразилось в поцелуе, или Вам нежности не хватает, или увидели романтическую сценку в фильме. просто успокойтесь и живите дальше.

Очарованная
#20

А если я не целуюсь во сне?

Девственни(к)(ца)

хеля
#21

короче довоньки--я дождалась измены, молю бога чтоб не возвращался назад, а то обидно принимать его ослом, сон вещий

Гость
#22

к измене

Гость
#22
marinys

мне тоже сниться каждый день что я с мужем целуюсь)ну мы сейчас в ссоре в разлуке отдельно пока живем!

Померились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: