Гость
Статьи
как обмануть моего МЧ? …

как обмануть моего МЧ? нужна помощь!

У нас с МЧ любовь на расстоянии. в основном переписка В Контакте. через неделю я собралась лететь в Египет и просто ума не приложу, как там с ним связь поддерживать. Важно, чтобы он не понял, что я на …

Афтар
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Афтар
#101

почему же вы, Алик, не хотите продолжать отношения с любимой? раскрыться может любая связь. даже просто мимолетная. я как раз и мечтаю оставаться в семье, но иметь одну постоянную связь на стороне. разве я не права?

Алик
#102

Как долго у вас продолжаются отношения с любимым (надеюся не ошибся в термине)? Наши половинки догадываются о нас...был маленький прокол, чудом удалось потушить пожар...Еще прокола семьи не выдержат. А я уже говорил, что никто не хочет рушить брак

Афтар
#103

ясно. мы знакомы с детства. отношения завязались 3 месяца назад. еще самый пик чувств. я его ангел, он мой идеал! муж с ним знаком, но совершенно не подозревает о нашей связи. полное доверие!

Афтар
#104

возможно, если у нас случится какое-то палево, это наверное охладит наш пыл и мы бы возможно разошлись. но пока этого не произошло, мы счастливы!

Гостька
#105

тогда у вас горячка. мне думалось, срок побольше. а 3 месяца - это не очень. страсть и только . и идеализация. беретись за ум. и за семью.

Афтар
#106

хочется верить. что это скоро отпустит. а то что-то надоели эти бессонные ночи. спасибо.

Алик
#107
Афтар

ясно. мы знакомы с детства. отношения завязались 3 месяца назад. еще самый пик чувств. я его ангел, он мой идеал! муж с ним знаком, но совершенно не подозревает о нашей связи. полное доверие!

Это не пик чувств (3 месяца), все только разгорается ....Чем дальше, тем труднее (больнее) будет остановить отношения...будете отрываться друг от друга с мясом (с кровью)- это алегория. Если бы я знал, что так будет больно (в это я не верил, а она меня предупреждала), то прикратил бы отношения пока не влюбился.

Гость
#108

господи...как все это отвратительно.

Гость
#109

Чо-та ржу. В ответ на очевидную разводку форумные б л я д и бросились своей коллеге "умные" советы давать.

Гость
#110
Алик

Это не пик чувств (3 месяца), все только разгорается ....Чем дальше, тем труднее (больнее) будет остановить отношения...будете отрываться друг от друга с мясом (с кровью)- это алегория. Если бы я знал, что так будет больно (в это я не верил, а она меня предупреждала), то прикратил бы отношения пока не влюбился.

У меня так было 4 года, потом разорвали, с мяом.Прошло сейчас с тех пор 3 года, но вспоминаю каждый день его. Не знаю стоило ли разрывать. Он тоже не нашел мне замену.

Надя
#111
Афтар

значит про мобильный интернет все таки придется оставить идею. ясно.

Да при чем тут номер телефона? Мобильный интернет - не смс писать, а в интернет выходить! Девушка будет в контакте с телефона. Какая разница с какого номера? Я поражаюсь порой людям... один чушь брякнул - другой, не подумав, поддержал!

Афтар
#112

Алик, значит вы сильный человек, раз добровольно способны поставить точку в отношениях. я не могу. кажется, зачем все рвать, если через месяц я его увижу и мы с моим мальчиком будем вместе. как от этого отказаться? все таки в глубине души я надеюсь на то, что он меня разочарует и чувства сами собой угаснут. Безболезненно....

Алик
#113
Гость

Чо-та ржу. В ответ на очевидную разводку форумные б л я д и бросились своей коллеге "умные" советы давать.

Еще год назад думал также...такую "разводку" подбрасывает жизнь

Гость
#114

стервятники, всякое в жизни случается, может любовь у человека, все не без греха

Алик
#115
Афтар

Алик, значит вы сильный человек, раз добровольно способны поставить точку в отношениях. я не могу. кажется, зачем все рвать, если через месяц я его увижу и мы с моим мальчиком будем вместе. как от этого отказаться? все таки в глубине души я надеюсь на то, что он меня разочарует и чувства сами собой угаснут. Безболезненно....

Да никакой не сильный ....В противном случае не позволил бы себе влюбиться...В любой момент боюсь сорваться (позвонить и встретится или ответить на звонок и встретится), не смогу отказать.Есть возможность в любой момент увидеться. Никакой точки в отношения нет. Просто держимся... и боимся случайно пересечься.... Да разочаровывали друг друга (ругались, сорились, искали отрицательные стороны, а они есть всегда)...но тянеееет . Выход один - не видеться не разговаливать (с глаз долой и сердца вон)

Афтар
#116

115- спасибо)) я не обращаю внимания. сама понимаю, что поступаю некрасиво по отношению к обоим мужчинам. но вот такой крышеснос произошел. я о нём думаю всегда. я мало сплю, он мне снится ооочень часто, потому что заполнил полностью мой мозг! я считаю дни до нашей встречи. и прекрасно понимаю, что это шаг к пропасти. что могу многое потерять, но на сегодняшний день меня больше всего пугает мысль ПОТЕРЯТЬ ЕГО! простомолю Бога, чтобы показал мне его с какой-нибудь некрасивой стороны. чтобы всё прошло!

а курорт этот мне и не нужен 100 лет. просто путевки были сначала куплены и я без задней мысли рассказала любовнику. а теперь понимаю, что и не полететь не могу и обидеть его боюсь. вот так вот получается, что ничего не получается.

Алик
#117
Афтар

115- спасибо)) я не обращаю внимания. сама понимаю, что поступаю некрасиво по отношению к обоим мужчинам. но вот такой крышеснос произошел. я о нём думаю всегда. я мало сплю, он мне снится ооочень часто, потому что заполнил полностью мой мозг! я считаю дни до нашей встречи. и прекрасно понимаю, что это шаг к пропасти. что могу многое потерять, но на сегодняшний день меня больше всего пугает мысль ПОТЕРЯТЬ ЕГО! простомолю Бога, чтобы показал мне его с какой-нибудь некрасивой стороны. чтобы всё прошло!

а курорт этот мне и не нужен 100 лет. просто путевки были сначала куплены и я без задней мысли рассказала любовнику. а теперь понимаю, что и не полететь не могу и обидеть его боюсь. вот так вот получается, что ничего не получается.

Семьей жертвовать нельзя в угоду отношений, какая здесь может быть обида с его стороны?..Вы замужняя дама и у вас есть семейные обязанности или он этого не понимает? Не ждите момента когда будете бояться потерять семью...

Зазноба
#118
Гость

Как вариант можно написать одну-две смс из Египта что так и так, муж улетел на моря, вы остались дома. но вот незадача - инет сломался, а как починить знает только муж! а вы сами в этом ни бум-бум и про своего провайдера знать ниче не знаете, так что кроме мужа никто помочь не сможет, придется ждать его неделю...

А я не стала-бы так прогибатъся. Просто в след. раз надо поосторозжнее быть и всё. Поехала и поехала. Оттуда пару пламенных смс и хватит с него. И точка.

Афтар
#119

Спасибо, Алик. Но я уже так глубоко погрузилась в эти отношения! Когда буду разгребать свои ошибки и обломки отношений, буду вспоминать ваши предупреждения!

Афтар
#120

Зазноба. вот именно что я так поставила себя, что я для него всё сделаю, а он в ответ всё делает для меня. Надо было оставлять свободные легкие отношения. а теперь обещания даны. парень верит. а меня дико мучает совесть!

#121
Гость

Чо-та ржу. В ответ на очевидную разводку форумные б л я д и бросились своей коллеге "умные" советы давать.

и мне кажется разводка. то в 14 они мутили, то в 16, если секс был, то когда ж?, то если муж уедет в египет - приехала бы к любовнику. так? что ж помешало бы?

р а з в о д к а . все у вас совсем не так скорее всего...

#122
Афтар

115- спасибо)) я не обращаю внимания. сама понимаю, что поступаю некрасиво по отношению к обоим мужчинам. но вот такой крышеснос произошел. я о нём думаю всегда. я мало сплю, он мне снится ооочень часто, потому что заполнил полностью мой мозг! я считаю дни до нашей встречи. и прекрасно понимаю, что это шаг к пропасти. что могу многое потерять, но на сегодняшний день меня больше всего пугает мысль ПОТЕРЯТЬ ЕГО! простомолю Бога, чтобы показал мне его с какой-нибудь некрасивой стороны. чтобы всё прошло!

а курорт этот мне и не нужен 100 лет. просто путевки были сначала куплены и я без задней мысли рассказала любовнику. а теперь понимаю, что и не полететь не могу и обидеть его боюсь. вот так вот получается, что ничего не получается.

а мужа потерять не боишься? он дойная корова?

любишь любовника - уходи к нему. не зовет? ты не нужна. не хочешь уходить? он тебе не так уж нужен. любишь, это когда не боишься уйтив никуда, лишь бы с ним. а автора муж обеспечивает поди...где тут истинная любовь?

Алик
#123
Афтар

Спасибо, Алик. Но я уже так глубоко погрузилась в эти отношения! Когда буду разгребать свои ошибки и обломки отношений, буду вспоминать ваши предупреждения!

У меня создалось такое впечатление, что вы не дорожите семьёй (хотя бы её спокойствием), не бережёте чувства мужа или не до конца понимаете всю серьезность разоблачения...У вас есть ребенок?

Афтар
#124

мы с14 лет знакомы. на проятжении 16 лет дружим. секс был 3 месяца назад. после этого отношения из дружбы перерастали в любовь. к нему поехать не могу. у меня ребенок. а МЧ живет в другой стране. я к нему поеду через месяц.

что не понятного в моих постах. пусть для вас будет разводка, для меня реальный геморрой и зависимость.

муж да, дойная корова. всё верно. но я ему тоже много отдаю. любой каприз, полная забота, чистота в доме, здоровый ребенок. ну знаю что еще написать....ну вобщем ему со мной хорошо. но мнне с ним плохо в постели. 10 лет вместе и никакого физического удовлетворения. вот и потянуло на приключения. а теперь не знаю как выйти из этого. потому что выходить то и не хочется!

Афтар
#125

Алик, честно. очень боюсь разоблачения! Потому что останусь на улице. Хоть бы он сам меня бросил. Я не смогу это сделать. не сейчас.

Гость
#126

Ох, автор.. рвите, пока можно. Мой вам честный совет. Я так уже 6 лет живу. Поначалу все было, как мне надо - мальчик сопливый совсем был, его все устраивало - любовь, секс, никаких обязательств. По другим бабам не гулял - не лядун по натуре, но вот всякие тусовки, бильярды, покеры, проблемы с учебой как следствие, лень и нежелание работать - несовместимое с серьезными отношениями. Но вот мальчик повзрослел, гулянки забросил, начал работать и зарабатывать и задает мне логичный вопрос - когда я осчастливлю его разводом и немедленным браком с ним))) дескать, погуляли и ладно. Дал мне время до лета решить все мои проблемы. Вот и подумайте, каково это после 6 лет рвать. А крышу все также сносит, секс такой же фееричный. Даже еще лучше стало

Алик
#127
Афтар

Алик, честно. очень боюсь разоблачения! Потому что останусь на улице. Хоть бы он сам меня бросил. Я не смогу это сделать. не сейчас.

Странная у вас зависимость к МЧ. Сначала вы писали, что нужен только секс , а он серьезно влюблен в меня (боготворит, сним я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ ЖЕЛАННОЙ и т.д. и т.п.).....А теперь "не могу его бросить"(зависимость от хорошего секса) ....Запретный плод сладок.... и тяга поэтому усиливается из-за невозможности видеться чаще...Дома бытовуха, а с МЧ всегда праздник....Вы не доконца разобрались в своих чувствах. Резких движений делать не надо. Возможно при тех же обстоятельствах с вашим МЧ будет не лучше, чем с мужем (а то и хуже) - это я так, обсасываю ситуацию со всех сторон.

Афтар
#128

127-вы только что описали этого человека. мальчик-праздник!

Алик, сначала хотела только секса, теперь хочу всего его целиком и полностью. чтобы только мой и ничей больше. вот такие чувства внутри. Когда поняла, что он влюбился, я ликовала! о как здорово! мальчик молодой, красивый, бросил всех, меня одну любит! а когда этот мальчик стал просить развода и совместного проживания, вот тут стало страшно. Но он меня не слышит. я сначала отнекивалась, что нет смысла, нам итак будет хорошо, а когда он меня бросил после таких слов и исчез на неделю, у меня земля из под ног ушла. И я стала врать и обещать. В надежде еще немножечко покупаться в этих чувствах. А потом может быть найду способ порвать всё без особых потерь. Но подозреваю, что я наивная дура. и впереди еще море слёз.

lekarstvolus
#129

в каждом отеле при рецепшен или рядышком есть парочка компов с бесплатным интернетом) если конечно отель не плохой...

Гость
#130

тяжелее будет. С такими мальчиками не заскучаешь и страсть не утихнет. Только плюс еще и привязанность будет расти. Бегите сейчас пока не поздно. У вас останутся мечты и приятные воспоминания. Это болото, я каждый год себе говорила, ну вот только это лето. А потом наступала осень, а это такое время года, когда расставаться нереально вовсе. Лучше сразу повеситься

Y
#131

автор ведь если вы о нём и день и ночь мечтаете значит вы его любите. А когда расстанетесь то офигеете от того что во время вашей жалкой близости с мужем вам будет хотеться и мерещиться только ОН. И навряд ли встретите такого же когда-нибудь. Нo вы пишите что жизнь с ним была бы адом, а в чём ад выражается? он беден или тупой? Наверняка вы сравниваете их только разумом, а что говорит сердце? ведь если любишь, то и быт можно построить с лёгкостью. жить с мужем и заниматься плохим сексом или жить с любимым и заниматься фееричным сексом...????

Гость
#132
Y

автор ведь если вы о нём и день и ночь мечтаете значит вы его любите. А когда расстанетесь то офигеете от того что во время вашей жалкой близости с мужем вам будет хотеться и мерещиться только ОН. И навряд ли встретите такого же когда-нибудь. Нo вы пишите что жизнь с ним была бы адом, а в чём ад выражается? он беден или тупой? Наверняка вы сравниваете их только разумом, а что говорит сердце? ведь если любишь, то и быт можно построить с лёгкостью. жить с мужем и заниматься плохим сексом или жить с любимым и заниматься фееричным сексом...????

Есть такой тип людей, с которыми клево тусоваться и секситься, но для семейной жизни они не подходят. Мой любовник красив до неприличия, всегда весел, потрясающ в постели. Но при этом он азартен - хорошее качество для мужа? Допустим, сейчас никаких игр нет, но это такая черта характера, которая обязательно проявится потом, когда ему надоест играть в хорошего мальчика. Он курил траву. Зачем мне такой муж?? А что если опять потянет на травку или что посильнее? Он не так образован и интеллигентен как я. Тусовки - это прекрасно, я получаю от них удовольствие раз в неделю. Но остальные шесть раз в неделю я получаю удовольствие от приятной беседы с умным собеседником - это мой муж. Что же мне этого мальчика заново воспитывать, объясняя, что книжки читать иногда очень даже полезно?)) нет, такое сокровище достанется какой нибудь другой страдалице. У меня муж - просто золото, и будет самой большой ошибкой променять его на ненадежного человека. Потому что как только бедность заходит в дверь, любовь вылетает через окно - вольный перевод английской поговорки

Афтар
#133

132-очень люблю его. вот даже сейчас пишу и слёзы на глаза наворачиваются. просто я его так уже давно и хорошо знаю и прекрасно понимаю, что люди не меняются. и он не изменится. да и незачем его менять. он очень живой и позитивный. у него много друзей. а это клубы, травка, алкоголь, девочки. не думаю, что совместная жизнь со мной его изменит. просто я буду ходить с рогами, как мой муж сейчас. я так не хочу. мне нужна тишь и спокойствие, а ему бури.

Афтар
#134

133-ни добавить ни убавить. именно так я и размышляю..

Y
#135

133,Если муж золото то зачем кто-то на стороне? Значит не такое уж он и золото. И по идее вы бы предпочли интеллектуального импотента сексуальному деревенщине?

Афтар
#136

интеллектуальный импотент нас вроде как содержит. я люблю его по-своему! и очень не хочу причинять боль ему. он заботится обо мне и ребенке. лучший папа и муж. никогда не повысит голос. жену уважает и абожает. но вот в постели ну никак не умеет работать. только на себя. а когда я его прошу что-то поменять, поцеловать ну и всё такое, то это происходит настолько неуклюже и вообще отстойно, что всякое желание пропадает. больше не прошу. просто делаю, так как ему хорошо, как любит он. а сама ищу на стороне.

а сексуальный деревенщина не имеет ничего. жильё снимать, работать. как все! ради любви конечно я готова изменить кардинально жизнь. но он нет. его тусовки будут всегда. а это уже мне не нужно.

Y
#137

Афтар, а если ваш МЧ найдёт себе жену, то неучто вы ревновать не будете? Ведь любовь он будет дарить не вам. А деньги ведь он может заработать. А мужа секситься вы точно не научите!

Афтар
#138

если найдет жену, я наверное застрелюсь! шутка конечно, что мир рухнет это точно! деньги он способен зарабатывать. да и я готова идти на работу. меня волнует именно тот момент, что он тусовщик! его не удержать. как только звонок от друзей, по нему видно, что уже шило в заду. уже дёргается, пытается отложить запланированное, только бы не упустить возможности тусануть, курнуть.

Лиана
#139

вообще то в хороших отелях есть вай фай,сиди сколько хочешь в интернете бесплатно

Алик
#140
Афтар

если найдет жену, я наверное застрелюсь! шутка конечно, что мир рухнет это точно! деньги он способен зарабатывать. да и я готова идти на работу. меня волнует именно тот момент, что он тусовщик! его не удержать. как только звонок от друзей, по нему видно, что уже шило в заду. уже дёргается, пытается отложить запланированное, только бы не упустить возможности тусануть, курнуть.

"Крутая" у него к вам любовь, курнул и .... люблю немогу, пошли замуж... Афтар - он к вам относится проще, чем вы к нему (перестаньте его идеализировать и себя накручивать)...Провел время с вами и к друзьям...- так не любят. Вы добираете с вашим МЧ на стороне то, чего не хватает с мужем - всё баста. Зауважайте себя, научитесь относится к любовнику без истерик (ну ушел на неделю, чи не проблема, отношения должны приносить радость, а не душевные муки ), со временем пройдет...иначе "финито ля комедия"

#141

Боишься что твой мужчина уйдет к другой? Тебе сюда - http://ne-tds.com/q.php?id=3

Гость
#142

Не говорите ничего, просто обидтесь на что нибудь , поругайтесь и проподите на неделю, типа специально на связь не выходила- обиделась

Тот самый любовник
#143

Ах вот ты з*аразу где была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: