Гость
Статьи
Есть МЧ в которого я …

Есть МЧ в которого я влюблена когда нужна помощь он мне никогда не отказывает ..

Добрый вечер. Хочу поделиться своей историей. Есть МЧ в которого я влюблена когда нужна помощь он мне никогда не отказывает ... но дальше почему то не идет. Вот на днях он попросил о помощи, я помогла. Помощь была относительно моей специальности и вот проводила, договорилась с сотрудниками оставила их вместе и ушла.... И тут сотрудник его спросил а кто это? Почему она тебя за руку привела? И он ответил типа кто? Я сам не знаю? Дурака свалял короче... я просто в недоумении.. как так? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Была в такой же ситуации,бывший разблокировал после долгого блока.Были мысли написать тк скучала,потом взяла себя в руки и поняла если бы была нужна не блокнул бы.Теперь и мыслей о нем нет.Так что если это ваш бывший не стоит,д и кем бы он не был не надо.Ведь если бы были дороги в блоке бы не сидели

Гость
#2

Нормально ответил, так как сам не понимает в каком статусе вы состоите между собой.

Гость
#3

А кто должен этот статус определить? Я тоже не понимаю этого? У нас все уже было, потом все пошло на спад теперь опять общаемся я тоже ничего не понимаю вообще то

Гость
#4
Гость

А кто должен этот статус определить? Я тоже не понимаю этого? У нас все уже было, потом все пошло на спад теперь опять общаемся я тоже ничего не понимаю вообще то

Господи. Ну если было и не получило развития - о чём Вы? Странная Вы. Что же касается помощи - это нормально. И не говорит о том, что он втайне влюблён, но вынужден это скрывать, потому что он как Штирлиц. Кто он? Мужчина, с которым у Вас не сложило. Бывает.

Гость
#5
Linkaa64

Была в такой же ситуации,бывший разблокировал после долгого блока.Были мысли написать тк скучала,потом взяла себя в руки и поняла если бы была нужна не блокнул бы.Теперь и мыслей о нем нет.Так что если это ваш бывший не стоит,д и кем бы он не был не надо.Ведь если бы были дороги в блоке бы не сидели

Меня не блокировали, обычно когда мужчина любит или симпатизирует вроде он должен заявляет о своей девушке, а тут ерунда какая-то

Гость
#6

Нормально он ответил. Ты ему никто

Гость
#7
Гость

Нормально он ответил. Ты ему никто

Зачем продолжать общаться тогда?

#8
Гость

Меня не блокировали, обычно когда мужчина любит или симпатизирует вроде он должен заявляет о своей девушке, а тут ерунда какая-то

Да ни-че-го он не должен.
Берите в руки инициативу, если нужен.

Гость
#9

Это как?

Гость
#10

Кажется я со своей инициативой и началась на такое... типа она меня приследует.. я сам не знаю кто это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: